Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

19-й тур РПЛ 2009,ЦСКА-Химки

Вашему внимания представлен матч ЦСКА - Химки, так многие армейцы писали, что не смогли посмотреть матч, мы решили его выложить для просмотра..
  • Футбол

  • 5      3951     

Вашему внимания представлен матч ЦСКА - Химки, так многие армейцы писали, что не смогли посмотреть матч, мы решили его выложить для просмотра..

Качество конечно не лучшее, но не хуже он-лайн трансляций..

1-й тайм





2-й тайм

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (25 Августа 2009 12:40:02)
Бубен успел и спортбоксу и на радио интервью своё сунуть/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>
Написал: SHULZ (25 Августа 2009 12:12:56)
Саня!Благодарю за выложенный матч!!!Благодарю, за скинутую ссылку на скачку,(криворукость:)))не смог скачать,а сейчис с мотрю идеально!
Написал: SHULZ (25 Августа 2009 12:07:39)
to cgl2 (25 Августа 2009 06:53:24)
Матч с Химками показал, что у нас много игроков, которые наелись футболом. Это прежде всего Игнаш, братья и Шемба. Про Вагнера отдельная тема. Ему вряд ли надоело вообще играть в футбол, а просто надоело играть в ЦСКА.
Мы сильно запоздали с обновлением состава. Селекция провалена. Нужны свежие игроки. Независимо от того, уйдёт Зико или останется.to cgl2
Полностью согласен,с тобой!!!+1000000!!!Добавлю,что ЦСКА "подтапливают" свыше.В этом сезоне,это чувствуется,как никогда!Лично я(многократно повторяюсь)готов обсуждать и комментировать работу Зико,вечером 29ноября!Яснно,что 1-место давно уже не Наше!Если будем в тройке-слава Богу!!!Многие со мной не согласятся,но всё равно - ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!
Написал: В К (25 Августа 2009 11:17:28)
Возможно, просто недонастроились на второй тайм. Когда Химки забивали гол, Березуцкий не ускорился вовремя, проиграл позицию и не мог бороться за мяч, так как находился по другую сторону игрока Химок. А Игнашевич вообще в этом эпизоде не очень-то пытался бороться. И Красич с Гонсалесом во втором тайме стали меньше атаковать.
Написал: ЛЁХА (25 Августа 2009 09:53:34)
Ребята как понять наелись футболом? Это для них работа, за которую они получают огромные деньги. Если они наелись работой?
Написал: cgl2 (25 Августа 2009 06:53:24)
Матч с Химками показал, что у нас много игроков, которые наелись футболом. Это прежде всего Игнаш, братья и Шемба. Про Вагнера отдельная тема. Ему вряд ли надоело вообще играть в футбол, а просто надоело играть в ЦСКА.
Мы сильно запоздали с обновлением состава. Селекция провалена. Нужны свежие игроки. Независимо от того, уйдёт Зико или останется.
Написал: ЦСКА35 (25 Августа 2009 01:29:57)
А вот Васе поначалу подивился,что он за нас впрягается.А это он свои личные язвы конкурентам втыкает
Написал: ЦСКА35 (25 Августа 2009 01:26:54)
На мой взгляд вполне трезвые рассуждения у Севидова с Бубновым на данную ситуацию,как беспристрастных к команде
Написал: redSUNblue (25 Августа 2009 00:26:04)
посмотрела 1 тайм (первый раз в записи) и в сотый раз убедилась, что игра живьем и в записи, как небо и земля. При чем всегда получается по-разному. Вот игра с Локо мне больше понравилась в записи, а посмотрев матч с Химками наоборот поменяла свое мнение к более пессимистичному (я конкретно про 1 тайм говорю, второй даже смотреть не буду). Голевых момента было 4 от силы 5 из них 2 реализовали за счет кошмарной игры в обороне химчан. Что может случится в Ростове с такой игрой даже страшно представить… ладно пойду спать…..
P.S.:Сань, может не стоит выкладывать мнения этих старых маразматиков, на сайте, в клубе и так проблем хватает, а тут еще масло в огонь подливать... но только не кипятись, я это говорю не в качестве критики или еще чего-то/smile/sm14.gif>
Написал: Skrim (25 Августа 2009 00:26:01)
Ща посмотрим как таторва со свинотой съиграют,а там мож и мы их накроем
Написал: Skrim (25 Августа 2009 00:23:40)
А может он и не эксперт?,так чешет языком
Написал: DARK STEED (25 Августа 2009 00:21:08)
ЛЁХА писал(а):
А что такого сказал Зико в адрес игроков??? Они что боги??? Не дождётесь увольнения Зико (уважаемый) эксперт.

А Ловчев и Тарханов в последних комментах под Слуцкого копают../smile/sm7.gif> Разделение труда понимаешь!
Написал: ЛЁХА (25 Августа 2009 00:17:08)
А что такого сказал Зико в адрес игроков??? Они что боги??? Не дождётесь увольнения Зико (уважаемый) эксперт.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (25 Августа 2009 00:09:13)
А вот и Севидофф подоспел/smile/sm10.gif>

НЕДОВОЛЬСТВО ЗИКО ФУТБОЛИСТАМИ ЦСКА

– ЦСКА обыграл «Химки» – и это первый матч из целой серии в последнее время, когда армейцы не стали жаловаться на судей. Но, решив одну проблему и хорошенько попрессинговав арбитров, клуб родил вторую – теперь футболисты, привыкшие к тому, что неудачи списываются на рефери, не спрашивают с себя за результат.

В результате крайним оказался тренер – Зико, похоже, не уловил тенденцию и продолжает жить по принятым во всем мире футбольным законам, когда по полной принято требовать с футболистов.

В России, на мой взгляд, пока не представляют масштаб этого человека. В Бразилии при виде Зико болельщики падают на колени, настолько эта фигура легендарна для тамошнего футбола. По-настоящему великий игрок все примеряет на себя, он не понимает, как можно отбывать повинность на поле, стоять, а не бегать весь второй тайм… Зико говорит, что игроки непрофессиональны, и я, пожалуй, соглашусь. Помните, какое определение дал профессионалу легендарный тренер «МЮ» Мэтт Басби? Профи – те, кто принимает мяч в движении, любители делают это стоя. Армейцы играли второй тайм, стоя на месте.

Очевидно, что последние годы в ЦСКА идет регресс – команда уже не является безоговорочным номером один как по результатам, так и по менеджменту. Быть может, здесь что-то поменять?

Но я уверен в обратном – Зико его высказывания в адрес игроков не простят. В ЦСКА привыкли выпускать пар, не поднимая крышку котла. По-моему, в этой команде следует ждать перемен на тренерском посту.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (24 Августа 2009 23:53:19)
ЛЁХА писал(а):
Саня Граф. Да играть им уже позно, всё таки возраст надо уважать. А вот пускай бы попробовали потренеровать, каждому игроку разяснить и в душу влесть. А критикой заниматся каждый может. Но больше всего удивляет ихняя протеворичивость.

Ну а чему ты удивляешься..Это же неудачники, которые не смогли себя реализовать...вот и шипят, кто как умеет. Ни один из них как тренер ничего не добился и был изгнан нах с должности. Но их это задевает до сих пор, всё на что-то надеются..в открытую заявляют, что если бы им позвонили, то они бы не отказались потренировать тот или иной клуб.Только не звонит никто...
А тут ещё иностранец как бельмо на глазу, должность желанную занимает. Ну как в него камень при случае не бросить?
Написал: ЛЁХА (24 Августа 2009 23:47:43)
Саня Граф. Да играть им уже позно, всё таки возраст надо уважать. А вот пускай бы попробовали потренеровать, каждому игроку разяснить и в душу влесть. А критикой заниматся каждый может. Но больше всего удивляет ихняя протеворичивость.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (24 Августа 2009 23:36:26)
ЛЁХА писал(а):
В нашем футболе самые лучшие эксперты: Бубнов,Уткин,Цыбанёв,Севидов!!!??? Им нужно на всех одну команду дать на сезон.

Потренировать..или их самих играть на поле в команде выгнать/smile/sm26.gif>/smile/sm14.gif>
Написал: ЛЁХА (24 Августа 2009 23:33:16)
В нашем футболе самые лучшие эксперты: Бубнов,Уткин,Цыбанёв,Севидов!!!??? Им нужно на всех одну команду дать на сезон.
Написал: ЛЁХА (24 Августа 2009 23:26:31)
Да он эксперт???
Написал: redSUNblue (24 Августа 2009 23:25:46)
перефразирую Зико и скажу, что мы как будто читаем двух Бубновых: один - журналист неадекват, другой - непрофессиональный двуличный лицемер /smile/sm4.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: