Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Рамон: "Крылья" мне подходят"

Новобранец "Крыльев Советов" Рамон считает, что самарцам по силам войти в пятёрку лучших команд по итогам чемпионата.
  • Футбол

  • 5      3438     

Новобранец "Крыльев Советов" Рамон считает, что самарцам по силам войти в пятёрку лучших команд по итогам чемпионата.



"Я видел несколько игр "Крыльев", к сожалению в ЦСКА я не проводил много времени игрового на поле, но надеюсь, что раскроюсь в "Крыльях Советов". Думаю эта команда мне подходит, и очень надеюсь, что мы войдем в пятерку в этом году и команда сможет попасть в Европу в следующем году", - приводит слова Рамона официальный сайт клуба.


Новичок «Крыльев Советов» бразильский полузащитник Рамон рассказал о первых впечатлениях от Самары.
«Город очень понравился. У меня были уже здесь знакомые, это тренер по физподготовке Анжело и Леилтон. Это облегчает мое пребывание в Самаре, и я надеюсь что очень хорошо проведу здесь время, эти три месяца контракта с «Крыльями Советов». Со Слуцким мы уже общались. Он в курсе, что я месяц не тренировался в общей группе, тренировался с тренером по физподготовке ЦСКА, поэтому в эти выходные я не буду в числе 18 футболистов, но надеюсь, к следующей игре буду готов помочь «Крыльям». По поводу позиции не общались, – приводит слова Рамона официальный сайт клуба. – В ЦСКА я уже своего будущего не вижу. Приедет на следующей неделе моя семья, и мы будем разговаривать о моем будущем, возможно, я в следующем году продлю контракт с «Крыльями» или буду искать какие-то другие варианты аренды».
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Mile End Mob (21 Августа 2009 15:34:48)
walter писал(а):
То Ironhorse! Не за что извиняться, дружище, все правильно, что " влез". Вот и ты его видел в игре. Насколько я знаю, его игру еще в клубной команде видел Mile End Mob. Я тоже видел достаточно матчей с ним, и если говорю, то знаю, что говорю. Просто у нас на сайте много ребят с мнением резким, как кисловодский " Нарзан " и которые хотят получить все и сразу. А это сразу не у всех получается. А тебе что, какая -то инфа лично нужна? Мы работаем на паях с Графом и вся информация с запада - это только предположения журналистов, ты сам это понимаешь. Все что как -то ЦСКА касается, все здесь выставляется. Если тебя что - то лично интересует - давай, поищу и если найду, то сообщу.
Приветствую.Да Джанера и в правду жалко.Я не устаю это повторят ему и в правду надо давать сыграть несколько матчей.А тем кто считает что он якобы нестабилен или еще что-то так давайте для начала не забывать что ему всего 20.Как правильно приметил walter Джанер уже на подходе его нельзя отдавать.Обсолютно согласен.
/smile/sm18.gif>/smile/sm18.gif>
Написал: Смайл (20 Августа 2009 22:57:37)
Строго присоединяюсь к тем,кто хотел бы чтоб Джанер остался. Внатуре,очень способный парень! Да и смена Марку на левом фланге нужна. Жора на левом фланге атаки это сейчас такой же ноль как и Женя на месте атакующего опорника, смотришь и плакать хочется, хорошо хоть Гонсалес появился и очень надеюсь, что хватит ума у руководства не продавать Эркина. Его цена на тмв 2 ляма, а мы его брали за 4 и за дарма щитай отдавать, ну это бред ваще, а сарай его не возьмет за больше чем 4, ну они ж тож не далпаепы...
Написал: redSUNblue (20 Августа 2009 22:55:06)
Ironhorse писал(а):
redSUNblue. Ну можно и без слез (хотя могут быть слезы гордости за свой клуб и своих товарищей), а в принципе красиво звучит, лишь бы поскорее

следующий май тебе подойдет???

а если без шуток меня почему-то забеспокоил тот факт, что похоже Марк сдружился с Данни... и как-то меня это не радует... Карвал еще тот распездяй, лишь бы бы Марка не испортил (может и по детски звучит, но все же)
Написал: cgl2 (20 Августа 2009 22:53:58)
Ironhorse писал(а):
cgl2. Кстати о преоретениях и всех прочих перетурбациях состава. Сейчас идет матч Твенте-ФК Карабах, счет пока 0:1, очень удивился, но нарыл статистику и опупел, у азиков только свои игроки и они в этом розыгрыше не проиграли ни одного матча, причем выбели сам норвежский Русемборг. Почему наши селикционеры не смотрят в сторону стран бывшего СССР, я конечно не говорю что там все звезды, но и из них есть кого выбрать

Ironhorse, а как тебе Румыния? Клубы их вполне боеспособны в Европе (как и всегда). И обходятся без легионеров, не то что наши или хохлы.
Написал: Ironhorse (20 Августа 2009 22:47:13)
redSUNblue. Ну можно и без слез (хотя могут быть слезы гордости за свой клуб и своих товарищей), а в принципе красиво звучит, лишь бы поскорее
Написал: redSUNblue (20 Августа 2009 22:40:17)
Ironhorse писал(а):
redSUNblue писал(а):
Ironhorse писал(а):
redSUNblue. Давай с тобой над чем нибудь поприкалываемся, может сбудется?)))

может на ЛЧ замахнемся/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif> или ограничимся нашим чемпом???/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif> ну или хотя бы адекватным судейством /smile/sm22.gif>

Договорились. Даешь битву финала ЛЧ Жирков против ЦСКА. В конце матча Юра плачет и просит чтоб его обратно к нам взяли ))).

ооооо я не против, тем более уже представляла себе эту картину(правда без слез)/smile/sm12.gif>/smile/sm12.gif>/smile/sm12.gif>
Написал: Ironhorse (20 Августа 2009 22:35:37)
cgl2. Кстати о преоретениях и всех прочих перетурбациях состава. Сейчас идет матч Твенте-ФК Карабах, счет пока 0:1, очень удивился, но нарыл статистику и опупел, у азиков только свои игроки и они в этом розыгрыше не проиграли ни одного матча, причем выбели сам норвежский Русемборг. Почему наши селикционеры не смотрят в сторону стран бывшего СССР, я конечно не говорю что там все звезды, но и из них есть кого выбрать
Написал: Ironhorse (20 Августа 2009 22:31:01)
redSUNblue писал(а):
Ironhorse писал(а):
Написал: cgl2 (20 Августа 2009 22:23:29)
Ironhorse, добрый вечер! Я имел в виду то, что если тебе кто-то башляет и ты от этого не отказываешься, то оправдай эту сумму, за которую расписался в ведомости. Рамон в силу ряда причин (главная, я считаю, его нежелание работать, как и у многих латинос и афро) не закрепился в ЦСКА. Если ему это пойдёт впрок, то он закрепится в Самаре. Если нет, то нет.
Травмы? Они были и у Олича, и у Жо, и у Вагнера. Но они на уровень КС не съехали. Всё дело здесь в желании шаг за шагом идти вверх. У кого-то оно есть, у кого-то нет. Так устроена жизнь.
Написал: redSUNblue (20 Августа 2009 22:22:22)
Ironhorse писал(а):
redSUNblue. Давай с тобой над чем нибудь поприкалываемся, может сбудется?)))

может на ЛЧ замахнемся/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif> или ограничимся нашим чемпом???/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif> ну или хотя бы адекватным судейством /smile/sm22.gif>
Написал: Ironhorse (20 Августа 2009 22:09:02)
cgl2 писал(а):
Ironhorse, а я сказал, кстати, что он очень способный игрок. Но вроде Карвала, чересчур способный, поэтому лентяй. То, что он не раскрылся – жаль (прежде всего ему самому). То, что уходит – нет. Не приносишь пользы – смени фирму или вообще профессию. У меня тут очень жёсткий взгляд на жизнь. Бабло надо отрабатывать, на этом мир держится.

Бабло то надо отрабатывать. Можно на поле, а можно и вне его. Например выгодно продаться, а не перейти в другой клуб на провах аренды или как не перспективный игрок. Кстати вечер добрый
Написал: cgl2 (20 Августа 2009 22:03:43)
Ironhorse, а я сказал, кстати, что он очень способный игрок. Но вроде Карвала, чересчур способный, поэтому лентяй. То, что он не раскрылся – жаль (прежде всего ему самому). То, что уходит – нет. Не приносишь пользы – смени фирму или вообще профессию. У меня тут очень жёсткий взгляд на жизнь. Бабло надо отрабатывать, на этом мир держится.
Написал: Ironhorse (20 Августа 2009 21:36:37)
cgl2. Да ладно тебе, он очень нормальный игрок. просто если он уйдет от нас я скажу, жаль
Написал: cgl2 (20 Августа 2009 21:25:22)
владимир писал(а):
Тутанхамон ,а ты че только сейчас это понял? А раньше все устривало так что ли?/smile/sm8.gif>

Устраивало, так как башляли исправно. (((В ЦСКА я уже своего будущего не вижу.))). Ещё бы видеть, поскольку на этой же позиции Дзагоев, Карвал, да и Красич может сыграть. А ведь в натуре способный парень был. Но лентяй и раздолба, каких мало (в Бразилии и России много). На него сразу свалилось бабло, о котором он и не мечтал. А это портит многих, кто не воспитан в европейском менталитете.
Написал: владимир (20 Августа 2009 21:15:21)
Тутанхамон ,а ты че только сейчас это понял? А раньше все устривало так что ли?/smile/sm8.gif>
Написал: cgl2 (20 Августа 2009 20:58:51)
Красно-синие дамы и господа! Вы все дружно обсуждаете игровые достоинства Джанера, но вы упускаете из виду то, что он явно не сработался с Зико. И если Зико имеет хоть какой-то кредит доверия, то трансфер Джанера более чем вероятен.
Написал: Ironhorse (20 Августа 2009 20:27:22)
To Walter. Спосибо конечно, но всю инфу я стараюсь здесь черпать, спасобо вам с Графом, довольно подробно. Жаль только что многие только поверхностно ее воспринемают
Написал: абела (20 Августа 2009 20:27:15)
Ironhorse писал(а):
walter писал(а):
Туз, уважаемый! Хочешь мое мнение? Все это чушь, дилетантство и болтология. Даже объяснять не хочу , почему. Не поймешь, если до сих пор не понял, сколько раз уже о Джанере говорили. О Жезусе говорить не буду, а вместо Джанера на этом фланге может сыграть только один игрок - Гонсалес и никто другой, чтобы толк от этого команде был. Так что, пока похорони мечту, а потом поглядим.

Walter. Прошу прощения что влезаю, но большая просьба к тебе и ко всем. К тебе если можешь подсоби в инфе. Ко всем, вы хоть раз видели Джанера в сборной Турции, то-то же, не видели, а я видел и в молодежке тоже. У него есть все что бы стать великим мастером, а скорее всего он уже им стал. Просто ему надо дать 5-6 матчей от начала до конца сыграть, тогда все увидят на что он способен

турецкий футбол - эт даже не футбол, а скорее поле битвы... достаточно вспомнить Турция - Германия на Евро_08... там не требуется ни техники, ни особых изысков - у нас всеж другой футбол....
... я уже говорил и опять подтверждаю - у Джанера не оч устойчивая психика, ну или не вполне владеет самообузданием (когда надо собраться и сыграть на адреналине) - вряд ли он станет, а уж тем паче уже есть - великим игроком.... ну если токо хорошим мастером - когда заматереет... имхо
Написал: walter (20 Августа 2009 20:18:29)
То Ironhorse! Не за что извиняться, дружище, все правильно, что " влез". Вот и ты его видел в игре. Насколько я знаю, его игру еще в клубной команде видел Mile End Mob. Я тоже видел достаточно матчей с ним, и если говорю, то знаю, что говорю. Просто у нас на сайте много ребят с мнением резким, как кисловодский " Нарзан " и которые хотят получить все и сразу. А это сразу не у всех получается. А тебе что, какая -то инфа лично нужна? Мы работаем на паях с Графом и вся информация с запада - это только предположения журналистов, ты сам это понимаешь. Все что как -то ЦСКА касается, все здесь выставляется. Если тебя что - то лично интересует - давай, поищу и если найду, то сообщу.
Написал: майор61 (20 Августа 2009 20:10:11)
redSUNblue писал(а):
Туз писал(а):
walter писал(а):
Туз! Объясни мне , уважаемый, чего ты это так уперся в Рикардо и Джанера ? Ты их , что - ли , заменишь? Или ты знаешь игроков, которые их могут заменить , по крайней метре Джанера?

Начинаю объяснение: и так. Жезуса могут заменить: Вагнер, Маазу, Нецид, СТОЛЯРЕНКО. Джанера: Гонсалес, Красич, Щенников, Карвальо, Шемберас, Маазу, Дзагоев. Даже Леха Березуцкий.

на позицию левого хава и я могу стать, но толку от этого будет не ноль, так что ты с Шемберасом, Маазу, Дзагоевым и тем более Лехой Березуцким оочень сильно погорячился. от Щенни и Данни на этой позиции тоже не много толку
Девочка, а соображает лучше.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: