Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ДЕБЮТАНТЫ

Карло Анчелотти остался верен итальянской традиции и выставил резервный состав на первый кубковый матч сезона. Это не помешало "Челси" сохранить победную серию.
  • Футбол

  • 5      2184     

Карло Анчелотти остался верен итальянской традиции и выставил резервный состав на первый кубковый матч сезона. Это не помешало "Челси" сохранить победную серию.

Стартовый состав "синих" на домашний матч с "КПР" делился на три виртуальных подтипа. Молодые дебютанты, восстановившиеся от травм и игроки, редко попадающие в состав по причинам профессионального характера. Последних еще принято называть словом - "дублеры". Многие его считают обидным, а на самом деле - дублер полноправный член команды, у которого всегда найдется свой звездный час.

Начиная с четвертого сентября, "Челси" играет строго два раза в неделю, и сохранится такой график до четвертого октября, когда клубная жизнь прервется на матчи сборных, где футболистов никто жалеть не будет. Илариу, Беллетти, Феррейра, Калу и, видимо, теперь примкнувший к ним Малуда вышли на поле, чтобы дать отдохнуть лидерам. Жирков и Джо Коул наконец-то восстановились после травм и порадовали болельщиков "синих" своим появлением. Джо, сыгравший весь матч, ожидаемо показал футбол далекий от лучших примеров, Жирков, будто повторял темп за партнером, был активен не весь матч, но когда уж был, то показывал себя только с лучшей стороны. С такой игрой он имеет все шансы вытеснить из основы Малуда. Хотя Юрий и играл сегодня на позиции левого защитника, он много времени проводил в атаке, а уж речь о том, что кто-то сейчас способен заменить Эшли Коул вообще не идет. Видимо, Юрию придется бороться за левый фланг полузащиты.

Так после разминочных ударов Малуда и Калу именно пас Жиркова вывел Борини на прекрасную для гола позицию, но молодой итальянец шансом не воспользовался. Первые минут пятнадцать игра "синих" шла только через левый фланг, и Жирков был этой игры предводителем. Потом партнеры сместили акценты на другие участки поля, будто стараясь не перегружать новичка. Свой лучший футбол он еще покажет на этом стадионе.

Третья же группа, в которую формально входил Жирков, набралась из молодых - это не про Юрия - дебютантов. Хатчинсон и Борини заняли максимально удаленные друг от друга места на поле. Сэм играл центрального защитника, а Фабио - нападающего. Борини был активен и помимо уже описанного момента имел еще одну возможность забить, уже во втором тайме, но опять не сумел переиграть Хитона. Хатчинсон играл в паре с Ивановичем и провел достойный для новичка матч.

Главное событие матча случилось на 53-й минуте, когда активно игравшему Калу наконец-то удалось пробить Хитона ударом из пределов штрафной после паса Джо Коула. Превосходство "синих" в классе не было поставлено под сомнение, и команда Анчелотти уверено довела матч до победы, проведя до финального свистка три впечатляющие замены: на поле последовательно вышли игроки сборной Англии Лэмпард, Эшли Коул и Терри. А вы говорите - досадно быть резервистом!
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Alena (24 Сентября 2009 16:35:18)
Это ссылка на вчерашний матч Челси ftp://93.81.255.198/Chelsea/Carling%20Cup/2009-2010/1%2516_Final/LQ/
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (24 Сентября 2009 14:37:21)
Podkovka писал(а):
Надеюсь наш любимый Модератор выложит этот матч./smile/sm20.gif> А то у меня вчера ровно в 22.45 выключили свет!!!/smile/sm10.gif>

Не нашёл его пока в сети..Если кто его видел на торрентах..киньте ссылку!/smile/sm2.gif>
Написал: Смайл (24 Сентября 2009 13:03:33)
Туз, а чё ты в шоке?
Даже если здесь есть хоть грамм правды, я обеими руками за, ну при условии естесственно, что на посту президента Гинер останется, ну куда мы без него!
А новый, если не пиздёж, крупный/с деньгами/не жадный/ владелец я думаю никому бы не помешал. Как у Ман сити вон или у Челси...
Написал: Туз (24 Сентября 2009 12:18:47)
Не по теме. ((( http://www.life.ru/news/263905 я в ахуе... Заипал этот лайф.сру!
Написал: Podkovka (24 Сентября 2009 11:40:59)
Надеюсь наш любимый Модератор выложит этот матч./smile/sm20.gif> А то у меня вчера ровно в 22.45 выключили свет!!!/smile/sm10.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Дави! Вали! Уничтожай врага! Ты чемпион наш ЦСКА_Москва!!!
Случайные Обои | Все
Rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА