Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Bild: Акинфеев в десятке лучших голкиперов мира

Вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев занял 7 место в результате опроса популярного немецкого SрortBild с целью определения лучшего голкипера мира, информирует СISsoccer.
  • Футбол

  • 5      3100     

Вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев занял 7 место в результате опроса популярного немецкого SрortBild с целью определения лучшего голкипера мира, информирует СISsoccer.

В опросе приняли участие лучшие вратари в истории немецкого футбола Зепп Майер, Тони Шумахер, Ули Штайн, Бодо Илгнер, Оливер Кан и редакция журнала. Каждый из опрошенных называл свой Топ-20 лучших из играющих сейчас вратарей в мире.

По итогам опроса Акинфеев занял 7 место, пропустив вперед лишь Икера Касильяса, Джанлуиджи Буффона, Петра Чеха, Эдвина ван дер Сара, Виктора Вальдеса и Рене Адлера. При этом Шумахер, Штайн и Иллгнер поставили его на 5-е место, редакция журнала на 9-е, Кан на 11-е, а Майер не включил в 20 лучших.

В список 50-ти лучших вошли также вратарь Шахтера и сборной Украины Андрей Пятов (27-е место), вратарь московского "Спартака" Стипе Плетикоса (29-е) и вратарь московского "Динамо и сборной России Владимир Габулов.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Dzagoev (14 Августа 2009 00:02:27)
Наш Кеп самый лучший!!!
Ей ты свинное отродие иди ты в опу понял? Ну в прочем ты и так в говне. Если ты уже здесь пишешь ты уже гавно и дерьмо вместе взятые- локтель.
Написал: Dim@ (13 Августа 2009 23:17:43)
redSUNblue писал(а):
Dim@ писал(а):
Седой писал(а):
Минимум 5-й, хотя последнее время он на мой взгляд хуже, чем раньше, но если он начнет снова прогрессировать, то в 3-ке будет!

согласен, такое ощущение, что чего то не хватает. Хотя мне кажется как заиграет наша команда и наберет наконец-то форму, тогда и он прибавит! Тем более, что он по меркам вратаря совсем еще юн /smile/sm3.gif>

Может хоть какой-то стабильности в обороне ему не хватает???? Вы вообще видели, что Игнашевич в последних матчах вытворяет? Его игра меня сейчас беспокоит даже больше чем игра Вагнера, ибо забивать есть кому, а вот быть столпом обороны……

по поводу Игнашевича я уже высказывался и не раз, поэтому просто не хочется нудить одно и тоже, но в принципе согласен/smile/sm14.gif>
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (13 Августа 2009 22:50:03)
И кто говорил,что мячи неберущиеся,коментаторы?
Написал: абела (13 Августа 2009 22:48:59)
spartak писал(а):
абела
лучше уж прыгать чем стоять и пропускать а потом говорить что такие неберутся

диагноз ясен....я с радио бесед не веду...
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (13 Августа 2009 22:47:21)
а кто стоял-то ты хоть матч смотрел?
Написал: spartak (13 Августа 2009 22:45:40)
абела
лучше уж прыгать чем стоять и пропускать а потом говорить что такие неберутся
Написал: redSUNblue (13 Августа 2009 22:43:26)
Dim@ писал(а):
Седой писал(а):
Написал: walter (13 Августа 2009 22:40:51)
Слушай, spartak! Вратарь вытаскивает матчи только в одном случае - когда его команда полное дерьмо, которое не знает, что на поле нужно делать. Продолжить или уже дошло?
Написал: абела (13 Августа 2009 22:39:32)

обороной надо лучше руководить (ну и позицию правильно выбирать), тогда и прыгать как обезьяна не придется.... в этом стиле играл зрелый Лев Яшин - почитай литературу, посмотри видео... а еще лучше почитай самого Льва Яшина что он об этом думал...
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (13 Августа 2009 22:37:54)
sraptak,ты что Гуус Хиддинк?Он наверно лучше тебя знает кого в сборную звать!/smile/sm14.gif>а вашего даже на последний матч с украиной не взяли.Почему же/smile/sm11.gif>?Он же все мячи тащит/smile/sm4.gif>а потом пропускает по 5/smile/sm4.gif>
Написал: A.C.O.P. (13 Августа 2009 22:29:25)
Мне интересно как они оценили Габулова? И как его смогли сравнивать с другими европейскими воротчиками, если у него евро матчей всего пара? как то я не понял
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (13 Августа 2009 22:13:15)
А почему вообще ПлетиКоса в 50 лучших попал?а?
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (13 Августа 2009 22:12:11)
Олег,Серёга перепутал просто/smile/sm18.gif>
Написал: абела (13 Августа 2009 21:49:43)
други, не забывайте - это же не какая-то объективная оценка вратарей, а просто личные мнения разных специалистов... чисто субьективная оценка...тем дороже что Игоря так высоко оценили, он ведь в еVропе по сравнению с другими не светится так уж часто...
Написал: Олег (13 Августа 2009 21:19:04)
Да тут Серега какой-то оставил свой коментарии и написал что мы купили какого то Гомеса
Написал: Dim@ (13 Августа 2009 21:17:02)
Ironhorse писал(а):
Dim@ писал(а):
Ironhorse писал(а):
А за какие такие пряники Касильяс стоит выше Буффона/smile/sm20.gif>

наверное потому что Испания выиграла Евро, да и Буфон сейчас уже не тот/smile/sm14.gif>

Испания выиграла ЕВРО год назад, Реал за этот год ничего не показал, Касильяс тоже (только 6 мячей от Барсы чего стоят). А Буффон всегда тот.
Чего вообще в списке делает Ван Дер Сар и Рене Адлер?

а еще вспомни про Яшина, Шмейхеля они тоже классно играли!
Написал: Dim@ (13 Августа 2009 21:13:38)
Ironhorse писал(а):
Dim@ писал(а):
Ironhorse писал(а):
Чего вообще в списке делает Ван Дер Сар и Рене Адлер?

ага особенно когда на евро пропускал от голландцев в ближний угол, касильяс хотя бы год назад что-то взял, а буфон за эти два года ничего, адлер не знаю что делает в списке, а вот ван дер сар классный воротчик и он много вытянул мячей играя в составе мю, да и четыре титула они взяли(клуб мю), а что юве?
Написал: Ironhorse (13 Августа 2009 21:07:37)
Dim@ писал(а):
Ironhorse писал(а):
Чего вообще в списке делает Ван Дер Сар и Рене Адлер?
Написал: Dim@ (13 Августа 2009 21:03:23)
Ironhorse писал(а):
А за какие такие пряники Касильяс стоит выше Буффона/smile/sm20.gif>

наверное потому что Испания выиграла Евро, да и Буфон сейчас уже не тот/smile/sm14.gif>