Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Кубок России

02 Февраля 2021
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
Ростов Ростов-на-Дону 1
ЦСКА Москва 3
Голы забивали
Чалов (2)(57)(82);
Козлов (90)
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Заявка ПФК ЦСКА для участия в Лиге Европы

ПФК ЦСКА отправил в УЕФА заявку для участия в Лиге Европы сезона-2020/21.
  • Футбол

  • 5      924     

ПФК ЦСКА отправил в УЕФА заявку для участия в Лиге Европы сезона-2020/21. В основной список вошли 24 футболиста, в список B — шестеро.

Вратари: Игорь Акинфеев, Владислав Тороп.

Защитники: Марио Фернандес, Бруно Фукс, Виктор Васин, Никита Котин, Хёрдур Магнуссон, Георгий Щенников, Вадим Карпов, Игорь Дивеев.

Полузащитники: Ильзат Ахметов, Никола Влашич, Алан Дзагоев, Арнор Сигурдссон, Бактиёр Зайнутдинов, Константин Кучаев, Константин Марадишвили, Кристиян Бистрович, Наир Тикнизян, Иван Обляков.

Нападающие: Фёдор Чалов, Чидера Эджуке, Адольфо Гайч, Илья Шкурин.

В список «B» для молодых игроков и воспитанников клуба включены Тигран Аванесян, Данила Боков, Руслан Дауров, Вадим Конюхов, Егор Ушаков и Владислав Яковлев.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: colt (10 Октября 2020 20:37:36)

Не в сети

Боцман. Служба в в мабутовских войсках, во времена, когда я служил, мало что имела общего с армейской службой. Интересная ли она была? Нет. Для меня скорее познавательная. Жизнь по понятиям, много новых слов типа «вехотка», «мойка», узнал, что такое «ханка» и много чего ещё, о чём писать здесь не стоит. Народ специфический, у кого трёшник по малолетке, у кого на взрослой зоне. Был и годичник учитель. Можно к этому относится как угодно, но армией, точно не назовёшь. Два барака, забора нет. Кругом тайга. До Хабаровска 90 км, до китайской границы сорок. Строили какие-то склады, дома для офицеров. Пришли с работы, гитара, чаёк. Интересно?
Написал: Боцман (10 Октября 2020 19:05:14)

Не в сети

colt. Уважаю тех кто служил. Служба в стройбате наверно была интересная. Хорошо что не войсках КЭЧ. Пиндосы разведали, что если войска КЭЧ попадут в Пентагон, то у них в первый день пропадет свет, ночью не станет воды, а утром все заплывет гамном. Были такие войска во всех гарнизонах. Я прослужил немножко больше 34 календаря пехоте. Болельщиком ЦСКА еще в те времена, когда в доме были два чуда электроники ЧБ телек ТЭМП-3 и магнитола Мир. Слушал репортажи Синявского, Озерова, Спары по рс. "Маяк". Ну а когда по телеку транслировали футбол, это был праздник. Боцмана мне прилепили одноклассники. Отец работал начальником морского клуба ДОСАФ, а в нем были шлюпки ЯЛ-4,6,8. Научился ходить под парусом, сдал экзамен на старшину шлюпки ну и стал Боцманом. Ну а состоянии дел в цска, как говорил один киногерой "хочется рвать и метаь". И как в песне "не надо печалится, вся жизнь в переди разденься и жди".
Написал: vitalik (9 Октября 2020 22:38:29)

Не в сети

berd писал(а):
Согласен. Определяющая фраза "правильно с ними работать". Важно ещё не гнобить свою молодёжь, которая в большинстве своём оказывается ничем не хуже ныне находящихся в команде, что уже доказано их игрой и отношением к армейскому клубу. Вопрос "КТО БУДЕТ РАБОТАТЬ"?

Правильный вопрос. Начать нужно с Игнашевича с Березуцкими... Очень хотелось видеть Гришина, но наверно не случится.
Написал: vitalik (9 Октября 2020 22:33:38)

Не в сети

Может кто-то знает? Почему не было Марадишвили?
Написал: berd (9 Октября 2020 21:51:41)

Не в сети

Согласен. Определяющая фраза "правильно с ними работать". Важно ещё не гнобить свою молодёжь, которая в большинстве своём оказывается ничем не хуже ныне находящихся в команде, что уже доказано их игрой и отношением к армейскому клубу. Вопрос "КТО БУДЕТ РАБОТАТЬ"?
Написал: colt (9 Октября 2020 20:26:17)

Не в сети

Привет, berd! Посмотрел сегодня молодёжную сборную. После замены «наших» игры не стало. Ванька молодец, и Фёдор забивать не разучился. Кучаев, мне показалось, выглядит немного уставшим. Тики удивил более, чем приятно. Единственный армеец, кому аренда пошла на пользу. Сегодня, кстати, весь матч в ФНЛ отбегал за «Акрон» его ровесник Елеев. Будем надеется и он окрепнет, как игрок и мужик. С такой молодёжью можно в будущее смотреть с оптимизмом. Важно правильно с ними работать.
Написал: berd (9 Октября 2020 15:21:19)

Не в сети

colt писал(а):
Боцман, не рано ли ты решил якорь бросить? Можешь на берегу остаться, а мы звоним в рынду. «Свистать всех на верх»! Может и напутал во флотских терминах, мне простительно. Два года в стройбате отмантулил.

Приветствую colt. Согласен, что "якорь бросать" рановато, но в чём-то Боцман прав. Нет к сожалению на сегодня уверенности, что ЦСКА успешно выступит и выйдет из группы. Очень бы хотелось верить в благополучный исход и хорошие результаты, но всё очень зыбко, а традиционные перманентные рассуждения Ганчаренко выдаваемые за умные прогнозы тоже уже порядком поднадоели. Через пару месяцев настанет пора держать ответ за свою деятельность. Вот тогда и надеюсь будут подведены окончательные итоги его работы, а может быть и вынесут соответствующий вердикт.
Написал: colt (9 Октября 2020 14:56:53)

Не в сети

Боцман, не рано ли ты решил якорь бросить? Можешь на берегу остаться, а мы звоним в рынду. «Свистать всех на верх»! Может и напутал во флотских терминах, мне простительно. Два года в стройбате отмантулил.
Написал: Боцман (9 Октября 2020 13:17:09)

Не в сети

Ну и кто будет рвать соперников по группе. Акинфеев, Влашич и усе? Марио уже не тот, против возраста лекарства нет. Дзагоев, тоже самое. Лидера в защите нет, опорника не нарыли, в нападении мрак. Остальные баласт, который будет набираться опыта. Кто раскатал губу хоть на выход из группы купите губозакатывающию машинку. Будем ждать чуда от Б.Фукса, Б.Зайнутдинова, Ч.Эджуке, А.Гайча и полировщика с пастой "гойи" И.Шкурина.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: