Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Палмейрас» и «Коринтианс» сражаются за Вагнера Лава: кто победит?

Бразильская спортивная пресса сегодня обсуждает вопрос, куда именно перейдет из ЦСКА Вагнер Лав, – в «Палмейрас» или в «Коринтианс»?
  • Футбол

  • 5      3673     

Бразильская спортивная пресса сегодня обсуждает вопрос, куда именно перейдет из ЦСКА Вагнер Лав, – в «Палмейрас» или в «Коринтианс»?

Непримиримые соперники ведут отчаянную битву за Вагнера Лава, пишет O Globo. Тем более, что от результатов этой битвы, возможно, будет зависеть и результат их очного противостояния в матче, запланированном на 1 ноября.

Задача же сторон в нынешней схватке предельно ясна: заполучить Вагнера Лава в годичную аренду. Задача сложная, учитывая, что контракт нападающего с ЦСКА действует до 2012 года. Упрощается она тем, что сам Вагнер Лав просится на родину.

«Он хочет вернуться и играть в Бразилии ради поездки на Чемпионат мира, – объясняет Рамао Оливейро, помощник агента Вагнера Клауде Гуаданьо. – Вагнер понимает, что вакансия в сборной на его позицию в атаке всё ещё открыта, и Дунга свой выбор пока не сделал».

Ради места в сборной Вагнер Лав потратил часть своего отпуска на переговоры с «Палмейрасом». Адрес самый, что ни на есть, вероятный, поскольку именно Вагнер помог клубу вернуться в серию А в 2003 году. Однако на эту сделку российский клуб наложил вето.

И, воспользовавшись этим, в переговоры с руководством ЦСКА вступил президент «Коринтианс» Андерес Санчес, прибывший в Восточную Европу во главе делегации сборной Бразилии, которой на неделе предстоит провести товарищеский матч с эстонцами.

Но не складывает оружия и «Палмейрас».

«Им многие интересуются, – сообщил в интервью программе Arena SporTV спортивный директор этого клуба Муриси Рамалью. – Но его место – только в нашем клубе».

На вопрос же, впишется ли Вагнер Лав в нынешний состав «Палмейраса», Рамалью ответил: «Он впишется в «Палмейрас» – или вообще никуда не впишется», цитирует бразильского руководителя Lance!Net.

Перспективы Вагнера часами обсуждаются на спортивных телеканалах Бразилии. Вот, в частности, мнение по поводу будущего форварда ЦСКА, высказанное спортивным директором Палмейраса Рамалью:




Подготовил Григорий Агасферов
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Горохов (12 Августа 2009 20:31:40)
Да ни в какой топ-клуб Вагшнер не уйдет. А если уйдет, то быдет сидеть на скамейке ноги мять и еще одно место. Сколько сезонов Вагнер В ЦСКА? Что он умеет? упереться и в землю смотреть. Газаю еще надо было его продать в 2005.
Написал: Горохов (11 Августа 2009 23:58:21)
Супераналитикам ЦСКА - а что Вагнер сделал в этом году? А что в прошлом? - забил в 2 матчах 7 голов? Был Корвальо в 2005, был Жо. А был ли Вагнер? Вы за команду не болеете./smile/sm2.gif>/smile/sm2.gif>/smile/sm2.gif>
Написал: Сизый (11 Августа 2009 23:05:56)
Палмейрас. Коринтианс-кто победит!???!? Да ЦСКА ПОБЕДИТ!!! Я вам говарю/smile/sm18.gif>Потаму-что КРАСНО СИНИЙ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ!!!/smile/sm18.gif>
Написал: Смайл (11 Августа 2009 21:31:39)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Смайл писал(а):
А я вот думаю по этому вопросу, что Саша Граф нас попросту, но по-доброму естессно, наепывает:)
Вроде не первое апреля, Сань:)

Я тебе могу ссылки дать...

Был, я Сань на этих ссылках, ну ниче особого не вынес для себя. Как не выношу ни че умного из дибильных рассуждений того же мистера севидова и иже с ним аналитегов...
В Аргентине переносят апертуру, в Бразилии тупо еле сводят концы с концами, а тут дайте нам Вагнера с его бешеной зп. Я так думаю сборная сборной, но надо и о семье думать и Вага не пайдет на значительное уменьшение зп в пользу, замечу, гипотетической поездки на чм. Если Вагнерито и уйдет, то реально в серьезный евроклуб,имхо конечно.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (11 Августа 2009 21:07:18)
SHULZ писал(а):
А.что Дунга,велика в сборную не зовет?!? )))))

Нет/smile/sm7.gif> Он тоже по ходу скоро в Бразилию съипёт, вслед за Вагнером/smile/sm4.gif>
Написал: Ironhorse (11 Августа 2009 21:05:12)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Ironhorse писал(а):
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
На самом деле в Бразилии и вправду серьёзная кутерьма по этому поводу...

Они что правда помнят кто такой Вагнер Лав? А если его реально помнят то какого ему нужно туда, когда его и так помнят. Замкнутый круг

В Бразилии пристально следят за всеми своими спортсменами в любом виде спорта/smile/sm18.gif>

Тогда пусть Жезуса с Рамоном отследят и заберут себе
Написал: SHULZ (11 Августа 2009 20:59:10)
А.что Дунга,велика в сборную не зовет?!? )))))
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (11 Августа 2009 20:45:26)
Ironhorse писал(а):
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Написал: Ironhorse (11 Августа 2009 20:30:36)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
На самом деле в Бразилии и вправду серьёзная кутерьма по этому поводу...

