Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Суд оштрафовал фаната ЦСКА и запретил посещать стадионы за флаг белорусской оппозиции

Савеловский суд в Москве вынес наказание болельщику ЦСКА Дмитрию Голембевскому.
  • Футбол

  • 5      1251     

Савеловский суд в Москве вынес наказание болельщику ЦСКА Дмитрию Голембевскому.

Голембевский во время матча второго тура Тинькофф — чемпионата России с«Тамбовом» вывесил флаг белорусской оппозиции и скандировал «Жыве Беларусь». Суд вынес решение оштрафовать болельщика на 3000 рублей, а также запретил посещать стадионы на один год. Также на матче были задержаны около 15 болельщиков армейцев.

— Этот флаг является бывшим флагом Республики Белоруссии, — цитирует Голембевского АГН «Москва». — Я не подразумевал политических жестов. Я не признаю то, что мой поступок является правонарушением.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: cgl2 (13 Сентября 2020 15:14:00)

Не в сети

93 белорусских футболиста высшей и первой лиг, зарубежных чемпионатов, национальной и молодежной сборных выступили с осуждением насилия в стране. По последним данным, за месяц протестов в Белоруссии пострадало более 800 человек, погибли четыре человека, 7,5 тыс. было задержано.
«Мы записали это видео, потому что не можем молчать. Молчать, когда бьют наших людей, друзей, коллег. Мы — футболисты разных команд, но одной страны. Мы руководствуемся лишь совестью и нетерпимостью ко всему происходящему в нашей стране. Выражаем соболезнования родным тех, кто был убит. Хотим выразить слова поддержки тем, кто пострадал, был унижен, жестоко избит и искалечен. И призываем — остановите насилие!» — сказали спортсмены.
Среди записавших обращение спортсменов — футболисты сборной Белоруссии Антон Чичкан, Александр Сачивко, Станислав Драгун, Павел Нехайчик.

Молодцы парни, настоящие граждане и патриоты. Знаю, что там таких большинство.
Написал: cgl2 (13 Сентября 2020 15:09:40)

Не в сети

Brennet писал(а):
cgl2, вы вообще нормально разговаривать умеете? Ваша неправота и начинается аккурат с хамского отношения к собеседникам. Просто не понимаю, чего вы взбеленились? Только потому что кто-то не разделяет вашу точку зрения? Ну так и ваша точка зрения для кого-то другая. С вами же нормально разговаривают. Извольте вести себя подобающе.
По существу разногласий. Да этот лозунг звучит на белорусском и переводится как вполне обиходная фраза. Так же как и "слава Украине". Да и упомянутый вами "хайль" (к нему у вас почему-то противоположное отношение – двойные стандарты?) это всего лишь немецкое слово. Вроде бы просто слова-сочетания. Но это если не знать историю, забыть кто ты, где живёшь, кто твои предки и за что умирали. Очевидно, что вы тот самый "Иван, не помнящий родства". Для вас наверное и деньги не пахнут и в стремлении к цели все средства хороши. Всё забудется, ведь главное результат. Время всё спишет.
Интересно посмотреть на себя со стороны? Смотрите, не отворачивайтесь. Это вы, со всеми своими приоритетами и установками. Вы-то может и забудете всё что наделали-наговорили, но вас не забудут. Поверьте, историю не дадут переписать. Потому что отрицая своё прошлое, вы лишаете себя будущего.
Всех провокаторов надо судить со всей строгостью. Они же не только сами по себе сеют смуту. Они же вовлекают в этот процесс и других людей. Это очень тяжкое преступление. Тому болельщику надавали по шапке и пусть спасибо скажет что ещё легко отделался. Другим может так не повезти.

