Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Милош Красич: Приезжаем на базу - а там Слуцкий

Сербский хавбек армейцев, вне всякого сомнения, был лучшим игроком команды в последних матчах.
  • Футбол

  • 5      2785     

Сербский хавбек армейцев, вне всякого сомнения, был лучшим игроком команды в последних матчах. Во вторник днем он признался мне, что для него перемены на тренерском мостике стали полной неожиданностью.

- В понедельник приезжаем на базу, а там - Леонид Слуцкий, - рассказал Милош Красич. - Мы, футболисты, вообще ни о чем не догадывались. Потом уже нам объявили, что произошло, и представили нового главного тренера.

- Манера работы Слуцкого сильно отличается от той, что была у Рамоса?

- Мы провели под руководством нового наставника всего одну тренировку, поэтому мне не хотелось бы обсуждать эту тему.

- Что происходит с ЦСКА в последнее время?

- Сам не могу понять. Понятно, что сейчас мы не играем так, как должны и как можем. Болельщики ждут от нас совсем другого футбола. Команда же, увы, их не радует.

- Не получится ли, что армейцы махнут рукой на концовку сезона, ведь мечта вернуть чемпионский титул в этом году осталась несбыточной?

- Ни в коем случае! В чемпионате еще есть шанс зацепиться за место в тройке, и мы постараемся его использовать. А в Лиге чемпионов у нас, полагаю, реальные шансы пробиться в плей-офф. Мы всего на очко отстаем от занимающего второе место "Вольфсбурга", с которым вскоре встречаемся в Лужниках. Наша задача - собраться и достойно завершить сезон.

- Пока именно вы являетесь лучшим бомбардиром ЦСКА в нынешнем чемпионате. Для вас этот факт что-то значит?

- Если честно, особо не обращаю на это внимания. Когда у команды дела не складываются, личные достижения обрадовать не могут.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Скоков Роман Викторович (27 Октября 2009 23:54:14)
/smile/sm4.gif>
Написал: майор61 (27 Октября 2009 22:16:54)
SHULZ писал(а):
RedSmoker! Не ссы,Братуха!Многие Братья помнят,что было на много хуже... ВЫСТОЯЛИ АРМЕЙЦЫ!!!
Хотелось бы, чтобы в этой жизни. А то многие с 1970 до 1990 не дотянули
/smile/sm4.gif>
Написал: SHULZ (27 Октября 2009 22:14:29)
RedSmoker! Не ссы,Братуха!Многие Братья помнят,что было на много хуже... ВЫСТОЯЛИ АРМЕЙЦЫ!!!
Написал: майор61 (27 Октября 2009 22:11:00)
Черный юмор. Тем более на ночь. Теперь наверняка цыгане приснятся (меня так в детстве бабушка пугала).
Написал: SHULZ (27 Октября 2009 22:05:00)
Братья!Обращаю внимание!Life News :((( /smile/sm2.gif>
Написал: RedSmoker (27 Октября 2009 21:46:50)
SHULZ, чет ссыкатно как-то становиться после прочитанного за наше будующее!
Ленорыч может и не идеальный , но блин такого еще поискать надо, как родной стал для нас! /smile/sm10.gif>
Написал: SHULZ (27 Октября 2009 21:26:21)
Саня!А.что ЭТО не выложил?!?Братьев повеселить вечером?!?!? " Бывший генеральный директор столичной «Москвы» Юрий Белоус встанет во главе московского ЦСКА в новом сезоне 2010. Известный спортивный менеджер сменит у руля армейского клуба нынешнего президента красно-синих Евгения Гинера после продажи команды миллиардеру Михаилу Прохорову. По информации Life News в ЦСКА будет упразднена должность президента, а Юрий Викторович станет генеральным директором российского вице-чемпиона.



- Мне было бы интересно поработать на высшем уровне в футболе. – уклончиво ответил известный специалист на вопрос о работе в ЦСКА. - Пути Господни неисповедимы. Жизнь это такая замедленная дистанция – поживем – увидим. Пока предложений никаких не поступало.

О скорой смене власти в ЦСКА говорит и назначение на пост главного тренера хорошего друга 49-летнего Юрия Белоуса – Леонида Слуцкого.

- Я очень хорошо, положительно отношусь к назначению Слуцкого на пост главного тренера ЦСКА. – прокомментировал перестановку Юрий Викторович. - Считаю, что Леонид Викторович сможет думать не только о сиюминутном успехе, но вместе с менеджерами клуба поможет значительно укрепить клубную инфраструктуру. Мы проработали с ним три с половиной года. Могу сказать, что для тренера и для генерального директора, президента очень важен результат. В любом случае, я очень рад за Леонида, сегодня я ему уже сбросил СМС-ку, написал: «черт побери, придется теперь болеть за ЦСКА!»

Судя по всему Михаил Прохоров, который в скорое время станет владельцем ЦСКА, уже начал принимать судьбоносные для команды решения. Назначение Леонида Слуцкого стало именно его инициативой. Причем российский олигарх умудрился примирить Леонида Викторовича с Юрием Белоусом после их давней ссоры во время увольнения Слуцкого из «Москвы».

- Много было всяких моментов, которые были спрессованы в некую точку, поэтому часто возникали какие-то эмоции и прочее, прочее… - вспоминает Белоус момент увольнения тренера. - Но сегодня о всяких отрицательных эмоциях мы даже не вспоминаем. Мы понимаем, почему они возникали, но осталось только самое хорошее, мы вспоминаем, насколько было интересно работать друг с другом. Поэтому я считаю, что это очень правильный выбор руководителей ЦСКА, и я бы очень хотел, чтобы у Леонида Викторовича все получилось.:)))))) (Сори за очень объемный текст)
/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: Туко (27 Октября 2009 21:19:01)
Удачи в Лиге, армейцы!
Написал: reddhorse (27 Октября 2009 21:12:30)
у меня предчувствие по поводу моего любимого чеха ярошика./smile/sm4.gif>
Написал: Yakuza (27 Октября 2009 21:04:56)
все бы так хотели играть и забивать,как он тогда-бы мы всех драли,а то пол команды за деньги отыгрывается.думаю за 3 место пборемся,надо верить в слуцкого
Написал: Коняра94 (27 Октября 2009 20:38:55)
Было бы здорово, если бы ВСЕ игроки думали так же/smile/sm22.gif>
Написал: Болельщица (27 Октября 2009 20:30:37)
игорьуфа писал(а):
давай Милош!ты когда только приехал говорил что хочешь стать лидером и капитаном ЦСКА!капитан у нас есть а вот лидером уже становишься!

это точно/smile/sm22.gif>
In my heart only CSKA/smile/sm25.gif>
игорьуфа писал(а):
давай Милош!ты когда только приехал говорил что хочешь стать лидером и капитаном ЦСКА!капитан у нас есть а вот лидером уже становишься!

Написал: Серёга14 (27 Октября 2009 20:24:00)
Милош Красич: Приезжаем на базу - а там Слуцкий. Стоит с секундомером и говорит:"Всё ребят лафа кончилась!"/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: игорьуфа (27 Октября 2009 20:18:11)
давай Милош!ты когда только приехал говорил что хочешь стать лидером и капитаном ЦСКА!капитан у нас есть а вот лидером уже становишься!
Написал: SanchezGal (27 Октября 2009 20:15:59)
Настоящий лидер сейчас в команде!
Написал: redSUNblue (27 Октября 2009 20:15:40)
блин прочитала заголовок - чуть со смеху не умерла/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif> я в таком случае просто бы сбежала с базы увидев Это/smile/sm7.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: