Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА получил в Роттердаме: Четыре игрока, которые подвели Ганчаренко

Каламбур в заголовке, оценки «армейцам» - внутри
  • Футбол

  • 5      1248     

В следующем году мы будем с грустью вспоминать времена, когда в Лиге чемпионов от России выступало три команды. Правда, эти времена что-то особой радости и не приносят. Португалия отрывается в таблице коэффициентов, а надежда, что ЦСКА наберёт очки в более простом турнире себя не оправдывает. После провала «армейцев» в Голландии к России уже подбирается Бельгия.

А что случилось? Непонятно. Обычно резвая атака ЦСКА так и не проснулась, оборона раскрылась будто на проветривание. «Фейеноорд» победил заслуженно, даже раньше должен был решать исход встречи. Статистика: владение мячом – 51:49, удары по воротам – 20:10, в створ – 9:4, угловые – 1:3. «Армейцы» уступили, опустились на последнее место в группе – такое привычное для российских команд в этом евросезоне. «Евро-футбол.ру» проанализировал игру и выставил субъективные оценки футболистам Виктора Ганчаренко.

Максимальное количество баллов - 10 (оценка в начале матча - 6,0).

ЦСКА МОСКВА

ИГОРЬ АКИНФЕЕВ – 6,0. С такой игрой обороны даже сложно поругать голкипера за три пропущенных мяча. Акинфеев ещё долго держал «армейцев» на плаву, четырежды отразив опасные удары Стивена Бергейса и однажды парировав дальний выстрел Димерса.

МАРИО ФЕРНАНДЕС – б/о.

ИГОРЬ ДИВЕЕВ – 4,0. Центральный защитник просто не может получить хорошей оценки за бардак, который творился в обороне ЦСКА. Не смог Дивеев прервать передачу на первый гол, в третьем мяче тоже не доработал, как-то сумбурно вступив в отбор. Немного оправдался на «втором» этаже – выиграл 6 единоборств из 7, своим ударом головой мог вернуть ЦСКА в игру на последних минутах.

ХЕРДУР МАГНУССОН – 3,5. А у Магнуссона оправданий поменьше. Хердур почему-то решил не накрывать Кекджу, спокойно целившегося на второй гол. А ещё исландец по сути ассист оформил, протолкнув мяч на Гертрейду в третьем мяче «Фейеноорда». Также в пассив Магнуссона отправился жёлтая карточка.

БАКТИЕР ЗАЙНУТДИНОВ – 3,5. Необычно видеть Зайнутдинова, опаздывающего к эпизодам, не вступающего в борьбу. Но сегодня так и было. Бактиер спокойно бежал рядом с Бергейсом, когда голландец простреливал на первый гол. И также не накрыл Кекджу, хотя тот перед результативным ударом находился в двух метрах от Зайнутдинова.

КОНСТАНТИН МАРАДИШВИЛИ – 4,5. Вынужденная смена позиций не пошла на пользу Марадишвили. Поскользнулся и по сути катализировал первый гол, протолкнув мяч на Бергейса. Много единоборств проиграл – особенно вверху: три из четырёх.

ИВАН ОБЛЯКОВ – 5,0. Не добегал, не успевал. Когда поражали ворота в ЦСКА, только появлялась в кадре футболка Облякова. Обострять у Ивана сегодня тоже получалось не очень: всего один пас под удар. Ну хоть точность передач высокая – 87% (40 из 46 дошло до адресата).

КОНСТАНТИН КУЧАЕВ – 5,5. После хороших месяцев на старте сезона Кучаев подсдулся. Нет больше его классного перемещения в атаке, забеганий, «стеночек». Против «Фейеноорда» Константин даже в обороне больше пользы принёс, собрав два отбора и выиграв пять единоборств из пяти.

НИКОЛА ВЛАШИЧ – 6,5. Даже провальные матчи ЦСКА лично для себя Влашич вытаскивает. Да, сегодня хорват был не так ярок, но один сольный проход с опаснейшим завершением организовал. А ещё трижды выводил партнёров на ударные позиции и безошибочно шёл в дриблинг – четыре раза из четырёх.

ЧИДЕРА ЭДЖУКЕ – 5,5. Ну вот как его оценивать, как? У Чидеры 10 (!) удачных обводок из 12 и 35 точных передач из 37. Феноменальные показатели, просто феноменальные. Если не знать, что весь дриблинг в итоге уходит впустую, а передачи делаются поперёк, назад, в борьбу или неудобно для партнёров.

АРНОР СИГУРДССОН – 4,0. Такой хороший по активности матч в РПЛ и такая тусклая игра против «Фейеноорда». Арнор Сигурдссон появился в старте и показал только то, что на выходных окажется на скамейке запасных. Пропал, ничего полезного в созидании или прессинге не сделал.

АЛАН ДЗАГОЕВ – б/о.

ФЁДОР ЧАЛОВ – б/о.

НАИР ТИКНИЗЯН – б/о.

КРИСТИЯН БИСТРОВИЧ – б/о.

ВИКТОР ВАСИН – б/о.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Udar (6 Ноября 2020 13:55:20)

Не в сети

Отчего подводят игроки от полной тупости белоруского попрыгунчика с бутылкой и его тренерского шалмана нет работы с камандой
Написал: ИнокКент (6 Ноября 2020 13:04:32)

Не в сети

"Три гола подряд убили интригу" (Сигурдсон).
Да, второй гол шикарен, ничего не скажешь.
Но два остальных VAR бы отменил. Вне игры заметили все, кроме судейской бригады.
Отношение к русским в Европе уже смахивает на расизм.
Russian Lives Matter!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Froster
На стадионах всей планеты,
Когда закончится игра,
Пускай запомнят фразу эту - МОСКВА, РОССИЯ, ЦСКА!
Случайные Обои | Все
(с) Дмитрий 007

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА