Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гильерме: очень рад, что смог сделать дубль в первом же матче

Форвард ЦСКА Гильерме прокомментировал победу над «Крыльями Советом» (3:0).
  • Футбол

  • 5      2107     

Форвард ЦСКА Гильерме прокомментировал победу над «Крыльями Советом» (3:0).

«Очень рад, что смог сделать дубль в первом же матче. Для меня было важно сыграть хорошо в первой игре. На синтетическом поле играл немного, но особого дискомфорта сегодня не испытывал. С другими армейцами понимали друг друга на поле довольно хорошо»
______________________________






Тренер ЦСКА Виктор Онопко после победы над «Крыльями Советом» (3:0) рассказал, как состоялось его приход в армейский клуб.



«У меня было предложение от «Амкара». Разговаривал с Рахимовым. Мне очень давно хотелось заняться тренерской работой. Потом позвонил Гинер, когда были в Кардиффе со сборной. Все решилось за 24 часа, потому что от таких предложение не отказываются, – приводит его слова корреспондент «Газеты.Ru». – Рискованно менять тренер перед стартом в Лиге чемпионов? Это решало руководство клуба. Слышал ли сегодня оскорбления болельщиков в свой адрес? Считаю, что болельщики сегодня помогли нашей команде. А за свою долгую карьеру футболиста я успел повидать многое, и меня это особо не беспокоило».
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ROMANOSSS (13 Сентября 2009 02:28:39)
Теперь ничего не поделаешь !!! Пусть теперь работает........../smile/sm10.gif>
Написал: tom257d (12 Сентября 2009 23:54:30)
Спор о том что бывший спартач к нам пришел- это пустое
Бесков - динамовец в спартаке тренеровал.
Федотов - армеец тоже был тренером спартака

А оскорбления это как с маленькими детьми : их ругаешь оскорбляешь, а на самом деле себя.
Если Онопко с Рамосом приведут ЦСКА к золотым медалям и хотябы будут играть в финале ЛЧ - как к ним относиться?
По моему надо дать ему работать и делать результат на благо ВЕЛИКОГО ЦСКА
Написал: Zombie (12 Сентября 2009 22:52:53)
мдя не очень красиво получилось со стороны наших болельщиков
не надо так людей оскорблять
Написал: В сердце моём только ЦСКА! (12 Сентября 2009 22:46:28)
Spektor писал(а):
Павлюк к нам не хочет)))) Сам говорил)/smile/sm15.gif>

Мы тоже его не хотим!/smile/sm18.gif>Отличный дебют для Гильерме!/smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>
Написал: Spektor (12 Сентября 2009 22:39:59)
Павлюк к нам не хочет)))) Сам говорил)/smile/sm15.gif>
Написал: Ивица ОЛИЧ (12 Сентября 2009 22:17:44)
In_itself писал(а):
Да он уж за Спартак 100 лет не играет, так что ничего такого нет. Тем более он тренером пришел. А болелы, которые кричали что-то в его адрес, явно неадекваты. Таких меньшинство.

А вот и не хрена, кричали как раз большинство... Скоро еще скандал будет когда Палюченко придет к нам - вот тогда все точно от Онопко отстанут.../smile/sm15.gif>
Написал: Spektor (12 Сентября 2009 21:01:02)
Да прибудет с нам Онопко!
Написал: In_itself (12 Сентября 2009 20:39:08)
Да он уж за Спартак 100 лет не играет, так что ничего такого нет. Тем более он тренером пришел. А болелы, которые кричали что-то в его адрес, явно неадекваты. Таких меньшинство.
Написал: Red Blue Girl (12 Сентября 2009 20:34:33)
Удачи Онопко!!! Футболист он что ни говори был класный!/smile/sm2.gif>
Написал: даня (12 Сентября 2009 20:21:15)
парни реально онопко теперь уже наш Армейский он точно поможет команде из всех свинных игроков он самый адекватный
Написал: саня (12 Сентября 2009 20:11:30)
не надо оскарблять Онопко!!!!!
Написал: игорьуфа (12 Сентября 2009 20:04:25)
посмотрите на фото он уже в нашей форме со значком ЦСКА!работает что бы мы выигрывали.удачи Онопко и ЦСКА !!!
Написал: Димон (12 Сентября 2009 19:55:38)
Зря так к нему относятся, для нашего клуба же старается /smile/sm18.gif>
Написал: ВАДИМ-05 (12 Сентября 2009 19:50:43)
Да и не стоит уподабляться бомжам. Да, Онопко был мясным, но он раскаялся.
Написал: abela (12 Сентября 2009 19:46:46)
седня пошарил в рунете по поводу Онопко и его вьюшек... ничего крамольного в отношении ЦСКА он не говорил... и даже перед матчем ЦСКА - Шахтер (он ведь с Донецка сам) сказал, что ЦСКА ему куда ближе, потому что клуб из той страны в которой он (Онопко) ныне живет...
а помочь нам он может реально - даже и наладить оборону хотя б....

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: