Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вагнер остается в ЦСКА

Агент нападающего Вагнера Лава сообщил , что переговоры между ЦСКА и «Палмейрасом» на предмет годичной аренды футболиста прекращены. Бразилец остается в московском клубе.
  • Футбол

  • 5      3077     

Агент нападающего Вагнера Лава сообщил , что переговоры между ЦСКА и «Палмейрасом» на предмет годичной аренды футболиста прекращены. Бразилец остается в московском клубе.

Бразильские СМИ сообщали, что нападающий ЦСКА Вагнер Лав уже в ближайшие дни может вернуться в «Палмейрас», в котором выступал до приезда в Россию, на правах аренды.

– Игрок хочет вернуться в Бразилию, и ему необходимо получить разрешение от президента клуба. Я верю, что в течение четырех дней мы сможем прийти к определенной ясности, – цитирует бразильское издание «Globoesporte» вице-президента «Палмейраса» Жилберто Чипулло.

Также «Globoesporte» сообщило, что Вагнер может быть обменян на одного или нескольких игроков «Палмейраса». Главный тренер клуба Муриси Рамалью также заявлял о том, что сам 25-летний нападающий хотел бы провести предстоящий год на родине, поскольку там у него будет больше шансов попасть на ЧМ-2010 со сборной.

Вчера корреспондент «Советского спорта» дозвонился до агента Вагнера и попросил его пролить свет на будущее футболиста.

– Переговоры действительно велись, – заявил Дионисио Кастро. – «Палмейрас» действительно предпринимал все возможные попытки заполучить Вагнера. Рассматривался только вариант с арендой. Но сейчас все переговоры завершены – Вагнер Лав остается в ЦСКА. Московский клуб хотел заполучить одного или двух футболистов «Палмейраса» в обмен на Вагнера, но тренер клуба счел этот вариант неподходящим – подобный обмен слишком ослабил бы его команду. Лично я считаю, что для Вагнера будет даже лучше остаться в российском клубе, таким образом, он сможет принять участие в Лиге чемпионов.


Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Hellfire (19 Августа 2009 16:41:31)
NastyCSKA
Странный ник у тебя... "Nasty" по-английски значит "противный" /smile/sm8.gif>/smile/sm7.gif>

Написал: SHURAVI (19 Августа 2009 08:42:12)
Ванюша вперед!!! ебать спартаг ебать!!!
Вот это правильно. +1000000000000000
/smile/sm18.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: Пегас (19 Августа 2009 16:30:24)
NastyCSKA писал(а):
Ну слава Богу он остается!!!!! Без него бы совсем худо было... Я верю что в ближайшее время мы снова увидим настоящего Вагнера!!!!!/smile/sm14.gif>


Ну,наконец-то, он сможет сосредоточиться на футболе! Ждем возвращения бомбардира!
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (19 Августа 2009 13:00:16)
Туз,да надоели вы со своим "Он не хочет играть в ЦСКА".Да откуда вы то знаете?Он старается в каждой игре ,хочет помочь команде,ну не получается у него сейчас,будем надеяться,что скоро его прорвёт/smile/sm14.gif>
Написал: SHURAVI (19 Августа 2009 08:42:12)
Ванюша вперед!!! ебать спартаг ебать!!!
Написал: walter (19 Августа 2009 03:24:09)
Оказывается, Дионисио Кастро кроме того, что он " агент Карвальо "/ из статьи в СС /, он еще и агент Вагнера / из сообщения того же СС /! А может он " общий " агент ВСЕХ бразильцев играющих в России ? Скоро СС дойдет и до этого заключения.
Написал: Смайл (19 Августа 2009 01:58:39)
Урра ебанарот, что и требовалось доказать. Палмейрас воссосал и Ванька остается. Щас у Ивана лишних мыслей в бошке поубавиться, начнет переть и всем кб,кз,сбг и прочим мразям наступит армагеддон!
Ваня лучший - это факт!
Написал: RED-BLUE (19 Августа 2009 00:26:21)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
RED-BLUE писал(а):
Сань а что нужно делать чтобы сайту деньги шли?????))/smile/sm2.gif>

Вообще есть ВЕБ МАНИ кошелёк (зайди на гостевую, верхний правый угол)...а вообще в планах сделать смс-копилку/smile/sm12.gif>

угу!!/smile/sm12.gif> Чем смогу, тем и помогу!!!!!!)))))/smile/sm5.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (19 Августа 2009 00:22:47)
RED-BLUE писал(а):
Сань а что нужно делать чтобы сайту деньги шли?????))/smile/sm2.gif>

Вообще есть ВЕБ МАНИ кошелёк (зайди на гостевую, верхний правый угол)...а вообще в планах сделать смс-копилку/smile/sm12.gif>
Написал: RED-BLUE (19 Августа 2009 00:20:39)
Сань а что нужно делать чтобы сайту деньги шли?????))/smile/sm2.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (19 Августа 2009 00:14:43)
Туз писал(а):
Граф, еще, сделай пжл регу на сайте!!!!!!!!!!

Поверь..работа идёт..и не только рега будет/smile/sm18.gif> А вообще подобные вопросы к Админу/smile/sm12.gif>
Написал: RedSmoker (19 Августа 2009 00:10:26)
Блин, ну хоть одна хорошая новость!/smile/sm4.gif>
Вагнер форвард мирового уровня,и человек хороший ) Да , у него бывают спады, но от них никто не застрахован ( Рональдиньо тому пример), но когда он услышит гимн Лиги Чемпионов , я думаю ни о каком спаде настроения и речи не будет. Вагнер попрежнему НАШ !!! УРА , ТОВАРИЩИ!!!/smile/sm4.gif>
Написал: RED-BLUE (19 Августа 2009 00:07:31)
Вагнеру просто напросто \\\"не прет\\\", такое бывает, по личному опыту знаю!
Написал: Александр (19 Августа 2009 00:06:25)
Да взять любого человека. Ему поступило выгодное предложение о переходе на другую работу. В частности, на которой возможные многочисленные загранкомандировки (в случае с Вагнером - участие в сборной, в том числе на чемпионате мира). Кто откажется от этого, если на нынешней протирает штаны, не вылезая из-за компа (в случае с нашим клубом - участие в еврокубках не в счет, когда речь идет о легендарной бразильской сборной)? Разумеется, на нынешней работе на полную катушку не будет выкладываться заинтересованный в этом работник...
Написал: NastyCSKA (18 Августа 2009 23:59:26)
Ну слава Богу он остается!!!!! Без него бы совсем худо было... Я верю что в ближайшее время мы снова увидим настоящего Вагнера!!!!!/smile/sm14.gif>
Написал: Александр (Красно-синий Краснодар) (18 Августа 2009 23:58:51)
Туз писал(а):
Я ТОЖЕ ЗНАЮ!!! И это не одним днем, это уже у Вагнера несколько матчей такой геморой! Надоели эти его спады настроения...

Отдать игрока в аренду легко, а вот кого поставить на его место? Нецид и Маазу отличные игроки, но неопытные. В тоже время я обратил внимание, что у Вагнера провальные игры идут тогда, когда по нему проходят различные переговоры. И как только все устаканится, он снова начинает играть и забивать.
Написал: Туз (18 Августа 2009 23:51:26)
Граф, еще, сделай пжл регу на сайте!!!!!!!!!!
Написал: Туз (18 Августа 2009 23:49:35)
Я ТОЖЕ ЗНАЮ!!! И это не одним днем, это уже у Вагнера несколько матчей такой геморой! Надоели эти его спады настроения...
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (18 Августа 2009 23:46:48)
Туз писал(а):
Граф, ну ты сам посуди, в последних матчах Вагнер полный <<<НОЛЬ>>>. Команда без него забивает много мячей, а с ним еле один закатывает. Вообщем я высказал свое мнение...

Туз, не живи одним днём..Я прекрасно знаю как Ваня умеет играть (имей терпение)
Написал: Туз (18 Августа 2009 23:44:23)
Граф, ну ты сам посуди, в последних матчах Вагнер полный <<<НОЛЬ>>>. Команда без него забивает много мячей, а с ним еле один закатывает. Вообщем я высказал свое мнение...