Они что правда помнят кто такой Вагнер Лав? А если его реально помнят то какого ему нужно туда, когда его и так помнят. Замкнутый круг
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (11 Августа 2009 20:20:54)
На самом деле в Бразилии и вправду серьёзная кутерьма по этому поводу...
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (11 Августа 2009 19:51:56)
Смайл писал(а):
А я вот думаю по этому вопросу, что Саша Граф нас попросту, но по-доброму естессно, наепывает:)
Вроде не первое апреля, Сань:)

Я тебе могу ссылки дать...
Написал: Смайл (11 Августа 2009 19:29:49)
А я вот думаю по этому вопросу, что Саша Граф нас попросту, но по-доброму естессно, наепывает:)
Вроде не первое апреля, Сань:)
Написал: revivo (11 Августа 2009 19:14:26)
абела писал(а):
Baklan - ему не нужны гранды, ему нужна сборная и ЧМ10... в Бразилии он реально будет на виду, о нем будут говорить, его будут показывать по ТВ, у него будут брать вью... ну т.е. Дунго так или иначе будет на него натыкаться... а у нас он в инфо ваккуме... я бы на месте Гинера его отпустил в арену..
... а по поводу Зико - так он как то сказал во вью, что в дела сборной не вмешивается поскоку там есть тренер который сам прекрасно знает - кого брать, кого не брать... и что с Дунго он не имеет постоянного общения....

Да ладно)))))))Глупости все это....что-бы попасть в сборную Дунги....Вагнеру надо скорее всего засветиться в лиге чемпионов а не в чемпе бразилий..))))!!!кстати давайте посчитаем сколько в бразильской сборной игроков из внутреннего чемпа!!))Посчитали????Делаем выводы!!)))
Написал: абела (11 Августа 2009 19:09:02)
Baklan - ну эти клубы без вопросов... я то когда грил про Бразилию имел ввиду Штутгарт, прост не упомянул про него...
Написал: atkol (11 Августа 2009 18:56:50)
Baklan писал(а):

/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>Вагнер в этом году итак никакой, а что касается Палмейраса или Коринтианаса, сам подумай: надо быть идиотом, чтобы уйти перед Лигой Чемпионой, где можно реально засветиться перед европейскими грандами...


я думаю, что всё таки полузащита в этом сезоне хварает у ЦСКА, а авгнер полностью от неё зависит!!!
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (11 Августа 2009 18:23:04)
Ironhorse/smile/sm24.gif>

Я так скажу: У мебя в Бразилии они могут что угодно обсуждать..это же самое, как посадить в "Футболе России" Севидова,Бубнова и Ловчева с Карпиным и всерьёз обсуждать возможный приход Веллитона в Сборную Бразилии или России. У Коринтианс тааакие финансовые проблемы, что просто пипец,у Палмейрас дела получше, но тоже всё это ерунда. Много ли ты знаешь игроков Сборной Бразилии не играющих в европейских клубах например?

То что Лав рано или поздно уйдёт из ЦСКА, это ни для кого не новость, но это будет Европа и топ-клуб. Даже ссаный Нилмар и тот в Вильяреал перешёл например, хоть и сиську мял всю дорогу./smile/sm4.gif>
Написал: true fan (11 Августа 2009 18:08:55)
не думаю, что Гинер его отпустит на родину, и Вагнер останется у нас и будет играть, а не бастовать, ведь он не раз говорил, что Гинер ему как отец и что он ему доверяет. так что нечего кипишить. тем более что, Коринтианс с Палмейрасом даже общими усилиями нужной суммы не наберут
Написал: Baklan (11 Августа 2009 17:58:07)
абела писал(а):
Baklan - ему не нужны гранды, ему нужна сборная и ЧМ10... в Бразилии он реально будет на виду, о нем будут говорить, его будут показывать по ТВ, у него будут брать вью... ну т.е. Дунго так или иначе будет на него натыкаться... а у нас он в инфо ваккуме... я бы на месте Гинера его отпустил в арену..
... а по поводу Зико - так он как то сказал во вью, что в дела сборной не вмешивается поскоку там есть тренер который сам прекрасно знает - кого брать, кого не брать... и что с Дунго он не имеет постоянного общения....

Да нет, абела.Какой-бы футболист не хотел играть в Реале, Милане, Барселоне и вообще в Лиге Чемпионов. А будет играть там: прямая дорога в сборную, Сам Вагнер неоднократно в интервью нам екал, что от предложений типа как от Реала напрмер не отказываются. Другое дело: что сейчас Вагнер явно не в форме и не показывает уровня осени 2008 года. А может просто его Зико не так использует, или пас до него не доходит.. это уже вопрос к футбольным тренерам и специалистам..
Написал: абела (11 Августа 2009 17:49:44)
Baklan - ему не нужны гранды, ему нужна сборная и ЧМ10... в Бразилии он реально будет на виду, о нем будут говорить, его будут показывать по ТВ, у него будут брать вью... ну т.е. Дунго так или иначе будет на него натыкаться... а у нас он в инфо ваккуме... я бы на месте Гинера его отпустил в арену..
... а по поводу Зико - так он как то сказал во вью, что в дела сборной не вмешивается поскоку там есть тренер который сам прекрасно знает - кого брать, кого не брать... и что с Дунго он не имеет постоянного общения....
Написал: Недобитый Романтик (11 Августа 2009 17:46:32)
Да еп ты.В чем проблема?

Нападающий ЦСКА Вагнер подтвердил, что не собирается уходить из команды до истечения срока контракта с армейским клубом.

"Я намерен защищать цвета ЦСКА, по крайней мере, до конца контракта. Нарушить же мои планы может только очень ценное предложение, которое, возможно, поступит президенту клуба", — заявил Вагнер "Спорт-экспрессу".

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: