Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Кубок России

02 Февраля 2021
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
Ростов Ростов-на-Дону 1
ЦСКА Москва 3
Голы забивали
Чалов (2)(57)(82);
Козлов (90)
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча Зенит - ПФК ЦСКА. 2.11.19

Обсуждаем матч 15-го чемпионата России
  • Футбол

  • 5      3619     

Встреча пройдет в Санкт-Петербурге на стадионе "Газпром Арена". 

Начало в 19:00 по московскому времени. Прямая трансляция на МАТЧ ТВ.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8
Написал: ГумАР (7 Ноября 2019 13:49:12)

Не в сети

Сержант. Как ты смеешь трогать Облякова!)) ВМГ же рассчитывает, что с такой практикой как сейчас, штрафные он начнет класть как Месси, ну хотя бы в возрасте твоего пижона.))) Да и не учитываешь что, остаток кроликов у Гинера тянут не более чем на пиСец.)))

Закругляя вчерашнюю тему предлагаю вот этот ролик :
https://yandex.ru/video/preview?filmId=10614734107574975547&text=%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%91%D0%BB%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F%20%D1%87%D1%83%D0%BA%D1%87%D0%B8
Написал: igoryansy (7 Ноября 2019 10:40:03)

Не в сети

всем салют !! вот прогноз на сегодняшний матч, , здесь в лиге европы шансов нет совсем ноль их, поэтому просто тренировочный процесс отработать , без травм и домой !! у нас остались кубок и чемпионат это важней остальное вторично, ничья вот мой прогноз 2-2
Написал: (Сержант) (7 Ноября 2019 00:24:01)
ГумАР. Два раза?! В створ?! В матча?! Прям как Ванька Обляков за весь сезон))) ! Может в зимнее окно Гинер махнется с Юве?! У нас зебра будет, а у Юве породистый скакун)))! Еще в нагрузку к Ваньке Леннорыч может Четыреста двадцать три кролика дать! Ведь "Четыреста двадцать три кролика — это в целом корова!")))!
Написал: ГумАР (6 Ноября 2019 23:38:53)

Не в сети

Сержант. Он и в первом матче был такой же. В кои-то веки сегодня со штрафного в створ попал, аж два раза!)) Как был, так и остается худшим исполнителем в топ-5 чемпионатах.

Шейхам с их командами у меня дела нет. Тем более, они давно уже у себя построили "коммунизм". А наши сволочи, подчеркнуто жируют. В общем :

"- Товарищи, здесь карают гос. преступников?
- Здесь, здесь. Проходи мальчик."
)))
Написал: (Сержант) (6 Ноября 2019 22:47:47)
Ть фу ты! Пока писал Юве забил! А между прочим они родственники наши дальние! Зебры, как ни как)))!
Написал: (Сержант) (6 Ноября 2019 22:45:31)
ГумАР. Да, вбухнул он много! Но, в отличии от МС и ПСЖ Лигу Чемпионов взял! Стоит ли она тех денег х.з!

Наверное в дождь не любит играть! Он сегодня почти весь день льет как из ведра! Да и очко все равно старушке в плюс пойдет! Да и Шпалыча обыгрывать в Москве не комильфо)))!
Написал: ГумАР (6 Ноября 2019 22:07:10)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
ГумАР. Так Шифман с Чукотки чет Париж не очень то! А вот Лондон! Так то смех смехом, но это Ромина идея из говна лепить конфетку то! Все эти ПСЖ и МС идут протореной Абрамовичем тропой! Интересно, а он по прежнему на Чукотку вэхээсовские кассеты шлет товарищам чукчам)))!


Сержант. На хера там его вехээс! Учитывая, сколько он бухнул в Челси, то его нужно обязать пожизненно содержать тех, кто его "вывел в люди")) :

- ваше благородие, не погубите, я же по миру пойду!... Ну, как русский - русского!
- рыжий - рыжего спросил, чем ты бороду красил! Сто раз вам повторять : с вас, как антисоветского элемента, бежавшего за рубеж 50%

А Юве вышел отыграть пешком, проводницы могут наказать. Твой любимчик ващще нулевой!))
Написал: (Сержант) (6 Ноября 2019 21:30:15)
Ёж. Это да! Но с немцами мы всегда плохо играем! В любых турнирах! Так что поражение бомжей закономерно!
Написал: (Сержант) (6 Ноября 2019 21:27:58)
Виктор-71. Ну это может быть просто совпадение! Сочи, как тоже побратим зенитушки! Сколько они им игроков передали?! Целый состав как!
Написал: Ёж (6 Ноября 2019 21:23:01)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Ёж. Говорят, что эти к проводницам ни ухом, ни рылом! Новую команду слепили. А Локомотив лейпцигский сам по себе существует! В низших лигах!

Спорить не буду.Главное что показали бомжам как надо играть без помощи всяких вИлковых,мЕшковых,и карАсевых
Написал: Виктор-71 (6 Ноября 2019 20:56:18)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Виктор-71. Так Егоров же сказал, что вилков провел хороший матч! Потом Оренбург и Уфа это все ж рядовой матч! И какая разница нам кто его будет судить! Он в субботу свое черное дело сделал! Хорошо хоть пенальти не придумал! Я так понимаю следующий матч КоньЯка пропускает!

Да КоньЯка матч пропускает.А отметил что вИлков судит матч именно с командой так или иначе но в структуре грязьпрёма.
Написал: (Сержант) (6 Ноября 2019 20:17:14)
Виктор-71. Так Егоров же сказал, что вилков провел хороший матч! Потом Оренбург и Уфа это все ж рядовой матч! И какая разница нам кто его будет судить! Он в субботу свое черное дело сделал! Хорошо хоть пенальти не придумал! Я так понимаю следующий матч КоньЯка пропускает!
Написал: Виктор-71 (6 Ноября 2019 20:08:57)

Не в сети

грязьпрём продолжает ставить вИлкова судить матчи с участием команд так или иначе причастных к этой структуре.вИлков назначен на матч 16 тура между дочкой(оренбургом,или это сыночек?)и Уфой.Шоу вИлкова продолжается
Написал: (Сержант) (6 Ноября 2019 18:38:14)
Ёж. Говорят, что эти к проводницам ни ухом, ни рылом! Новую команду слепили. А Локомотив лейпцигский сам по себе существует! В низших лигах!
Написал: (Сержант) (6 Ноября 2019 18:32:35)
ГумАР. Так Шифман с Чукотки чет Париж не очень то! А вот Лондон! Так то смех смехом, но это Ромина идея из говна лепить конфетку то! Все эти ПСЖ и МС идут протореной Абрамовичем тропой! Интересно, а он по прежнему на Чукотку вэхээсовские кассеты шлет товарищам чукчам)))!
Написал: ГумАР (6 Ноября 2019 17:44:52)

Не в сети

Сержант. Так бы сказал, что Париж больше нуждался не в Семаке, а в Шифмане с Чукотки.))) А он типа возбудился аж самой Королевой : "Мистер Стенсон! Христом богом прошу - дайте политического убежища!"
Написал: Ёж (6 Ноября 2019 17:15:05)

Не в сети

Посмотрел вчера игру бомжей с фрицевскими проводницамиНу что могу сказать,при тотальном преимуществе бомжей(аж в 31% владения мечом)судья сволочь(ни разу не вИлков)делал всё что бы бомжи не могли развить успех и забить.Даже сволочь такая сразу на карточку посадил бомжатского Месси(Ерохина)Правда что бы показать что судит объективно не засчитал гол в ворота бомжиков(ну надо же главе грязьпрёма показать что для негог все равны)Бедного лучшего игрока Дзюбиньё,какойто игрок с тёмным цветом кожи,расистки напрягал не по детски,даже драться пытался.(подать надо жалобу на такие не толерантные действия)А то что забили два гола лучшему вратарю мира(Кержакову)это вообще не потребство,у вратаря депрессия в трудной форме(и кто будет отвечать?)Вобщем исходя из игры,было видно что класс бомжей явно выше проводниц,и только природная скромность,не доедание бомжеватых игроков,позволило выиграть гостям из не толерантной неметчины.
Написал: (Сержант) (6 Ноября 2019 10:01:12)
ГумАР. Да вроде как треху в Париже положил! Халиходжич на это дело возбудился, а Сергей Богданыч в Париж не залетел! Если б Гинер предохранялси, то этого блядства точно не было б! И дальше, в невероятных приключениях, что Богданыча, что Юры Жиркова! Все б было прозаично:

"Шагаю в кепочке-малокозырочке,
А у самого темени дырочка....." .

Что то из "армейского" фолклера))!
)))!
Написал: (Сержант) (6 Ноября 2019 09:49:12)
Виктор-71. Ну да! Подрываешь авторитет сборной)))! Салямыч то не зает наверное, что кент барсетки подрезал))! Да и Лейпциг показал, что из себя барсеточник представляет))!
Написал: ГумАР (5 Ноября 2019 23:30:03)

Не в сети

Colt. Все ясно, только причём Семак с ПСЖ, не понял. Может Сержант расшифрует.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: