Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Виктор Онопко: Мне нравится красно-синяя форма(видео)

Виктор Онопко, много лет отдавший «Спартаку», объяснил, почему он покинул пост начальника сборных команд РФС и принял предложение перейти на работу в стан принципиального соперника красно-белых – ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      3420     

Виктор Онопко, много лет отдавший «Спартаку», объяснил, почему он покинул пост начальника сборных команд РФС и принял предложение перейти на работу в стан принципиального соперника красно-белых – ЦСКА.

- Я давно хотел тренировать. И когда поступило предложение от ЦСКА, я с удовольствием его принял, - сообщил Онопко. - Если бы вновь и вновь откладывал переход на тренерскую работу, никогда бы не начал. На решение повлияло и то, что видеть меня своим помощником хотел лично Хуанде Рамос. Мы с ним разминулись в «Райо Вальекано», но он меня знал и звал еще полгода назад, когда у него был вариант на Украине (речь, видимо, о «Шахтере», где Онопко играл на заре своей карьеры. – Прим. ред.).

- Не удивлены реакцией армейских болельщиков, которые скандировали нелицеприятные слова в ваш адрес?

- Догадывался, что такое возможно. Думаю, пройдет время, и все будет нормально. У меня никогда не было недопонимания с болельщиками – ни со спартаковскими, ни с армейскими, ни с какими-либо другими. Мною движет любовь к футболу, и я прошу это понять.

- Красно-синяя форма вам нравится?

- Нравится. Хотя несколько непривычно.

По словам Онопко, предложение от президента армейского клуба Евгения Гинера поступило в тот момент, когда он был в Уэльсе со сборной России. Все решилось буквально в течение двух дней. При этом Онопко признал, что за некоторое время до этого у него был разговор с Рашидом Рахимовым, который звал его своим помощником в «Амкар»
_____________________

По ходу матча с "Крыльями Советов" с трибуны фанатов ЦСКА неслись оскорбления в мой адрес. Меня предупреждали о чём-то подобном. Я и сам ждал негативной реакции. Болельщики сделали своё дело и в первом тайме, и во втором, и больше этой темы не касались. Видимо, это было запланировано. Однако у меня нет никаких обид на болельщиков. Думаю, что пройдёт время, и всё стихнет. Я профессионал, и люблю прежде всего футбол. Я никогда не буду вступать в конфликты. В бытность игроком у меня никогда не было проблем ни с армейскими, ни со спартаковскими, ни с чьими-то ещё болельщиками

Чемпионат.ру


Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Седой (14 Сентября 2009 01:35:10)
Зря на него гнали, хотя в принципе, может и правильно, зато теперь видно стало, что он профи и нормально относится к своей работе, думаю, надеюсь, что больше такое фанаты делать не будут, нормальный мужик и хрен с ним, что играл за свиней, Вальтер правильно сказал, тогда время было такое еще
Написал: cska forever (14 Сентября 2009 00:39:07)
куда мир катится?
Написал: ЦСКА35 (13 Сентября 2009 19:54:36)
Видел его отношение к молодым игрокам и тренировкам.когда он доигрывал за Сатурн в Раменском.Настоящий профи.Хочу заметить и в сборной оч.долго его заменить, не кем было
Написал: Красно-синий Воскресенск (13 Сентября 2009 13:17:11)
Григорьич тоже мясных тренировал,и никто его не обсирал.Руки прочь от Виктора Савельевича!!!!!!!/smile/sm8.gif>
Написал: egik72 (13 Сентября 2009 11:09:23)
Лично я тоже против Виктора ни чего не имею против.Нравился он мне как игрок и человек когда играл за сборную.Да и плевать я хотел на то что он играл в Спаме! Человек сам волен выбирать свой путь.Главное чтобы это было на пользу нашего общего дела.
Написал: Максим (13 Сентября 2009 09:29:18)
Ети болельщики ваще обнаглели!!! Еслибы цска выиграл ЛЧ под руководством Онопко,они тоже были бы недовольны?/smile/sm4.gif>
Написал: abela (13 Сентября 2009 09:26:41)
KlondaiK писал(а):
приятно что Виктор с понимаем отнесся к выходке некоторых болельщиков,но неприятно что в нашем клубе происходит такое!хочется во всем быть первыми и примером для всех,в том числе и в отношении к людям которые работают на благо ЦСКА!но думаю ему не приятно когда слышишь нелицеприятные слова в свой адресс,у многих руки опускаются!надеюсь и правда это все пройдет и у нас будет сплоченный коллектив!!!
ПОКА МЫ ЕДИНЫ-МЫ НЕ ПОБЕДИМЫ!!!!

воще, я ровно отношусь к Онопко... но меня умиляет как дружно все встали на его защиту, особо это умиляет на фоне токо, как недавно еще мешали с грязью Зико.... а ведь он ни мясной, ни про клуб ничего не говорил, и старался как мог... и сезон начал хорошо, и замены тоже делал хорошие, и побеждал немало, и ни кого-нить, а лидеров РПЛ - так куда вся поддержка потом делась? почему в России он остался один на один и с командой, и с болелами клуба? которые терь так охотно защищают Онопко - вот токо от кого? от спама чтоли...
Написал: сергей (13 Сентября 2009 08:54:11)
nur89 писал(а):
Я тоже не понимаю наших фанатов. В такой жопе в которой сейчас наша команда, мы не были уже добрых 9 лет. Руководство пытается что-то изменить и если уж Рамос захотел взять в помощники Онопко,так пусть работает на здоровье. Покойный Федотов, наша легенда, был главным тренером у свиней и ничего. А Онопко в этом клубе каких-то 3 года отыграл и забыл уже этот свинарник. Если бы он был ярым спартачом, он бы сам к нам не пошёл. Не нравится-не любите,но он сейчас НАШ тренер и надо принять это.

всё правильно,виктор послал нах сраптак,и пришёл к нам,и плохого про КС-цвета ни сказал,пусть работает и флаг ему в руки(конечно же красно синий)
Написал: АРМЕЕЦ (13 Сентября 2009 07:33:46)
Да пускай всё лучшее,что было у хрюшек достанется нам! /smile/sm2.gif>ЦСКА ВСЕГДА БУДЬ ПЕРВЫМ!/smile/sm25.gif>
Написал: walter (13 Сентября 2009 04:03:44)
Братцы! Хочу сказать только одно: нашими игроками были С.Ольшанский и В. Папаев, надеюсь, не забыли , кто это такие? Так почему бывшему игроку " Шахтера " В.Онопко, который три сезона в "свинарнике " играл , не быть тренером в ЦСКА? Вспомните, в какое время Онопко в футбол играл. Дали мужику деньжат побольше, квартиру в Москве, машину, вот и пошел мужик играть туда, ведь семью - то кормить надо. В Союзе -то игрокам платили -то не особо, спасали только небольшие добавки за сборную. Понимать надо, а не обругивать, хотя даже для меня он не игрок " Шахтера ", а скорее " свинарника".
Написал: САНЯ-КОНЬ (12 Сентября 2009 23:50:51)
Спасибо.Без смайлика на много лучше
Написал: Dim@ (12 Сентября 2009 23:50:26)
Archy писал(а):
ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ ПРАВЯТ МИРОМ И НАПЛЕВАТЬ ВСЕМ НА БОЛЕЛЬЩИКОВ !/smile/sm22.gif>

И что ты этим хотел сказать? Точнее это понятно, только зачем? Страдают от них не только болельщики! /smile/sm10.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (12 Сентября 2009 23:45:17)
САНЯ-КОНЬ писал(а):
Слушай , Граф,а че напоротив интервью Онопко стоит смайлик?! Он теперь наш тренер. Мы должны его поддерживать. Ведь если напоротив интервью Бабаева поставить смайлик - это никому не понравится,ведь он наш ген.директор. Значит напротив интервью тренеров нашей команды должно стоять их фото или символика ЦСКА. А то что этот тренер когда то давно был мясным не должно приниматься во внимание. Мы же едины:игроки руководство,тренера,болельщики. МЫ -ЦСКА! Так зачем обижать одного из НАС?!

Почему смайлик? Вот почему/smile/sm24.gif>http://fanat1k.ru/news-24566-onopko-mne-nravyatsya-krasno-sinie-tsveta.php

почитай там-поймёшь))), реакция мясных на эту новость рассмешила (хотя наверное надо поменять на КОНЯ)/smile/sm18.gif>
Написал: САНЯ-КОНЬ (12 Сентября 2009 23:41:42)
Слушай , Граф,а че напоротив интервью Онопко стоит смайлик?! Он теперь наш тренер. Мы должны его поддерживать. Ведь если напоротив интервью Бабаева поставить смайлик - это никому не понравится,ведь он наш ген.директор. Значит напротив интервью тренеров нашей команды должно стоять их фото или символика ЦСКА. А то что этот тренер когда то давно был мясным не должно приниматься во внимание. Мы же едины:игроки руководство,тренера,болельщики. МЫ -ЦСКА! Так зачем обижать одного из НАС?!
Написал: sokira11 (12 Сентября 2009 23:36:01)
2 nur89 Аьсолютно поддерживаю!!!
Не поятно, почему остальные так реагируют... Ведь на благо команды же Онопко трудиться будет! Тем более против ЦСКА никогда ничего плохого не говорил... Играл, как и многие,,, в разных клубах (те, кто кроме врожденного армейца Игоря Акинфеева)... Мне почему-то неловко, за то, что наши с требун орали в адрес Онопко сегодня. Хочется извиниться (может, чтоб удачу не спугнуть, а может, потому что не по-людски это как-то...)
А эта его реакция на вопрос, слышал ли он негативное скандирование требун в его адрес - "болельщики очень помогли команде сегодня..." заслуживает огромного уважения !!!!
Мы же не бомжи и не свиньи, не так ли?
Написал: Archy (12 Сентября 2009 23:19:17)
ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ ПРАВЯТ МИРОМ И НАПЛЕВАТЬ ВСЕМ НА БОЛЕЛЬЩИКОВ !/smile/sm22.gif>
Написал: nur89 (12 Сентября 2009 22:43:39)
Я тоже не понимаю наших фанатов. В такой жопе в которой сейчас наша команда, мы не были уже добрых 9 лет. Руководство пытается что-то изменить и если уж Рамос захотел взять в помощники Онопко,так пусть работает на здоровье. Покойный Федотов, наша легенда, был главным тренером у свиней и ничего. А Онопко в этом клубе каких-то 3 года отыграл и забыл уже этот свинарник. Если бы он был ярым спартачом, он бы сам к нам не пошёл. Не нравится-не любите,но он сейчас НАШ тренер и надо принять это.
Написал: Евгений (12 Сентября 2009 22:10:48)
У болельщика есть только своя команда. У игрока/тренера есть любовь к футболу и профессионализм. Приятно, что бывший спартаковец предпочел бывшего врага. Значит мы лучше!!!/smile/sm25.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm15.gif>
Написал: Димон (12 Сентября 2009 22:09:44)
Молодец, правельно все воспринял.
Написал: KlondaiK (12 Сентября 2009 22:03:47)
приятно что Виктор с понимаем отнесся к выходке некоторых болельщиков,но неприятно что в нашем клубе происходит такое!хочется во всем быть первыми и примером для всех,в том числе и в отношении к людям которые работают на благо ЦСКА!но думаю ему не приятно когда слышишь нелицеприятные слова в свой адресс,у многих руки опускаются!надеюсь и правда это все пройдет и у нас будет сплоченный коллектив!!!
ПОКА МЫ ЕДИНЫ-МЫ НЕ ПОБЕДИМЫ!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: