Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА: когда заиграет Гайч

Аргентинский форвард, за которого заплатили немалые деньги, пока не начал приносить пользу команде.
  • Футбол

  • 5      2010     

Аргентинский форвард, за которого заплатили немалые деньги, пока не начал приносить пользу команде.

Первое летнее приобретение ЦСКА не спешит радовать забитыми голами и иными результативными действиями. Сухая статистика свидетельствует, что Адольфо Гайч принял участие в 6 матчах текущего чемпионата России и суммарно провел на поле 124 минуты. На его счету 0 голов и 0 голевых передач.

Много вопросов от читателей – когда заиграет? Долго ждали усиления в атаку, но пока у армейцев забивают в основном полузащитники. Гайч в команде уже два месяца – большой срок, не так ли?

У аргентинца в ЦСКА уже было как минимум два стопроцентных момента. В Химках в день своего дебюта он пробил в перекладину. Но тот эпизод особо ни на что не повлиял – армейцы в тот момент вели со счетом 2:0 и спокойно довели матч до победы. А вот шанс в игре с «Рубином» при счете 1:1 в самой концовке, можно сказать, оказался ценой в три очка. Гайч не забил, и едва ли не тут же армейцы получили мяч в собственные ворота. Вместо победы – поражение, которое до сих пор с болью вспоминают в команде, считая его самой нелепой потерей очков в нынешнем сезоне.

Что думают по поводу ситуации с Гайчем сами армейцы? Мне довелось пообщаться на эту тему и в клубе, и в команде. Рассказываю.

Во-первых, все собеседники как один говорят: игрок очень переживает, что пока не успел принести пользу команде, как это сделали, скажем, Бактиер Зайнутдинов и Чидера Эджуке, появившиеся в ЦСКА позже аргентинца. Настрой у Гайча серьезный, он очень старается на тренировках и потихоньку прибавляет. Но процесс явно движется не столь быстро, как бы хотелось. Дело в том, что на момент подписания контракта с ЦСКА форвард едва ли не пять месяцев провел без полноценных тренировок из-за пандемии. В Россию он прибыл абсолютно растренированным.

Понятно, что молодой футболист приехал на другой континент, он здесь один, ему требуется время на адаптацию и акклиматизацию. Вся команда, включая и административный штаб, очень помогает Адольфо. Кстати, все отмечают характер игрока, он очень приятный в общении. Впрочем, от Гайча прежде всего ждут подвигов на футбольном поле.

Дождемся ли? Собеседники настроены оптимистично. «Ему нужно еще немного времени», - такую фразу услышал не один раз. Силовой форвард способен разнообразить атакующую игру ЦСКА, и в том, что рано или поздно это произойдет, в команде не сомневаются.

От Гайча ждут конкретики еще до конца календарного года. Тем более, впереди у армейцев два сложнейших отрезка, насыщенные официальными матчами. Значит, у аргентинца по-любому будет достаточно практики. Надо забивать!

Он действительно серьезно работает. Для Гайча была разработана индивидуальная программа, он выполняет все предписания. Тренируется в том числе и в эти дни, когда футболисты, не вызванные в различные сборные, получили выходные по четверг включительно. Будем надеяться, оптимистичные прогнозы сбудутся, и Гайч скоро начнет забивать.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ГумАР (8 Октября 2020 20:35:34)

Не в сети

Сержант. Не зная всех нюансов судачить на тему «рванул» не хочу, а осуждать тем более. Скорее всего провальный матч наложился на желание побыть с мамой в последний раз.

А в 4 защитника начали играть вынужденно, лишь в 5 туре после Рубина, когда в очередной раз вышел из доверия Васин /к тому же, чуть ранее травмировался Набабкин/. Хотя, когда пропускали в концовке больше косячнул Дивеев, в борьбе за верховой мяч развернувший корпус соперника руками и от груди которого получился голевой пас на Макарова...
Написал: (Сержант) (8 Октября 2020 15:13:16)
ГумАР. )))! Дык может Михалыч, когда в Бульбашию весной рванул! Рванул, да не просто так, а за видиком под ВэХаэСовские кассеты (в России думаю да же в Политехническом музее такого гаджета нет уже))), "что где-то в шкафу мы нашли"! На базе в Ватутинках! Отсюда, и 4 заща с нового сезона, и " коммон неМуса, коммон"))!
Написал: ГумАР (8 Октября 2020 14:15:17)

Не в сети

Сержант. Сказал бы сразу прямым текстом, бухтёж на счёт химии означал : ОНО /т.е. «образование»/ пришло уже НА конЕц и от «Лошадиной силы» остались одни кавычки/копыта.)) «Новое мЫшление» всё понял и ускоренно начал менять ополаскиватели.
Написал: (Сержант) (7 Октября 2020 20:12:20)
"Настрой у Гайча серьезный, он очень старается на тренировках и потихоньку прибавляет. Но процесс явно движется не столь быстро...".

Ну так в чем дело то?! Что трудно, по горбачевски включить мЫшленье и ускорить процесс! Можно, как у нас в детстве, попробывать, брррр - эту гадость:

"...Малютка вспоминает Страну свою - Алжир И утром принимает
Прохладный рыбий жир!"

Хотя, Михалыч бухтел что то про химию: "Важно, что у нас появилась «химия», все друг друга хорошо знают, понимают, чего от кого можно ожидать. Мы долго шли к образованию «химии», и сейчас оно пришло.".

Так в чем дело то?! Если оно на конец-то пришло! Надеюсь, что исключительно " Лошадиная сила". На завтрак колпачок шампунчика дать парню, в обед - на второе кремом закусить, а на третье лосьончиком крем разжижить! Ну а на ужин, что то легкое! Например бальзам "Лошадиная сила" с ополаскивателем! И дело стопудово быстрее пойдет))!
Написал: Almaz (7 Октября 2020 19:57:12)

Не в сети

Когда тренер начнёт ставить его в совстав, а не выпускать на 5 минут...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Марина
Акинфееву УРА!
Им гордится вся страна,
Им гордится весь народ!
ЦСКА идет вперед!
Случайные Обои | Все
14Колька88

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА