Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Федор Чалов: «Важно поднять настроение себе и болельщикам после вылета из Кубка»

Нападающий ЦСКА Федор Чалов поделился ожиданиями от матча 21-го тура Тинькофф-чемпионата России против «Ростова».
  • Футбол

  • 5      720     

Нападающий ЦСКА Федор Чалов поделился ожиданиями от матча 21-го тура Тинькофф-чемпионата России против «Ростова».

— Впереди непростая игра с одним из прямых конкурентов по турнирной таблице, — приводит пресс-служба ЦСКА слова Чалова. — Очень важно хорошо сыграть и поднять настроение себе и болельщикам после вылета из Кубка.

Матч «Ростов» — ЦСКА состоится сегодня, 9 марта, начало — в 14.00 по московскому времени

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: 1964 (9 Марта 2020 21:18:56)

Не в сети

cgl2 писал(а):
1964 писал(а):
Alexey писал(а):
Не понятно,а чего вы все на Федю набросились?Не забил Пен,плохо открывается,двигается и тд?Что он в настоящий момент не уверен в себе,ТШ не знал?Тогда нахрена дали ему бить?И ли просто бить не кому?Та́ранные напы нам не нужны,типа Комличенко,не впишутся в стиль игры ВГ,правда теперь он уже забивает за конкурентов,а мы сидим с корытом гонченко гинера.Вот так,а вы на одного молодого недонапа набросились.Проблема глубже!Вы что,не видете?

пять баллов!! кто поставил Федора на точку?! парень в себя не верит, три уже не забил.. и опять((

Да-да, он упирался изо всех сил.
Но чья-то неведомая рука взяла его за шиворот и поставила на точку.
И сказал ему голос свыше: "Бей, а то застрелю!"
Вот так и было.

аминь! а теперь скажи чей это был голос и почему не бил,допустим Дзагоев?))
Написал: cgl2 (9 Марта 2020 19:14:51)

Не в сети

1964 писал(а):
Alexey писал(а):
И сказал ему голос свыше: "Бей, а то застрелю!"
Вот так и было.
Написал: 1964 (9 Марта 2020 19:10:19)

Не в сети

SerBor1954 писал(а):
Продать чалова летом теперь можно только в торпедо Игнашевичу,и то по блату!!!

его не надо продавать!!! ему надо помочь. как и все команде. выбраться из задницы... но не с этим тренером похоже
Написал: 1964 (9 Марта 2020 18:55:03)

Не в сети

Alexey писал(а):
Не понятно,а чего вы все на Федю набросились?Не забил Пен,плохо открывается,двигается и тд?Что он в настоящий момент не уверен в себе,ТШ не знал?Тогда нахрена дали ему бить?И ли просто бить не кому?Та́ранные напы нам не нужны,типа Комличенко,не впишутся в стиль игры ВГ,правда теперь он уже забивает за конкурентов,а мы сидим с корытом гонченко гинера.Вот так,а вы на одного молодого недонапа набросились.Проблема глубже!Вы что,не видете?

пять баллов!! кто поставил Федора на точку?! парень в себя не верит, три уже не забил.. и опять((
Написал: SerBor1954 (9 Марта 2020 18:51:51)
Продать чалова летом теперь можно только в торпедо Игнашевичу,и то по блату!!!
Написал: Alexey (9 Марта 2020 18:14:27)
Alexey писал(а):
Не понятно,а чего вы все на Федю набросились?Не забил Пен,плохо открывается,двигается и тд?Что он в настоящий момент не уверен в себе,ТШ не знал?Тогда нахрена дали ему бить?И ли просто бить не кому?Та́ранные напы нам не нужны,типа Комличенко,не впишутся в стиль игры ВГ,правда теперь он уже забивает за конкурентов,а мы сидим с корытом гонченко гинера.Вот так,а вы на одного молодого недонапа набросились.Проблема глубже!Вы что,не видете?

Ну правда,Магнуссон на силу бы пробил лучше,вот мне это понятно,а не тш
Написал: Alexey (9 Марта 2020 18:11:24)
Не понятно,а чего вы все на Федю набросились?Не забил Пен,плохо открывается,двигается и тд?Что он в настоящий момент не уверен в себе,ТШ не знал?Тогда нахрена дали ему бить?И ли просто бить не кому?Та́ранные напы нам не нужны,типа Комличенко,не впишутся в стиль игры ВГ,правда теперь он уже забивает за конкурентов,а мы сидим с корытом гонченко гинера.Вот так,а вы на одного молодого недонапа набросились.Проблема глубже!Вы что,не видете?
Написал: pensioner (9 Марта 2020 16:20:42)

Не в сети

ЧЕГО ПОДНЯЛ-ТО, ФЕДЯ? Настроение или что-то, что мешает играть плохому игроку? Нахер ты вообще вышел, Урод? ВАЛИ из команды вместе с ТРЕНЕРИШКОЙ Ханчеренко на хер. Мы тебя быстро забудем, ИГРОЧИШКА.
Написал: Almaz (9 Марта 2020 15:51:46)

Не в сети

ЕБАНЫЙ ПИДАРАС, ТЫ ДАЖЕ ПЕНАЛЬТИ ЗАБИТЬ НЕ МОЖЕШЬ!!!!!МРАЗОТА
Написал: Almaz (9 Марта 2020 15:45:04)

Не в сети

Иди ты на хуй бревна кусок блять, ты настроение всем опускаешь уже пол года!
Написал: Борис (9 Марта 2020 12:34:48)

Не в сети

Да идите вы на хуй с вашим подниманием настроения,по мне вы бы лучше сегодня бы проспали а у мясных выиграли,до сих пор блевать хочется от той игры в вашем исполнении,а то думают Ростов обыграют и то далеко не факт,и думают отмажутся да хуй вам!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: