Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Щенников получил травму на тренировке ЦСКА и выбыл на месяц

Георгий Щенников получил травму на тренировке.29-летний россиянин получил повреждение приводящей мышцы бедра, предположительно выбыв на 3-4 недели
  • Футбол

  • 5      2633     

Как стало известно Metaratings.ru, защитник ЦСКА Георгий Щенников получил травму на тренировке.29-летний россиянин получил повреждение приводящей мышцы бедра, предположительно выбыв на 3-4 недели. В пятницу, 2 октября, Щенников пройдет процедуру МРТ-обследования.

В нынешнем сезоне Щенников провел за «армейцев» девять матчей в рамках Премьер-лиги, не отметившись результативными действиями. Контракт игрока с ЦСКА истекает летом 2023 года. Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Щенникова в 2,5 млн евро.

После девяти сыгранных туров ЦСКА занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 16 очков. В следующем матче команда Виктора Гончаренко встретится с «Уралом», игра состоится в Екатеринбурге 3 октября.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (Сержант) (6 Октября 2020 17:01:10)
Igogosha. Что ж ты хотел, у "девок" "точка" исключительно в Черкизово! А "плечевых" видать мало ))!

Они ж в 90-е и 00-е "прикормкой" занимались исключительно в Москве, с распространением бесплатных билетов! По этому и сумели только в столице "прикормышей" развести))!
Написал: Igogosha (5 Октября 2020 09:19:36)

Не в сети

Всех с победой!
Смотрел матч на стадионе. Друг, болеющий за Урал, сказал, что на их матче с Локо народу было раза в 2 меньше, чем с нами. Причем похоже, что это не из-за посещаемости самих болельщиков Урала. Очень много было народу с нашей атрибутикой. В каждом секторе, кроме их фанатского. Где мы сидели, в обычном секторе, процентов 30 за нас топили)) Так что Урал (в географическом понимании) за ЦСКА!!! Это сильно порадовало.
А по игре - 1-й тайм скукотища. Безнадега в попытках преодоления уральского автобуса.
Ну а во 2-м удаление Магнусона явно сломало план на игру. Только не нам, а Уралу)) Они видимо решили, что настало время выводить свой автобус из депо и сильно за это поплатились)))
Больше всех порадовал Васин наличием незабытых в раздевалке щитков!
p.s. Васильев, однозначно, законченный мудак. Такие желтые надавал, это катастрофа. Рядом болельщики Урала даже смеялись.
Написал: colt (4 Октября 2020 22:20:06)

Не в сети

berd, приветствую. Подготовил для тебя небольшую справку.

Президент РФС Александр Алаев.
Первое знакомство Алаева с Виталием Мутко состоялось в 2005-м. Тогда он, Анохин и группа энтузиастов пришли в Российский футбольный союз с планами развития "пляжки". Два года спустя Алаев перешел на постоянную работу в отдел массового футбола на должность специалиста по пляжному.
С приходом на пост главы РФС Сергея Фурсенко позиции Алаева укрепились: в 2010 году он стал заместителем спортивного директора, а два года спустя – исполнительным директором.

Сергей Фурса глава департамента инспектирования РФС.
После завершения карьеры судьи, возглавлял судейский комитет Федерации футбола Санкт-Петербурга и долгое время входил в состав Президиума Федерации футбола Санкт-Петербурга , также был директором интерната «Газпром»-Академии «Зенита». 9 января 2020 года Фурса возглавил департамент инспектирования РФС.

berd, нужны комментарии?
Собрали бы в одну лигу Зенит, Сочи, Оренбург, Томь и т.д., и тешили бы своё самолюбие, хоть по десять кругов в году, купили бы себе вечное место в ЛЧ за деньги «народного достояния». Глядишь и избавились бы от своих провинциальных комплексов.
Обосрались с допингом по самые уши в биатлоне и лёгкой атлетике, так, что смотреть нет желания и смысла, теперь решили в угоду своим амбициям футбол угробить. Позорище!

Вчера «болото» со свинофермой БЕСПЛАТНО показывали в интернете. В порядке исключения, для исключительных людей. Хотя может для жителей северной столицы 149 рублей за трансляцию бешеные деньги или с интернетом у них проблемы.
Написал: berd (4 Октября 2020 19:45:15)

Не в сети

Коллеги сегодня смотрел матч Сочи-Ростов, судил наш "любимый" Турбин. Вот это был настоящий цирк. Красная Норману вместо Нобоа, куча карточек Ростову половина которых просто ни за что, а игрокам Сочи от судьи полный карт бланж. Газпромовский проект в действии. Позор такому судейству, да и руководству ПФЛ тоже.
Написал: berd (4 Октября 2020 19:39:06)

Не в сети

Привет colt. Согласен с тобой по теме трансферов. Если помнишь я в предыдущих комментариях высказал точку зрения, что не всё понятно стало в клубном хозяйстве ЦСКА. Деньги в клуб пришли, но толку пока от них нет и судя по времени использования в игре купленных игроков всё это выглядит странно. Селекционный отдел уже несколько лет в основном работает вхолостую. За всё время только один Влашич оправдал вложенные с него средства. По остальным вопросы, вопросы, вопросы.........
Написал: Боцман (4 Октября 2020 14:30:05)

Не в сети

К Карпову больших претензий нет. В таком возрасте на таком уровне играет прилично, есть кому учить (Березуцкий). Сравнивать с Марио нет оснований, игроки разных позиций. При рейдах первого на второго ложится дополнительная нагрузка. Карпову надо играть как можно больше, мастерство дело наживное.
Написал: colt (4 Октября 2020 13:08:51)

Не в сети

Один из немногих в команде, у кого обе ноги рабочие.
Написал: colt (4 Октября 2020 13:06:23)

Не в сети

Результат вчерашней игры порадовал больше, чем её качество. Впереди, как не было игры, так и не стало. Чалов потерялся совсем. В этой связи возникают несколько вопросов к менеджменту и ТШ.
1. Шкурина взяли в состав в качестве гуманитарной помощи братской республике? Если нет, то почему он сидит на лавке при игре с одним нападающим и даже не делается попыток попробовать его в игре, хотя бы на короткий промежуток времени?
2. Если Гайч на столько плох, что после трёхмесячного пребывания в команде не может набрать форму, зачем его купили за немалые деньги? И в чём прелесть его выхода на 88 минуте матча? Попытка набрать форму через игры?
3. Эджуке, прибывший в команду в тонусе из действующего чемпионата за ещё большие деньги, чем Гайч, был куплен для глубины состава? Если он менее полезен для команды, чем, к примеру, Тикнизян или Зайнутдинов, выходящие в основе, то за чем потратили такие большие деньги?
Понятно, что вопросы чисто риторические и ответы на них не знают, скорее всего, ни Ганчаренко ни Мовсесьян. По крайней мере, практика это подтверждает.
Я это не к тому, что Зайнутдинов и Тикнизян вчера были плохи, отнюдь нет. Оба сыграли на хорошем уровне.
Теперь о Карпове, мальчике для битья. Вот его статистика во вчерашнем матче по версии WhoScore в сравнении с Марио. Поймите правильно, я не ставлю их на одну ступень, не превозношу Карпова, только сравнение и не более того.
Перехваты: Марио – 2, Вадим – 1. Фолы: Марио – 1, Вадим – 0. Выносы: по 4. Длинные передачи: Марио – 1, Вадим – 6 (из них 4 точных). Всего передач: оба по 42. Точных передач: Марио – 85,7%, Вадим – 88,1% (лучший показатель в команде). Понятно, что Карпов не участвует в атакующих действиях команды, и не его это задача, бесспорно, что Марио звезда, а Вадим начинающий восемнадцатилетний футболист, играющий на такой ответственной позиции, но может стоит набраться терпения, не предавать его анафеме за ошибки. Возможно, из него вырастет очень приличный ЦЗ. Он, кстати, один из немногих в ком
Написал: Боцман (4 Октября 2020 11:47:41)

Не в сети

От игры одна радость - не проиграли. По ситуации в первом тайме все шло к ничейке. А мог и дурачек залететь. После удаления Магнуссона 10 - 15 мин. забегали как в одно место раненные Как результат закатили. Могут, но почему не тянут все 90мин. Нет мотивации? нет физики? некому стружку снять? Где новые и старые купленные дарования. Селекционеры и заказчики показали нулевой КПД. Какой толк от Шкурина, Гайча Фукса, находящихся в аренде Нисамуры Н,Диайе. Что не выстрел то в молоко. Зайнутдинов не хуже не лучше тех кто есть. Нужна смена курса. Тренер как Тарасов от щелчка подтяжек которого подкашивались ноги у хоккеистов. Баласт разогнать по арендам или продать. Вернуть Гогуа. Срочно искать напа, опорника, универсального защитника сбособного сыграть что в центре что по краям. От Набабкина и Дзагоева, при всем уважени толку уже не будет. Васин не предсказуем. Жора начал ломаться, сказывается возраст. Чалов сдулся на глазах. А впереди нагрузка возрастет Лига Европы не прости такого положения в команде. Но будем надеется на лучшее!
Написал: alex04 (4 Октября 2020 09:01:02)
(Сержант) писал(а):
alex04. Ну как это Урал мертвый?! 2 недели назад болото возил только так! Ели они отскочили! Победили! Хорошо! Казах с Марой свой лицевой счет открыли! К мясу с болотом подтянулись! Если те в ничью сыграют, то вообще все ОК бцдет!

НУ да, болел то все равно. Только с пневмонии выкарабкался, а они нервируют. Но во втором тайме красавцы,ниче не скажешь.
Написал: ГумАР (3 Октября 2020 22:59:29)

Не в сети

Сержант, с победой! Мастерства конечно не хватает многим, но за счёт характера сумели таки победить. Даже в меньшинстве продолжали давить и добились своего. Благо, соперник расскрылся слегка и высунулся с парковки, чем мы и воспользовались. Хотя, с нынешним Чаловым и Карповым в основе состав у нас изначально не полный.
Рад за Костю, гол может придаст уверенность и хладнокровие в единоборствах. Хотя, начало матча провалил напрочь, брак зашкаливал – к 12 минуте 6-7 потерь в единоборствах и передачах! Дальше было лучше, может из-за того что, перестал считать.) «Зизу-2-ой» тоже молодец, оправдывает доверие. У Влашича /как и у Кучая с Обляковым/ некоторый спад, но и в таком состоянии он лидер - полезен и незаменим.
Приходится констатировать, несмотря на многомиллионные покупки к этому ЛЕ толком так и не усилились.
1. Нет ЦЗ соответствующий задачам команды. Даже самый опытный в старте Мага плохо читает игру и регулярно запускает за себя нападающих. Тем более в таком матче, когда на оборону и давления то практически не было.
2. Нет опорника. Мара и Обляков к серьёзным играм ещё не готовы./ Хотя, средняя линия за счёт Зизу и Чиди прибавила количественно и в скорости - на том спасибо./
3. Нет решалы в нападении. Чалов даже функционально не готов и не в состоянии открыться и ускориться с мячом. Поэтому, всегда ищет кому скинуть мяч - в общем, превратился в балерина-пяточника. Показалось даже, что и бегать начал как девочка с прижатыми локтями. Впрочем, пижон КриРо всю жизь так бегает.)) Про Гайча пока говорить даже нечего, может готовят как секретное оружие...

В общем, трепещите там феенорды и кто там ещё!

Сержант. Если хочешь, могу скинуть воспоминания Куняева о Рубцове.
Написал: (Сержант) (3 Октября 2020 19:35:41)
alex04. Ну как это Урал мертвый?! 2 недели назад болото возил только так! Ели они отскочили! Победили! Хорошо! Казах с Марой свой лицевой счет открыли! К мясу с болотом подтянулись! Если те в ничью сыграют, то вообще все ОК бцдет!
Написал: (Сержант) (3 Октября 2020 19:28:27)
ГумАР. Говорят, Рубцов хорошо прикладывался! Да в принципе, как и многие таланты. Вроде как рано по этому и умер! А Куняев, если это тот, плодотворно трудился в свое время в такой газете, как "День/Завтра"!
Написал: alex04 (3 Октября 2020 17:45:15)
Валидольщики. Пока не испсихуешся, играть не будут. Фууууух
Написал: alex04 (3 Октября 2020 17:10:56)
Всем привет. Смотрю и уже начал "очковать". Полчаса команда ничего не может сделать с мертвым уралом. Мало того, передает инициативу. Три ,сука,номинальных форварда в команде...Каждому(Гинеру,Бабаеву и Гончару) засунуть нужно в ЖОПУ по этому форварду!
Написал: ГумАР (3 Октября 2020 16:31:12)

Не в сети

Сержант. А мне у Кальянова вот это запомнилось:

Если жизнь начать сначала,
В тот же день уеду я
С Ярославского вокзала
В вологодские края.

Перееду через реку,
Через тысячу ручьев
Прямо в гости к человеку
По фамилии Рубцов.

Если он еще не помер,
Он меня переживет,
Если он ума не пропил —
Значит, вовсе не пропьет.

Я скажу, мол, нет покою,
Разве что с тобой одним.
Я скажу, давай с тобою
Помолчим-поговорим…

С тихим светом на лице
Он меня приветит взглядом,
Сядем рядом на крыльце,
Полюбуемся закатом...

Стихи оказывается из письма поэта Куняева однокашнику Рубцову. Откопал даже ответ Рубцова :

(некоторые соображения на тему

"если жизнь начать сначала")

Если жизнь начать сначала,
Все равно напьюсь бухой
И отправлюсь от причала
Вологодчины лихой.
Знайте наших разгильдяев!
Ваших, так сказать, коллег!
— Где, — спрошу я, — человек
По фамилии Куняев?
И тотчас ответят хором:
— Он в Москве! Туда катись! —
И внушат, пугая взором:
— Там нельзя греметь запором
И шуметь по коридорам;
Он описывает жизнь! —
И еще меня с укором
Оглядят: — Опасный вид! —
Мол, начнет греметь запором
Да шуметь по коридорам,
То-то будет срам и стыд!..
Гнев во мне заговорит!
И, нагнувшись над забором,
Сам покрою их позором,
Перед тем спросив с задором:
Кто тут матом не покрыт?
Кроя наших краснобаев,
Всю их веру и родню,
Нужен мне, — скажу, — Куняев,
Вас не нужно — не ценю! —
Он меня приветит взглядом,
И с вопросом на лице
В цедээловском дворце
Помолчим… с буфетом рядом!


Светлая память Кальянову!
Написал: (Сержант) (3 Октября 2020 10:49:59)
vitalik. Как говорится на вкус и цвет товарищей нет! Кальянов же не профессиональный певец. Он кажется у Пугачихи звукорежиссером был. И с ее подачи начал петь!
Написал: vitalik (3 Октября 2020 09:25:38)

В сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. ?!?!
".....Два сына шоферят сейчас в Рязани НОГИ ВОТ ТОЛЬКО НЕТУ НИ ХРЕНА АХ КАК НА ТЕЛЕГРАФ ОН КОВЫЛЯЕТ ПОЭДРАВИТЬ ДВУХ ЗАБЫВЧИВЫХ СЫНОВ С ЛЮБИМЫМ ПРАЗДНИКОМ, С 9 МАЯ СВЕРКАЯ ПОЗОЛОТОЙ ОРДЕНОВ....". Песня, у Кальяныча в ПЕРЕСТРОЕЧНЫЕ ВРЕМЕНА хорошая была! Мог я конечно замутить " Старое кофе", но "...Налейте-ка в стаканчики пустые Российский, ароматный самогон За русский дух, за матушку Россию За то что в нас не будет сломлен он. "

Но "Старое кафе" мне так же нравится. А "....дядя Ваня моет в бане тетю Груню...." сегодня не к месту! Песня хорошая! До сих пор (по моему) лабухи лабают! Но, Кальяныч .....жаль((((!

Если честно, то для меня Кальнов - плохая копия Шифутинского. Люблю шансон и бардов, но не терплю пародий на жанры.
Написал: (Сержант) (2 Октября 2020 23:28:12)
vitalik. ?!?!
".....Два сына шоферят сейчас в Рязани НОГИ ВОТ ТОЛЬКО НЕТУ НИ ХРЕНА АХ КАК НА ТЕЛЕГРАФ ОН КОВЫЛЯЕТ ПОЭДРАВИТЬ ДВУХ ЗАБЫВЧИВЫХ СЫНОВ С ЛЮБИМЫМ ПРАЗДНИКОМ, С 9 МАЯ СВЕРКАЯ ПОЗОЛОТОЙ ОРДЕНОВ....". Песня, у Кальяныча в ПЕРЕСТРОЕЧНЫЕ ВРЕМЕНА хорошая была! Мог я конечно замутить " Старое кофе", но "...Налейте-ка в стаканчики пустые Российский, ароматный самогон За русский дух, за матушку Россию За то что в нас не будет сломлен он. "

Но "Старое кафе" мне так же нравится. А "....дядя Ваня моет в бане тетю Груню...." сегодня не к месту! Песня хорошая! До сих пор (по моему) лабухи лабают! Но, Кальяныч .....жаль((((!
Написал: vitalik (2 Октября 2020 21:29:01)

В сети

(Сержант) писал(а):
У дяди Вани окна все в герани
У дяди Вани добрая жена
Два сына шоферят сейчас в Рязани
Ноги вот только нету ни хрена

Ах как на телеграф он ковыляет
Поэдравить двух забывчивых сынов
С любимым праздником, с 9 мая
Сверкая позолотой орденов

Припев:
Сыграй нам дядя Ваня на баяне
Как командарм Буденый вел вас в бой
Про то как любит нас товарищ Сталин
Про то что Ворошилов наш герой....

Налейте-ка в стаканчики пустые
Российский, ароматный самогон
За русский дух, за матушку Россию
За то что в нас не будет сломлен он.

Кальяныча (Александра Иваныча Кальянова) не стало (из кузь ми)!

Песня времен перестройки, но всегда у меня до слез вот это:

"Ах как на телеграф он ковыляет
Поэдравить двух забывчивых сынов
С любимым праздником, с 9 мая
Сверкая позолотой орденов....."

Ты это к чему? Выходные на носу и: "...и тётя Груня на даче моет дядю Ваню"?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Марина
Всё армейцам нипочем,
Если Вагнер Лав с мячом!
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА