Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вагнер Лав просится домой

Вагнер Лав твердо намерен в этом году вернуться в Бразилию. Однако не всё зависит от него одного. Игроку необходимо уговорить президента ЦСКА Евгения Гинера отпустить его на родину.
  • Футбол

  • 5      2409     

Вагнер Лав твердо намерен в этом году вернуться в Бразилию. Однако не всё зависит от него одного. Игроку необходимо уговорить президента ЦСКА Евгения Гинера отпустить его на родину.

Контракт Лава с армейским клубом действует до конца 2011 года, и Вагнер хочет, чтобы его пока что отдали в годичную аренду (до лета 2010 года) в любой из ведущих бразильских клубов, желательно в «Палмейрас».

У нападающего возвращение на родину приняло характер навязчивой идеи: иначе он не видит шансов попасть в число избранных и отправиться на чемпионат мира 2010 года в ЮАР. В разговоре со своими бразильскими друзьями Лав поведал, что уже разговаривал с президентом московуского клуба на предмет отъезда, объяснял, что его возвращение на рдину пойдет на пользу обеим сторонам.

Основной аргумент Вагнера заключался в том, что именно из-за того, что он играет в ЦСКА, Дунги и его помощники потеряли форварда из виду, и он лишился места в сборной Бразилии. Однако, в виду хороших отношений с армейским руководством, нападающий говорит, что покинет клуб только по обоюдному согласию сторон.

В последний раз форму сборной Вагнер надевал 21 ноября 2007 года, в победном матче (2:1) против сборной Уругвая. В тот раз Вагнер вышел на замену во втором тайме вместо Робинью. Теперь место Вагнера в сборной прочно занято Луисом Фабиано

Однако место резервиста, способного, в случае чего, заменить Луиса Фабиано, у Дунги вакантно. Пробовался на эту роль Диего Тарделли, но тренера не особо устроил. Так что, у Вагнера Лава всё ещё есть шанс поехать в ЮАР. Особенно с учетом того, что с нынешним тренером он по-настоящему блеснул в розыгрыше Кубка Америки в 2007 году.

В 20 официальных играх за сборную Бразилии Вагнер Лав отметился четырьмя забитыми мячами.

Источник: Lance!Net

Перевел Григорий Агасферов

ПЕРЕВОД  СДЕЛАН ПО ПРОСЬБЕ НАШЕГО САЙТА
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Se®ega (12 Августа 2009 06:09:29)
^4^hooliganka^24^ писал(а):
Se®ega писал(а):
Да, защитник это хорошо, только зачем левый? Нам бы центрального. А на счет вагнера это правда или только слухи? Че он снова то разнылся?
а чем тя нынешние центр.защитники не устраивают????

ну просто че то провалов многовато в последнее время. Мы покупаем много хороших игроков атаки, а когда брали нормального защитника и не вспомнить.. Разве только Игнашевича того же.. Надо еще одного, европейского класса.
Написал: walter (12 Августа 2009 00:40:53)
Великолепно, Граф! Особенно мне понравился " подвал" статьи:" Перевел Григорий Агасферов. Перевод сделан по просьбе нашего сайта". Так что теперь мои переводы Вас не устраивают? Качество , что - ли подкачало? Что ж, мне проще, больше свободного времени будет.
Написал: Жирков (12 Августа 2009 00:20:49)
ну и пусть валит в свой Палмейрас, раз не хочет в ЦСКА играть, и без него обойдёмся, вон как Томь надрали красиво, связка Дзагоев-Красич эффективней чем Дзагоев-Красич-Вагнер, потому что Алан с Милошом всё время пытаются отдать пас на Вагнера, а если они будут действовать вдвоём а впереди столб вроде Нецида, то тогда удачи будет больше!
Написал: ^4^hooliganka^24^ (11 Августа 2009 21:20:26)
Se®ega писал(а):
Да, защитник это хорошо, только зачем левый? Нам бы центрального. А на счет вагнера это правда или только слухи? Че он снова то разнылся?
а чем тя нынешние центр.защитники не устраивают????
Написал: ^4^hooliganka^24^ (11 Августа 2009 21:20:26)
Se®ega писал(а):
Да, защитник это хорошо, только зачем левый? Нам бы центрального. А на счет вагнера это правда или только слухи? Че он снова то разнылся?
а чем тя нынешние центр.защитники не устраивают????
Написал: ^4^hooliganka^24^ (11 Августа 2009 21:20:13)
Se®ega писал(а):
Да, защитник это хорошо, только зачем левый? Нам бы центрального. А на счет вагнера это правда или только слухи? Че он снова то разнылся?
а чем тя нынешние центр.защитники не устраивают????
Написал: true fan (11 Августа 2009 19:24:03)
центральный нам тоже не нужен. лучше правый защитник. а по поводу википедии могу сказать, что пусть пишут где угодно, но лично у меня уверенность наступит только когда увижу инфу на официальном сайте
Написал: Se®ega (11 Августа 2009 19:19:21)
Да, защитник это хорошо, только зачем левый? Нам бы центрального. А на счет вагнера это правда или только слухи? Че он снова то разнылся?
Написал: Nikita (11 Августа 2009 18:37:21)
В английской википедии как и в русской он уже в ЦСКА/
http://en.wikipedia.org/wiki/Mark_González
Написал: true fan (11 Августа 2009 18:03:53)
Nikita писал(а):
true fan писал(а):
ЦСКА намерен перехватить у «Барселоны» бывшего левого защитника «Депортиво» Луиса Филипе, получившего после долгих тяжб с галисийским клубом статус свободного агента, пишет «Твой ДЕНЬ». По информации газеты, армейцы предлагают 24-летнему игроку сборной Бразилии трехлетний контракт с годовым окладом в 1,5 миллиона евро. С приходом Филипе тренер красно-синих Зико планирует вернуть Алана Дзагоева на более привычную позицию диспетчера, а Георгия Щенникова – отправить в полузащиту.

