Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Товарищеский матч ПФК ЦСКА — Арарат – 6:0

ПФК ЦСКА в товарищеском матче с крупным счетом обыграл московский «Арарат».
  • Футбол

  • 5      2887     

ПФК ЦСКА в товарищеском матче с крупным счетом обыграл московский «Арарат». Хет-трик на счету Такумы Нисимуры.

Матч проходил в формате 2 тайма по 40 минут.

Голы: Нисимура, 20 (1:0). Елеев, 22 (2:0). Марадишвили, 28 (3:0). Нисимура, 42, с пенальти (4:0). Сантос, 58 (5:0). Нисимура, 60 (6:0).

ПФК ЦСКА: Помазун (Тороп, 68), Елеев, Шарлия, Гогуа, Карпов, Тикнизян, Марадишвили, Крачковский (Пряхин, 65), Янов (НДиайе, 65), Сантос (Востриков, 60), Нисимура.

«Арарат» (1-й тайм): Григорян, Новичков, Дмитриев, Феофилактов, Андямов, Забродин, Моргунов, Ахмаев, Джикия, Новиков, Грузнов.
(2-й тайм:) Власов, Батяев, Урхов, Имедашвили, Паштов, Мурадов, Кодзаев, Будинов, Ламанов, Храмов, Ярошенко.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: vesna_CSKA (12 Сентября 2019 18:35:25)

Не в сети

Иван73, приезжай тогда в Уфу в октябре))) работа и работа, отдыхать же тоже надо
Написал: Иван73 (12 Сентября 2019 10:02:39)

Не в сети

Олеся, да с удовольствием, только думаю работа засосёт как обычно, последнее время не всегда даже по телеку удается матч смотреть
Написал: vesna_CSKA (11 Сентября 2019 21:36:09)

Не в сети

Иван73, давай 29го в Екб приезжай, а то мне видимо придется одной идти на матч(((
Написал: Иван73 (11 Сентября 2019 09:10:15)

Не в сети

ЗЫ - в сборной вообще кроме Фернандеса из нашего клуба кто-то играл?
Написал: Иван73 (11 Сентября 2019 09:09:19)

Не в сети

Привет Олеся!
Когда девушке не хватает адреналина - тут не всё так однозначно
Надо выбить командировку на Урал, на месте разбираться с данной проблемой!

Сержант, ну что ты как маленький, какая водка? Девушка же, зачем водкой сразу? Есть более благородные напитки, пиво например

Из-за работы всё пропустил - и Арарат, и сборную.
По сборной - как Голова сыграл? Что передачу голевую опять отдал я уже понял, а вцелом?
По Арарату как я понял наша молодежь неплохо себя проявила на фоне мужиков?
Написал: colt (10 Сентября 2019 21:27:14)

Не в сети

vitalik писал(а):
colt писал(а):
Сержант. Пацанам такие игры только на пользу. По результатам таких игр ГТ подтягивает к основе перспективных ребят.

Привет. Посмотрим, кого из этих пацанов заявят на ЛЕ и сколько минут они там поиграют?

Привет. ВМГ отметил Елеева, сказал, что физически крепкий парень, будем привлекать к основе.
Написал: vitalik (10 Сентября 2019 17:55:18)

Не в сети

colt писал(а):
Сержант. Пацанам такие игры только на пользу. По результатам таких игр ГТ подтягивает к основе перспективных ребят.

Привет. Посмотрим, кого из этих пацанов заявят на ЛЕ и сколько минут они там поиграют?
Написал: (Сержант) (9 Сентября 2019 23:31:52)
Марио дожал Казахстан!
Написал: (Сержант) (9 Сентября 2019 21:58:26)
Смотрю у Головина причесон крафтовый! То ли под ежика в тумане, то ли под дикобраза!
Написал: (Сержант) (9 Сентября 2019 21:24:01)
colt. Я чет то в последнее время стал в этом сомниваться. Хрен знает, уто против них играет! Какого класса! Вот участие в турнире, матчей 30 - 36! А один товарищеский матч и 1/16 на кубок их потолок!
Написал: (Сержант) (9 Сентября 2019 21:15:00)
vesna_CSKA. Тогда к ногам тарзанку и как летучая мышь'ка головой в низ)))!
Написал: colt (9 Сентября 2019 21:13:48)

Не в сети

vesna_CSKA писал(а):
colt, вот на молодых я бы посмотрела. Интересно смогут ли они в будущем попасть в основу. Сейчас только у нас Федька остался(((

vesna_CSKA. Вот я на них с удовольствием и посмотрел. Гогуа простоял почти всю игру в роли пугала, старались показать себя Шарлия и Такума, но игру сделали пацаны. Надо признать, смотрелось всё очень привлекательно, надо отметить, что Арарат сменил в перерыве весь состав.
Написал: vesna_CSKA (9 Сентября 2019 21:06:44)

Не в сети

colt, вот на молодых я бы посмотрела. Интересно смогут ли они в будущем попасть в основу. Сейчас только у нас Федька остался(((
Написал: colt (9 Сентября 2019 21:06:08)

Не в сети

Сержант. Пацанам такие игры только на пользу. По результатам таких игр ГТ подтягивает к основе перспективных ребят.
Написал: vesna_CSKA (9 Сентября 2019 21:04:34)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vesna_CSKA. Прыгни с тарзанки! Или марафон пробеги! Но только не так, как этот:
"Спортсмен из Чувашии стал победителем Пермского марафона....Мужественный атлет пришел первым, отдав борьбе практически все силы. На финишной прямой организм гостя из Чувашии работал на пределе человеческих возможностей и красную ленту победитель марафона пересекал в коричневых трусах."....

То же наверное перед стартом адреналина ему не хватало, а после финиша аж зашкаливало пади)))!

боюсь, что я марафон не осилю))) да уже скоро ЦСКА начнет играть, да еще в ЛЕ. Адреналин в моей крови будет в избытке
Написал: (Сержант) (9 Сентября 2019 21:01:29)
colt. Матч то товарищеский! При чем один! Соперник только для травм! Да же самурай всегда в таких матчах феерит!....

Потом наступают официальные игры, и ы бой идут одни старики!
Написал: (Сержант) (9 Сентября 2019 20:56:22)
Написал: colt (9 Сентября 2019 20:53:49)

Не в сети

Приветствую, vesna_CSKA. А, я вот посмотрел весь матч и не пожалел. Мне интересно было, как будут выглядеть наши 17-18 летние пацаны и 15-ти летний вратарь. Ему отвели тринадцать минут игрового времени, но разок на выход сыграл очень уверенно. Понравились Елеев, Крачковский, Карпов. Уверенно играл в опорке Марадишвили, хорошо разгонял атаки, поле видит. Колобок шустрил, забил классный гол со штрафного. Короче, не пожалел, играли очень симпатично.
Написал: (Сержант) (9 Сентября 2019 20:49:44)
vesna_CSKA. Ад-ре-на-ли-на! Водки что ль))?!
Написал: vesna_CSKA (9 Сентября 2019 20:47:57)

Не в сети

vitalik, спасибо, я обзор уже посмотрела)) и очень рада, что Лукас наш)) как же я скучала по таким техничным футболистам в нашей команде

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: