Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Георгий ТЮРИН: Поздравляем Е.Л.Гинера с 60 летием!

От лица всех настоящих Болельщиков команды, от всей широкой болельщицкой души поздравляем вас с Серьезным Юбилеем!

Уважаемый Евгений Леннорович! От лица всех настоящих Болельщиков команды, от всей широкой болельщицкой души поздравляем вас с Серьезным Юбилеем!

Желаем вам доброго здоровья и долгих лет жизни. Желаем победить всех ваших врагов и продолжить руководить клубом несмотря ни на что!

Мы – Болельщики, прекрасно понимаем, что у акционеров клуба и ВЭБ.РФ нет возможности покупать дорогостоящих легионеров, которым надо платить огромные зарплаты. Да мы этого и не требуем. Но после  нахождения игрока начинается фаза переговоров о стоимости. Вот тут-то и «собака зарыта». Так как далеко не всегда удается договориться о переходе с их клубами. Так же как и не всегда удается удержать хороших игроков. Например Вернблум – лучших опорник в России  и лидер раздевалки. Переходит в ПАОК на зарплату всего 1,2 млн в год. Неужели нельзя было ему предложить хотя бы 1,5 млн? А  это МОЖНО и НУЖНО было сделать. Когда переговоры ведете вы сами, то все получается – Н.Влашич, хотя и с моей подсказки:  Выкупить контракт Влашича РЕАЛЬНО! Вот для таких «скользких» переговоров-уговоров в серьезных клубах и существует специальная должность «переговорщика», которые могут уговорить кого угодно на что угодно.

Евгений Леннорович, я, как и ВСЕ Болельщики ЦСКА, тяжело переживаю неудачи любимой команды, за которую болею уже 56 лет. Поэтому и обращаюсь к вам от их имени с просьбой уделять побольше вашего драгоценного времени на команду и немедленно производить перестановки в ее руководстве, если кто-либо будет тормозить ее развитие, совершенствование и стремление к новым победам в Европе. Мне кажется, что если сохранить нынешний костяк команды, а потом и укрепить его, как просит В.Гончаренко, то удачно завершить сезон будет ВОЗМОЖНО. Даже до 2 места. Мы ВСЕ в это верим и желаем вам удачи в делах и ангела-хранителя от врагов. А ЦСКА Всегда Будет ПЕРВЫМ!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: SerBor1954 (31 Июля 2020 21:07:03)
Пока висит эта статья Е.Л.Гинеру исполниося 61 год!!!
Написал: alex04 (27 Июня 2020 21:04:29)
boris-ogloblin писал(а):
Я верю,что когда-нибудь Семак вернется"на родину" в ЦСКА в качестве тренера и принесет ему много побед.

Да ладно. Из Семака, при всем уважении, тренер, как из говна пуля. Просто газпром рулит. Он в РФПЛ герой, при деньгах то президентских. А в КУЕФА обосрался по полной... Это как избиение младенцев. гИНЕРУ респект, суке...
Написал: boris-ogloblin (26 Июня 2020 10:29:04)

Не в сети

Я верю,что когда-нибудь Семак вернется"на родину" в ЦСКА в качестве тренера и принесет ему много побед.
Написал: boris-ogloblin (26 Июня 2020 10:23:40)

Не в сети

Очень обидно,что Гинер не взял тренером коренного игрока ЦСКА Семака,и теперь он завоевывает призы нашим конкурентам-Зениту.
Написал: alecsiy (22 Июня 2020 11:55:15)

Не в сети

Ленноровича с Юбилеем! Самые добрые и лучшие дни в ЦСКА. Хотелось бы при нем еще выиграть Кубок Европы, по возможности ЛЧ пройти как можно дальше.Сделать больше успехов.Поздравляю еще раз с 60-летием удачи и удачной работы!
Написал: (сержант) (22 Июня 2020 11:37:13)
boris-ogloblin. "Не спешите нас хоронить!....". У него своя жизнь, у ЦСКА своя! И клеить 1995 год к 2020 не совсем айс! У Семака был какой то отдельный контракт и он не мог уйти со всеми с Тархановым! Плюс, что то не помнится гипотетически, что б он 4-мя копытами упирался, когда мимо рынка его насильно тащили в Лужники!

Да и как бы нетленка " Эй Семак давай забей..." легко модифицировалась в Кулик, Вагнер Лав, Думбия, Муса и т.д!

Вот Как то на ЕвроАрене Сергей Богданыч пока не айс!
Написал: (сержант) (22 Июня 2020 11:22:58)
Сержант. "...проебал ференварешу..." ФеренЦварош'у! "Купи карту, лапоть")))!
Написал: boris-ogloblin (22 Июня 2020 11:06:05)

Не в сети

Я уверен С. Семак станет выдающимся тренером.Мы,ветераны болельщиков ЦСКА(я с 1970г). желаем Сергею успехов больших с другими командами,раз в своей родной оказался не нужным.
Написал: boris-ogloblin (22 Июня 2020 10:47:29)

Не в сети

Мне очень обидно,что президент нашего клуба в свое время не дал возможности коренному игроку ЦСКА С.Семаку стать тренером ЦСКА.Сейчас он приносит пользу Зениту.
Написал: (Сержант) (21 Июня 2020 23:28:24)
Гинер ,забирай своего зама ,курчавого уебана Бабаева ,неуравновешенного белоруса ,за которого мне было стыдно ,когда он судей обвинял ,не показываю игры ,позорно проиграл Скрипу ,не подав руку тренеру свиных хуесосов ,проебал ференварешу и лудогорцу .Просто идите на хуй ,долбаёбы .Отдайте клуб нормальным людям ,типа Галицкого ,который будет жить клубом и вкладывать в него любовь!!!!!
Написал: Udar (21 Июня 2020 12:48:06)

Не в сети

хуила еврейское развалил армейский футбол жадностью
Написал: vitalik (20 Июня 2020 21:48:09)

Не в сети

0-4... Ну я понимаю, если бы игра была.
Написал: Ёж (20 Июня 2020 21:37:33)

Не в сети

Если то что было сегодня со стороны армейцев-игра,то я робот Вертер.Нас бомжи возили как детей.При этом не напрягались.При такой"игре" нам за оставшиеся игры в ФНЛ бы не улететь.Чалов с метра в ворота не попадает,центра нет,защиты нет.С "ментами" Карпов хоть играть не будет,сколько же он косячит.Хотя менять не кем.Одним словом запасаемся валидолом(коньяком,водкой)и вазелином.
Написал: vitalik (20 Июня 2020 20:35:48)

Не в сети

Большой привет Тюрину и гнидеру... Удовлетворенны? Отсосники хуевы, убили команду и рады?
Написал: Ёж (20 Июня 2020 20:28:46)

Не в сети

Привет всем.Честно смотреть тошно на то как играет команда.такое ощущение что все находятся в стадии пика короновируса.Все "мёртвые"Ни движения,ни мысли.Напьюсь на хрен.
Написал: (сержант) (20 Июня 2020 18:48:10)
colt. Да, наверное ты слышал, что как Ваню вернуть хотят!
Написал: (сержант) (20 Июня 2020 18:25:04)
colt. Привет!!!!
Да, у 38, как у Шкурина стабильности нет ))! Вот и сняли этого "свободного художника" с университетской линии! Ща где то в районе 3-Владимирской бегает! Аккурат мимо стадиона "Авангард", где про Яшина фильмУ снимали, если у меня оптического обмана не было))!

Неее, сам то Шкурин игрок хороший! Чуть ли не отличный! В умелых руках конечно! В киберфутболе, по крайней мере феерил так не плохо! Лично видел))! Может травму какую получил, играя в киберфутболе?!
Или фарт весь исчерпал?! МанделакиТВ хоть этим поразвлекало! Тем более - мы выиграли этот турнир! Адо туда переключаться, пока в кибере ГВК! А то, как болото влезит туда, то и в виртуальной реальности ревльно нам делать не чего будет);
Написал: colt (20 Июня 2020 18:06:18)

Не в сети

Привет, сержант! На счёт краеведа ты немного погорячился. С конца 50-х годов «пятёрочки» (не магазина) в Черемушках не припоминаю. Были №22, №38. Последний ходил по Загородному шоссе до Черемушек, 22 до Университета. Сейчас ползает №26. Это всё вторично. Вот состав у нас сегодня «супер атакующий». Ставлю на то, что полным составом до конца игры мы не доиграем. Главной нашей надежды супер бомбардира Шкурина нет даже в запасе. Усилить игру будет не кем, если только Гогуа.

Написал: (сержант) (20 Июня 2020 16:40:45)
Гинеру 60?! Ахренеть!!!!!! Получается прийдя в ЦСКА ему было то 40-41!!!!! Вагнеру то уже 36 год идет!!!!! Тьфу ты!

"....Когда виски сосёт весна,
Я вспоминаю Шукшина,
Калину красну,
И так все ясно,
Люблю я Васю Шукшина.

А переливами гармонь,
Разбудит на сердце огонь.
И чувства тоньше,
И даже больше,
Всех вас мне хочется любить
И пожелать вам долго жить.

А годы, годы, годы, годы, годы,
Да вешние воды,
Без умолку напролёт несут меня вперёд.
Эх, годы, годы, годы, годы, годы
Да вешние воды
Годы, ГАДЫ-ГОДЫ....."

" Эх время время времечко. Жизнь не пролетела зря. Трамвай пятёрочка. Вези в Черёмушки меня...."

Colt, как краевед этих краев - просвяти на счет трамвая Пятерочки))?!
Написал: nikperez (8 Июня 2020 18:35:00)

Не в сети

Поздравляем ЦСКА с возвращением автора "Полета Валькирий" и наоборот :)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: