Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

РАЙКАРД ХОЧЕТ ВИДЕТЬ В СВОЕЙ КОМАНДЕ ДЖАНЕРА

Интерес к турецкому полузащитнику ЦСКА проявляет "Галатасарай".
  • Футбол

  • 5      2081     

Интерес к турецкому полузащитнику ЦСКА проявляет "Галатасарай".

Как сообщили вчера корреспонденту "СЭ" коллеги из газеты Fanatik, 17-кратные чемпионы Турции рассматривают вопрос о приобретении Джанера Эркина. По их словам, интерес к 20-летнему полузащитнику подтвердили уже и президент "Галатасарая" Аднан Полат, и тренерский штаб, возглавляемый знаменитым голландцем Франком Райкардом. Последний вместе с соотечественником, другим прославленным в прошлом футболистом Йоханом Нескенсом, призваны вернуть стамбульскому клубу позиции, утраченные после провального прошлого чемпионата страны, в котором команда финишировала пятой. Игрок с характеристиками Джанера, по их мнению, был бы полезен "Галатасараю". При этом, по нашим данным, турками уже сделано конкретное предложение московскому клубу.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Red Blue Girl (21 Августа 2009 12:34:06)
Конечно не хочется чтобы Джанера отдавали.Но ЗИКО с ним мягко говоря не поладил и он вряд ли будет против чтобы тот уходил!
Написал: Rabbit (21 Августа 2009 12:19:15)
не, ну я то естественно буду только "за" если Джанер останется и заиграет, просто пока его приобретение (как и Рамона) тянет на ошибку селекции
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (20 Августа 2009 16:13:57)
Erd_Kati,согласна.Я тоже думаю его не надо отдавать.Решающих,очень серьёзных ошибок он вроде не допускал,а борется он в каждой игре,так что можно оставить на замену/smile/sm18.gif>
Написал: Erd_Kati (20 Августа 2009 15:17:20)
Армейцы, я конечно не спец ,а просто люблю футбол и свою команду, но Эркина по моему отдавать не надо. Конечно у него еще хватает брака, но посмотрите, в любой игре у него есть главное-желание играть!
Написал: Rabbit (20 Августа 2009 14:08:55)
да сколько шансов уже давали Джанеру, что он пока не спешил ими воспользоватся, припомните хотя бы три эпизода, где Джанер реально СЫГРАЛ? Если выходят молодые Нецид и Маазу, видно, что они стараются, от них польза есть, голы забивают, а самый недооценненный игрок в нынешнем составе ЦСКА, на мой взгляд, это Рикардо Жезус, вот уж у кого шансов было немного, согласитесь, выходы на 5-10 минут не в счет, а потенциал есть, видно хотя бы по матчу с Томью, единственном в котором он вышел в основе.
Написал: Шалтай-Болтай (20 Августа 2009 11:45:55)
очень и очень не хочу, чтоб Джанер уходил. Тут парни я вас поддерживаю.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (20 Августа 2009 04:09:38)
walter, ты личку видел? У меня практически готова новая статья..жду перевод../smile/sm12.gif>
Написал: Mile End Mob (20 Августа 2009 04:05:07)
То walter я вот тоже об этом.Он полюбому соберет бразильцев.Когда он тренеровал Фенер он там насабирал бразил в таком количестве что из-за лимита они стали гражданство турецское принимать.Так они досих пор не могут от них избавится.И никто толком не заиграл если не считать Алекса но он уже играл до прихода Зико в Фенер.Так что вот так вот./smile/sm19.gif>
Написал: walter (20 Августа 2009 03:54:00)
Ладно мужики, а теперь представьте, что Зико ушел, пусть даже через три года. И что , он уйдет, а его игроки останутся? И что будем делать со знаменитой хандрой брзильцев, а я думаю, что только бразильцы и будут? Европейца потеряем, а я считаю турок, все - таки европейцами, а через три года Джанеру всего 23 будет - самый расцвет. Да и дадут за него не более 3 - 3,5 млн.евро, а это небольшие деньги за игрока сборной. Так лучше его на лон отдать в тот же " Сарай " , а потом вернуть. Поверьте мне : и раньше видел и сейчас вижу его потенциал и могу сказать :" Он уже "подходит ", осталось совсем немного" . И это игрок, действительно для лучших команд Европы, а потерять хорошего игрока легче, чем найти. Думаю, что Георгиевич, которого Канер всегда называл " устаз " / учитель / после ухода Жиркова точно бы поставил его в основу на левый фланг. Но Георгиевича нет, а у Зико свое понятие футбола.
Написал: Mile End Mob (20 Августа 2009 03:35:35)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
walter писал(а):
То Mile End Mob! Я даже и не представляю Канера в " Галате. " Отдать его смерти подобно. А вдруг , не дай бог, Гонсалес травму получит? Кто заменит, не Щенников же? Не зря его Георгиевич не хотел продавать, вот и Райкаард с Нескенсом разглядели, какой это игрок. Когда это уже, наконец , разглядят " специалисты футбола " , которых так много на нашем сайте?

Эркин неплохой игрок, адаптировался в ЦСКА...но "Галатасарай" может дать Очень хорошую цену..(да и он сам думаю не прочь будет играть на родине, плюс у Райкарда)..А ЦСКА тогда (учитывая деньги за продажу Юры,плюс бабки за аренду игроков, Аэрофлот и т.д.) мог бы купить Двух Хороших игроков..тех кого хочет сам Зико..

Да можно и так сделать.Мне просто интересно если купим тех игроков которые хочет Зико какой будет результат?Только не налетайте на меня но мне кажется резултать будет таким же как и сейчас.Это чисто мое мнение.Поживем увидим./smile/sm26.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (20 Августа 2009 03:27:17)
walter писал(а):
То Mile End Mob! Я даже и не представляю Канера в " Галате. " Отдать его смерти подобно. А вдруг , не дай бог, Гонсалес травму получит? Кто заменит, не Щенников же? Не зря его Георгиевич не хотел продавать, вот и Райкаард с Нескенсом разглядели, какой это игрок. Когда это уже, наконец , разглядят " специалисты футбола " , которых так много на нашем сайте?

Эркин неплохой игрок, адаптировался в ЦСКА...но "Галатасарай" может дать Очень хорошую цену..(да и он сам думаю не прочь будет играть на родине, плюс у Райкарда)..А ЦСКА тогда (учитывая деньги за продажу Юры,плюс бабки за аренду игроков, Аэрофлот и т.д.) мог бы купить Двух Хороших игроков..тех кого хочет сам Зико..
Написал: Mile End Mob (20 Августа 2009 03:25:15)
walter писал(а):
То Mile End Mob! Я даже и не представляю Канера в " Галате. " Отдать его смерти подобно. А вдруг , не дай бог, Гонсалес травму получит? Кто заменит, не Щенников же? Не зря его Георгиевич не хотел продавать, вот и Райкаард с Нескенсом разглядели, какой это игрок. Когда это уже, наконец , разглядят " специалисты футбола " , которых так много на нашем сайте?

Приветствую дружище!!!Согласен.Его вообще не надо продовать как ты уже заметил если Марк получит травму не кем будет заменить.А с другой стороны не дай бог если такое случится Зико все равно его не поставит вместо Марка.Игрок он отличный жалко наши тренера не могут это увидеть ,ой как жалко.А в Сарае он не потеряется там собирают новую команду и им как раз на этот фланг нужен игрок,думаю если купят то с новыми игроками ему будет легче влится в колектив.И я не удивлюсь если он заигрет,он обязательно заиграет и через пару лет он будет играть в англиском топ клубе уверяю.Газзаев,Райкард все таки увидели в парне потенциал в отличии от наших!!!А мы потом будем кусат локти./smile/sm26.gif>/smile/sm26.gif>/smile/sm13.gif>
Написал: walter (20 Августа 2009 02:47:29)
То Mile End Mob! Я даже и не представляю Канера в " Галате. " Отдать его смерти подобно. А вдруг , не дай бог, Гонсалес травму получит? Кто заменит, не Щенников же? Не зря его Георгиевич не хотел продавать, вот и Райкаард с Нескенсом разглядели, какой это игрок. Когда это уже, наконец , разглядят " специалисты футбола " , которых так много на нашем сайте?
Написал: Mile End Mob (20 Августа 2009 01:41:58)
Это чистая правда.Потому что на офицальном сайте Галатасаря это информация уже появилась давно.Если чесно Эркин это один из самых мной любимых игроков жалко конешно мне будет.Но в моем сердце навсегда будет ЦСКА.Но еще мне нравится Галатасарай ну как бы слежу как он выступает.Вот из-за этого мне не так уж и обидно потому что он все равно будет играть в команде которая мне нравится.Но Цска не поменяю не на одну команду в мире.Вперед ЦСКА./smile/sm18.gif>/smile/sm21.gif>/smile/sm22.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: