Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Итоги КДК РФС. Премьер-Лига

Сегодня состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были приняты следующие решения.
  • Футбол

  • 5      3701     

Сегодня состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были приняты следующие решения.

«Амкар» - «Зенит»

За выходы за пределы технической зоны оштрафовать главного тренера ФК «Амкар» Д. Димитрова на 20 тысяч рублей и исполняющего обязанности главного тренера ФК «Зенит» А. Давыдова на 10 тысяч рублей.

В связи с получением игроками «Амкара» шести желтых карточек оштрафовать пермский клуб на 100 тысяч рублей.

«Локомотив» - ЦСКА

За скандирование болельщиками оскорбительных выражений в адрес судьи оштрафовать ПФК ЦСКА на 50 тысяч рублей. За выход за пределы технической зоны оштрафовать главного тренера ФК «Локомотив» Ю. Семина на 20 тысяч рублей.

«Спартак» М – «Москва»

За скандирование болельщиками оскорбительных выражений в адрес судьи оштрафовать ФК «Спартак» на 40 тысяч рублей

«Ростов» - «Динамо»

В связи с получением игроками «Динамо» шести желтых карточек оштрафовать московский клуб на 100 тысяч рублей.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: ЦСКА35 (19 Августа 2009 23:33:56)
Но вот ведь именно против электронного судейства,выступают все футбольные организации
Написал: ЦСКА35 (19 Августа 2009 23:32:48)
Тогда уж не видео-повторы,а сенсорное судейство.Офсайды,пересечение линии,расстоян стенки и прочую лабудень можно контролировать датчиками
Написал: Hellfire (19 Августа 2009 22:55:33)
cgl2 писал(а):
Смодиш, у меня другие мысли возникают. Почему судьи так против видеопросмотров? Уверен, по одной лишь причине. Потому что это уменьшит их возможности мухлевать, а это тяжёлый удар по их грязному бизнесу.
Давным-давно надо менять футбольные правила, они не для 3-го тысячелетия. Необходимо ввести видеопросмотры (хоккей от этого только выиграл, а футбол не какой-то особенный вид спорта, а такой же игровой и командный, как хоккей). И давно уже пора отказаться от компенсированного времени, а ввести в футболе чистое игровое время, как в очень многих других видах спорта. Два тайма по 40 минут чистого времени, и это будет нормально. Плюс разрешить видеоповторы, тайм-ауты и обратные замены. От этого футбол только выиграет. И хватит бредней о том, что в этом вопросе футбол – какой-то особый вид спорта.
Тем более, что футбольные правила менялись уже не раз.

+1000000000000
Сам о том же все время думаю
Написал: cgl2 (19 Августа 2009 22:52:38)
Смодиш, у меня другие мысли возникают. Почему судьи так против видеопросмотров? Уверен, по одной лишь причине. Потому что это уменьшит их возможности мухлевать, а это тяжёлый удар по их грязному бизнесу.
Давным-давно надо менять футбольные правила, они не для 3-го тысячелетия. Необходимо ввести видеопросмотры (хоккей от этого только выиграл, а футбол не какой-то особенный вид спорта, а такой же игровой и командный, как хоккей). И давно уже пора отказаться от компенсированного времени, а ввести в футболе чистое игровое время, как в очень многих других видах спорта. Два тайма по 40 минут чистого времени, и это будет нормально. Плюс разрешить видеоповторы, тайм-ауты и обратные замены. От этого футбол только выиграет. И хватит бредней о том, что в этом вопросе футбол – какой-то особый вид спорта.
Тем более, что футбольные правила менялись уже не раз.
Написал: Смодиш (19 Августа 2009 22:28:27)
А вот у меня другой вопрос. Куда, собственно, этот лавандос утекает, в чьи кармашки?.. Если копнуть поглубже, то, сдается мне, кому-то даже оч-чень выгоден этот судейский беспредел. Одни уОбки косячят на бровке, другие мутят в кабинетах...
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (19 Августа 2009 22:09:25)
Ironhorse,свиней надо было ещё сильней штрафовать,они же ещё и Самедова оскорбляли,им всё с рук сходит/smile/sm8.gif>
Написал: cgl2 (19 Августа 2009 20:49:02)
Написал: SHURAVI (19 Августа 2009 20:09:53)
вот бляди какие и тут нас наебали...нам 50 а мясу 40......

Совершенно верно, братан! Это в натуре очень характерно. Ещё характерно и то, что подобный подход уже не западло демонстрировать. Открыто и в наглую. Типа так и должно быть. Нарушение одно и тоже, но вы, господа болелы, не забывайте, что команды разные.
Написал: adimon (19 Августа 2009 20:41:41)
Что в каждом матче, наше доблестное судейство засуживает ЦСКА, что это КДК РФС засуживает ЦСКА! Так правильно на этого судью орали!!!/smile/sm8.gif>
Написал: SHURAVI (19 Августа 2009 20:09:53)
вот бляди какие и тут нас наебали...нам 50 а мясу 40......Скоро будем за все команды олачивать.../smile/sm4.gif> Но Мы Всегда и Во Всем были и будем Первыми..даже по штрафам!!! ЕБАТЬ шпартаг ЕБАТЬ!!!/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: Dim@ (19 Августа 2009 19:54:16)
А нам наверное больше платить надо, потому что мы с судьёй не обнимались/smile/sm7.gif>
Написал: вовчик (19 Августа 2009 19:36:10)
А Лаешкина наказать -50 ударов плетью))
Написал: RedSmoker (19 Августа 2009 19:01:30)
red_blue_soldier писал(а):
нас на 50 тысяч за скандирование а спортаг 40!! ахринели все!

Мы кричали громче!/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: red_blue_soldier (19 Августа 2009 18:59:04)
нас на 50 тысяч за скандирование а спортаг 40!! ахринели все!
Написал: даня (19 Августа 2009 18:47:12)
ахереть вопще нас ещо и штрафанули ппц походу там одни твари сидят бля
Написал: bogdanns (19 Августа 2009 18:39:25)
епт смотрел матч амкар зенит бомжы жгли сиденья ирукой жестикулировали как гитлер в свое ввремя, им за это ничего? ппц если не хотят чтоб на них гнали пусть судят нормально
судья пидарас судья пидарас!!!!!!!!!!!
мы наверно громче мяса кричали))) или лучше)) или продолжительней)))

ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: Алечка (19 Августа 2009 18:39:24)
Вот что такое? За то что судья козёл нас же и штрафуют /smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (19 Августа 2009 18:30:35)
Туз писал(а):
Граф, как с админом связаться???

Слева столбец: самый нижний пункт -КОНТАКТЫ/smile/sm18.gif>
Написал: Ironhorse (19 Августа 2009 18:30:19)
А почему наших на 50, а мясо на 40? Наши что громче кричали?
Да пипец конечно. Хорошо что им благодарность не вынесли
Написал: Туз (19 Августа 2009 18:27:53)
Граф, как с админом связаться???
Написал: Туз (19 Августа 2009 18:22:49)
Лаюшкин тварь. Правильно мы на него скандировали! Но КДК твари пиздец.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: