Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Ole - Ola! SUCK AT Spartak Moskva!!!

Очередное московское дерби завершилось победой ЦСКА, которые со счётом 4:2 обыграли "Спартак".
  • Футбол

  • 5      1630     

Очередное московское дерби завершилось победой ЦСКА, которые со счётом 4:2 обыграли "Спартак". Ведя после первого периода 2:0, армейцы немного расслабились, чем сразу воспользовались соперники, сравнявшие счёт уже к началу четвёртой минуты второго периода – 2:2. Но в конце второй трети Дмитрий Саюстов и Александр Суглобов с интервалом в 25 секунд восстановили разрыв в две шайбы, установив окончательный счёт – 4:2.



ЦСКА (Москва) – "Спартак" (Москва) – 4:2 (2:0, 2:2, 0:0)
1:0 – Паршин (Суглобов) – 09:57 ГБ
2:0 – Хартиган (Счастливый) – 19:06 ГБ
2:1 – Левандовский (Радивоевич) – 20:18
2:2 – Уппер (Радивоевич, Обшут) – 23:02 ГБ
3:2 – Саюстов (Осипов) – 35:37
4:2 – Суглобов (Гончаров) – 36:12
Вратари: Барулин – Кочнев
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Сизый (11 Октября 2009 23:41:37)
свиньи СОСССАААТЬЬЬЬЬ!!! КРАСНО СИНИЙ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ!!!/smile/sm18.gif>
Написал: Cмодиш (11 Октября 2009 22:10:00)
А ГДЕ ЖЕ КОНИ - КОНИ ТУТ!!!
КОНИ ПОРОСЯТ - ИПУТ!!!!
НЕ ХОЧУ, КОНЧАЛСЯ ЧТОБ,
ЭТОТ ПРАЗДНИК - СВИНОЁБ!!!!!!!!

С ПОБЕДОЙ ВСЕХ КРАСНО-СИНИИ!!!!
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (11 Октября 2009 21:02:35)
УРА!ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!/smile/sm7.gif>
Немчинов-просто молодец,выиграли по делу(только в начале 2-ого периода немного расслабились),в конце матча не дали мясу подобраться к свои воротам и сократить счёт.Радует,что у команды есть характер-не развалились после того,как свинюшки счёт сравняли.
С кем и когда следующим играем???/smile/sm5.gif>
Написал: владимир (11 Октября 2009 20:45:29)
ВСЕХ С ОТЛИЧНОЙ ПОБЕДОЙ! "свиньи"-теперь ясно к то в доме ХОЗЯИН? Сидеть тихо и не залезать к НАМ на книгу!/smile/sm8.gif>
Написал: Griff (11 Октября 2009 20:14:17)
nur89 писал(а):
Очень хороший по содержанию и особенно по результату матч. Наша команда наглядный пример того,что не всё в жизни деньги. Не знаю как закончим сезон,но наши ребята,которые в межсезонье не разбежались в более благополучные команды и на которых в этом сезоне никто и гроша ломаного не ставил в каждом матче доказывают,что рулят не доллары,а конкретные люди.
Молодцы! Успехов нам в будущем. И большой привет Быкову,для которого команда,которая сделала когда-то его большим человеком как хоккеиста значит меньше чем личные амбиции.

быков - крыса, покинувшая Великий Корабль и своим предательством перечеркнувшая все свои заслуги.
Всех красно-синих братов с ПОБЕДОЙ!
Мы всегда будем первыми! Мы - ЦСКА!!!
Написал: Туз (11 Октября 2009 20:12:11)
СВИНОЕБ состоялся!!!
Написал: neborator777 (11 Октября 2009 20:04:30)
правильно будет suck it, а не suck at

ЦСКА СУПЕр!!! МОЛОДЦЫ!!!/smile/sm14.gif>
Написал: nur89 (11 Октября 2009 19:38:14)
Очень хороший по содержанию и особенно по результату матч. Наша команда наглядный пример того,что не всё в жизни деньги. Не знаю как закончим сезон,но наши ребята,которые в межсезонье не разбежались в более благополучные команды и на которых в этом сезоне никто и гроша ломаного не ставил в каждом матче доказывают,что рулят не доллары,а конкретные люди.
Молодцы! Успехов нам в будущем. И большой привет Быкову,для которого команда,которая сделала когда-то его большим человеком как хоккеиста значит меньше чем личные амбиции.
Написал: док.Варнике (11 Октября 2009 19:34:15)
varlamov писал(а):
док.Варнике писал(а):
охуительно приятно. особенно потому. что муж моей подруги - тупая неадекватная свинья. в смысле болеет за свиней

Ты подругу выипи..ему ещё приятней будет!/smile/sm7.gif>

/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: Кирилл87 (11 Октября 2009 19:31:09)
Парасятки свое получили!!! ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫЙ!!!!/smile/sm4.gif>
Написал: varlamov (11 Октября 2009 19:27:10)
док.Варнике писал(а):
охуительно приятно. особенно потому. что муж моей подруги - тупая неадекватная свинья. в смысле болеет за свиней

Ты подругу выипи..ему ещё приятней будет!/smile/sm7.gif>
Написал: док.Варнике (11 Октября 2009 19:20:57)
охуительно приятно. особенно потому. что муж моей подруги - тупая неадекватная свинья. в смысле болеет за свиней
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (11 Октября 2009 19:20:55)
ЕБАТЬ мясцо/smile/sm22.gif> ЕБАТЬ/smile/sm22.gif>
Написал: Ruslankonik (11 Октября 2009 19:18:31)
всех с победой!!! красава!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: