Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча ЦСКА – Сочи

Сегодня пройдет матч ЦСКА против ФК Сочи.
  • Футбол

  • 5      6203     

Сегодня пройдет матч ЦСКА против ФК Сочи. Игра состоится на нашем поле стадиона ВЭБ Арена.

Чемпионат России, 5й тур

Начало игры в 19:00 по мск.

Предлагаем обсудить эту встречу и поддерживать родной клуб в комментариях

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8
Написал: hel (18 Августа 2019 20:59:16)

Не в сети

igoryansy писал(а):
всем привет!!ну что впереди дерби !! подходим к нему не готовыми , прогноз у меня есть но лучше его вам не знать без комментариев, для ВМГ дерби может стать и последним только вот смена тренера сейчас мало что даст, нужно усиливать состав но воз и ныне там а время тик-так , матч с Сочи лишние тому подтверждение 1 травма и играть по сути некому !!! до последнего буду ждать что у руководства всё таки хватит ума усилить состав иначе будет сложно наденется на хороший результат!!! вперёд ЦСКА !!!

Все правильно написал. Нужно усиление, иначе будет очень тяжело. У нас практически на лавке нет усиления игры. Играем снова 12- 14 человек.
Написал: Igogosha (17 Августа 2019 11:48:44)

Не в сети

Сказочник, мне бесполезно мотать на ус в твоём направлении! Сколько бы я не мотал, все равно не сумею, как ты, видеть команду времён ВГГ исключительно образца матча 18 мая 2005 года)))
А гений меж тем на 1 место взгромоздился, пусть и наверное последний раз в этом сезоне))
А я вот думал, что они посыпятся после ухода Эдегора, а вот нифига)))
Написал: (Сержант) (17 Августа 2019 10:47:16)
ГумАР. Хм, по иронии, в нашем футболе везет исключительно дуракам! ....И физрукам)))! Только он, со всей мощью нильского гиппопотама сумел продавиться по сетке почти до полуфинала ЛЧ!...

Естественно осуждаю))! По той картинке, что видел я, кроме визга Губерниева что Краснодар в очередной раз пронесло от третьего гола и в крайне редких случаях добегания до штрафной соперника, с последующем падежом КРС в ней и издыханием от Эпизоотического лимфангита! А по нашему, по футбольному от бластомикоза и африканского сапа, больше конструктивного со стороны "соотечественников" ни хрена показано не было))! Оно и понятно. Хитрые портиши проводили всего лишь третий официальный матч, тогда как у быков был за плечами трудный и напряженный сезон аж из семи))! Тем самым не подъемным ярмом давя на рогатых тяжелым грузом!....

Сыски?! Да пускай набивают свои сыски! И с молодым тренером, и с не менее молодым дарованием Уткиным, в виде наконечника на острие! Их, сысек, в "лесу" много )))!....

А меня, как говАривал Глеб Егорыч, сейчас Фокс интересует! Сумеет ли Вик.Мих в его лежбище, как и весной победить!....

Да, тут по иронии судьбы, не удаленный Калугин себе с Оренбургом забил! Судьбаааа© )))!
Написал: ГумАР (17 Августа 2019 10:44:14)

Не в сети

Баснописец, вот и продолжай дальше философствовать, рассуждая о логической цепочке и причинно-следственной связи. Возможно отложится наконец что-то полезное, по любому, должно получиться лучше, чем судачить о футболе, с потугами анализировать того что не видел, манипулируя "сухими цифрами" или там чертить Гинеру путь.))) И удачи тебе в этом направлении))).

А чтобы не завидовать, продолжай изучать матчасть и мотай на ус, что говорят другие. Пора взрослеть и не прозябать же всю жизнь в своём выдуманном мирке, где твой любимчик гений и любая позитивная инфа времён Газзаева - сказка. )))
Написал: Igogosha (17 Августа 2019 00:14:50)

Не в сети

Да уж, сказочник)))
Завидую тебе! Твое видение мира основывается на твоих желаниях и предпочтениях, а не на сухих фактах, цифрах и реалиях. Они тебе неведомы и неинтересны, т.к. с желаниями и предпочтениями то не совпадают.
Советовать думаю уже поздно, но все же, когда цифры выстраиваются в определенную последовательность, то умный человек обычно строит на этом определенные логические выводы.
Удачи тебе в этом похоже ещё не познанном направлении!!))
Написал: ГумАР (16 Августа 2019 23:13:22)

Не в сети

Сержант. Матч я смотрел, некоторые ресурсы плеер портишей крутили. Правда без звука.
Осуждаешь говоришь?)) Да я уже давно понял, от Игогоши ты недалеко ушел.)) Ну баснописцу простительно, это его призвание : команду Газзаева не видел - осуждает, за Краснодаром не следит - утверждает о ежегодней текучке в 30 чел., матч с Порту не видел - рассуждает о фортуне.))) Ещё ПУТЬ какую-то начертил Гинеру, короткую - до 2008г!))) Видимо подсознание сработало с намеком на грядущий ТУПИК с физруком.)))

А Краснодар ещё должен набить своих шишек в европе. У них был и есть средний состав с молодым тренером, тем не менее, стараются не изменять своей игре, если конечно позволяет соперник.)) Уже говорил, им нужен как и нам хороший наконечник, уровня Думбия 10г.
Написал: (Сержант) (16 Августа 2019 21:33:03)
ГумАР. Помнится, мы с dobchik'ом дисскутировали по Краснодару. О красоте их игры! Когда они с ЦЗ играли! Ну и?! Если у себя дома смотрелись, то в ответной игре был отстой и пролет мимо ЛЕ! Тогда, как другой российский клуб, не фееря, легко прошел их, на "радость" тушинским соседям!...

По матчам с Порто, согласен с Igogosh'ей. У себя сыграли ни шатко, ни валко! А там?! "Я Броцкого не читал, но осуждаю!")))!....

По этому и интересно посмотреть, куда их феерия в итоге заведет!..... Без Каборе )))!
Написал: igoryansy (16 Августа 2019 09:50:03)

Не в сети

всем привет!!ну что впереди дерби !! подходим к нему не готовыми , прогноз у меня есть но лучше его вам не знать без комментариев, для ВМГ дерби может стать и последним только вот смена тренера сейчас мало что даст, нужно усиливать состав но воз и ныне там а время тик-так , матч с Сочи лишние тому подтверждение 1 травма и играть по сути некому !!! до последнего буду ждать что у руководства всё таки хватит ума усилить состав иначе будет сложно наденется на хороший результат!!! вперёд ЦСКА !!!
Написал: Иван73 (16 Августа 2019 08:51:50)

Не в сети

vesna_CSKA писал(а):
Как же Чердак достал с Шюррле...так нахваливает его. Человек-лентяй, по сути Шюррле закончил карьеру в 28 лет и деградировал до уровня хрюшек, тут радоваться нечему. Мне лично обидно, что у него так сложилась карьера

Писали, что он болезнь имел такую же, как у Эльма. Это его и подкосило.
Написал: vesna_CSKA (15 Августа 2019 21:33:57)

Не в сети

Как же Чердак достал с Шюррле...так нахваливает его. Человек-лентяй, по сути Шюррле закончил карьеру в 28 лет и деградировал до уровня хрюшек, тут радоваться нечему. Мне лично обидно, что у него так сложилась карьера
Написал: vesna_CSKA (15 Августа 2019 21:30:58)

Не в сети

Надоели с Краснодаром уже, думала тут ничего про это нет, но...
Написал: Иван73 (15 Августа 2019 21:01:15)

Не в сети

Блин, у заклятых неплохая бандейка собралась в атаке. Быстрые, техничные, страшновато блеадь.
Хотя мы не Тун, Тун не мы..
Написал: Igogosha (15 Августа 2019 20:34:19)

Не в сети

Иван73 писал(а):
colt писал(а):
Приветствую. Меня трудно чем-то удивить. Я уже предлагал переименовать ЦСКА в ЦСКУ - Центральный Спортивный Клуб Уфа. Мне, армейскому болельщику со стажем, немного некомфортно, мягко говоря.

Кольт, проще в Уфа-2. Господин Гинер, закончились там Зинченки, все, капут, Алес.
Игогоша - Краснодар и мне импонирует. Да, тратятся, но первый раз вышли в ЛЧ, думаю стоимость игроков повысят значительно. Тот же Шапи уйдет не дешевле Головина, если так играть будет.

Да мне тоже Краснодар нравится))
Но его не надо ставить в пример нам. У них свой путь. Этим же примерно путем мы шли с момента прихода ЕЛГ и до 2008 года.
Сейчас наши пути явно разошлись)) Не тянем по расходам!
По Шапи мне кажется вообще рано что-то говорить. Головин свой уровень не один сезон показывал. А Шапи вплоть до матча с Порто считался джокером на последние 20 минут. Не более того. Подождать с выводами про него надо.
Ну и вообще Краснодар наш прямой конкурент. Причем более богатый.
С учётом того, что звенит видимо негласно большие товарищи объявили чемпионом на фиг знает сколько лет вперёд, такой Краснодар нам как кость в горле. А ведь есть ещё такой же административный Локо и плюс любимые многими судьями поросята.
Так что нафиг этот Краснодар!!)))
Написал: ГумАР (15 Августа 2019 19:09:54)

Не в сети

Сержант. Диссертация говоришь. Да я в тебе и не сомневался!))) Давай, выкладывыай, а то басни уже надоели!)))
"Общие фразы" применил из-за уважения, вместо ….)) А вообще-то предполагал, что вспомнишь тот матч и более того, напомнишь даже кто чемпион.)) Тогда у быков не играл Каборе, что для быков чувствительней потери нескольких полузащитников для Зенита или там Кокориных /учитывая наличие Дзюбы и Азмуна/. Вместо него вышел 19-летний Уткин, тем не менее, турнирная ситуация диктовала быкам атакующую игру, потому и получилась интересная игра "туда – сюда". Но никакие победы бомжей /тем более, с голами 2-х стандартов, где Дзюбе позволено всё - пересмотри победный гол с углового/ не в состоянии опровергнуть очевидное, что Краснодар самая атакующая команда последних лет. Ну если у кого иное мнение, надеюсь что, "диссертация" будет не такой поверхностной как изложено тобой ниже.
Написал: Иван73 (15 Августа 2019 18:43:11)

Не в сети

colt писал(а):
Написал: colt (15 Августа 2019 18:04:22)

Не в сети

Приветствую. Меня трудно чем-то удивить. Я уже предлагал переименовать ЦСКА в ЦСКУ - Центральный Спортивный Клуб Уфа. Мне, армейскому болельщику со стажем, немного некомфортно, мягко говоря.
Написал: Скунс (15 Августа 2019 17:58:31)

Не в сети

colt писал(а):
В ряды ЦСКА затесался вредитель. Из молодёжной команды ушёл один из самых интересных и перспективных крайних защитников Александр Сильянов. Круговой наверняка круче и дешевле обойдётся. Что происходит, кто-нибудь может объяснить? Японцев, сомалийцев холим и лелеем, а своих на х...

Здравствуйте. Вас еще что-то удивляет? Гончаренко строит Уфа-2 на базе ЦСКА...
Написал: colt (15 Августа 2019 17:46:53)

Не в сети

В ряды ЦСКА затесался вредитель. Из молодёжной команды ушёл один из самых интересных и перспективных крайних защитников Александр Сильянов. Круговой наверняка круче и дешевле обойдётся. Что происходит, кто-нибудь может объяснить? Японцев, сомалийцев холим и лелеем, а своих на х...
Написал: Скунс (15 Августа 2019 17:23:36)

Не в сети

Igogosha

Про любимый, не любимый никто не говорит. Ваш юмор в последнем предложении - не к месту, явно... Разговор про интересную команду, которая для меня как болелу ЦСКА, интересна тем, что отбирает очки у наших конкурентов и врагов... Мнение общественности по Кононову - это мнение футбольных лузеров, которые даже не занют причин увольнения Кононова ))) 30 человек - это вы хватанули, с учетом приходящих на сборы игроков из академии и второй команды, для которых была указана цель - оно самое... У Краснодара - стабильный костяк, минусом - травмы, если вы знаете, что потеря до зимы Газинского и до следующего чемпионата Классона - это потеря образующих игроков.
Игра в первом тайме (а я в перерыве прогнался не увиденные 22 минуты по быстрой плеером) была образцовая - когда 6-7 человек находились на чужой половине поля и не давали начинать атаку. Первый гол никто из португезов и не ожидал, второй и третий - работа Шапи. В начале второго тайма счет должен был стать 4:0, но Берг - просто клоун. Он и в чемпионате - пятое колесо, как и Стоцкий. Потом судья жестко посадил Краснодар на свисток, и это заставило жаться к воротам - вот они два и получили. К тому же выход Фьолсона и Стоцкого игру ослабил...

Ладно, завязываем с Краснодаром, а то сейчас вылезет некто никперез и накроет нас медным тазом за обсуждение не ЦСКА )))
Написал: Igogosha (15 Августа 2019 17:02:15)

Не в сети

Скунс
Так пристально за Краснодаром, как Вы, я естественно не слежу! Это не мой любимый клуб!))
Матчи смотрю по мере возможности, т.к. они наши конкуренты.
Естественно не в курсе всех их форумных дел, они мне совершенно не интересны.)
Поэтому просто оперирую фактами.
Если Вы почувствовали в посте сожаление по Кононову, то это показалось!)) Он мне до того же места, что и любой другой не наш тренер)
Просто мнение общественности было всегда, что он тренер, ставящий исключительно атакующую игру. И поэтому надолго задержался в Краснодаре.
Естественно, что в любой команде есть игроки, которые задерживаются подолгу. И молодежь тоже есть перспективная. Но это никак не отменяет того факта, что ежегодно по 30 игроков переходят из или в Краснодар. Это не текучка?? Если особенно с нами сравнить. И то, что ежегодно берутся готовые игроки - это тоже не факт? И то, что трансферный минус ежегодно растет - тоже не факт??
Я в принципе никак не осуждаю Краснодар. Это их путь, их право, их выбор.
Так что извините если что, никак не думал, что оскорблю на данном сайте чьи-то чувства к Краснодару!))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: