Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Реформа ЦСКА пройдет без денег Прохорова

Сообщения о том, что Михаил Прохоров собирается совершать сделку по приобретению футбольного ЦСКА, не подтвердились.
  • Футбол

  • 5      3942     

Сообщения о том, что Михаил Прохоров собирается совершать сделку по приобретению футбольного ЦСКА, не подтвердились. Источник Infox.ru в окружении предпринимателя категорично опроверг появившуюся в кругах армейских болельщиков информацию.

Прохоров не будет покупать ЦСКА

Российский миллиардер, президент частного инвестиционного фонда «Группа ОНЭКСИМ» Михаил Прохоров не намерен приобретать контрольный пакет акций Профессионального футбольного клуба ЦСКА. «Покупки нет», – заявил Infox.ru источник из близкого окружения предпринимателя.

Возможность сделки по приобретению Михаилом Прохоровым ПФК ЦСКА довольно активно начала обсуждаться в футбольных кругах сразу после того, как на посту главного тренера армейской команды произошла перестановка. Напомним, что в воскресенье состоялся разговор между президентом ЦСКА Евгением Гинером и Хуанде Рамосом, по итогам которого было принято решение, что испанский специалист покинет клуб. После чего акционеры клуба утвердили на посту главного тренера Леонида Слуцкого, известного по работе с такими клубами, как «Крылья Советов» и «Москва».

Именно тот факт, что новый тренер армейской команды ранее возглавлял тренерский штаб футбольного клуба «Москва» и работал в тесном контакте с представителями структур Михаила Прохорова, заставил общественность сделать предположение, что назначение Слуцкого не случайно.

«Мы не комментируем слухи», – подчеркнул представитель фонда ОНЭКСИМ, отвечая на вопрос о возможной покупке ПФК ЦСКА.
ЦСКА ждут перемены

Впрочем, если Прохоров действительно не намерен приобретать ЦСКА, исключать то, что московский клуб в скором времени обретет нового владельца, не стоит. Делать подобное предположение позволяют детали разговора, который состоялся между Гинером и Рамосом.

Как пишет на своем официальном сайте бывший тренер армейской команды, одной из причин расторжения контракта стало намерение руководителей клуба «начать новый проект», согласно которому ставка будет делаться на молодых футболистов, чтобы, в том числе, сократить и затраты на расходы команды.

В пользу этого говорит и расплывчатость в комментариях Рамоса и Гинера. Так, комментируя основные причины своего ухода, испанский тренер пишет: «Осознав невозможность бороться в Лиге чемпионов в следующем сезоне, стороны решили расторгнуть трудовое соглашение, которое их связывало».



При этом президент ЦСКА Евгений Гинер, говоря о целях на конец сезона, настаивает на том, что его команда будет продолжать бороться за третье место, которое дает право команде участвовать в квалификационном раунде Лиги чемпионов. «Нам, конечно, крайне трудно будет решить задачу, названную еще перед сезоном, – занять первое место, но за тройку бороться обязательно продолжим», – сказал Гинер «Спорт-Экспрессу».

Прохоров сейчас занят баскетболом

Возвращаясь же к Михаилу Прохорову, стоит сказать, что сейчас предприниматель уже занят инвестициями в спортивные проекты – к концу года структуры Михаила Прохорова рассчитывают завершить переговоры о покупке клуба Национальной баскетбольной лиги (НБА) «Нью-Джерси Нетс».
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Alex (28 Октября 2009 15:09:34)
САНЯ-КОНЬ писал(а):
Саня Граф * МОДЕРАТОР* писал(а):
САНЯ-КОНЬ писал(а):
Вот и хорошо, что Прохоров не будет владеть нашим клубом. Нам не нужны сейчас лишние передряги. Нам нужна стабильность у руководства, а стабильность, как говорится - признак мастерства

С другой стороны - Прохор парень при лавандосе/smile/sm4.gif>

А мы будем уникальной командой. Мы без большого бабла сделаем большую команду. У арсенала же получилось, а вложились они, по большому счету, только в ршаву и также как мы, брали навырост молодых фабрегасов и других талантливых парней

+10000
Написал: Болельщица (28 Октября 2009 11:47:32)
ЛЁХА писал(а):
Я надеюсь что увижу момент когда гандошут наших воров РОССИИ-алигархов и депутатов.

какой ты злой!!!!!!!!
/smile/sm14.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: abela (28 Октября 2009 05:16:06)
Валтер - ну, лохом Прохорова эт я назвал... погарячился, кнешно.... он далеко не лох, и бабки свои вернет и даже и с немалой прибылью... а заодно обеспечит раб местами бруклинцев, поднимет инфраструктуру Нью-Йорка еще выше, казне города не даст захиреть, поднимет с колен загибающийся клуб, а бруклинцам подарит баскет.команду (чтоб нескучно было жить в период кризиса), себя обезапасит от российской нестабильности (вдруг бежать придется - так не на пустое место).... я ведь знаю как ты относишься к Абрамовичу и к Челси, я к нему также отношусь, а к Прошке у меня еще и свой счет есть... Норильск для меня не последний город, через него часть моей родни прошла, и как НорНикель возводился знаю оч хорошо... советую Астафьева почитать, он подробно это описал ....

чтож, каждому свое, ветеранам никеля - болячки и нищая пенсия, бруклинцам место для развлечения и раб. места, Прохорову увеличение капитала, США успешное преодоление кризиса.... вощем все довольны и все счастливы...

и не лох он кнешно, эт мы лохи, потому как куча народу найдется кторая будет за новый баскет.клуб болеть (как за Челси) и радоваться этому...
Написал: ЛЁХА (28 Октября 2009 03:44:32)
Я надеюсь что увижу момент когда гандошут наших воров РОССИИ-алигархов и депутатов.
Написал: ЛЁХА (28 Октября 2009 03:38:06)
Strong. А я в себе.
Написал: Strong (28 Октября 2009 03:13:10)
ЛЁХА писал(а):
ПИДОРЫ ВСЕ ЭТИ прохоровы и т.д. Всю страну разворовали, а сейчас уважаемые люди. СУКИ.
в себя приди , ты при развитом социализме жил?
Написал: walter (28 Октября 2009 02:41:02)
То ЦСКА 35! Дружище! Ну что же ты меня персонально не замечаешь? Как же без меня, если такое счастье подвалило! И всеми нами любимому Гинеру досталось, а уж Ушастому по полной программе. Так что ищи мои посты вчера и сегодня, точнее вчера и позавчера. Почитай, может быть найдешь что мне сказать, но только без эмоций: я писал совершенно точно зная , что пишу , а чтобы я изменил свое мнение об Ушастом, потребуется чтобы он выиграл Лигу Чемпионов, а чемпионат мы бы и без него в следующем году бы выиграли, даже с Зико. Я бы лично хотел бы, в таком положении , Долматова. И , кстати, ни одна американская газета не пишет о том, что Прохоров собирается покупать баскетбольный клуб. Напротив, все пишут о том, что Прохоров собирается дать деньги на постройку нового баскетбольного дворца. А в Штатах все, что связано с развлекательными мероприятияни / и со спортом в частности / имеет государственные гранты/ это собственность на долгие десятки лет /. Т.е, правительство США, как бы берет у него деньги в долг и обязуется расплатиться с увеличением долга на 5,5 % годовых. Срок погашения в США не более 5 - 6 лет и государство расплатится обязательно. А до выплаты долга Прохоров будет единственным владельцем баскетбольного дворца, а аренда помещений или площадей в такого типа строениях стоит бешенных денег. Так что Прохоров за лоха явно не канает!
Написал: ЛЁХА (28 Октября 2009 01:46:47)
ПИДОРЫ ВСЕ ЭТИ прохоровы и т.д. Всю страну разворовали, а сейчас уважаемые люди. СУКИ.
Написал: Podkovka (27 Октября 2009 23:28:32)
Мне знаете что кажется. Была надежда на какого-то крупного инвестора, поэтому и Рамоса подписали. Но потом что-то не заладилось и мы имеем то, что имеем.
Написал: redSUNblue (27 Октября 2009 23:26:49)
у Гинера лампа над головой прям как нимб, да и взгляд соответствующий/smile/sm4.gif>
Написал: САНЯ-КОНЬ (27 Октября 2009 23:16:06)
Саня Граф * МОДЕРАТОР* писал(а):
САНЯ-КОНЬ писал(а):
Написал: Саня Граф * МОДЕРАТОР* (27 Октября 2009 23:07:05)
SMG писал(а):
Жаль

Надо следить за развитием ситуации./smile/sm14.gif>
Написал: SMG (27 Октября 2009 23:06:02)
Жаль
Написал: Саня Граф * МОДЕРАТОР* (27 Октября 2009 22:51:13)
ЦСКА35 писал(а):
Прохоров грамотный владелец, и в баскет ЦСКА вкладывал лавэ

Да он и в биатлон вложил не по детски. Смотрел по Спорту передачу..девчонки-биатлонистки первый раз за всю историю! поехали на восстановительный сбор на море, за границу. Губерниев вёл передачу. А что сейчас будет - ХЗ. Медведев же дал распоряжение, чтобы только в попечительские советы олигархи могли входить в федерациях.
Написал: Смайл (27 Октября 2009 22:47:41)
Пля, а был бы ведь почти идеальный симбиоз бабла и кач. менеджмента, еслиб команду купил Прохор, а на посту презика остался бы Гинер.
Эх, мечты, мечты...
Написал: Саня Граф * МОДЕРАТОР* (27 Октября 2009 22:47:37)
ЦСКА35 писал(а):
Граф,чтото не видел Вальтера за эти дни.Хотя от таких новостей можно и глазам не поверить/smile/sm19.gif>.Сильнее шок былбы наверное, если Бышовца взяли/smile/sm18.gif>

Пусть Кубань тренирует))
Написал: ЦСКА35 (27 Октября 2009 22:45:09)
Прохоров грамотный владелец, и в баскет ЦСКА вкладывал лавэ