Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гонсалес пока тренируется индивидуально.

Корреспонденты "СЭ" сообщают о том, как команды премьер-лиги готовятся к матчам предстоящего тура.
  • Футбол

  • 5      2346     

Корреспонденты "СЭ" сообщают о том, как команды премьер-лиги готовятся к матчам предстоящего тура.




Вчера ЦСКА провел две тренировки, в которых приняли участие все игроки основного состава. Залечивающий травму Марк Гонсалес и получивший повреждение в матче дубля Евгений Помазан работали по индивидуальной программе. Сегодня и завтра в планах армейцев по одной тренировке.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: В сердце моём только ЦСКА! (19 Сентября 2009 16:04:59)
Вовчик писал(а):
Саня так и сделал,ахуительно пиздез!!!!!!!!!!

Я тоже/smile/sm4.gif>
Написал: Смодиш (18 Сентября 2009 23:17:52)
abela писал(а):
vitalik писал(а):
Да, заставка просто супер!!! Сразу представил мясных, свинья в корыте с дерьмом./smile/sm4.gif>

http://moemesto.ru/abelanic/file/4065071/%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BA%20082.jpg


А у сратрии обойка для рабочего стола тоже охренительно смотрица!!!
Написал: Армеец (18 Сентября 2009 19:36:50)
спасибо большое!!!!!!!!
Написал: abela (18 Сентября 2009 18:19:44)
Армеец писал(а):
Помогите пожалуйста!Как называется музыка из футбола России когда показывают все голы тура!там еще типо стадион поет!!оч надо!!!!!!!!

Это Iron Maiden - Fear of the Dark
более подробно узнай на блоге передачи
http://blogs.sportbox.ru/blogs/fr241/U-programmi-Futbol-Rossii-poyavilsya-svoy-blog
Написал: Армеец (18 Сентября 2009 16:19:23)
Помогите пожалуйста!Как называется музыка из футбола России когда показывают все голы тура!там еще типо стадион поет!!оч надо!!!!!!!!
Написал: Erd_Kati (18 Сентября 2009 16:05:48)
abela писал(а):
vitalik писал(а):
Да, заставка просто супер!!! Сразу представил мясных, свинья в корыте с дерьмом./smile/sm4.gif>

http://moemesto.ru/abelanic/file/4065071/%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BA%20082.jpg

Картинка с хрюшой, класс!!! Посмеялась от души! Спасибо!!!/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: Omoni (18 Сентября 2009 15:21:42)
Дааааа!!!!! Картинка супер! Тож на заставку поставлю!)/smile/sm4.gif>
Написал: Podkovka (18 Сентября 2009 14:17:29)
ЦСКА35 писал(а):
Ещё не увидев коменты, сохранил картинку попробовать на заставку/smile/sm4.gif>

Наши мысли,как кони движутся в одном направлении!/smile/sm12.gif>
Написал: vitalik (18 Сентября 2009 13:36:53)
abela писал(а):
vitalik писал(а):
Да, заставка просто супер!!! Сразу представил мясных, свинья в корыте с дерьмом./smile/sm4.gif>

http://moemesto.ru/abelanic/file/4065071/%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BA%20082.jpg

Красиво смотриться, этот стиль жизни./smile/sm4.gif>
Написал: abela (18 Сентября 2009 11:37:25)
vitalik писал(а):
Да, заставка просто супер!!! Сразу представил мясных, свинья в корыте с дерьмом./smile/sm4.gif>

http://moemesto.ru/abelanic/file/4065071/%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BA%20082.jpg
Написал: vitalik (18 Сентября 2009 10:27:46)
Да, заставка просто супер!!! Сразу представил мясных, свинья в корыте с дерьмом./smile/sm4.gif>
Написал: Kotia83 (18 Сентября 2009 08:34:44)
Гоняет наших Рамос по два раза, так глидишь похудеют
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (18 Сентября 2009 02:30:58)
Вовчик писал(а):
Саня так и сделал,ахуительно пиздез!!!!!!!!!!

Да это что-то меня пробило на творчество сегодня..лошадка понравилась..красивая/smile/sm4.gif>/smile/sm20.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (18 Сентября 2009 02:29:42)
ЦСКА35 писал(а):
Так за целый день ни кто и не ответил,где играем с Бешикташем, в Луже

Что ты так переживаешь то? До 30-го ещё поменяться всё может. Скорее всего в Луже. 99%..
Написал: ЦСКА35 (18 Сентября 2009 02:27:15)
Так за целый день ни кто и не ответил,где играем с Бешикташем, в Луже
Написал: ЦСКА35 (18 Сентября 2009 02:23:19)
Ещё не увидев коменты, сохранил картинку попробовать на заставку/smile/sm4.gif>
Написал: Вовчик (18 Сентября 2009 02:17:38)
Саня так и сделал,ахуительно пиздез!!!!!!!!!!
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (18 Сентября 2009 02:10:40)
Картинку кстати можно сохранить и поставить на рабочий стол компьютера./smile/sm18.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: