Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Черданцев: "Игнашевич вряд ли согласится идти к Ганчаренко в штаб"

Черданцев выразил мнение о том, кто мог бы пополнить тренерский штаб ЦСКА после того как команду покинули Сергей Овчинников и Виктор Онопко.
  • Футбол

  • 5      3856     

Комментатор телеканала Матч ТВ Георгий Черданцев выразил мнение о том, кто мог бы пополнить тренерский штаб ЦСКА после того как команду покинули Сергей Овчинников и Виктор Онопко.

"Евгений Гинер сегодня сказал [в интервью bobsoccer.ru], что дальнейшие изменения в штабе не планируются. Из этого, правда, не следует, что они не произойдут летом.

Есть ли у Виктора Михайловича тренеры, которых он бы хотел видеть в своём штабе? Хотя откуда. Уже столько лет в одном клубе, в одной системе. Логично, стало быть, предположить, что тренерский штаб будет укреплён за счёт своих кадров: вторая команда, Академия. Это один из путей воспитания преемника. Как с Семаком в Зените. Такой путь, на мой взгляд, правильный. Уж точно лучше мифического иностранца.

Вернусь к Игнашевичу. В перспективе, мне кажется, это хороший вариант для ЦСКА. Но вот в какой перспективе с учётом нынешних обстоятельств сложно сказать. Вряд ли он согласится идти к Го(а)нчаренко в штаб помощником. Хотя кто же знает. Но в любом случае, интересно, как всё это будет развиваться", - написал Черданцев в своем телеграм-канале.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 [2] 3
Написал: berd (9 Января 2021 11:50:48)

Не в сети

ГумАР. Вяльбе прекрасный организатор, она сумела правильно расставить приоритеты в подготовке лыжников, с учётом возможностей и амбиций каждой группы. И самое главное у неё в команде работают настоящие профессионалы и есть преемственность в отличие от биатлона. Убери сейчас Вяльбе и ещё неизвестно чем всё закончится. Это согласись дорогого стоит. В биатлоне финансирование тоже нормальное и вниманием руководства не обижены и сборы тоже за границей, а вот нарушена преемственность. Сколько хороших спортсменов вынуждены выступать за другие сборные, плюс бесконечная тренерская чехарда , нет чёткой организации тренировочного процесса, а в руководстве наверху вообще полный бардак, вот и результаты соответствующие.
Написал: ГумАР (9 Января 2021 00:14:28)

Не в сети

Сержант. Вяльбе ничего особенного не сделала. Главная её заслуга в том, что при ней стал стабильный бюджет у сборников, позволяющий содержать с разными тренерами несколько конкурирующих групп. Подводятся они к сезону исключительно за бугром. А в регионах /кроме нефтегазовых/ тренера получают мизер. Да и с трассами и с базами подготовки там проблема, потому что, у кого есть деньги, т.е. сборники кормят еврогейцев.
А насчёт Гу у меня есть мечта, чтобы он дорос наконец до комментатора сурдопереводом.

Хоккей думаю, до уровня биатлона не скатится. За счёт денег и массовости хоть какие-то звёзды все равно вырастут.
Написал: (Сержант) (8 Января 2021 23:41:27)
ГумАР. Так говорю, не далек тот день, когда он скатится до уровня биатлона! Что там, что тут "кумовство" процветает. Отсюда и результат. А пришла, болеющая душой и сердцем, в лыжи Вяльбе - результат на лицо. И норвежские астматики уже балом не совсем правят! Смотрю уже Губерниев к лыжам начинает присоседиваться))!
Написал: ГумАР (8 Января 2021 23:34:15)

Не в сети

berd. А где должен был играть у Ломанова сын, тем более, если он из него сделал своего «дубликата», т.е. лучшего хоккеиста? Это не кумовство, а рациональное использование «своих воспитанников».)) Согласен с Сержантом, если б было иначе и играл у конкурентов, вот тогда это вредительство.

Сержант. А что ещё ему остаётся - только оправдываться. Такой слабой команды не видел давно. Хотя некоторые игроки вроде котируются, в "некоторых кругах".
Написал: (Сержант) (8 Января 2021 23:28:09)
Возможно он был самым лучшим игроком в истории ХсМ! Но если и не так, то в конце 70х и до ....был на несколько голов выше всех тех кто играл в это время в ХсМ во всем мире!
Написал: (Сержант) (8 Января 2021 23:25:01)
berd. Кто ж Серегу то Ломанова не знает то))?! Знатный Мастер был! Он, Афанасьев и Пашкин (по моему) кирдык гегемонии московскому Динамо сделали в ЧСССР! И сами гегемонами стали вплоть до распада страны! Еничей в те года был не менее мощным, как и река! Да и потом, хоккей с мячом не так уже был популярен (в Москве точно), когда САМ Ломанов играл.

А когда сын заиграл, то наверное на одном интузизизьме держался. Так что там сам бог велел родных тащить ))! А если учесть, что младший не номер отбывал, а так же лидером был, то точно яблоко от яблони не далеко упало))!
Написал: (Сержант) (8 Января 2021 23:13:27)
ГумАР. «За последние 11 лет мы десять раз играли в полуфинале, это высокие показатели.,...." А в Союзе 5 или 6 первых первенств мы выигрывали за явным! Тогда это какие показатели были)))?!
Написал: berd (8 Января 2021 23:00:51)

Не в сети

ГумАР писал(а):
Привет, berd! Вижу, «принципЫ кумовства» тебя уже не удивляют.
Если это не вредит, а идёт на пользу дела, то ничего криминального тут нет. В хоккее с мячом был такой тренер ЗМС, неоднократный Чемпион мира, Чемпион СССР и России Сергей Ломанов, а его сын, который играл под его руководством, тоже Сергей стал ЗМС, Чемпионом мира и России обладателем многих кубков и.т.д. и кстати вполне заслужено, так что "кумовство"не всегда вредно.
Написал: ГумАР (8 Января 2021 22:40:58)

Не в сети

Сержант. А что за цитата?
Написал: ГумАР (8 Января 2021 22:32:33)

Не в сети

Привет, berd! Вижу, «принципЫ кумовства» тебя уже не удивляют.
Написал: (Сержант) (8 Января 2021 22:31:04)
ГумАР. Хм, академика Тарасова на них нет! Он бы и фартлек устроил и прыжки в воду с 10м вышки. И шайбы летящие в ворота зубами ловили б))! А то, "профессора" назначили. А он кроме как портвейн водкой разбавлять больше ни чего и не умеет))!

Читал где-то в сети, что знатным критиканом Игорек был когда не тренерствовал! Ну Стал тренером и что?! Что, говорю нет в России треннрующих тренеров, что б этого из пиндосской перди приглашать))?!

А так, как я ровно дышу уже давно к хоккею, то мне "что воля, что не воля. Все равно"))! Но думаю, что достичь уровня российского биатлона, с такими руководителями, хоккею не долго осталось! Здесь нужно что то такое, как Вяльбе. И что б оболочка яиц была из чугуния, а пространство заполнено цементом М-700 или выше. А так ...... Цитировать Вроттенберга думаю не надо))!
Написал: berd (8 Января 2021 21:39:44)

Не в сети

Привет ГумАР. По решению руководства в лице Третьяка, Ротенберга, Ларионов оставлен руководить командой до Чемпионата мира 2022г. Решение было принято после заседания комиссии, где присутствовал ТШ молодёжной сборной. Комиссия выявила недостатки по результатам выступления команды и призвала их устранить в течение подготовки молодёжной сборной к ЧМ 2022г. Виноватым за плохую подготовку сборной к ЧМ очевидно признают тренера по физподготовке Арзамасова, который одновременно является родственником Ларионова Вот как-то так.
Написал: ГумАР (8 Января 2021 20:45:26)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
ГумАР. Я не такой геройский парень, как berd, но как и многие решил подсесть на этот "эрзац". Правда хватило меня до первой забитой шайбы. И из фразы "Тебя как, сразу прикончить? Или желаешь помучиться", сам не знаю, но почему то выбрал первую часть))!

Мало того, что в матче за бронзу, это какое то дежа вю, я опять досидел до первой заброшеной! Удобное время показа матча за 3 место не жду, но в силу сложившихся обстоятельств, с нетерпением буду ожидать повтора исторической победы в группе над америкосами! Жеж чемпионов мира победили))!


Сержант. Я тоже после первой шайбы выключил. Не знаю от чего больше : от расстройства или от злости не мог заснуть, поэтому пришлось досмотреть. Разочарован Ларионовым / хотя, в прошлом году сам просил, чтобы он порулил/ - во всех матчах стоит как пень никак не реагируя на происходящее, напоминая в этом /блин, даже фамилию забыл/ Никитина! Ну, возьми ты тайм-аут или меняй вратаря, проводящего не лучший матч, за счёт быстрых смен попытайся изменить ход вялотекущей игры и т.д, да и мало ли способов встряхнуть команду, хотя бы на короткое время. Показалось, что и темп не все до конца выдерживали – видимо, и у клюшкарей наших недостаточно беговой подготовки и явно без твоей фартлек-программы.))
Написал: berd (6 Января 2021 23:13:47)

Не в сети

Если дело только в названии, то всё решалось бы просто. Назови лигу не КХЛ, а к примеру РХЛ (Российская хоккейная лига) и "делов-то", но тут видимо было всё не так однозначно. Фетисов не просто так отвалил, а может быть его отвалили? Ведь деньги крутятся немалые и лишние люди со своим мнением тут не нужны.
Написал: (Сержант) (6 Января 2021 22:31:35)
berd. У нас лет 3-5 назад коробку ставили. Мало того даже профессиональная заливочная машина была. Но видать дело не пошло. Аренда уже не помню, но в пределах 3-7 тыщ была! Больше не ставят. Так лед заливают для "фигуристов". А так то да. Хоккей дело дорогое. И затратное для родителей. Говорят, что и на лапу приходится давать тренерам, что б чад в состав ставил! По крайней мере часто слышал о таком на радио. Где то читал, что у чехов такая же хрень в отношениях тренер родители.

Я так понимаю, что перечисленые тобой клубы по деньгам не потянули КХЛ. Вроде как Дорогое удовольствие. Да и потом она же не резиновая. А заграницу привлекли?! Да что б лига соответствовала названию континентальная))! А то, как только российские клубы играть будут, то какая она континентальная?! Чемпионат России обыкновенный. А так. К тому же, кроме Кунь-Луня остальные клубы не новодел, а с историей. Рижане крепкие середняки были, Минск в вышке союзной играл. Йокерит х.з, но наверное так же не последний клуб у финнов!

А китайцы?! Я слышал, что наши решили опередить НХЛ на китайском рынке. Вроде как те хотели Китай под себя подмять!
Написал: berd (6 Января 2021 17:03:00)

Не в сети

Сержант. Во многом ты прав. Сейчас даже дети в школах о хоккее практически не говорят. Раньше до хрипоты спорили, чуть не дрались, а сейчас всё стало очень спокойно, да и откуда взяться высокому энтузиазму. Открытых катков в районах Москвы для доступного пользования практически нет. Коробки хоккейные поставили, а лёд залить забыли и играют на этих коробках в основном в зимний футбол люди далеко не школьного возраста. В спортивных школах обучение и содержание в основном платное, где родители платят практически за всё, денег надо немало, чтобы любимое чадо занималось хоккеем, а возможности есть далеко не всех. Сам знаешь откуда в основном появлялись таланты в спорте. А сейчас этих талантов гораздо меньше, потому что занятие спортом в нашей стране стало далеко не для всех. Принцип по которому начала строится КХЛ был понятен, но сейчас, когда Новокузнецка, Тольятти, Перми и.т.д в КХЛ нет, а есть Йоккерит, Куньлунь, Динамо Рига, это становится за гранью понимания. Законный вопрос: свои клубы, которые вырастили не одно поколение игроков, мы финансово поддержать не можем, а иностранцев содержим, да мало, что содержим, так они нам ещё диктуют свои условия, а мы наигрываем игроков для их сборных, вот где парадокс, а может ФХР, КХЛ уже просто зациклились на деньгах и другого просто не принимают? Фетисов не просто же так вышел из проекта КХЛ.
Для справки: Кубок Шпенглера в 2020г проводился, но в связи с пандемией в этом году был отменён.
Написал: (Сержант) (6 Января 2021 16:24:43)
berd. Тут скорее вляпались, а не попали, в историю))! Тут начинаешь говорить со знакомыми за хоккей и понимаешь, что большинству он пох. Некоторые правда болеют по инерции, но что б так до фанатизма, как в советское время... Одним словом уже привыкли не побеждать!

На мой взгляд, хоккей коньки отбросил в конце 80-х. Как СССР распался, так и этот вид спорта, как зрелище, сдох! Возможно, кто молится на НХЛ со мной не согласится. Но вершина хоккея Кубок Канады уже давно не проводится, а с развалом нашей страны если и проводился, то не регулярно! Кубки Чемпионов так же сдохли! Это ли не показатель второсортности! Да же не знаю, а Кубок Шпенглера еще жив?! Помнится в советское время, для нашей страны это был третьесортный турнирчик))!

Да и это проводимая Евролига?! Смысл этого турнира до сих пор понять не могу. Соединили турнир типа Известий в одно целое?! Так Известия солидный турнир был! Не зря ж его малым чемпионатом мира называли!

Вроде в КХЛ и команд до хрена. И играют и много, и часто! Но не втыкает этот турнир ни фига! Если только плей-офф! И то когда наш клуб там играет можно посмотреть! А эти 50-60 матчей регулярки на фига проводить то?!
Написал: berd (6 Января 2021 15:16:43)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
berd. Дык с какого хрена ИМ к чужой славе подмешивать себя?! Малевать чужие звезды на шлеме воротчика и придуманом бренде КМ?! Завоюйте свои и малюйте их. Хоть в виде звезд! 5-ти, 6-ти или 8-ми угольных! Или 2-х головых петухов))! Откуда у них 9 или 10 звезд нарисовалось?! Красной Машиной советских хоккеистов называли! Так они и были этой КМ! Могли любого раздавить! А эти?! Что смогли выиграть?! "Обрезаную" олимпиаду-18?! Да и то с огромным трудом! Хорошо, что игрок с очень армейской фамилией Гусев, за несколько секунд до конца перевел матч в овертайм! А так, позорище был бы, проиграй мы немцам финал!

В историю хотят попасть все, для этого все средства хороши. Только те ребята, которые действительно стояли у истоков "красной машины" играли не только за себя и не за количество "звёздочек" на шлемах. Они не автоматом попадали в историю, а создавали её. Они не тормозили развитие истории, а преумножали её, а "эти" горе руководители только и могут, что несусветные лозунги выкидывать, а вот доказать их актуальность на деле ни духу, ни мастерства, ни профессионализма не хватает, но главное вовремя кукарекнуть, а рассветать необязательно.
Написал: (Сержант) (6 Января 2021 14:51:39)
berd. Дык с какого хрена ИМ к чужой славе подмешивать себя?! Малевать чужие звезды на шлеме воротчика и придуманом бренде КМ?! Завоюйте свои и малюйте их. Хоть в виде звезд! 5-ти, 6-ти или 8-ми угольных! Или 2-х головых петухов))! Откуда у них 9 или 10 звезд нарисовалось?! Красной Машиной советских хоккеистов называли! Так они и были этой КМ! Могли любого раздавить! А эти?! Что смогли выиграть?! "Обрезаную" олимпиаду-18?! Да и то с огромным трудом! Хорошо, что игрок с очень армейской фамилией Гусев, за несколько секунд до конца перевел матч в овертайм! А так, позорище был бы, проиграй мы немцам финал!
Написал: berd (6 Января 2021 14:39:11)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
berd. Кто то на просторах интернета хорошо сказал, что "Красную машину" сделал Чернышев, Тарасов с Бобровым, да Тихонов с Юрзиновым! Ни каких Вроттенбергов при создании этой машины ни кто ни когда не видел))!

Тут да же подсчитали, что 18 лет не было побед на МЧМе! Ну а че, средненькая команда, тренера х.з откуда взяли?! Надоело ему портвейн в Пиндостане бадяжить, решил тренерством в России заняться?! Че местных не нашлось?! Что решили "фрайера" залетного привлечь?! Вот его и в наказание за прошлые дела 2 раза под 0 и вынесли! Это ж ему не Тихонова шпынять за его методы тренерства!

По моему более менее нормальным тренером за российское время нашего хоккея был Быков!

Согласен, но ведь машины тоже бывают разными. Бывают красными, а бывают и блёклыми или вообще цвет не пойми какой. Бывают "мерседесами", а бывают и условными "Запорожцами"., смотря кто на чём и как ездит, а главное, как управляет.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Красно-синий
Самый сильный!!!
Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА