Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Алан Дзагоев попал в элитный список

На фоне поражения ЦСКА в Лиге чемпионов от "Манчестера" и фиаско в чемпионате России против "Москвы" эту новость, думаю, можно считать бальзамом на раны армейцев
  • Футбол

  • 5      13116     

На фоне поражения ЦСКА в Лиге чемпионов от "Манчестера" и фиаско в чемпионате России против "Москвы" эту новость, думаю, можно считать бальзамом на раны армейцев: 19-летний полузащитник Алан Дзагоев попал в число 40 лучших игроков в возрасте до 21 года, выступающих в Европе.

Этот "Список 40" составила итальянская газета Tuttosport, которая в седьмой раз в истории определит лучшего молодого игрока Европы и вручит ему приз Golden Boy. Лучшего игрока Старого континтента выберут представители ведущих спортивных изданий Западной Европы и некоторых изданий Восточной Европы.

Алан Дзагоев стал единственным представителем России в этом списке. А вот Украину представляет в ней 20-летний уроженец Ужгорода, полузащитник итальянского "Бари" Владимир Коман, имеющий двойное гражданство - украинское и венгерское.

Одним из главных фаворитов опроса считается бразильский форвард "Милана" Пату, а предыдущим обладателем премии был другой бразилец - Луис Андерсон из клуба "Манчестер Юнайтед". Любопытно, что в 2005 году премию Golden Boy выиграл тот самый аргентинец Лео Месси, который в этом году может стать обладателем "Золотого мяча".

ГОЛОСОВАТЬ ЗДЕСЬ
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Написал: milaschka (24 Ноября 2009 19:13:45)
Люди куда вы пропали???Где ваши комментарии???
Написал: milaschka (24 Ноября 2009 18:56:46)
Все мы верим в нашего Алана!
Написал: milaschka (24 Ноября 2009 18:54:57)
Удачи Аланчик!!!
Написал: Sergei (20 Ноября 2009 23:40:10)
Алашка красава !!!!! мы с тобой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: milaschka (14 Ноября 2009 20:20:13)
Ирыстоны ныфс ды да,Алан!!!
Написал: milaschka (14 Ноября 2009 20:16:41)
Алана Икаева за Дзагоева Алана!!!Я в тебя верю!:-)
Написал: milaschka (14 Ноября 2009 20:14:33)
Дзагоев,вся Осетия за тебя.
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (28 Октября 2009 12:18:50)
Отрыв-то за ночь вырос!У Алана 37,5%,у Пату 29%.Я продолжаю голосовать!!!/smile/sm7.gif>
А у Нецида кстати 0,6% уже
Написал: YURCHIK (28 Октября 2009 01:46:03)
Верю в Алана,он победит))))
Написал: Fry (28 Октября 2009 01:19:05)
На данный момент 7.5 разрыв, завтра друганов подключу
Написал: САНЯ-КОНЬ (27 Октября 2009 23:44:08)
Ладно, я спать. Пато за ночь не должен сквитать отрыв в более чем 7 процентов. Ну и удачи Алану.
Написал: vitalik (27 Октября 2009 23:38:50)
САНЯ-КОНЬ писал(а):
vitalik писал(а):
САНЯ-КОНЬ писал(а):
vitalik писал(а):
САНЯ-КОНЬ писал(а):
Че, активное голосование прекратилось? Пока у Алана хороший отрыв, но голосование будет длится долго и проголосовать за Дзагоева прийдется очень много раз, иначе пато выйдет вперед. Так что еще месяцок надо активно поработать руками

Издеваешся? Подожди, на палец гипс наложат и он вернётся!/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>

А ты думал, голосование будет в 1 день проходить? Будут долгие недели изнурительного нажатия кнопок!

Ну тогда берем отпуска, больничные и записки от родителей для школы. Мы армейцы, мы прорвемся./smile/sm15.gif>

А если Алан победит - с него магарыч. Каждому, кто за него голосовал, например по майке с автографом

Поддерживаю.
Написал: САНЯ-КОНЬ (27 Октября 2009 23:36:10)
vitalik писал(а):
САНЯ-КОНЬ писал(а):
vitalik писал(а):
САНЯ-КОНЬ писал(а):
Написал: Болельщица (27 Октября 2009 23:35:32)
SOS!Вышлите новый палец,старый для работы уже не пригоден/smile/sm13.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: vitalik (27 Октября 2009 23:31:03)
САНЯ-КОНЬ писал(а):
vitalik писал(а):
САНЯ-КОНЬ писал(а):
Написал: САНЯ-КОНЬ (27 Октября 2009 23:25:19)
Пато начал сокращать разрыв, надо напрячься перед сном
Написал: САНЯ-КОНЬ (27 Октября 2009 23:20:53)
vitalik писал(а):
САНЯ-КОНЬ писал(а):
Написал: EXIGO (27 Октября 2009 23:20:05)
А почему все молчат про чеха Нецида он ведь тоже наш...хоть и легионер???/smile/sm10.gif>/smile/sm10.gif>/smile/sm10.gif>