Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

20.04.22. Обсуждение матча ПФК ЦСКА - "спартак"

Обсуждаем четвертьфинал Кубка России 2022
  • Футбол

  • 5      1949     

20 апреля состоится четвертьфинал Кубка России 2022.  ЦСКА на своем поле примет московский "спартак". Дерби пройдет на "BЭБ Арене".

Стартовый свисток прозвучит в 19:30 по мск. Прямую трансляцию игры можно будет увидеть на МАТЧ ТВ.

Главный судья - Владимир Москалёв (Воронеж).

 

Не пропустите эксклюзивные новости на нашем телеграм-канале: https://t.me/cskamoskva_ru Подписывайтесь!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: vitalik (22 Апреля 2022 18:47:01)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Я вот только по пенальти так ни хрена и не понял! Мяч сначала в тело Яки попал. А потом уж от тела в руку отскочил! Вроде как по новым правилам это не считово за фол?! Площадь у Защитника от этого не увеличилась. Даже мясные как то вяло реагировали на попадание мяча в руку!

Дружище, чего там понимать? Нам не ставили пенальти, теперь должок вернули. Плюс, мясо тянуть нужно...
Написал: Udar (21 Апреля 2022 10:24:11)

Не в сети

Дебильная игра по руководством дебильных жвачкиных
Написал: (Сержант) (20 Апреля 2022 22:18:25)
Я вот только по пенальти так ни хрена и не понял! Мяч сначала в тело Яки попал. А потом уж от тела в руку отскочил! Вроде как по новым правилам это не считово за фол?! Площадь у Защитника от этого не увеличилась. Даже мясные как то вяло реагировали на попадание мяча в руку!
Написал: (Сержант) (20 Апреля 2022 22:06:38)
Олеся. Ох, ё! Ну и память))! Тогда 10 год был. Сейчас 22! Разность в 12 лет! Цикл получается! А в принципе по чему бы и нет))?!

Ты в курсе, что по Гинеру в 1911 году, что по старому в 1923, а ЦСКА один хрен был образован в один год .....год свиньи))))!
Написал: (Сержант) (20 Апреля 2022 22:00:25)
Igogosha. Ну Фукса то братья выпустили на роль Фигаро. Фигаро тут, Фигаро там. Задумку то он выполнил. Даже карточку в защите успел схлопотать!


Написал: Олеся (20 Апреля 2022 21:58:06)

Не в сети

Сержант, да)) 10 мая 2010 Алания-спартак 5-2))) хотелось бы повторения этого счета)
Написал: igoryansy (20 Апреля 2022 21:56:49)

Не в сети

ладно хватит на сегодня с меня , у меня нервы не железные а впереди ещё игры сына , И ДЕРБИ С ДИНАМО мозги отдохнуть должны всем пока с УВАЖЕНИЕМ!!
Написал: (Сержант) (20 Апреля 2022 21:54:55)
Олеся. Да?! Не уже ли такое было у мяса))?! Ну пускай тогда так и будет!
Написал: igoryansy (20 Апреля 2022 21:54:29)

Не в сети

потеря очков с аутсайдерами ничему нас не научила , 2 брата поди уже шампанского заказали медали обмывать а тут бац и мимо
Написал: igoryansy (20 Апреля 2022 21:53:01)

Не в сети

жаль подарок знатный наши сделали свиньям, арбитр это нечто но тут всё ясно бабло отрабатывать надо
Написал: Борис (20 Апреля 2022 21:52:39)

Не в сети

День прошел не о чем!!!
Написал: igoryansy (20 Апреля 2022 21:49:55)

Не в сети

я вообще замен не понял хотя я уже писал 2 брата только и могут цирк уст-ть
Написал: Igogosha (20 Апреля 2022 21:47:00)

Не в сети

Замена в концовке, конечно феноменальная. Только вроде какие-то моменты пошли и бац, убираем единственного оставшегося, который что-то разыграть может или закинуть или навесить. В итоге Фукс по-моему так до конца и не определился, где играть должен и что делать))
Написал: igoryansy (20 Апреля 2022 21:46:07)

Не в сети

Igogosha ПРИВЕТ!! а нет других то а эти ждут отъезда из-за санкций , зачем им ломаться то теперь зарплата капает , так что не жди новых легов , кто к нам теперь пойдёт не понятно
Написал: Igogosha (20 Апреля 2022 21:43:42)

Не в сети

Дайте других новых легов, эти испортились уже. А ничего другого наш штаб придумать не может!
Написал: igoryansy (20 Апреля 2022 21:41:14)

Не в сети

5 ИГР У НАС КАТАНИЕ МЯЧА , ЖЕСТЬ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ НЕ ПОНЯТНО
Написал: igoryansy (20 Апреля 2022 21:40:14)

Не в сети

Боцман НЕ ПОДАСТ ЗАЧЕМ ЖВАЧКИ МНОГО ЕЁ ТАК ЧТО НЕ ЖДИ
Написал: Боцман (20 Апреля 2022 21:38:31)

Не в сети

После такой "удачной" серии влетов, чисто тренерских, настоящий мужик сам должен подать в отставку. Или вожди не видят, как говорил один книжный герой, "а потом пришли большевики(тренеришки практиканты) и все пошло прахом".
Написал: Олеся (20 Апреля 2022 21:38:23)

Не в сети

Сержант, с тех пор как они эпически им проиграли с этим счетом лет десять назад