Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Заявка ПФК ЦСКА для участия в Лиге Европы

ПФК ЦСКА отправил в УЕФА заявку для участия в Лиге Европы сезона-2020/21.
  • Футбол

  • 5      1288     

ПФК ЦСКА отправил в УЕФА заявку для участия в Лиге Европы сезона-2020/21. В основной список вошли 24 футболиста, в список B — шестеро.

Вратари: Игорь Акинфеев, Владислав Тороп.

Защитники: Марио Фернандес, Бруно Фукс, Виктор Васин, Никита Котин, Хёрдур Магнуссон, Георгий Щенников, Вадим Карпов, Игорь Дивеев.

Полузащитники: Ильзат Ахметов, Никола Влашич, Алан Дзагоев, Арнор Сигурдссон, Бактиёр Зайнутдинов, Константин Кучаев, Константин Марадишвили, Кристиян Бистрович, Наир Тикнизян, Иван Обляков.

Нападающие: Фёдор Чалов, Чидера Эджуке, Адольфо Гайч, Илья Шкурин.

В список «B» для молодых игроков и воспитанников клуба включены Тигран Аванесян, Данила Боков, Руслан Дауров, Вадим Конюхов, Егор Ушаков и Владислав Яковлев.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: colt (10 Октября 2020 20:37:36)

В сети

Боцман. Служба в в мабутовских войсках, во времена, когда я служил, мало что имела общего с армейской службой. Интересная ли она была? Нет. Для меня скорее познавательная. Жизнь по понятиям, много новых слов типа «вехотка», «мойка», узнал, что такое «ханка» и много чего ещё, о чём писать здесь не стоит. Народ специфический, у кого трёшник по малолетке, у кого на взрослой зоне. Был и годичник учитель. Можно к этому относится как угодно, но армией, точно не назовёшь. Два барака, забора нет. Кругом тайга. До Хабаровска 90 км, до китайской границы сорок. Строили какие-то склады, дома для офицеров. Пришли с работы, гитара, чаёк. Интересно?
Написал: Боцман (10 Октября 2020 19:05:14)

Не в сети

colt. Уважаю тех кто служил. Служба в стройбате наверно была интересная. Хорошо что не войсках КЭЧ. Пиндосы разведали, что если войска КЭЧ попадут в Пентагон, то у них в первый день пропадет свет, ночью не станет воды, а утром все заплывет гамном. Были такие войска во всех гарнизонах. Я прослужил немножко больше 34 календаря пехоте. Болельщиком ЦСКА еще в те времена, когда в доме были два чуда электроники ЧБ телек ТЭМП-3 и магнитола Мир. Слушал репортажи Синявского, Озерова, Спары по рс. "Маяк". Ну а когда по телеку транслировали футбол, это был праздник. Боцмана мне прилепили одноклассники. Отец работал начальником морского клуба ДОСАФ, а в нем были шлюпки ЯЛ-4,6,8. Научился ходить под парусом, сдал экзамен на старшину шлюпки ну и стал Боцманом. Ну а состоянии дел в цска, как говорил один киногерой "хочется рвать и метаь". И как в песне "не надо печалится, вся жизнь в переди разденься и жди".
Написал: vitalik (9 Октября 2020 22:38:29)

Не в сети

berd писал(а):
Согласен. Определяющая фраза "правильно с ними работать". Важно ещё не гнобить свою молодёжь, которая в большинстве своём оказывается ничем не хуже ныне находящихся в команде, что уже доказано их игрой и отношением к армейскому клубу. Вопрос "КТО БУДЕТ РАБОТАТЬ"?

Правильный вопрос. Начать нужно с Игнашевича с Березуцкими... Очень хотелось видеть Гришина, но наверно не случится.
Написал: vitalik (9 Октября 2020 22:33:38)

Не в сети

Может кто-то знает? Почему не было Марадишвили?
Написал: berd (9 Октября 2020 21:51:41)

Не в сети

Согласен. Определяющая фраза "правильно с ними работать". Важно ещё не гнобить свою молодёжь, которая в большинстве своём оказывается ничем не хуже ныне находящихся в команде, что уже доказано их игрой и отношением к армейскому клубу. Вопрос "КТО БУДЕТ РАБОТАТЬ"?
Написал: colt (9 Октября 2020 20:26:17)

В сети

Привет, berd! Посмотрел сегодня молодёжную сборную. После замены «наших» игры не стало. Ванька молодец, и Фёдор забивать не разучился. Кучаев, мне показалось, выглядит немного уставшим. Тики удивил более, чем приятно. Единственный армеец, кому аренда пошла на пользу. Сегодня, кстати, весь матч в ФНЛ отбегал за «Акрон» его ровесник Елеев. Будем надеется и он окрепнет, как игрок и мужик. С такой молодёжью можно в будущее смотреть с оптимизмом. Важно правильно с ними работать.
Написал: berd (9 Октября 2020 15:21:19)

Не в сети

colt писал(а):
Боцман, не рано ли ты решил якорь бросить? Можешь на берегу остаться, а мы звоним в рынду. «Свистать всех на верх»! Может и напутал во флотских терминах, мне простительно. Два года в стройбате отмантулил.

Приветствую colt. Согласен, что "якорь бросать" рановато, но в чём-то Боцман прав. Нет к сожалению на сегодня уверенности, что ЦСКА успешно выступит и выйдет из группы. Очень бы хотелось верить в благополучный исход и хорошие результаты, но всё очень зыбко, а традиционные перманентные рассуждения Ганчаренко выдаваемые за умные прогнозы тоже уже порядком поднадоели. Через пару месяцев настанет пора держать ответ за свою деятельность. Вот тогда и надеюсь будут подведены окончательные итоги его работы, а может быть и вынесут соответствующий вердикт.
Написал: colt (9 Октября 2020 14:56:53)

В сети

Боцман, не рано ли ты решил якорь бросить? Можешь на берегу остаться, а мы звоним в рынду. «Свистать всех на верх»! Может и напутал во флотских терминах, мне простительно. Два года в стройбате отмантулил.
Написал: Боцман (9 Октября 2020 13:17:09)

Не в сети

Ну и кто будет рвать соперников по группе. Акинфеев, Влашич и усе? Марио уже не тот, против возраста лекарства нет. Дзагоев, тоже самое. Лидера в защите нет, опорника не нарыли, в нападении мрак. Остальные баласт, который будет набираться опыта. Кто раскатал губу хоть на выход из группы купите губозакатывающию машинку. Будем ждать чуда от Б.Фукса, Б.Зайнутдинова, Ч.Эджуке, А.Гайча и полировщика с пастой "гойи" И.Шкурина.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: