Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Дзагоев получил травму в первом тайме матча с «Тамбовом»

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев получил повреждение в матче с «Тамбовом» (1:0, первый тайм).
  • Футбол

  • 5      945     

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев получил повреждение в матче с «Тамбовом» (1:0, первый тайм).

Во время удара по воротам хавбек дернул мышцу бедра правой ноги, после чего был заменён. На 28-й минуте вместо Дзагоева на поле появился нападающий Илья Шкурин.

Пресс-служба сборной России в «Твиттере» рассказала о состоянии Дзагоева, который покинул поле из-за повреждения в матче 1-го тура Российской Премьер-Лиги с «Химками» (2:0). Хавбек избежал травмы в матче с подмосковной командой.

Во втором тайме матча с «Химками» Дзагоев схватился за заднюю поверхность правого бедра, не смог продолжить игру и был вынужден покинуть поле. Вместо него вышел Арнор Сигурдссон.

В предыдущем сезоне полузащитник принял участие в десяти матчах. Остальные полузащитник пропускал, как правило, из-за различных повреждений

 

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: igoryansy (16 Августа 2020 23:35:37)

Не в сети

всем привет!!! мда уж осень близится а игры у нас как не было так и нет , сплошное навесь и навал всё как в басне ,+ алан
это уже просто не в какие ворота жаль но похоже на этом финиш для него, что касаемо матча согласен просто повезло БЛЕЯНИЕ ВМГ ОБ ИГРЕ ПРОСТО НЕ В ТЕМУ, впереди бомжи ох весел уха в кавычках нас ждёт без шансов ничья там будет чудом небесным короче всё как всегда и где же усиление то , купленый нападающий пока не в теме
Написал: SerBor1954 (16 Августа 2020 18:19:21)
SerBor1954 писал(а):
alex04 писал(а):
Дрянь ты!, непонятное Мудло). Не тебе судить об игре ЦСКА!
alex04- ты круглый идиот!!!!!!
А кому судить ,если не мне!Я болею за ЦСКА с 1967 года!!! Тебя,салага, еще не было, когда я Шестернева,Капличного,В.Федотова и пр. в живую видел !
Написал: ГумАР (15 Августа 2020 23:04:05)

Не в сети

vitalik писал(а):
ГумАР писал(а):
vitalik писал(а):
С Химками ещё что-то, а сегодня полное дерьмо. Нет тренерской мысли, нет исполнителей. Три очка не пахнут, но что будем обсуждать в следующем туре? Там будет далеко не периферия.


Привет. С Химками былО - потому что, они уровень пердива. Уровень этого состава без Влашича, Марио и Щенникова тоже недалёка от этого - cпособна лишь на равных бороться со второй восьмёркой. Этим никакие тренерские мысли не помогут. Пусть никто и не пытается меня переубедить.

Привет. А на сколько мы с такой игрой выше уровня п-ва? Конечно вопрос риторический, но всё-же требует ответа.


Вроде говорил - примерно настолько, насколько выше уровень второй восьмёрки от того же пердива.
Написал: SerBor1954 (15 Августа 2020 22:19:04)
alex04 писал(а):
Дрянь ты!, непонятное Мудло). Не тебе судить об игре ЦСКА!
alex04- ты круглый идиот!!!!!!
Написал: alex04 (15 Августа 2020 22:00:21)
Дрянь ты!, непонятное Мудло). Не тебе судить об игре ЦСКА!
Написал: vitalik (15 Августа 2020 21:41:23)

Не в сети

ГумАР писал(а):
vitalik писал(а):
Написал: alex04 (15 Августа 2020 21:06:10)
alex04 писал(а):
Слава Богу, спегодня бералус выстрелил, а то были на грани. Ноги унесли,если честно...А если быть честными, при всем негативе, свиней убили в 1м туре , Кто следующий в этом судейском беспределе? Помню вышедший мяч в игре с ахматом, который стоил нам 3х очков...

A нормальный тренер - 85% УСПЕХА...
Написал: alex04 (15 Августа 2020 21:05:16)
Слава Богу, спегодня бералус выстрелил, а то были на грани. Ноги унесли,если честно...А если быть честными, при всем негативе, свиней убили в 1м туре , Кто следующий в этом судейском беспределе? Помню вышедший мяч в игре с ахматом, который стоил нам 3х очков...
Написал: ГумАР (15 Августа 2020 21:04:52)

Не в сети

vitalik писал(а):
С Химками ещё что-то, а сегодня полное дерьмо. Нет тренерской мысли, нет исполнителей. Три очка не пахнут, но что будем обсуждать в следующем туре? Там будет далеко не периферия.


Привет. С Химками былО - потому что, они уровень пердива. Уровень этого состава без Влашича, Марио и Щенникова тоже недалёка от этого - cпособна лишь на равных бороться со второй восьмёркой. Этим никакие тренерские мысли не помогут. Пусть никто и не пытается меня переубедить.
Написал: vitalik (15 Августа 2020 20:36:57)

Не в сети

С Химками ещё что-то, а сегодня полное дерьмо. Нет тренерской мысли, нет исполнителей. Три очка не пахнут, но что будем обсуждать в следующем туре? Там будет далеко не периферия.
Написал: Andy10 (15 Августа 2020 20:22:48)

Не в сети

Не хватает по-прежнему в составе защитника и хорошего полузащитника. Влашич+Чалов на поле нужны. Без них игры практически нет. Дзага увы уже не постоянный игрок, травмы постоянно. Только игрок замены. Состав для игры с серьезными командами слаб, нужны хорошие игроки.
Написал: SerBor1954 (15 Августа 2020 20:13:29)
Игра ЦСКА-полная ДРЯНЬ!!! "2-й тайм с тамбовом,играли,как со сборной МИРА!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: