Товарищеский матч ПФК ЦСКА — Арарат – 6:0

ПФК ЦСКА в товарищеском матче с крупным счетом обыграл московский «Арарат».

• 5      2892

ПФК ЦСКА в товарищеском матче с крупным счетом обыграл московский «Арарат». Хет-трик на счету Такумы Нисимуры.

Матч проходил в формате 2 тайма по 40 минут.

Голы: Нисимура, 20 (1:0). Елеев, 22 (2:0). Марадишвили, 28 (3:0). Нисимура, 42, с пенальти (4:0). Сантос, 58 (5:0). Нисимура, 60 (6:0).

ПФК ЦСКА: Помазун (Тороп, 68), Елеев, Шарлия, Гогуа, Карпов, Тикнизян, Марадишвили, Крачковский (Пряхин, 65), Янов (НДиайе, 65), Сантос (Востриков, 60), Нисимура.

«Арарат» (1-й тайм): Григорян, Новичков, Дмитриев, Феофилактов, Андямов, Забродин, Моргунов, Ахмаев, Джикия, Новиков, Грузнов.
(2-й тайм:) Власов, Батяев, Урхов, Имедашвили, Паштов, Мурадов, Кодзаев, Будинов, Ламанов, Храмов, Ярошенко.

Cтраница: 1 [2]
Написал: vesna_CSKA (9 Сентября 2019 20:45:33)

Сержант, мне же в жизни не хватает адреналина))) даже скучно стало
Написал: (Сержант) (9 Сентября 2019 20:35:29)
vitalik. Каких девочек?! Лукашу да же пиво в Бразилии не продавали! Да и ваще не развращай парня! Мы ж его, по словам Мовсисьяна, пол его жизни пасли)))!.....

А че, Викторовичу идет буффонада! Ему б напарника, бревнышко, платочки и ....можно смело на арену Старого Цирка выпускать)))!
Написал: vitalik (9 Сентября 2019 20:27:46)

vesna_CSKA писал(а):
Не смотрела товарняк.
Что-то я так соскучилась уже по нашим, даже ломка началась по матчам. Когда уже перерыв на сборные закончится?

На оф. сайте есть ссылка на трансляцию. Если время не жалко, то можете посмотреть.
Написал: (Сержант) (9 Сентября 2019 20:26:22)
vesna_CSKA. Это не по матчам! Это у тебя от успокоительных, после игры с мясом! Поди кАпель перекапала в минзурку))!
Написал: vesna_CSKA (9 Сентября 2019 20:12:40)

Написал: vitalik (9 Сентября 2019 20:05:53)

А вот вам на десерт.
Слуцкий выложил свое фото в образе клоуна Пеннивайза из «Оно»
Дебилом был, а стало ещё хуже, там травка в каждом кабаке.
Написал: vitalik (9 Сентября 2019 20:00:10)

Жаль, что товарняк был с араратом. наверно нужно было девочек пригласить? За-то теперь понтов - полные штаны.
Написал: (Сержант) (9 Сентября 2019 19:56:18)
А Крачковский, часом не внук мадам Грицацуевой "прекрасной во всех отношениях, знойной женщины - мечты поэта"?!
Написал: (Сержант) (9 Сентября 2019 19:50:27)
Igogosha. А то! Иначе самурай хотел себе сэппуку по Ватутински делать! Но после хет-трика, наверное где то у близ лежащей "Карусели" куралесит с ящиком саке, Гогуа и новичком Лукашем! Может еще не по злобе, а по пьяни Н'Диайе чморит)))!
Написал: igoryansy (9 Сентября 2019 18:04:26)

ну прям событие обыграли не пойми кого, а вот задачка посложней впереди Тамбов и хоть они занимают последнее место в таблице это не показатель, вспомните игры после сборных так что радоватся нет смысла а этот япошка полный ноль в официальных матчах, что касаемо предстоящей игры то только побеждать иначе просто и быть не должно , но матч будет сложный 1-0 ЦСКА
Написал: Igogosha (9 Сентября 2019 17:58:20)

Замечательно!
Если ещё получится в сезоне организовать штук 10 товарняков с араратами, то мы поймем, что с напами у нас полный комплект!!!)))
Написал: hel (9 Сентября 2019 14:19:32)

Как там Тороп сыграл? Второй тайм не видел. Ну а японец все таки форвард, может заиграет. Нужно терпение.
Написал: Старлей (9 Сентября 2019 14:17:37)
Отлично!!! Нисимура - молодец, сделал хет-трик!
И Лукас Сантос - тоже молодец, в первой же игре забил гол-красавец со штрафного! Давайте так же продолжайте играть и забивать в основном составе ЦСКА!