Германия выиграла 0:1 (видеообзор матча)

Отборочный турнир, группа 4

Россия - Германия 0:1 (0:1)

Гол: Клозе, 35 (0:1)

Удаление: Боатенг, 68 (2 ж.к.)

Подопечные Гуса Хиддинка гарантировали себе второе место в отборочной группе после поражения от Германии со счетом 0:1. Жеребьевка состоится в Цюрихе 19 октября. Матчи пройдут 14 и 18 ноября.

При жеребьёвке российская национальная команда будет в числе сеянных сборных, так как у неё высокий рейтинг ФИФА.

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк прокомментировал итог матча отборочного турнира чемпионата мира-2010 с национальной командой Германии (0:1).

"Конечно, мы недовольны результатом, но при этом мы проявили характер во втором тайме, играли в атакующем стиле. Но, в любом случае, с меня будут спрашивать результат, а его сегодня не было.

Почему? Потому что у нас были проблемы с последним пасом и завершением атак. Также могу сказать, что если бы на Аршавине дали пенальти за 6 минут до конца, то в эти минуты всё могло бы измениться. Но думаю, что если мы будем продолжать так играть, то в ноября у нас будут все шансы, чтобы выйти на чемпионат мира"

В стыковых матчах в ноябре 2009 г. примут участие восемь из девяти команд, занявших вторые места в своих отборочных группах. Эти сборные будут поделены на «сеяных» и «несеяных» в соответствии с рейтингом ФИФА, в котором Россия занимает высокое, 6-ое место. Таким образом, если сборная России финиширует второй после Германии в четвертой европейской отборочной группе, в стыковых матчах она не встретится с Хорватией, Францией и Грецией, которые сейчас находятся на вторых местах в своих группах. Возможным соперником российской команды могут стать сборные Ирландии, Швеции, Боснии и Словении.
Cтраница: 1 2 [3]
Написал: даня (10 Октября 2009 21:19:33)
ребята у кержакова рост 175 попробуйте сами с таким ростом тегатся с 2-х метровыми жлобами из немецкой обороны но игра радует просто удача сегодня не на нашей стороне к стати ребята а с кем мы стыки играем а
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (10 Октября 2009 21:18:35)
Alan писал(а):
Ну так ктол распологоет инфой то?на кого выйти то можем?

Дружище, ты вообще в футболе разбираешься?
Написал: palik (10 Октября 2009 21:18:30)
Наши играли хорошо. НО за немцев играл бузака.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (10 Октября 2009 21:17:36)
даня писал(а):
Alan если ты про жребьёвку чемпионата мира то она будет в декабре а стыки будут в ноябре

Нет,я именно про жеребьевку стыковых матчей...
И может кто нибудь имеет инфу на кого можем выйти в стыковых матчах?

Написал: Alan (10 Октября 2009 21:17:32)
Написал: Alan (10 Октября 2009 21:15:09)

Написал: Седой (10 Октября 2009 21:15:00)
Блять, не могу, обидно до жути/smile/sm13.gif> ведь играли явно лучше, в первом не значительно, во втором в разы лучше, но не везло ппц и судья мудила, зря гоните на Кержа он отлично играл, но не везло, считаю, что Гус ошибся, когда заменил его, Павлюченко надо было выпускать вторым напом. Погреб беспонтовый, все остальные играли очень хорошо, но не повезло, жаль Алана не было, пока немцы следили за Шавой, он мог бы быть очень полезен/smile/sm13.gif>
Написал: Евгенъ (10 Октября 2009 21:14:13)
Какой негатив если ноги и вправду из ж.... Растут
Написал: даня (10 Октября 2009 21:13:28)
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (10 Октября 2009 21:12:28)
Karval писал(а):
Кержакова как бы помягче сказать, ГНАТЬ ИЗ СБОРНОЙ!!!!!!!!!!!

А что Павлюченко и Погребняк лучше были?Кержакова надо было оставлять!
Написал: игорьуфа (10 Октября 2009 21:11:34)
хорошая игра!только надо забивать такие моменты.Вася очень понравился-взрослеет.
Написал: Dzaga-Dzaga (10 Октября 2009 21:10:24)
Керж в других матчах выглядел сильно, поэтому оправдано его в основу поставили. Вот почему быстров на фланге Юры играл - вот это не понятно.
Написал: Alan (10 Октября 2009 21:09:16)
Жирков то че сделал?А Керж?Ну не повезло ну что ж теперь то?что поделаешь?Наши очень хорошо смотрелись во втором тайме единственно фортуна была не на нашей стороне...Ждем стыки...
Кто нибудь мне подскажет когда будет жеребьевка и когда стыки играться будут?
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (10 Октября 2009 21:08:48)
Написал: Евгенъ (10 Октября 2009 21:07:52)
Играть надо было как 20 минут второго тайма, а не гоголем ходить весь первый тайм
Написал: WAIWER (10 Октября 2009 21:05:16)
Судья недоделаный урод, ладно один пеналь не дал, но второй уже на 100% был! Сука мерзкая!
Написал: Karval (10 Октября 2009 21:03:54)