Чушь, зачем тогда Гонсалеса купили. Чтобы Щеников играл слева в полузащите, а Гонсалес скамейку полировал??

ты учти, что официально Гонсалес еще не перешел. через две минуты Бабаев может дать интервью, в котором скажет, что никакого Гонсалеса он не знает. а так согласен, не лучший вариант
Написал: Nikita (11 Августа 2009 17:48:13)
true fan писал(а):
ЦСКА намерен перехватить у «Барселоны» бывшего левого защитника «Депортиво» Луиса Филипе, получившего после долгих тяжб с галисийским клубом статус свободного агента, пишет «Твой ДЕНЬ». По информации газеты, армейцы предлагают 24-летнему игроку сборной Бразилии трехлетний контракт с годовым окладом в 1,5 миллиона евро. С приходом Филипе тренер красно-синих Зико планирует вернуть Алана Дзагоева на более привычную позицию диспетчера, а Георгия Щенникова – отправить в полузащиту.

Чушь, зачем тогда Гонсалеса купили. Чтобы Щеников играл слева в полузащите, а Гонсалес скамейку полировал??
Написал: true fan (11 Августа 2009 17:37:20)
а я думаю,что не будет.Жоре явно не хватает навыков атакующего полузащитника. я бы хотел, чтобы лучше купили полузащтника, а не такие перестановки. того же гонсалеса. в любом случае это все на уровне слухов
Написал: даня (11 Августа 2009 17:23:43)
true fan если это правда то будет круто
Написал: true fan (11 Августа 2009 17:05:14)
ЦСКА намерен перехватить у «Барселоны» бывшего левого защитника «Депортиво» Луиса Филипе, получившего после долгих тяжб с галисийским клубом статус свободного агента, пишет «Твой ДЕНЬ». По информации газеты, армейцы предлагают 24-летнему игроку сборной Бразилии трехлетний контракт с годовым окладом в 1,5 миллиона евро. С приходом Филипе тренер красно-синих Зико планирует вернуть Алана Дзагоева на более привычную позицию диспетчера, а Георгия Щенникова – отправить в полузащиту.
Написал: Алёна (11 Августа 2009 16:56:54)
Так в ЦСКА же Пауло Кесар Пайшао работает. бреед......... Что единственное при Зико он совсем забивать перестал(((( Вот поэтому Зика лучше Алекса посоветует/smile/sm22.gif>/smile/sm8.gif>
Написал: владимир (11 Августа 2009 16:56:00)
А переводчик то мог бы и другой псевдоним взять! Агасфер это вечный жид.И пора уже журналюгам предьявлять за очевидную дэзу./smile/sm8.gif>
Написал: revivo (11 Августа 2009 16:52:04)
Да ладно)))))))Глупости все это....что-бы попасть в сборную Дунги....Вагнеру надо скорее всего засветиться в лиге чемпионов а не в чемпе бразилий..))))!!!кстати давайте посчитаем сколько в бразильской сборной игроков из внутреннего чемпа!!))Посчитали????Делаем выводы!!)))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: