Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

В московском дерби встретятся ЦСКА и «Динамо»

У нового главного тренера ЦСКА Хуанде Рамоса многое происходит впервые. ( В этом топике предлагаем проводить обсуждение матча)
  • Футбол

  • 5      3473     

У нового главного тренера ЦСКА Хуанде Рамоса многое происходит впервые. Свой первый матч чемпионата России испанец уже выиграл - у "Крыльев Советов" 3:0, свой дебют в Лиге Чемпионов во главе армейского клуба уже проиграл - "Вольфсбургу" 1:3. Сегодня Рамос впервые примет участие в старом добром московском дерби, которое в последние годы стало настоящим украшением российской Премьер Лиги - ЦСКА против "Динамо"...

После вчерашнего поражения "Спартака" в Раменском борьба за 2-е место в турнирной таблице, дающее прямую путевку в Лигу Чемпионов, обострилась до предела. "Локомотив" уже воспользовался осечкой "красно-белых", сократив отставание от конкурента до двух очков, а армейцы в случае своего успеха могут и вовсе вплотную приблизиться к принципиальному сопернику. Сможет ли "Динамо" вмешаться в спор за места в еврокубках? Пока в это верится с трудом, да и стоит ли, учитывая невнятную селекционную политику клуба в последнее время?

Например, у "бело-голубых" в сегодняшнем дерби не смогут сыграть Владимир Габулов, Денис Колодин и Виктор Свежов, и для Кобелева будет проблемой полноценно заменить даже последнего из них, не говоря уже об игроках сборной России. У ЦСКА, в свою очередь, каких-то кадровых проблем не наблюдается - Красич отбыл дисквалификацию и может играть, разве что Гонсалес вряд ли успел восстановиться от травмы...

Судьи: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург), Вячеслав Семёнов (Гатчина) и Игорь Лапидус (Элиста).

Начало матча и прямая видео трансляция ЦСКА - "Динамо" онлайн 20 сентября в 14:00.

20 сентября 2009, Москва, стадион "Лужники", чемпионат России 2009, 22 тур.
_________________________
Стартовый состав ЦСКА:

35 вр Россия  Игорь Акинфеев
24 зщ Россия  Василий Березуцкий
2 зщ Литва       Дейвидас Шемберас
6 зщ Россия    Алексей Березуцкий
4 зщ Россия    Сергей Игнашевич
23 пз Россия   Ника Пилиев
11 пз Россия    Павел Мамаев
10 пз Россия   Алан Дзагоев
17 пз Сербия   Милош Красич
22 пз Россия    Евгений Алдонин
89 нп Чехия      Томаш Нецид
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Zombie (20 Сентября 2009 23:38:20)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
bogdanns писал(а):
НАРОД ТУТ У МЕНЯ СПОР ЗАВЯЗАЛСЯ, ВЕДЬ ЯНБАЕВ БЫВШИЙ АРМЕЕЦ, Я ПРАВ? МОЖЕТ КТОНАТЬ НАПИСАТЬ ГДЕ И КОГДА ОН ИГРАЛ?

С семи лет занимался в СДЮШОР Ногинска. В десять лет перешёл в футбольную школу ЦСКА, пройдя последовательно все юношеские команды и став одним из лидеров армейского дубля, однако в основу армейского клуба пробиться не сумел. Играл в первом дивизионе за «Анжи», «Химки» и краснодарскую «Кубань», откуда после первого круга чемпионата 2007 года перешёл в московский «Локомотив».

так он из моего города оказывается а я блин и не знал
Написал: Артём (20 Сентября 2009 17:18:26)
Всех с победой!!!!!/smile/sm2.gif>
Написал: Jally (20 Сентября 2009 17:03:21)
To Mile End Mob. Молодой человек, есть такая телеигра "Поле чудес", там частенько бытует фраза "играл, но не угадал ни одной буквы", помнишь? Так вот Нецид - полное отражение этой фразы, и не только в этой игре. При чём здесь "выкладывается"? А КПД? Да, пять мячей он положил, но как правило все мячи корявы и отчасти алогичны, а сколько моментов было затрачено на эти пять голов...!!!... У-у-у-у-у-у!!!! А сегодняшний момент, когда он получил мяч В ШТРАФНОЙ и никто его не атаковал! Осмотрись, реши и пробей!!!! Нет, спешит, бьёт сразу, не глядя! Нет, это не Вагнер! Я не призываю его посадить на лавку, т.к. выбор не столь велик, но покритиковать его права у меня никто не отнимет, и ты в том числе. Вот теперь - ВСЁ!
Написал: Mile End Mob (20 Сентября 2009 16:41:37)
Jally писал(а):
Mile End Mob писал(а):
Jally писал(а):
Нецид всё-таки дерево!
Сам ты дерево./smile/sm8.gif>Не порть настроение народу.Еще раз всех с победой мужики./smile/sm12.gif>/smile/sm10.gif>

Сам ТЫ дерево, просмотри ещё раз матч и извинись! Я никому настроение не порчу, а высказать своё мнение - святое право каждого посетителя сайта.
Не обызывай игроков уровня Нецида,который выкладывается на поле что есть силы.Никто тебе не запрещает высказывать свое мнение,но при этом игрога не обзывай.Все.
/smile/sm8.gif>/smile/sm10.gif>
Написал: Jally (20 Сентября 2009 16:14:37)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Jally писал(а):
Нецид всё-таки дерево!

Ты так и не понял мысли Рамоса..Нецид выматывает защиту соперника. А потом выходят креативщики и делают своё дело.

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ/smile/sm22.gif>

Сань, ну это твои домыслы, согласен? Не сам же Рамос тебе это сказал!
Написал: ЦСКА35 (20 Сентября 2009 16:14:10)
Победа конечно здорово.Но дикого восторга не разделяю.На фоне ползающего Динамо,мы конечно выглядели лучше и местами интересно(Пилиев-Щенников).Нецид и Гильерме , не впечатлили.Положительных эмоций добавляет и сухой счёт
Написал: Jally (20 Сентября 2009 16:10:19)
Mile End Mob писал(а):
Jally писал(а):
Нецид всё-таки дерево!
Сам ты дерево./smile/sm8.gif>Не порть настроение народу.Еще раз всех с победой мужики./smile/sm12.gif>/smile/sm10.gif>

Сам ТЫ дерево, просмотри ещё раз матч и извинись! Я никому настроение не порчу, а высказать своё мнение - святое право каждого посетителя сайта.
Написал: Erd_Kati (20 Сентября 2009 16:08:58)
Mile End Mob писал(а):
Jally писал(а):
Нецид всё-таки дерево!
Сам ты дерево./smile/sm8.gif>Не порть настроение народу.Еще раз всех с победой мужики./smile/sm12.gif>/smile/sm10.gif>

Дамы тоже болеют/smile/sm18.gif>
Написал: Dim@ (20 Сентября 2009 16:03:32)
Mile End Mob писал(а):
Jally писал(а):
Нецид всё-таки дерево!
Сам ты дерево./smile/sm8.gif>Не порть настроение народу.Еще раз всех с победой мужики./smile/sm12.gif>/smile/sm10.gif>

Поддерживаю!!!!!!!!!!!!
Написал: Erd_Kati (20 Сентября 2009 16:03:09)
Ура!Ура!Ура! К сожаленью мач не смотрела, дочь увезли на скорой в болницу, операция. Приехала матч уже кончился, посмотрю в записи. Всех с победой!!!
Написал: KlondaiK (20 Сентября 2009 16:02:59)
Всех с победой.не согласен с некоторыми кто говорит что в первом тайме не шло!у нас было 3 или 4 момента.и если Алану было сложно забить свой момент,то Красичу надо было забивать!плюс штанга...может еще что то забыл.да может скорости не космические были,но преимущество игровое и по моментам было у нас с начала игры!!!! еще раз всех поздравляю!!!
Написал: Mile End Mob (20 Сентября 2009 15:59:43)
Jally писал(а):
Нецид всё-таки дерево!
Сам ты дерево./smile/sm8.gif>Не порть настроение народу.Еще раз всех с победой мужики./smile/sm12.gif>/smile/sm10.gif>
Написал: Mile End Mob (20 Сентября 2009 15:57:33)
Всех с победой.Кого-то из игроков выделять не буду все молодцы.А Рамос грамотные замены сделал молодец.Ура./smile/sm18.gif>/smile/sm18.gif>/smile/sm18.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: даня (20 Сентября 2009 15:56:35)
всех с победой сегодня мы сорвали джек пот 3 из трёх красавчики так бы всегда ЦСКА ЧЕМПИОН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (20 Сентября 2009 15:55:48)
Jally писал(а):
Нецид всё-таки дерево!

Ты так и не понял мысли Рамоса..Нецид выматывает защиту соперника. А потом выходят креативщики и делают своё дело.

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ/smile/sm22.gif>
Написал: Oleg (20 Сентября 2009 15:55:23)
Ура!!!ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!Рамос-молодец!!!ЦСКА-ЧЕМПИОН!!!
Написал: Podkovka (20 Сентября 2009 15:53:44)
С победооооой! Алан - лучший! Урааааа!
Написал: molteni (20 Сентября 2009 15:51:59)
Всех с победой!!!!!!
Написал: Гоги (20 Сентября 2009 15:50:17)
Просто красавцы! С победой армейцы! Ура!
Написал: Jally (20 Сентября 2009 15:47:04)
Аланчик - благороднейший парень! Просто подарил гол Гильерме. Браво!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: