Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

TMW: "Лилль" проявляет интерес к Маазу

По сообщению Transfermarketweb ,французский клуб проявляет интерес к игроку ПФК ЦСКА Муссе Маазу.
  • Футбол

  • 5      2709     

По сообщению Transfermarketweb ,французский клуб проявляет интерес к игроку ПФК ЦСКА Муссе Маазу.



Нападающий сборной Нигера и московского ЦСКА Мусса Маазу, который не попадает в данный момент в основной состав , попал в сферу трансферных интересов французского "Лилля". Напомним, что Маазу горит желанием выходить на поле, и рассматривает возможности покинуть клуб в случае непопадания в основу. Также напомним, что у игрока имеется контракт с ПФК ЦСКА.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Пип (24 Сентября 2009 09:42:59)
Ironhorse писал(а):
С чего это Маазу впал в немилость всех тренеров. Мы видили его игру у на мой взгляд она достойна игры ЦСКА

100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: walter (24 Сентября 2009 03:25:00)
Мужики! С Маазу дело непонятное. !) А давал он вообще ТАКОЕ интервью или газетчики сами его склепали? Маазу, видимо , в курсе дела, что не стоит "сор из избы выносить " и все вопросы нужно решать минуя щелкоперов? Кстати , он никогда и не скрывал , что мечтает играть в Англии или в каком - нибудь престижном чемпионате. Тем более, Маазу русского языка точно не знает и не может проверить, правду ли напечатали или нет. 2) Если он не появляется даже на замену, тут есть причины. Как тренер скажу: если тренер видит, что игрок не в полную силу на тренировках пашет / а тренер это 100 % видит /, то не видать игроку места в основе. А Маазу , как и Карвальо, видимо считает, что на тренировках особо выкладываться не надо, на умении сыграет. Рамос не первый год тренирует и видит, как кто подготовлен. Кстати, узнал, что когда Рамос тренировал " Реал " Ф. Гаго перестал попадать в состав. Он имел разговор с Рамосом и тот ему объяснил, что требуется для этого. Все сразу изменилось. Если у Маазу есть какие -то претензии, то пусть встретится с гл. тренером и узнает причины непопадания в состав/ он , кстати, и при Зико не особенно часто играл/.
Написал: cgl2 (23 Сентября 2009 23:11:09)
Граф, одобряю. Бредятине и неадекватности не место на сайте. Валить всё на предыдущего тренера, как на жмурика, много ума не надо.
Написал: Сизый (23 Сентября 2009 21:32:13)
Я конечно не в праве Хуанде Рамосу советы давать.но ему надо дать шанс может и не один.Он этому пидору-перебежщику(вове) ногу зубами перегрызёт.Он-же играл и нормально играл и голы забивал!?? Может у них там свои какие терки о чём мы не знаем это другой вопрос.ВЕРЮ В КОМАНДУ!!!!!КРКСНО СИНИЙ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ!!!!
Написал: cgl2 (23 Сентября 2009 21:30:42)
ЛЁХА писал(а):
Если каждый не попадая в основу будет диктовать свои условия??? Доказывай свою состоятельность на тренировках, и будешь в основе.

Всё в десятку, точно. Маазу – хороший парень (надеюсь), но он начал бить понты ещё до перехода в ЦСКА. Ни Вагнер, ни Карвал, ни Жо таких заяв перед приходом в команду не делали, и меня Маазу малость стреманул своими интервью. Будем уповать, что пребывание в запасе и Божий Промысел наставят его на путь истинный. Но у африканских парней свой менталитет. Чиди – талант, но чем дальше в запасе, тем хуже играет. Да и в основе не прибавляет, а возраст – расцвет.
Написал: sokira11 (23 Сентября 2009 21:18:28)
Вообще-то, и Вагнер в прошлом году был сослан в дубль /smile/sm4.gif>. После этого, кстати, Алан появился "во-всю ",,, да и Вагнер, вернувшись, стал заколачивать больше всех в РПЛ.../smile/sm4.gif> Дубль, он и волшебным бывает.../smile/sm14.gif>
Написал: ЛЁХА (23 Сентября 2009 21:07:11)
Если каждый не попадая в основу будет диктовать свои условия??? Доказывай свою состоятельность на тренировках, и будешь в основе.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (23 Сентября 2009 20:51:35)
cgl2 писал(а):
Я практически не слежу за молодёжкой, но точно помню, что Жезус даже забивал за неё. С кепками точно забивал.

И Карвальо и Жезус играли за молодёгу/smile/sm14.gif>
Написал: cgl2 (23 Сентября 2009 20:50:08)
Я практически не слежу за молодёжкой, но точно помню, что Жезус даже забивал за неё. С кепками точно забивал.
Написал: Ironhorse (23 Сентября 2009 20:27:35)
cgl2 писал(а):
Гоги писал(а):
Виталик, за молодежку играют все до 21 года... Маазу старше...

Это ты о чём? За молодёжку играли и Жезус, и Григорьев, и мало ли кто. Им что, меньше 21 года ?

Как и в олимпийской сборной можно чтоб играло до трех человек старше 21 года
Написал: cgl2 (23 Сентября 2009 20:23:20)
Гоги писал(а):
Виталик, за молодежку играют все до 21 года... Маазу старше...

Это ты о чём? За молодёжку играли и Жезус, и Григорьев, и мало ли кто. Им что, меньше 21 года ?
Написал: Гоги (23 Сентября 2009 20:07:50)
Виталик, за молодежку играют все до 21 года... Маазу старше...
Написал: cgl2 (23 Сентября 2009 19:49:50)
Мы все видели, что он умеет играть не только на позиции напа, но и на правом фланге. Значит, он пригодится. С Красичем всякое может быть (травмы, дисквалификации и всё что угодно). В обороне Маазу слаб, но и Красич не силён.
Другое дело, мы не знаем, что он сейчас в натуре представляет. А Рамос знает. Он видит его на тренировках, видит его отношение к работе, видит его настроение. Мне кажется, не случайно Зико в последних играх отцеплял его от стартового состава, даже когда он был здоров. Какие-то причины для этого были. Опять же есть игроки, для которых непопадание в состав - стимул к работе. А есть такие, для кого наоборот.
Написал: Ironhorse (23 Сентября 2009 19:37:25)
С чего это Маазу впал в немилость всех тренеров. Мы видили его игру у на мой взгляд она достойна игры ЦСКА
Написал: vitalik (23 Сентября 2009 19:30:21)
Туз писал(а):
В аренду бы его.

У нас слишком напряженный график игр, да еще на два фронта. если хотим чего-то добиться, то нужно иметь длинную скамейку.
Написал: Туз (23 Сентября 2009 19:21:17)
В аренду бы его.
Написал: vitalik (23 Сентября 2009 19:21:10)
То, что за основу не попадает - понятно, а вот почему за молодежку не играет - это вопрос. Может травма или есть другая причина?
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (23 Сентября 2009 19:04:11)
Spektor писал(а):
Если он даже в заявку не попадает...... значит на это есть причины... короче пока Мааз

Рано ты прощаешься/smile/sm10.gif>