Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА разгромил "Динамо"

В матче 22-го тура чемпионата России ЦСКА одержал крупную победу над "Динамо".
  • Футбол

  • 5      4042     



В матче 22-го тура чемпионата России ЦСКА одержал крупную победу над "Динамо". Армейцы открыли счёт в начале второго тайма, когда Мамаев воспользовался красивой передачей Дзагоева и вколотил мяч в ворота. В течение последних пяти минут матча ЦСКА довёл дело до разгрома. С интервалом в две минуты Красич и Гильерме огорчили Шунина и принесли своей команде уверенную победу со счётом 3:0.

Росгосстрах-Чемпионат России. Премьер-Лига. 22-й тур

ЦСКА - "Динамо" - 3:0
Голы: Мамаев, 54 (1:0); Красич, 84 (2:0); Гильерме, 86 (3:0).
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Сизый (20 Сентября 2009 22:18:55)
Ещё раз всех у кого душа КРАСНО СИНЕГО цвета с хорошим 2м таймом! Может кто в курсе ПИЛИЕВ с права может? Я к тому,что этого "состоявшегося миллионера" Красича тоже в дубль.Ато слишком быстро они стали забывать кто их в люди вывел.Милан им видете-ли подавай!А сам до уровня Кубанни не дотягивает с такой игрой какую он показывает на данный момент/smile/sm8.gif>
Написал: сергей васильевич (20 Сентября 2009 22:05:20)
победа хорошо,но наконец то появилось то, что я так долго ждал-это игра!!!/smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>
Написал: Baklan (20 Сентября 2009 21:58:16)
Братаны всех с Победой!!! Ай да Рамос красавчик!!! Ещё когда только сказали что он будет нашим тренером я чисто интуитивно понял, что сейчас всё будет абсолютно по другому и команда заиграет!!! Второй подряд матч 3:0!!!! Рамос ведёт нам к серебру, хотя даайте пока не сбрасывать то, что от Рубина уже не 10 а 8 очков. Да, ситуация тяжёлая, права на осечки нету никакой, надо выигрывать все матчи подряд, чтобы сохранять какие то шансы на чемпионство и уже через неделю тяжёлый матч с бомжами!!! Немного своё мнение о матче: сегодня на поле была команда, да ИМЕННО КОМАНДА. Пока ещё не до конца сыгранная, но котоая уже стала находить свою НОВУЮ ИГРУ.3 гола и ещё много нереализованных моментов!!! Очень порадовал Ника Гилиев своей игрой. Лохомоты, точно лохи что он у них в дубле сидел. Безусловно красавчик Алан Дзагоев!!! Лучший игрок матча. Судя по всему уже понятно, что Рамос не видит места в основе ни Карвальо ни Маазу ни Одиа. Я с ним полностю согласен!!! Прочитал комменты кто-то спорил про Нецида. Скажу свою тозку зрения: то, что изматывать оборону умеет это точно, но всё таки не совсем он забивной форвард, может ещё слишком молод. На мой взгляд Гилерме всё таки предпочтительней!! И последнее : я думаю, что скоро Алан Дзагоев станет настоящим лидером ЦСКА, а спустя год-два ведущие клубы Европы будут желать видеть его в своих рядах!!!
Написал: Седой (20 Сентября 2009 20:27:13)
Всех с победой!!!!!!К сожалению матч не видел, только приехал с работы, но очень рад, что победили! А почему Жоры не было?Я просто не в курсе...
Написал: SHURAVI (20 Сентября 2009 18:41:09)
СУПЕР ГОЛ!!! при чем комбинация явно наигранная и отработаная, Паша с фланга пасует Алану, сам не спеша движется в штрафную, Алан выжидает и дает супер пас, а Паша в прыжке с лету вколачивает ГОЛ!!! ГОООЛЛЛИНААА!!! смотреть можно бессконечно долго!!!
Написал: САНЯ-КОНЬ (20 Сентября 2009 18:34:09)
Как же шикарно сыграл сегодня Алан! Вот что значит ТРЕНЕР ДАЕТ ИГРАТЬ! При Рамосе Алан играет просто фиерично! Ни то что при зике ,Карвальо все время пхали в состав ,а он ни похудел Нихера. Ну вообщем все АРМЕЙЦЫ молодцы по Дзагоев особенно!
Написал: Пегас (20 Сентября 2009 18:22:46)
Всех с победой!! Красивый второй тайм! Отлично сыграл Дзагоев - три голевые передачи! Очень радует Пилиев - хорошего игрока увели у Лохо!
Написал: светик (20 Сентября 2009 17:45:31)
прежде всего всех с победой все три гола можно сказать заслуга алана немогу неупомянуть игоря он в этом матче просто прелесть держался уверенно и спокойно всех с победой!!!!!!!!!!!!!/smile/sm25.gif>/smile/sm25.gif>/smile/sm25.gif>
Написал: Jally (20 Сентября 2009 17:39:58)
игорьуфа писал(а):
Сизый писал(а):
Всех с победой и хорошей игрой!!! ПИЛИЕВ ЛУДШИЙ!!! Шембираса и братков ну можно ещё и Игнаша в вечный дубль./smile/sm18.gif>

кого в защиту?

Резонно!!!/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: игорьуфа (20 Сентября 2009 17:26:00)
Сизый писал(а):
Всех с победой и хорошей игрой!!! ПИЛИЕВ ЛУДШИЙ!!! Шембираса и братков ну можно ещё и Игнаша в вечный дубль./smile/sm18.gif>

кого в защиту?
Написал: In_itself (20 Сентября 2009 17:14:34)
Все с победой! Концовку матча провели здорово. А вот в первом тайме опять еле двигались. Наверно усталость сказывается. Надеюсь к Бешикташу оклемаются, потому что играть на таких низких скоростях нам не позволят. Ну и суетиться надо поменьше.
Написал: Jally (20 Сентября 2009 17:07:54)
HooligankaACAB писал(а):
С победой! ЦСКА всегда будет первым! Приятно было посмотреть на наших парней! Красивые голы! Думаю гол Паши может быть лучшим в туре а Дзаг лучшим игроком тура! Нико молодчик! У нас теперь очень хороший левый фланг-Марк и Нико!

Относительно гола Паши - 1000% поддерживаю, классно, влёт, да что говорить - видеть надо!
Написал: Сизый (20 Сентября 2009 17:01:23)
Всех с победой и хорошей игрой!!! ПИЛИЕВ ЛУДШИЙ!!! Шембираса и братков ну можно ещё и Игнаша в вечный дубль./smile/sm18.gif>
Написал: Степан (20 Сентября 2009 16:58:26)
ЦСКА - Чемпионы 2009. Мы Победим!!!/smile/sm4.gif>
Написал: HooligankaACAB (20 Сентября 2009 16:46:34)
С победой! ЦСКА всегда будет первым! Приятно было посмотреть на наших парней! Красивые голы! Думаю гол Паши может быть лучшим в туре а Дзаг лучшим игроком тура! Нико молодчик! У нас теперь очень хороший левый фланг-Марк и Нико!
Написал: KlondaiK (20 Сентября 2009 16:37:51)
а мне кажется оборона сыграла сегодня достойно!да пару промахов было,но все же мы против команды играли,которая тоже что то сделать пытелась!заметил что наши зашитники,и кто им помогал защищаться чаще играли в аут,или на отбой,в общем разряжали ситуацию.наерно установку получили играть проще.наверно для начала чтобы наладить всю игру и придать стабильность и уверенность это правильно!
Написал: Mile End Mob (20 Сентября 2009 16:35:32)
В чемпе две дом игры и две победы.Так держать.Интересно будет посмотреть на расстановку Рамоса на выезде с бомажами в следущем туре.Будем надеятся что сегодня у бомжей получат горчичники висящие игроки.
Написал: palik (20 Сентября 2009 16:33:42)
Молодцы!!! Беспокоят только фланги обороны. Спасибо Игорю.
Написал: владимир (20 Сентября 2009 16:33:02)
Всех с победой!!! РЕАЛЬНАЯ И ТРУДОВАЯ!! Ведь же можем ,когда захотим!! МЫ-ЦСКА!!!! /smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (20 Сентября 2009 16:25:35)
Jally писал(а):
В сердце моем только ЦСКА! писал(а):
Кстати,это уже вторая победа в чемпе со счётом 3:0-вот бы так всегда!
Пилиев хорошо сыграл,Мамаев тоже,Акинфеев выручал,вобщем все молодцы!!!!!!!/smile/sm4.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>

Позволю себе уточнение. В чемпе это уже четвёртая победа со счётом 3:0, пятая крупная (была ещё 4:1), а под руководством Рамоса - вторая.

я имела ввиду,вторая подряд победа со счётом 3:0 под руководством Рамоса
/smile/sm4.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: