Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Чили выиграл , Марк Гонсалес травмирован.

Чили одержал победу в драматичном матче со сборной Колумбии.
  • Футбол

  • 5      4346     

Чили одержал победу в драматичном матче со сборной Колумбии. Счёт открыли сами чилийцы,срезав мяч в свои ворота после грубой ошибки вратаря.

Но вложив весь свой характер одержали убедительную победу со счётом 4:2 и едут в ЮАР. Но победа Чили, к нашему сожалению обернулась огромным минусом для ЦСКА. На 63-й минуте травму получил наш игрок, Марк Гонсалес, бившийся весь матч на своём фланге до конца каждого эпизода игры. Камера не успела показать сам момент столкновения, показав лишь Марка лежащего на газоне и держащегося за голову. Поле он покинул на носилках. Пока характер травмы неизвестен.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (11 Октября 2009 23:04:20)
Марк не травмоопасен. Он просто всегда борется в гуще событий, играет эпизоды до конца. А у Юру травмы избегали до поры,до времени, а сейчас вот настигли и на прежний уровень он пока не вышел.
Написал: даня (11 Октября 2009 18:56:38)
ребята если говорить о повышенной травмоопасности на сколько я знаю самые травмоопасные игроки это форварды так как на них фолят защитники и вобще все а если это быстрый футболист то он должен быть готов к тому что против него будут играть жёстко по просту что не могут догнать
Написал: cgl2 (11 Октября 2009 18:50:31)
Walter, привет! Поживём – увидим. Я не спорю, но просто неприятно, что про Гонсалеса ходил такой слух, это насторожило. А то, что слух пока подтверждается, настораживает ещё больше. А то, что одни спортсмены более подвержены травмам, другие менее, это факт (не только в футболе). Тот же Жо был к этому склонен. Соломатин часто получал травмы, ещё в Локо. А вот Рахимич почти никогда не получал травм. Тут не только в том дело, как против тебя играют. Я думаю, тут влияют и физические особенности игрока, и его манера игры. Того же Жиркова лупят по ногам ой-ой, но игр из-за травм (в ЦСКА) он пропустил немного.
Написал: walter (11 Октября 2009 18:33:47)
Зря ты так обо мне, cgl2! Я тожно также прислушиваюсь к твоему мнению, как и ко мнению Abela , Strong, Графа, ники можно пречислять и перечеслять - всех тех, кто имеет компетентное мнение. И зря ты, как ты выразился, " не стал базарить". Я очень хорошо помню то, о чем ты писал 23 сентября, тем более что даже нашел твой пост в архиве. Ты выразил свое мнение, а я попытался объяснить, что на самом деле / в моем понятии / осначают слова " повышенная травмоопастность игрока". Я и сейчас остался при своем мнении. Если игрок с детского возраста подвержен травмам, он не может быть футболистом, тем более делать футбол своей профессией. Не игрок травмоопасен, а все зависит от его отношения / когда он невзирая на грубую игру против него выкладывается полностью / и от того, как против него играют соперники. За исключением нескольких стран Южной Америки , футбол там очень грубый и Колумбия , кстати, не исключение. А когда на кону стоит выход на чемпионат мира, тогда все средства хороши. Возможно не совсем подходящий пример, но в таком случае и Олич игрок с повышенной травмоопастностью / получил разрыв связок и перелом носа /, Акинфеев / разрыв связок /, Жо / разрыв связок /, Габулов / получил удар в лицо от мясного бабуина /, Гонсалес/ в последнем матче чуть голеностоп не оторвали /, а Перхун после столкновения с Будуновым умер. Это только несколько человек, а сколько таких найти можно и что, они все " травмоопасные "? Когда против тебя играют грубияны, а таких пруд - пруди/ тем более некоторые тренеры даже поощряют такую игру / , вот тогда и начинаются разговоры о " повышенной травмоопасности игрока ".
Написал: даня (11 Октября 2009 18:20:06)
cgl2 ты же слышал и знаеш о таком феномене как закон подлости только что-то начнёт получаться случаться какая-то хрень /smile/sm13.gif>
Написал: cgl2 (11 Октября 2009 18:15:04)
Даня, да какой там на хрен сарказм! Вся беда в том, что Марк только-только начал разыгрываться, с Кубанью был лучшим, в ЛЧ мог бы ох как пригодиться. И тут – на тебе, ознакомься и распишись. Если он в натуре выбыл на 3-4 недели, то это не вдохновляет.
Написал: даня (11 Октября 2009 17:40:41)
cgl2 на сколько я понял ты писал с сарказмом, я просто предположил я понимаю что это весьма серьёзная потеря
Написал: cgl2 (11 Октября 2009 17:28:09)
даня писал(а):
ребята а вам не кажется что это всё его 13 номер

Не исключено. Кроме того, ему постоянно переходит дорогу чёрный кот и попадается на встречу женщина с пустыми вёдрами. А родился он, судя по всему, в понедельник. /smile/sm8.gif>
Написал: даня (11 Октября 2009 17:16:39)
ребята а вам не кажется что это всё его 13 номер
Написал: cgl2 (11 Октября 2009 17:06:25)
nur89 писал(а):
Ничего не поделаешь,Гинер знал кого покупал. В Европе на Гонсалеса не было спроса исключительно из-за его травматичности.
Будем надеяться что травма пустяковая,но привыкать что Марк будет больше лечиться чем играть нам придётся.

Сизый писал(а):
Помню где-то читал ,что Марк воабще футболист склонный к травмированью,что сиграло не малую роль в том ,что он не смог закрепиться и заявить о себе в полный рост в ливере.Тогда не придал этому значения ,да и не хотелось в это верить,но..............................................?!Пилиев вперёд!!!А МАРКУ от всей души желаю скорейшего выздоравления и выхода на поле.!/smile/sm3.gif>

Baklan писал(а):
Да уж, насчёт травмированности это точно. Теперь шанс для Ники Пилиева. Хорошо, когда всегда есть кого заменить

Я уже высказывался на эту тему 23 сентября. Но Walter сказал, что я не совсем прав. Базарить я не стал, т.к. к Walter всегда прислушиваюсь. Но 2-я травма у Гонсалеса за 2 месяца – это реальная реальность и фактический факт. Весьма хреново. Хотелось бы, чтобы Гонсалес поскорее оклемался, т.к. футболист он хороший и нужный. Ну а пока пусть Пилиев поработает.
Написал: Смайл (11 Октября 2009 15:40:40)
Блин, так и думал...
Только начал играть нормально, чёж за непруха то...
Будем надеяться что всего лишь лёгкий сотряс...
Написал: ISLAM (11 Октября 2009 12:30:56)
Надеюсь несерьзно,,,
Написал: redSUNblue (11 Октября 2009 12:30:47)
ТВОЮ МАТЬ!!! долбанные колумбийцы!!! ну ничего Марк, ты поправишься и заиграешь еще лучше!!! кстати ПОЗДРАВЛЯЮ еще один армеец едет на ЧМ 2010!!! Оооочень за тебя рада Марко!!! надеюсь твои армейские партнеры тоже последуют твоему примеру.......
Написал: Baklan (11 Октября 2009 11:24:31)
Да уж, насчёт травмированности это точно. Теперь шанс для Ники Пилиева. Хорошо, когда всегда есть кого заменить
Написал: Сизый (11 Октября 2009 09:20:03)
Помню где-то читал ,что Марк воабще футболист склонный к травмированью,что сиграло не малую роль в том ,что он не смог закрепиться и заявить о себе в полный рост в ливере.Тогда не придал этому значения ,да и не хотелось в это верить,но..............................................?!Пилиев вперёд!!!А МАРКУ от всей души желаю скорейшего выздоравления и выхода на поле.!/smile/sm3.gif>
Написал: САНЯ-КОНЬ (11 Октября 2009 09:11:31)
Марка в сборную не надо отпускать. Постоянно больной приезжает. Зато у Пилиева будет возможность себя проявить
Написал: nur89 (11 Октября 2009 09:03:27)
Ничего не поделаешь,Гинер знал кого покупал. В Европе на Гонсалеса не было спроса исключительно из-за его травматичности.
Будем надеяться что травма пустяковая,но привыкать что Марк будет больше лечиться чем играть нам придётся.
Написал: Туз (11 Октября 2009 08:52:05)
Пиздец. Граф узнай, на сколько он выбыл, и сыграет ли он с МЮ.
Написал: Red Blue Girl (11 Октября 2009 08:30:53)
Ну чё нам так не прёт!!?/smile/sm8.gif>