Совковая пропаганда искалечила твою душу. У тебя воспитали потребность кого-то ненавидеть, вот ты и ненавидишь остальной мир. Ты даже забыл, что из этого остального мира к нам пришёл футбол, который тут обсуждают. Да и не только он. Ты инвалид, калека, и нормальным человеком вряд ли станешь. Слишком крепко застряла ненависть к свободе в твоей башке. И можешь не сомневаться - в Белоруссии скоро сменится и власть, и флаг.
Написал: cgl2 (13 Сентября 2020 15:06:08)

Не в сети

vitalik писал(а):
cgl2 писал(а):
vitalik, если ты такой любитель ссылок, то найти в сети (это не проблема) первую страницу официальной газеты Лукашенко. И почитай повнимательнее два слова, что есть в правом верхнем углу. Это их официальный лозунг. Не надо подпевать лживым козлам типа Brennet или грязному пидорку imanin, которые даже соврать толком не умеют. И не надо мне тут про Белоруссию говно лить. Если что, я там бываю вполне регулярно. Последний раз был в апреле. И я неплохо знаю, чем там дышит народ. Картофельный фюрер никак не может понять, что на одних ментах, чиновниках и колхозных пенсионерах здоровое общество не построишь.

Видимо ты тоже любитель ссылок, на газеты и любитель подпевать либералам. Не считай себя умнее других и это оценят.
Наверно ты не видел последствия после этих лозунгов в 43- ем и твой круг общения в Белоруссии далёк от нормальных людей.

Я не любитель подпевать либералам, я сам себя считаю либералом.
А фашист - это тот, кто помешан на ненависти к другим народам и на любви к вождям.
Я бывал в очень многих странах. Если есть на свете фашистская страна, то это путинская Россия. За рубежом не видно такого количества фанатиков и психопатов, у которых в башке только война и ненависть. И нигде в СМИ нет такого количества фашизма, как у нас.
Фашистов не видел ни разу? Посмотри в зеркало.
А белорусов оставь в покое. Строить коммунизм они всё равно не будут и к России не присоединятся. Они выбрали свободу и обязательно её добьются. Возврата в прошлое нет.
Написал: Кристина (12 Сентября 2020 00:54:01)

Не в сети

Махателям трезубцев с поносно цветом пидоров, флагов в своё время по истории ставили двойки.
К чему это привело? К фашизму. Хотя на украина прекрасно на своей шкуре испытала фашизм в годы ВОВ. Что будет сейчас,даже страшно подумать,там просто скопище варваров,крушащую историю, проспекты Жукова,переименовали Бендера. Героев труда, переименовали в героев слава! Вся Европа которая на себе испытала, что такое фашизм укропам аплодирует, и эту мразь поддерживает.
Что касается Белоруссии! Каждый четвёртый погиб от рук фашизма. Скажу одно, если эту шваль с флагами экстремизма начнут отстреливать, и сажать в лагеря, никто не зарыдает. А всякой швали типа Прибалтики и Польше заткнуться. Хохлам поганым о своей шкуре пора думать.
Беларуссию спасёт только союзное с нами государство.
Развал СССР скоро может больно врезать по нам россиянам. Слишком тяжела для нас ноша будет, сначала союзные долги,которые алкаш Ельцын на нас повесил. Затем мы в инфраструктуру Крыма деньжищи вложили. Это понятно, и я приветствую Крым вернулся домой в Россию. Но может произойти, что придётся возрождать Российскую империю. Раскол хохляндии,отделение русско язычных областей. ДНР и ЛНР уже пора России признавать,хватит там населению гибнуть. Кто не придёт в укропию президентом всё равно будут адольфики. Это будет до тех пор пока они не начнут друг друга жрать.
Нам же русским историю своего государства нужно помнить вечно.
Ведь у нас очень много гнилой молодёжи, которая только жалобы и доносы строчить научились, а сами да и на мужиков то не похожи с жёлтыми, розовыми, синими ,зелёными волосами ходят, не говорю уж за причёски-это что то из вон выходящих.
Стоит призадуматься!
Фашизм-это люди предавшие свою землю,встав перед ублюдками на колени.
У меня нет желания, чтоб это произошло у нас.
И нет желания обсуждать тему фашизма на спортивном сайте нашей любимой команды ЦСКА.
А если кто пронесёт на стадион такие флаги,совет болельщикам опускать таким почки.
Написал: vitalik (11 Сентября 2020 21:55:14)

Не в сети

vitalik писал(а):
cgl2 писал(а):

Кстати, это ссылка на свежий номер газеты...
https://www.sb.by/ng/
"Беларусь помнит", Либерасты на армейском сайте не пройдут.
Написал: vitalik (11 Сентября 2020 20:53:05)

Не в сети

cgl2 писал(а):
Написал: Brennet (10 Сентября 2020 21:33:10)

Не в сети

Написал: cgl2 (10 Сентября 2020 20:44:43)

Не в сети

5302670931 писал(а):
cgl2 писал(а):
vitalik, если ты такой любитель ссылок, то найти в сети (это не проблема) первую страницу официальной газеты Лукашенко. И почитай повнимательнее два слова, что есть в правом верхнем углу. Это их официальный лозунг. Не надо подпевать лживым козлам типа Brennet или грязному пидорку imanin, которые даже соврать толком не умеют. И не надо мне тут про Белоруссию говно лить. Если что, я там бываю вполне регулярно. Последний раз был в апреле. И я неплохо знаю, чем там дышит народ. Картофельный фюрер никак не может понять, что на одних ментах, чиновниках и колхозных пенсионерах здоровое общество не построишь.

Вы глупы :)

Да поумней тебя буду, шпана совковая.
Написал: 5302670931 (10 Сентября 2020 20:29:18)

Не в сети

cgl2 писал(а):
vitalik, если ты такой любитель ссылок, то найти в сети (это не проблема) первую страницу официальной газеты Лукашенко. И почитай повнимательнее два слова, что есть в правом верхнем углу. Это их официальный лозунг. Не надо подпевать лживым козлам типа Brennet или грязному пидорку imanin, которые даже соврать толком не умеют. И не надо мне тут про Белоруссию говно лить. Если что, я там бываю вполне регулярно. Последний раз был в апреле. И я неплохо знаю, чем там дышит народ. Картофельный фюрер никак не может понять, что на одних ментах, чиновниках и колхозных пенсионерах здоровое общество не построишь.

Вы глупы :)
Написал: cgl2 (10 Сентября 2020 20:21:17)

Не в сети

vitalik, если ты такой любитель ссылок, то найти в сети (это не проблема) первую страницу официальной газеты Лукашенко. И почитай повнимательнее два слова, что есть в правом верхнем углу. Это их официальный лозунг. Не надо подпевать лживым козлам типа Brennet или грязному пидорку imanin, которые даже соврать толком не умеют. И не надо мне тут про Белоруссию говно лить. Если что, я там бываю вполне регулярно. Последний раз был в апреле. И я неплохо знаю, чем там дышит народ. Картофельный фюрер никак не может понять, что на одних ментах, чиновниках и колхозных пенсионерах здоровое общество не построишь.
Написал: cgl2 (10 Сентября 2020 19:54:21)

Не в сети

vitalik писал(а):
cgl2 писал(а):
Хватит пиздеть, граждане совки.
Лозунг "Жыве Беларусь!" в России законом не запрещён. Его же кричат и на митингах сторонников Лукашенко.
Так что не пизди, Brennet, и ты, сержантик вместе с ним. Никакой он не буйный. Он что, избил кого-то? Оскорбил? Унизил? Приставал к кому-то?

https://kyky.org/news/s-vozglasom-hayl-gitler-ili-zhyve-belarus
Маленькая история данного лозунга. Если ты считаешь, что в России это допустимо, тогда уж извини...

Этот лозунг прописан как девиз на официальной белорусской "Народной газете". Поверх первой страницы.
Переводится он всего-навсего как "да здравствует Белоруссия", а не как "хайль". Чернухи в интернете набрать можно, если захотеть поковыряться в говне. Это право каждого. Но ещё раз - в России этот лозунг не запрещён. И нигде не запрещён. А совковые бредни из сети мне не интересны.
Написал: vitalik (10 Сентября 2020 19:16:17)

Не в сети

cgl2 писал(а):
Хватит пиздеть, граждане совки.
Написал: cgl2 (10 Сентября 2020 18:37:26)

Не в сети

Хватит пиздеть, граждане совки.
Лозунг "Жыве Беларусь!" в России законом не запрещён. Его же кричат и на митингах сторонников Лукашенко.
Так что не пизди, Brennet, и ты, сержантик вместе с ним. Никакой он не буйный. Он что, избил кого-то? Оскорбил? Унизил? Приставал к кому-то?
Написал: imanin (10 Сентября 2020 15:17:16)

Не в сети

Brennet писал(а):
cgl2 писал(а):
Brennet писал(а):
cgl2 писал(а):
Я тоже ни разу не понял, в чём тут правонарушение?
Какую статью и какого кодекса нарушил этот парень?

А что тут непонятного? Данная атрибутика подрывает основы государственности Белоруссии, которая совместно с Россией образует Союзное государство. Логика вполне прослеживается.

Для особо умных - какую статью и какого кодекса он нарушил?
Штрафуют в соответствии с законами, а не по чьим-то политическим понятиям.
В противном случае мы живём в тоталитарной стране.
Это примерно как если бы игроку показали карточку не за нарушение правил, а потому что его лицо судье не понравилось. То же самое, один в один.

Ладно, я не с того начал. Давайте последовательно.
Вы что-нибудь слышали про то, что спорт вне политики? Наверняка. И тот болельщик тоже слышал наверняка, однако правила проигнорировал.
Далее. Вам нужна конкретная статья? Извольте. Лозунги («Жыве Беларусь») + антигосударственная символика – это экстремизм в чистом виде. Такая статья в УК РФ имеется. Конкретно:
Статья 280 УК РФ. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности.
В самом законе есть разъяснения что является экстремизмом, экстремистскими материалами и экстремистской деятельностью.
Ещё справка:
«Лозунг «Жыве Беларусь!» — это лозунг националистов и пособников фашистских оккупантов, а потому это сегодня антигосударственный и анти-белорусский лозунг. В настоящее время лозунг «Жыве Беларусь!» является антиправительственным.
Ну и закончить я должен был тем чем начал: Россия с Белоруссией образуют Союзное государство. У нас масса перекрёстных соглашений, которые не позволяют экстремистам любых мастей уходить от ответственности где бы они ни находились.

аплодирую стоя. хорошенечко макнул либерастика
Написал: imanin (10 Сентября 2020 14:40:23)

Не в сети

[q371разжигание
Написал: 5302670931 (9 Сентября 2020 21:25:38)

Не в сети

Цветная революция. Слыхали про такого зверя? ... Тормозной трос привязывают к рулевой тяге.... ВидАли такое?... Щенята... :)
Написал: Brennet (9 Сентября 2020 20:55:13)

Не в сети

cgl2 писал(а):
Brennet писал(а):
cgl2 писал(а):
Я тоже ни разу не понял, в чём тут правонарушение?
Какую статью и какого кодекса нарушил этот парень?

Написал: (Сержант) (9 Сентября 2020 19:19:09)
cgl2. Brennet прав. В данный не простой момент, чувак решил "дурочку" включить! Не про канало! Ну а статью, за что его можно было оштрафовать подобрали в миг! А "буйных" отцеплять от стадионов, где не управляема человеческая масса довольно таки велика давно законадатели вынашивали/вают. Ну этот малый и получил за хитрожопость по полной!

Классик же как то сказал:
"Бросил там какой-то пластиковый стаканчик в представителя органов власти. Бросил. Ничего. Потом пластиковую бутылку. Опять ничего. Потом уже бросит и стеклянную бутылку, а потом и камень, а потом и стрелять начнут, и громить магазины"!

А в наше не спокойное время так " буйствовать" на ФУТБОЛЬНОМ стадионе кто ж позволит то))?!

Был бы человек ....
Написал: cgl2 (9 Сентября 2020 18:57:53)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
cgl2. "Это примерно как если бы игроку показали карточку не за нарушение правил, а потому что его лицо судье не понравилось."

Недалече как в прошлом туре "его лицо судье не понравилось":

"....Невероятно. В меньшинстве будут играть туляки второй тайм, потому как Лесовой был крайне недоволен тем, что арбитры не назначили угловой у ворот "Спартака", а Матюнин подошел и показал вторую желтую карточку."

А мячик то действительно на угловой от мясного ушел!

Всяко бывает. Ещё и не то видал.
Но только неадекват скажет, что наплевать на правила и законы, лишь бы "логика вполне прослеживалась".
Написал: (Сержант) (9 Сентября 2020 18:28:42)

А мячик то действительно на угловой от мясного ушел!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: