Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Локомотив» вышел на третье место

Московский «Локомотив» с минимальным счетом обыграл «Москву» в матче 22-го тура российской премьер-лиги.
  • Футбол

  • 5      1748     

Московский «Локомотив» с минимальным счетом обыграл «Москву» в матче 22-го тура российской премьер-лиги. Победу «железнодорожникам» принес гол Сычева, забитый с пенальти на 45-й минуте. Благодаря этой победе «Локомотив» вышел на третье место в турнирной таблице.

Стоит отметить, что «Локомотив» в этом сезоне дома еще не проигрывал, а беспроигрышная серия команды Семина в чемпионате достигла 10 матчей.

Чемпионат России. Премьер-лига

22-й тур

«Локомотив» (Москва) – «Москва» - 1:0 (1:0)

Гол: Сычев, 45 (с пенальти)

«Локомотив»: Гильерме, Асатиани, Родолфу, Гатагов, Дуймович, Глушаков (Кейта, 58), Торбинский (Кузьмин, 82), Янбаев, Одемвингие (Минченков, 90), Кочиш, Сычев

«Москва»: Жевнов, Окоронкво, Набабкин, Дакоста, Шешуков, Илич, Тарасов, Голышев (Маренич, 75), Самедов, Чеснаускис, Якубко (Стрелков, 46)
Предупреждения: Глушаков, 32 – Якубко, 1. Тарасов, 16
____________
Надеюсь все поняли, почему эта  новость на нашем сайте...
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: даня (20 Сентября 2009 10:37:17)
ну и хрен что они на третье место вышли сегодня мы порвём фараонов и уже свиноту нагоним


ЦСКА ЧЕМПИОН /smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: RB VENS (19 Сентября 2009 22:55:15)
Спасибо!!!!!!!!!!!!! Точно.
Написал: Ironhorse (19 Сентября 2009 22:46:50)
RB VENS писал(а):
Прошу прощения, я ошибся не с Химками, а с Амкаром кто забил?

Нецид на 90
Написал: RB VENS (19 Сентября 2009 22:45:18)
Прошу прощения, я ошибся не с Химками, а с Амкаром кто забил?
Написал: nur89 (19 Сентября 2009 22:32:38)
Нецид,Красич
Написал: RB VENS (19 Сентября 2009 22:28:13)
Привет всем! Помогите пож. вспомнить кто у нас забил гол с Химками во 2-ом круге? Запись потерял, сам никак не могу вспомнить.
Написал: cgl2 (19 Сентября 2009 22:01:55)
Если команда будет единым целым, если каждый будет играть не за себя, а за команду, то победим. И не только завтра.
Написал: Mile End Mob (19 Сентября 2009 21:39:11)
Обсолютно согласен.Нам завтра кровь из носу надо мусаров обыгрывать,тем более в следущем туре играем с бомжами.У бомжей висят на горчичнике быстров,текке,корниленко,семшов.Надеюсь они завтра получат по горчичнику и игру с нами пропустят.Ждемся.ЦСКА чемпион./smile/sm18.gif>
Написал: док.варнике (19 Сентября 2009 21:33:07)
В сердце моём только ЦСКА! писал(а):
Baklan писал(а):
2 последние победы одержаны со счётом 1:0, и все засчёт пенальти. Смотрел их последнюю встречу с Москвой. Сёмин создал хорошую сплочённую команду, но игроки у них -ГОВНО, завтра мы порвём легавых и выйдем на чистое 3 место отставая от свиней на 1 очко. Пускай Рубин-чемпион, но мы будем минимум вторые, а остальыне будут сосать: потому что ЦСКА- самая великая команда в России и так будет всегда, братья, ЦСКА- чемпион!!!!! Верим в команду!!!!

Даааааааааа!!!!!!!/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>Верим в команду!/smile/sm21.gif>/smile/sm25.gif>
только так и не иначе
Написал: В сердце моём только ЦСКА! (19 Сентября 2009 21:27:08)
Baklan писал(а):
2 последние победы одержаны со счётом 1:0, и все засчёт пенальти. Смотрел их последнюю встречу с Москвой. Сёмин создал хорошую сплочённую команду, но игроки у них -ГОВНО, завтра мы порвём легавых и выйдем на чистое 3 место отставая от свиней на 1 очко. Пускай Рубин-чемпион, но мы будем минимум вторые, а остальыне будут сосать: потому что ЦСКА- самая великая команда в России и так будет всегда, братья, ЦСКА- чемпион!!!!! Верим в команду!!!!

Даааааааааа!!!!!!!/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>Верим в команду!/smile/sm21.gif>/smile/sm25.gif>
Написал: nik (19 Сентября 2009 21:25:42)
Baklan
золотые слова, золотой ты человек
Написал: kasper741-CSKA (19 Сентября 2009 21:11:58)
ЦСКА ЛУЧШАЯ КОМАНДА!!!!!!!!!!!/smile/sm25.gif>
Написал: Туз (19 Сентября 2009 21:10:05)
Вы заметил что лохи с ИГРЫ почти не забивают. Только с пеналти, и сраных офсайдов. Игроки у них полное дерьмо. Меня это сычев сук@ бесит уже урод мля.
Написал: SLIM (19 Сентября 2009 21:02:03)
Baklan писал(а):
2 последние победы одержаны со счётом 1:0, и все засчёт пенальти. Смотрел их последнюю встречу с Москвой. Сёмин создал хорошую сплочённую команду, но игроки у них -ГОВНО, завтра мы порвём легавых и выйдем на чистое 3 место отставая от свиней на 1 очко. Пускай Рубин-чемпион, но мы будем минимум вторые, а остальыне будут сосать: потому что ЦСКА- самая великая команда в России и так будет всегда, братья, ЦСКА- чемпион!!!!! Верим в команду!!!!
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН
Написал: Baklan (19 Сентября 2009 20:59:26)
2 последние победы одержаны со счётом 1:0, и все засчёт пенальти. Смотрел их последнюю встречу с Москвой. Сёмин создал хорошую сплочённую команду, но игроки у них -ГОВНО, завтра мы порвём легавых и выйдем на чистое 3 место отставая от свиней на 1 очко. Пускай Рубин-чемпион, но мы будем минимум вторые, а остальыне будут сосать: потому что ЦСКА- самая великая команда в России и так будет всегда, братья, ЦСКА- чемпион!!!!! Верим в команду!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: