Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Марк ГОНСАЛЕС: "БОЯЛСЯ БЫ УДАРОВ ПО НОГАМ, ПОШЕЛ БЫ В ШАХМАТЫ"

Чилийский легионер ЦСКА открыл счет забитым мячам в новом клубе, отличившись сразу дважды.
  • Футбол

  • 5      2345     

Чилийский легионер ЦСКА открыл счет забитым мячам в новом клубе, отличившись сразу дважды.




- Первого гола в составе армейцев мне пришлось немного подождать, но ничего страшного я в этом не видел, - говорит Марк Гонсалес. - Сегодня на моей стороне была удача, удалось сделать дубль, я очень счастлив. Вообще ЦСКА показал едва ли не лучшую игру за последнее время. Я имею в виду, конечно, второй тайм, когда разница между нами и "Кубанью" была заметна.

- Ожидали, что соперник будет обороняться такими большими силами?

- Конечно. Команды из глубины турнирной таблицы часто уповают именно на такую игру - рядом со своей штрафной площадью. О первом тайме мне, признаться, много говорить вообще бы не хотелось - он нам совершенно не удался. Зато после перерыва мы явно прибавили и заслуженно обыграли соперника.

- Игорь Акинфеев сейчас сказал, что главное было - забить первый мяч.

- Так и есть. После него сопернику пришлось хотя бы немного раскрыться, постараться отыграться, что облегчало нам действия в атаке.

- Победа над "Бешикташем" отразилась на команде в лучшую сторону?

- Напротив, этот выигрыш стал одной из причин, по которой мы так посредственно провели первый тайм. Знаете, все понимают, что надо с большим уважением относиться к любому сопернику, и все равно переход с Лиги чемпионов на матч российского чемпионата может даться непросто. Вчера ты обыграл "Бешикташ", значит, с "Кубанью" победа сама приплывет тебе в руки. Такие мысли могут быть очень опасны, поэтому здорово, что нам удалось во втором тайме действовать столь убедительно.

- По ходу матча вам крепко досталось. Все в порядке со здоровьем?

- Да уж, соперник, похоже, намеревался оторвать мне голеностоп. Первой мыслью после падения было: ну вот, опять придется пропустить матч в составе сборной, как это было в сентябре. К счастью, все оказалось не так уж страшно, мне удалось вернуться на поле, да и после окончания встречи голеностоп не разболелся. Подержал немного лед, все должно быть в порядке.

- Ожидали, что в России такая жесткая борьба?

- Да, это не стало для меня сюрпризом. Таков футбол. Если бы я не был готов к ударам по ногам, то в детстве пошел бы в секцию шахмат.

1

2

.



СЕКУ: "РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ МНЕ ПОДХОДИТ БОЛЬШЕ ДАТСКОГО"

Дебют в ЦСКА юный нигериец, пришедший из датского "Мидтьюлланда", отметил голом и результативной передачей.

- Очень счастлив, что мой первый матч в составе нового клуба получился таким удачным для нас, - широко улыбался в смешанной зоне Секу.

- Что вам сказал Рамос, выпуская на замену?

- Ничего особенного. Мы много и напряженно работали на тренировках, многое обсуждали ранее. Так что тренер просто доверил мне выйти на поле и показать свою игру.

- Можете сравнить датскую лигу и российскую?

- Это не так-то просто. В Дании я выступал с юных лет - приехал в шестнадцать и пробыл до девятнадцати. В прежнем чемпионате почти все команды уповали на такую тактику: получил мяч - забрасывай его в штрафную верхом. Здесь же бросилось в глаза, что предпочитают комбинировать, играть низом. Конечно, мне футбол ЦСКА подходит больше: как видите, я далеко не гигант, так что борьбу на "втором этаже" не могу назвать своим козырем.

1

.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Baklan (5 Октября 2009 17:42:59)
Молодец, Марк!!! Продаолжай в том же духе На очереди свиньи из Анальчика!!!
Написал: Смайл (5 Октября 2009 16:46:18)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Смайл писал(а):
Сань, если не трудно кинь в личку картинку в топике большего размера.

она достаточного размера. сохрани и попробуй на комп поставить

Да иначе б не просил. Ставил на рабочий, если с растяжкой на весь моник пиксели большеватые получаются((
Терпимо конечно, но мб есть и побльше разрешение, вот и уточнил))
Картинка нормальная, ну и Марк красава!
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (5 Октября 2009 16:40:38)
Смайл писал(а):
Сань, если не трудно кинь в личку картинку в топике большего размера.

она достаточного размера. сохрани и попробуй на комп поставить
Написал: Смайл (5 Октября 2009 16:29:35)
Сань, если не трудно кинь в личку картинку в топике большего размера.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (5 Октября 2009 16:01:29)
Динамо вы в следующем сезоне не узнаете. ВТБ ещё и не начинал их серьёзно спонсировать. А вот в следующем сезоне у них и деньги на трансферы будут, и всё остальное.
Написал: FAN CSKA (5 Октября 2009 15:14:34)
Поддержите в дуэли красно-синего
http://blogs.mail.ru/mail/dborovoi/jchallenge?action=my
Написал: Podkovka (5 Октября 2009 15:10:04)
САНЯ-КОНЬ писал(а):
Ярослав писал(а):
я был бы не против еслиб Кержаков к нам перешел
он явно лучше Янчика..так что путь не возращается
если Сашка будет играть так же как и в Севильи то будет за*бись)))

А вот я против. Динамо и так щас не в лучшем состоянии,игроков катострофически им не хватает,а если мы у них и Кержакова отберем-они вообще в пердив вылетят. Мы же в конце концов не нефтегазоолигархические падонки ,а наживаться за счет чужих дело падонков вот пусть футболоруководящие ублюдки из северной столицы этим и занимаются , но только не мы

Поддерживаю!!! Динамо давно вызывает смешанное чувство жалости и уважения! Даже те результаты , которых они добились при таком финансирование, это просто чудо! Больно смотреть как у них уводят лучших, а замен купить им не по карману! Все заняты укреплением зенита и спартака!/smile/sm10.gif> Куда менты смотрят?!!! Одни гаишники могли бы вскладчину парочку игроков купить своему клубу!
Пусть лучше Павлюченка покупают. То-то свиноферма развизжится!!!/smile/sm15.gif>
Написал: САНЯ-КОНЬ (5 Октября 2009 14:35:36)
Ярослав писал(а):
я был бы не против еслиб Кержаков к нам перешел
он явно лучше Янчика..так что путь не возращается
если Сашка будет играть так же как и в Севильи то будет за*бись)))

А вот я против. Динамо и так щас не в лучшем состоянии,игроков катострофически им не хватает,а если мы у них и Кержакова отберем-они вообще в пердив вылетят. Мы же в конце концов не нефтегазоолигархические падонки ,а наживаться за счет чужих дело падонков вот пусть футболоруководящие ублюдки из северной столицы этим и занимаются , но только не мы
Написал: abela (5 Октября 2009 13:34:18)
bogdanns писал(а):
бля пиздец на спортбоксе охуели... выбирают символическую сборную от нас красич Гонсалес Одиа Шемберас и Секу, и все проигрывают.. всяким анюковым денисовым, эти мрази нихуя толкового не зделали а лидируют...динамо еле еле выиграли, динамо сейчас стыдно не выиграть... и этих с лохо дохера... повезло им и все... сычев там чето потерял.. вобщем опять полный гон...
народ кстати ктото говорил что будет Медведеву в блог писать, ну как?))) насчет нтв+

хе, я там как-то сгоряча отписался пару раз по поводу первого канала - тишина.... эт блог чтоб пар народ выпускал))).. пиши чо хошь - кроме анти-государственных вещей, мой пост за мысль "отделить Сибирь от Руси" удалили в 5 минут, а "ласковые" слова в адрес Эрнста и К болтаются наверно до сих пор.... у Димы и других дел видать полно)))
Написал: bogdanns (5 Октября 2009 12:22:36)
бля пиздец на спортбоксе охуели... выбирают символическую сборную от нас красич Гонсалес Одиа Шемберас и Секу, и все проигрывают.. всяким анюковым денисовым, эти мрази нихуя толкового не зделали а лидируют...динамо еле еле выиграли, динамо сейчас стыдно не выиграть... и этих с лохо дохера... повезло им и все... сычев там чето потерял.. вобщем опять полный гон...
народ кстати ктото говорил что будет Медведеву в блог писать, ну как?))) насчет нтв+
Написал: bogdanns (5 Октября 2009 12:17:35)
ну у динамо перспектив никаких нет... игры нет результата тоже... если он уйдет то либо в ззенит.. либо к рамосу, тоесть к нам...
Написал: SHURAVI (5 Октября 2009 12:14:28)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Картиночку можно сохранить и на рабочий стол поставить кстати/smile/sm14.gif>

спасибо!!! я уже поставил!!! вчера Овчкина поставил, сегодня заменил на Гонсалеса
Написал: Ярослав (5 Октября 2009 11:32:15)
я был бы не против еслиб Кержаков к нам перешел
он явно лучше Янчика..так что путь не возращается
если Сашка будет играть так же как и в Севильи то будет за*бись)))
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (5 Октября 2009 05:54:02)
Картиночку можно сохранить и на рабочий стол поставить кстати/smile/sm14.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (5 Октября 2009 03:45:32)
ЦСКА35 писал(а):
Граф, глянь вот эту статью http://www.eg.ru/daily/sports/14701/#9daf780d585b0ef0b249c0a6b3bf9c34

Да гон..видел уже)))
Написал: ЦСКА35 (5 Октября 2009 03:34:47)
Граф, глянь вот эту статью http://www.eg.ru/daily/sports/14701/#9daf780d585b0ef0b249c0a6b3bf9c34

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: