Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Кубок России

02 Февраля 2021
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
Ростов Ростов-на-Дону 1
ЦСКА Москва 3
Голы забивали
Чалов (2)(57)(82);
Козлов (90)
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча ЦСКА - "Лудогорец" 28.11.19

Стали известны стартовые составы команд
  • Футбол

  • 5      5391     

28 ноября состоится матч 5-го тура Лиги Европы ЦСКА - "Лудогорец" на "ВЭБ Арене". Начало встречи в 20:55 по мск.

ЦСКА: Акинфеев, Магнуссон, Дивеев, Карпов, Фернандес, Бистрович, Кучаев, Обляков, Влашич, Сигурдссон, Чалов.

Запасные: Помазун, Шарлия, Щенников, Ахметов, Бийол, Дзагоев, Нисимура.

«Лудогорец»: Илиев, Григоре, Сисиньо, Недялков, Терзиев, Абель, Баджи, Вандерсон, Кешерю, Марселиньо, Лукоки.

Запасные: Ренан, Икоко, Моци, Дяков, Битон, Тчибота, Шверчок.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Написал: (Сержант) (10 Декабря 2019 11:12:34)
ГумАР. В пару, тройку матчах, вообщем то при равной игре Халк тупо йобнит хрен знает откуда и Игорь вытаскивает! Я вот про что говорил! И это было не на удачу, а хорошо поставленый удар!

"...пока «не поменяли 8 человек» процент его побед (57,74) уступал лишь Аркадьевскому (65,36); ....". Решил уточнить, кто такой Аркадьевский. По чему не знаю))!
Написал: ГумАР (10 Декабря 2019 00:56:05)

Не в сети

А что с Аркадьевым не ТАК?
Написал: ГумАР (10 Декабря 2019 00:34:22)

Не в сети

Сержант. У Халка львиная, не львиная - 7 голов /2 с пенальти/ из 13-ти. А вообще, при физруке нам забивали все кому не лень - Янбаев, Юсупов, Маурисио, Смольников и пр. Но дело, по большому счёту даже не в 13 голах, а в том, что пропускали мы от них практически в каждом матче! А пришёл ВМГ и с той же обороной ветеранов /позже и с пионеротрядом/ показал физруку как нужно играть в обороне, в том числе и в ЛЧ. Ну раз напросился, получи нокаут !))) :

по моим подсчётам, в эпоху «гения» во всех турнирах с бомжами провели 21 матч - пропустили ровно в 2 раза больше чем забили - 34 гола! Сыграли на ноль всего 2(!) раза и впервые только в 10-м(!). А сами в сухую проиграли каждый второй - 10 игр(!) Думаю, всё наглядно и комментировать даже него, так же как и судачить о гениальности физрука, как он «выжимал из того что есть», то есть в матчах с бомжами /и в ЛЧ/ из лучших защитников и вратаря страны делал посмешище.

А что с Аркадьевым никак?... У тебя какие погоны - сержантСКИЕ, миллионы чьи - ШуваловСКИЕ!)) Так же и проценты Аркадьевские.))
Написал: (Сержант) (7 Декабря 2019 23:16:43)
ГумАР. Во времена физрука у бомжей был Халк, он же Ульк! Не бочь львиная доля из 13 голов его! А против него противоядия у нас не было!

Может Аркадьева ты имел ввиду?! Тренера ЦДКА/ЦДСА?!
Написал: colt (7 Декабря 2019 23:08:04)

Не в сети

ГумАР! У меня нет ненависти к Ганчаренко, в чём-то он мне даже симпатичен, но, на мой взгляд, он не может дать большего этой команде, потолок достигнут, и если мы хотим развития ЦСКА, то есть два варианта: или он уйдёт или Гинер обновит состав. Что более реально? И я про то. Личной неприязни, как к Лео, особенно после его видео интервью, где он известного контрацептива называет по дружески Юра, у меня нет и в помине. Ганчаренко нормальный мужик и неплохой тренер, но с ЦСКА у него не идёт, может пока, может я заблуждаюсь, но нельзя наступать на одни и те же грабли по десять раз. Сколько можно ждать? Ещё два-три сезона? Даже с этими футболистами можно было, хотя бы организовать, я не говорю поставить, игру. В данном случае будет не провал его, как специалиста, а просто рабочий необходимый момент.
Написал: ГумАР (7 Декабря 2019 22:47:51)

Не в сети

Colt, привет! Сдается мне, Гинер уже поменял всё что мог. В ближайшие 10 лет он лучше предпочтёт играть без болельщиков, чем будет менять по 9 человек через год. Если сможешь переварить данный факт, уверен, тогда и жизнь наша покажется не такой мрачной, как ты представляешь. Уже не раз говорил, что слишком много требуешь из этого состава, соответственно и от ВМГ. Такой откровенной ненависти к ГТ я от тебя никогда не слышал даже в отношении физрука. Да и вообще, многие слишком быстро забыли, чего он достиг с «командой ветеранов». Вот по шерстил немного, хотя выкладывались тут и другие его достижения :

- стал рекордсменом среди тренеров ПФК ЦСКА по количеству очков набранных в первых гостевых матчах - 34очка; (10п.,4н.,1пор.) Он опередил сразу троих своих предшественников Долматова, Газзаева и Слуцкого, у которых было по 33очка (10п.,3н.,2пор.);
- 2018г. Выдал весенний отрезок с одним лишь поражением выиграв борьбу у зенита за место ЛЧ;
- с его приходом бомжи не могли нам забить в 4 матчах подряд. Хотя в предыдущих 7 матчах с физруком пропустили 13(!);
- в первом же матче ЛЧ с Акинфеева снял «проклятие физрука»;
- пока «не поменяли 8 человек» процент его побед (57,74) уступал лишь Аркадьевскому (65,36);
- по числу побед (53) в первых 100 матчах /куда входит и сезон с пионеротрядом/ повторил результат Валентина Николаева, отстав на 5 от Газзаева и на 1 от Слуцкого с ХондаДумбиВагнер&K …

Почему то кажется, руководство успело всё это оценить. И какой бы вой не стоял вокруг ВМГ при этом составе, он спокойно продолжит работать и дальше. Уверен, пригласят игроков сильнее, будет соответствующая игра и результат! По крайней мере мне он это уже доказал.
Написал: colt (7 Декабря 2019 19:17:11)

Не в сети

...но я бы его..., а не ногтя..., естественно
Написал: colt (7 Декабря 2019 19:16:03)

Не в сети

Привет, ГумАР! В это ТО опять придётся восемь игроков менять. Твоё отношение к ВМГ мне известно, ногтя бы и его, девятым, заменил. По другому у нас будет вечный бег на месте.
Написал: ГумАР (7 Декабря 2019 19:11:38)

Не в сети

В целом, учитывая отсутствие у быков моментов с игры результат обидный. И это ещё играли практически без нападающего - нет его у нас!((( Простоять спиной к воротам и скидывать ближнему /когда соперник позволяет/ 2 раза за тайм и я смогу. Набаба неизвестно для чего вышел - безумный взгляд, такие же действия...
Написал: colt (7 Декабря 2019 19:02:52)

Не в сети

Ничего он не испугался, он просто не знает как и не умеет влиять на ход игры. Замены как делал хреново, так и делает. Такое впечатление, что он не видит или не хочет признавать свои ошибки, но в конце концов приходит к тому, что пишут на всех ветках. Болельщикам виднее, чем ему?
Написал: 1964 (7 Декабря 2019 18:49:29)

Не в сети

великолепный судья! отработал на пять баллов! липовый пенальти. Шесть карточек у нас из них по делу пара. за неспортивку можно было столько же быкам и показать. #ПОМОЖЕМЗЕНИТУСТАТЬЧЕМПИОНОМ.
чего испугался ВМГ во втором тайме? невнятное начало,непонятный замены.
Написал: colt (7 Декабря 2019 18:47:53)

Не в сети

Опять говёный второй тайм. Выход Набабкина за гранью добра и зла. Судья мудила, пенальти У нас и в помине не было, карточек надавал. Сколько их за базар? Что тренер делает на бровке, приструнить игроков не в состоянии? Наверное толерантность мешает или врождённая интеллигентность? Качество игроков здесь не при чём, тренер или есть или его нет. В ЦСКА его нет, есть очередной физрук.
Написал: (Сержант) (7 Декабря 2019 18:36:49)
Были когда то и мы рысаками!
Написал: colt (7 Декабря 2019 18:17:10)

Не в сети

Если проиграют, то только из-за ГТ. Какая на х...й толерантность?
Написал: (Сержант) (7 Декабря 2019 18:14:25)
colt. Будут! ....В межсезонье!
Написал: colt (7 Декабря 2019 18:05:46)

Не в сети

Блядь! Замены будут?
Написал: ГумАР (7 Декабря 2019 18:03:09)

Не в сети

Влашичу до ТОПа ещё далеко. Явно не хватает хладнокровия в убойных ситуациях.
Написал: ГумАР (7 Декабря 2019 18:00:38)

Не в сети

Гинер учись, вот такое оно бывает домашнее судейство! Все спорные моменты в единоборствах трактуется в пользу быков.
Написал: ГумАР (7 Декабря 2019 17:41:04)

Не в сети

Ожидаемо :
- пожарит Карпов.
- невменяем Кучаев
- деревянный Бистрович
- не в форме Дзагоев
- выпадает Чалов
- и т.д.

И при этом команда умудряется навязать свою "игру" Краснодару на его поле. Аномалия и только...
Написал: SerBor1954 (7 Декабря 2019 17:37:27)
Нужно срочно убрать Кучаловых НАХЕР!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: