Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Бетис» подтвердил продажу Гонсалеса в ЦСКА

Испанский «Бетис» на своем сайте официально подтвердил продажу чилийского полузащитника Марка Гонсалеса в московский ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      6785     

Испанский «Бетис» на своем сайте официально подтвердил продажу чилийского полузащитника Марка Гонсалеса в московский ЦСКА. В настоящий момент футболист находится в Дании, где сборной Чили предстоит встреча с датской командой в товарищеском матче.

Сумма трансфера не уточняется, но ранее сообщалось, что игрок должен обойтись московскому клубу примерно в 6.5 миллионов евро.

Гонсалес перешел в «Бетис» из «Ливерпуля» в 2007 году, и тогда за его переход было заплачено шесть миллионов евро.

Оф.сайт фк "Бетис"


Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: Rambo (12 Августа 2009 11:49:07)
А кто подскажет, что за трек?/smile/sm2.gif>
Написал: даня (12 Августа 2009 07:13:58)
наконец то мы его купили надеюсь играть будет хорошо
Написал: смоук (12 Августа 2009 00:46:27)
ну чтож игрок команды которая опережает аргентину это неплохо!а гонсалес в основе играет?или на замену выходит?
Написал: Mile End Mob (12 Августа 2009 00:39:51)
смоук писал(а):
уж не знаю как игрок играет но то что он в сборной своей страны эт гуд.народ знает кто-нить как сборная чили выступает?какой уровень у нее?
Это турнирная таблица на отбор.чм 2010.И Чили там далеко не на последних ролях...............................———————————————————————————————————————————————————
1. Бразилия 14 7 6 1 25 - 6 27
2. Чили 14 8 2 4 23 - 14 26
3. Парагвай 14 7 3 4 20 - 13 24
4. Аргентина 14 6 4 4 19 - 15 22

5. Эквадор 14 5 5 4 18 - 20 20
6. Уругвай 14 4 6 4 23 - 16 18
7. Колумбия 14 4 5 5 7 - 11 17
8. Венесуэла 14 5 2 7 17 - 24 17
9. Боливия 14 3 3 8 19 - 30 12
10. Перу 14 1 4 9 7 - 29 7
Написал: смоук (12 Августа 2009 00:26:52)
уж не знаю как игрок играет но то что он в сборной своей страны эт гуд.народ знает кто-нить как сборная чили выступает?какой уровень у нее?
Написал: яконь (12 Августа 2009 00:21:23)
смоук писал(а):
и вообще бабаев еще про опорника чет говорил.мож всеж прикупят кого......

будем надеяться/smile/sm22.gif>
Написал: смоук (12 Августа 2009 00:19:40)
и вообще бабаев еще про опорника чет говорил.мож всеж прикупят кого......
Написал: смоук (12 Августа 2009 00:17:05)
еще б эрнанеса и вообще ништяк.и своих лентяев чуть подвзгреть чтоб бегали активней по полю и все будет ок!!!
Написал: яконь (12 Августа 2009 00:06:14)
посмотреть бы на него!!!как он играет!!!/smile/sm10.gif>/smile/sm14.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (11 Августа 2009 23:58:03)
яконь, по ходу только в дубле/smile/sm14.gif>
Написал: Смайл (11 Августа 2009 23:53:29)
Максименко и Чосич, если я не ошибаюсь, уже сыграли против Амкара за молодежку. А вот про Потапова ваще первый раз слышу...
Марку желаю удачно вписаться в команду, благополучно адаптироваться и самое главное без травм обойтись. Думаю раз обследование прошел, значит все нормуль с коленками...
Удачи и Добро пожаловать!!!
Написал: яконь (11 Августа 2009 23:51:33)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
С сайта РФПЛ/smile/sm24.gif>Фамилия: Потапов
Имя: Максим
Отчество: Александрович
Дата рождения: 21 мая 1991 г.
Гражданство: Россия
Рост: 184 см
Вес: 75 кг
турнир стадия дата матч счёт минуты [голы (пропущенные)] [с пенальти] [незабитые пенальти] [предупреждения] [удаления]
2009 - ЦСКА (Москва), №37, Защитник
МП 17-й тур 08 авг ЦСКА - Амкар 2:1 81-90
2009 - Спартак(М) (Москва), №47, Защитник ОТЗАЯВЛЕН 04.06.2009

сань а он за мясо в дубле ток играл?
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (11 Августа 2009 23:50:00)
С сайта РФПЛ/smile/sm24.gif>Фамилия: Потапов
Имя: Максим
Отчество: Александрович
Дата рождения: 21 мая 1991 г.
Гражданство: Россия
Рост: 184 см
Вес: 75 кг
турнир стадия дата матч счёт минуты [голы (пропущенные)] [с пенальти] [незабитые пенальти] [предупреждения] [удаления]
2009 - ЦСКА (Москва), №37, Защитник
МП 17-й тур 08 авг ЦСКА - Амкар 2:1 81-90
2009 - Спартак(М) (Москва), №47, Защитник ОТЗАЯВЛЕН 04.06.2009
Написал: это иа (11 Августа 2009 23:48:17)
яконь писал(а):
это иа писал(а):
яконь писал(а):
это иа писал(а):
кстати Максименко и Чосича ещё не подтвердили вроде/smile/sm18.gif> также наши и Гонсалеса подтвердят месяца 2 спустя, когда он уже и в ЛЧ за нас сыграет, и в чемпе./smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>

подтвердили!!!!!!вот на сайте нашол каво купили Чосич ("Црвена Звезда", Сербия) , Максименко ("Даугава", Латвия) , Потапов ("Спартак"), Кобзарь, Гонсалес ("Бетис", Испания) /smile/sm22.gif>

даи ссылку/smile/sm18.gif>

http://www.soccer.ru/transfers//smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>

я говорил про оф саит/smile/sm18.gif>
Написал: яконь (11 Августа 2009 23:32:26)
это иа писал(а):
яконь писал(а):
это иа писал(а):
Написал: яконь (11 Августа 2009 23:31:35)
Mile End Mob писал(а):
Я что -то не пойму Потапова мы у хрюшек покупали или у Нальчика?

я тоже непонил!/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>
Написал: это иа (11 Августа 2009 23:31:27)
яконь писал(а):
это иа писал(а):
кстати Максименко и Чосича ещё не подтвердили вроде/smile/sm18.gif> также наши и Гонсалеса подтвердят месяца 2 спустя, когда он уже и в ЛЧ за нас сыграет, и в чемпе./smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>

подтвердили!!!!!!вот на сайте нашол каво купили Чосич ("Црвена Звезда", Сербия) , Максименко ("Даугава", Латвия) , Потапов ("Спартак"), Кобзарь, Гонсалес ("Бетис", Испания) /smile/sm22.gif>

даи ссылку/smile/sm18.gif>
Написал: Mile End Mob (11 Августа 2009 23:30:40)
Я что -то не пойму Потапова мы у хрюшек покупали или у Нальчика?
Написал: яконь (11 Августа 2009 23:27:11)
http://www.soccer.ru/transfers/
читайте каво мы купили и из какого клуба!!!интересно это правда
Написал: Dim@ (11 Августа 2009 23:27:03)
Tomas Necid , ты к кому обращаешься?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: