Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Германия выиграла 0:1 (видеообзор матча)

Чемпионат мира 2010
  • Футбол

  • 5      3863     

Чемпионат мира 2010

Отборочный турнир, группа 4

Россия - Германия 0:1 (0:1)

Гол: Клозе, 35 (0:1)

Удаление: Боатенг, 68 (2 ж.к.)




Подопечные Гуса Хиддинка гарантировали себе второе место в отборочной группе после поражения от Германии со счетом 0:1. Жеребьевка состоится в Цюрихе 19 октября. Матчи пройдут 14 и 18 ноября.

При жеребьёвке российская национальная команда будет в числе сеянных сборных, так как у неё высокий рейтинг ФИФА.

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк прокомментировал итог матча отборочного турнира чемпионата мира-2010 с национальной командой Германии (0:1).

"Конечно, мы недовольны результатом, но при этом мы проявили характер во втором тайме, играли в атакующем стиле. Но, в любом случае, с меня будут спрашивать результат, а его сегодня не было.

Почему? Потому что у нас были проблемы с последним пасом и завершением атак. Также могу сказать, что если бы на Аршавине дали пенальти за 6 минут до конца, то в эти минуты всё могло бы измениться. Но думаю, что если мы будем продолжать так играть, то в ноября у нас будут все шансы, чтобы выйти на чемпионат мира"

В стыковых матчах в ноябре 2009 г. примут участие восемь из девяти команд, занявших вторые места в своих отборочных группах. Эти сборные будут поделены на «сеяных» и «несеяных» в соответствии с рейтингом ФИФА, в котором Россия занимает высокое, 6-ое место. Таким образом, если сборная России финиширует второй после Германии в четвертой европейской отборочной группе, в стыковых матчах она не встретится с Хорватией, Францией и Грецией, которые сейчас находятся на вторых местах в своих группах. Возможным соперником российской команды могут стать сборные Ирландии, Швеции, Боснии и Словении.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Hooliganka24 (11 Октября 2009 15:21:47)
abela писал(а):
Hooliganka24 - не оч понял твоего наезда... списываю это на хорошую погоду и излишки принятого пива... но слова желательно подбирать в любом случае... мы ж не на рынке торгуемся по поводу китайского ширпотреба...

А разве я тебя как оскорбила? Ты написал что наши ни хрена не Хорошо играли! Вот на эти слова я те и ответила
Написал: ((((((alex fanat)))))) (11 Октября 2009 14:55:47)
а вовремя матча махали нашем флагом /smile/sm2.gif>/smile/sm3.gif>
Написал: abela (11 Октября 2009 13:30:23)
Hooliganka24 - не оч понял твоего наезда... списываю это на хорошую погоду и излишки принятого пива... но слова желательно подбирать в любом случае... мы ж не на рынке торгуемся по поводу китайского ширпотреба...
Написал: САНЯ-КОНЬ (11 Октября 2009 13:20:25)
Тут все так рассуждают,как будто мы проиграли 0-1 сборной Мальты. Вы че блин,совсем?! Германия финалист ЧЕ и бронзовый призер ЧМ. Ни одна сборная мира не будет считать позорным проиграть Германии. Конечно проигрывать всегда не приятно,но нашу игру назвать плохой нельзя
Написал: Dim@ (11 Октября 2009 12:51:58)
walter писал(а):
Вот тут точно: с такой игрой мы действительно немцам " насуем ". Языком болтать надо поменьше, особенно перед решающими матчами. Пока в сборной состав наполовину не поменяется, так и будем громкие заявления делать, а толку никакого. В сборной должны быть лучшие , а не постоянные. Стыдно!

а что стыдного то? Мы вчера может 10-0 проиграли? Да, и именно что немцев мы переиграли, будет и у нас нападающий, который насует им.
Написал: Dim@ (11 Октября 2009 12:47:50)
Hooliganka24 писал(а):
абела писал(а):
palik писал(а):
Наши играли хорошо. НО за немцев играл бузака.

да ни хрена наши хорошо не играли!... немецкие бревна еле ворочались и временами наши их как стоячих обходили, но вот - почему-то в основном катали неторопливо мяч меж собой в защите, вместо того чтоб переигрывать их на скорости (как перед матчем все и советовали)... в защите зачем-то зажимались к своим воротам, а не встречали на подступах.... паса в одно касание воще небыло... много навешивали и с игры и со стандартов (вместо того чтоб прижимать мяч).... но даже и при этом немчура напозволяла насоздовать кучу моментов.....
... зачем Хиддинк выпустил Торбинского и Погреба - да еще вместо Кержа и Денисова, в то время как у того же Жиркова игра воще не клеилась.... почему не вышел Симак вместо Семшова, изображавшего невидимку?
так что еслиб наши играли хорошо - быть бы немцам битыми нещадно....

Ты тут походу самый умный.....и наверно в футболе соображаешь лучше Хиддинга! Думаешь так просто играть когда на тебя давят и требуют только победы! Ты Кстате заметил что наши все таки играли с немцами а не ползали по полю как это было раньше! Во втором тайме наши их переиграли по полной! Щас надо поддержать команду,она вчера боролась и даже была лучше немцев,как это не банально тупо мяч в ворота не летел. Немцы за второй тайм раза 3 атаковали все остальное время в атаке были мы! Так что Спасибо сборной за борьбу,желание,старания и удачи дальше

согласен полностью, не понимаю тех, кто говорит, что мы не бегали, так и Германия не Лихтенштейн какой-то.
Играли вчера очень даже прилично, бились, но ... все знают, что нет у нас хорошего напа или чела, который мог бы забить, реализовать момент. Сборной спасибо, молодцы ребята.
И еще не забываем как совсем недавно, каких-то лет 5 назад мы были бы биты с позорным счетом.
Написал: Hooliganka24 (11 Октября 2009 12:08:19)
абела писал(а):
palik писал(а):
Наши играли хорошо. НО за немцев играл бузака.

Написал: даня (11 Октября 2009 11:33:22)
ребята если выбирать между этими 4 командами я бы выбрал Ирландию или Словению


и ещё walter зачем половину сборной менять на важные матчи нужно выпускать проверенных игроков опытных а молодёжь нужно натаскивать постепенно а не сразу
Написал: abela (11 Октября 2009 09:49:38)
САНЯ-КОНЬ писал(а):
In_itself писал(а):
Бугага, Англы слили хохлам. Смотрел 2 тайм - играли как вареные. Мяч контролировали, но ничего не показали. Хорватам отомстили по полной. Хохолы теперь на 2 месте, там и останутся/smile/sm7.gif>
А насчет жеребьевки, то лучше бы с Боснией, Ирландией или Словенией. Главное не Португалы, а остальных мы натянем.

Если бы можно было выбирать между Боснией и Португалией , я бы выбрал Португалию. Потому что у Боснии характер,они бороться будут и к тому же Рахимич там. А Португалия играет как мы при Зике-ноль характера. Да и с нападающими у Португалии большие проблемы

хуже чем с немцами, у нас статистика только с португальцами.... так что...
Написал: САНЯ-КОНЬ (11 Октября 2009 09:01:45)
Alan писал(а):
Туз писал(а):
О, не по теме. Ща тв программу на след неделю смотрю, Анальчик - ЦСКА прямая трансляция в субботу по спорту... Если честно то не ожидал что матч покажут. )))

Ну не фига себе...

Круто,неожидал!
Написал: САНЯ-КОНЬ (11 Октября 2009 08:57:25)
In_itself писал(а):
Написал: walter (11 Октября 2009 05:52:44)
Вот тут точно: с такой игрой мы действительно немцам " насуем ". Языком болтать надо поменьше, особенно перед решающими матчами. Пока в сборной состав наполовину не поменяется, так и будем громкие заявления делать, а толку никакого. В сборной должны быть лучшие , а не постоянные. Стыдно!
Написал: ЦСКА35 (10 Октября 2009 23:24:17)
Русские не сдаются!А немцам за эти две победы не по делу,мы на чемпионате мира насуём полное лукошко
Написал: Ivan (10 Октября 2009 22:33:19)
Мы и немцев собирались натянуть , с подачи наших \\\"экспертов\\\"-Кирьякова и т.п , выиграем.... выиграем, вот и выиграли. Игрокам нужно в первую очередь играть в клубе ,и непремменно в чемпе , а остальное потом.
Написал: Вовчик (10 Октября 2009 22:28:20)
Быстров красавец))за вечер поменял отношение к нему))
Написал: In_itself (10 Октября 2009 22:13:32)
Бугага, Англы слили хохлам. Смотрел 2 тайм - играли как вареные. Мяч контролировали, но ничего не показали. Хорватам отомстили по полной. Хохолы теперь на 2 месте, там и останутся/smile/sm7.gif>
А насчет жеребьевки, то лучше бы с Боснией, Ирландией или Словенией. Главное не Португалы, а остальных мы натянем.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (10 Октября 2009 22:10:03)
Босния - это Рахимич)))
Написал: Alan (10 Октября 2009 21:55:32)
В стыковых матчах в ноябре 2009 г. примут участие восемь из девяти команд, занявших вторые места в своих отборочных группах. Эти сборные будут поделены на «сеяных» и «несеяных» в соответствии с рейтингом ФИФА, в котором Россия занимает высокое, 6-ое место. Таким образом, если сборная России финиширует второй после Германии в четвертой европейской отборочной группе, в стыковых матчах она не встретится с Хорватией, Францией и Грецией, которые сейчас находятся на вторых местах в своих группах. Возможным соперником российской команды могут стать сборные Ирландии, Швеции, Боснии и Словении.

Вот что меня интресовало!
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (10 Октября 2009 21:47:17)
Mile End Mob писал(а):
Ребята подскажите а нет такого чтобы одна команда котороя заняля второе место проходит дальше?Тоесть лучшая из тех котороя заняла второе место.Ранще было такое?А ща незнаю./smile/sm13.gif>/smile/sm13.gif>

НЕТ,ЛУЧШАЯ ИЗ 2-ЫХ НИКУДА НЕ ВЫХОДИТ НАПРЯМУЮ!Просто худшая вылетает.../smile/sm1.gif>