Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Палмейрас" и "Коринтианс" в споре за Вагнера Лав?

Бразильский портал Globoesporte сегодня выдал новость вот такого содержания..
  • Футбол

  • 5      2262     

Бразильский портал Globoesporte сегодня выдал новость вот такого содержания: Нападающий ЦСКА не хочет больше играть в России и должен вернуться в Бразилию. Клубы "Палмейрас" и "Коринтианс" уже в споре за спортсмена..
_____________________________

Буквально вчера мы сообщали, что у "Коринтианс" например огромные финансовые проблемы, да и сегодня была новость про отток бразильских игроков с родины..





Граф
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: pun27 (11 Августа 2009 09:45:48)
Ну если ужо спорят то точно Вагнер кинет деньги, возможную карьеру на западе, видимо в Челси со следующего года и рванет в Бразилию. в нищие команды....
Написал: walter (11 Августа 2009 04:19:58)
Ну и что Вы волосы на одном месте рвете? Ничего там такого страшного нет. Да это даже и не статья. Вот что написано на сайте: " Палмейрас " и " Коринтианс " оспаривают друг у друга возможность нанять Вагнера Лав". Понедельник, 10.8.09 " Globoesporte ". " Нападающий ЦСКА не хочет больше играть в России и может вернуться в Бразилию. " Палмейрас " и " Коринтианс "/ там были два слова, которые я не смог перевести. Это сленговые названия двух клубов, а сленг переводчик не переводит. Поэтому я их заменил/ попытаются приобресть спортсмена". И все!!! Что этот мужичишка бормочет? А тоже ничего. Вспоминает игру Вагнера в Бразилии , говорит о том , что Вагнер не раз/ раньше, когда ему 21 год был!! / заявлял, что хочет на родину возвратиться. Что после его успехов в России его в Бразилии любой захочет у себя иметь и " Палмейрас " с " Коринтиансом " в их числе. Все!!! Я запустил программу " титры" и пошел перевод с португальского на английский. А что, наш виртуоз Гриша - Сян, не сподобился перевести? А что так? На слух переводить не умеет? Это не печатный текст с помощью " Гугл " на русский переводить. А вот эту всю херню хер знает сколько лет назад " Глобо " писал после того, как Вагнер языком что - нибудь языком болтанет в Бразилии. И о любви к " Коринтиансу " с " Палмейрасом " тоже. Так что - тащитесь, ребятки, с чужой глупости!
Написал: walter (11 Августа 2009 03:32:34)
Шедевр! Интересно у кого из них есть 22 млн.евро для покупки Вагнера? Один в долгах, как в шелках и игроков распродает, а другому через три месяца долг многомиллионный " Банко ду Бразил " отдавать. А не отдашь вовремя - пеня пойдет, а если денег нет, то чем ее платить будут ? Ладно, если бы " Сан - Пауло " упомянули: все - таки один из спонсоров - крупнейший в Бразилии экспортер коф. А эти? Сейчас посмотрю, о чем действительно там пишут. Если что -то интересное , дам Вам знать.
Написал: Туз (11 Августа 2009 01:10:47)
Отдать бы за лямов 15 его, и купить 2 хороших играков.
Написал: Туз (11 Августа 2009 01:08:56)
Если уйдет Вагнер нам ничего не будет! От него в последних матчах ВААЩЕ пользы нету. Даже Нецид больше клубу в этот сезоне пользы принес чем Лав.
Написал: КрАсНо-СиНеЕ сЕрДцЕ (11 Августа 2009 00:11:18)
ёпт.....надо же такое придумать/smile/sm17.gif>
Написал: абела (11 Августа 2009 00:06:39)
для анегдота сойдет... типа, карпин положил свое око на Криштиану Роналду
Написал: Недобитый Романтик (10 Августа 2009 23:55:08)
Ну и хрень. "Палмейрас" и "Коринтианс" в споре за Вагнера Лав?-вот только вопрос-кто им позволит?) Контракт относительно долгий-успеем спихнуть,да за Европейские деньги)
На видео Бразильский Уткин /smile/sm7.gif>
Написал: Mile End Mob (10 Августа 2009 23:44:36)
Как можно такую ерунду писать.Вот им делать нечего там.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (10 Августа 2009 23:34:37)
Шрайбикус писал(а):
Если уйдёт ещё и Вагнер, то нам крышка!!!

Мразёныш..я для тебя в соседнем топике сообщение с твоим ай-пи адресом оставил, провокатор мясной/smile/sm10.gif>
Написал: Шрайбикус (10 Августа 2009 23:29:54)
Если уйдёт ещё и Вагнер, то нам крышка!!!
Написал: Седой (10 Августа 2009 23:26:20)
ага, тоже самое,если Джоли поругается с Питом,а я с другом буду спорить к кому из нас она приедет/smile/sm4.gif>