Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Шемберас: мне не важно за кого там болеют Романцев и Карпин

Защитник ЦСКА Дейвидас Шемберас не скрывал разочарования в связи с поражением от "Рубина" со счётом 0:2 в рамках 28-го тура чемпионата России.
  • Футбол

  • 5      1903     

Защитник ЦСКА Дейвидас Шемберас не скрывал разочарования в связи с поражением от "Рубина" со счётом 0:2 в рамках 28-го тура чемпионата России.

"Могу сказать, что "Рубин" заслуживает чемпионства, но тем не менее проигрывать всё равно было очень обидно. Мы ждали в этом матче совсем другого результата. Команда сейчас борется за место в еврокубках, и нам необходимо побеждать в каждом матче. Жаль. Те моменты, которые у нас были, мы просто обязаны были реализовывать.

В курсе ли я, что Карпин сказал, что будет болеть за ЦСКА? Меня абсолютно не волнует, за кого болеют Карпин и Романцев, это их дело. Пускай болеют, за кого хотят. У нас есть свои задачи, которые надо решать"
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Николай (8 Ноября 2009 22:27:57)
ЕЩЁ НЕ ВСЁ ПОТЕРЯНО. ЦСКА с таким составом не плохо выглядит,ДА немного нехватило удачи,но краснопёрых кровь из носу надо выигрывать. ВПЕРЁД ЦСКА ТЫ МОЖЕШ И МЫ ВЕРИМ
Написал: redSUNblue (8 Ноября 2009 21:37:09)
"А счастье было так близко..." (Это когда в туре ВСЁ за нас, а мы не могём...)" блин в точности мои мысли. вчера вот тоже об этом подумала, слишком уж все хорошо, нынешним армейцам так жить видать не интересно, нужно обязательно себя загнать в такую *опу, что потом хрен выберешься. конечно здесь никто с 6 местом не смирился, НО усталось от этого долбанного сезона присутствует......
Написал: майор61 (8 Ноября 2009 21:07:56)
Montana Sport писал(а):
Может кто знает ответ на мой вопрос. Начну из далека. Очень бесит форма нашей команды, и не та, которой не хватило последние 20 мин., в Манчестере, а та, в которой они бегают. Разве, что запасной комплект норм., а домашняя и выездная, хуже чем у ростова и томи. Неужели фирма производитель, имеет полную свободу мысли в этом вопросе. Ни Гинер, ни игроки, ни болельщики ничего не решают. А одним в этой форме играть, а другие её покупают как клубную атрибутику. Ничего общего с эмблемой, и вообще полное Г! Неужели нельзя вернуть форму в полоску?! Может это и суеверие, но какая форма галимая, такая и игра весь сезон... Уверен, что 90% болел, хотят старую форму в полоску!
В начале сезона была информация, что из-за подписания контракта накануне старта чемпионата для разработки эксклюзивного варианта не было времени. Эксклюзив был обещан к 2010 году. А нынешняя, согласен, не очень. Черная еще более-менее, но не фартовая она (удачно только с МЮ сыграли). Кстати, Локо на 3-й добавленной минуте вырвал победу. Вот нас еще ниже опусили.
Написал: sokira11 (8 Ноября 2009 20:45:14)
Вот сегодня играли в сине-красной, и... - результат!!! А на кубки (оба кубка) - грали в белой, и... - результат!!!
У меня нет "матрасной" формы... есть красная УМБРО и новые Рибок - черная и белая... У новой - "тряпочка", как таковая, - получше будет!!!
А если честно... мы, после обидного поражения, обсуждаем форму игроков,,, правила игры в футбол (как в предыдущем топике...), маленько ругаемся между собой... наезжаем на модератора, так же маленько... Вообщем жизнь течёт своим чередом...
Что,,,, все смирились с гипотетическим 6-м местом, а мжет устали от того, что весь чемп живем по принципу: "А счастье было так близко..." (Это когда в туре ВСЁ за нас, а мы не могём...)? А может радуемся, что свинки без звезды? Похоже, апатия у нас какая-то...
Написал: САНЯ-КОНЬ (8 Ноября 2009 19:54:03)
Montana Sport писал(а):
Может кто знает ответ на мой вопрос. Начну из далека. Очень бесит форма нашей команды, и не та, которой не хватило последние 20 мин., в Манчестере, а та, в которой они бегают. Разве, что запасной комплект норм., а домашняя и выездная, хуже чем у ростова и томи. Неужели фирма производитель, имеет полную свободу мысли в этом вопросе. Ни Гинер, ни игроки, ни болельщики ничего не решают. А одним в этой форме играть, а другие её покупают как клубную атрибутику. Ничего общего с эмблемой, и вообще полное Г! Неужели нельзя вернуть форму в полоску?! Может это и суеверие, но какая форма галимая, такая и игра весь сезон... Уверен, что 90% болел, хотят старую форму в полоску!

Да, гостевая форма у нас плохая. Но домашняя - класс. Надо чтобы гостевая была такая же, только местами цвета поменять, синяя с красной полосой
Написал: даня (8 Ноября 2009 19:52:34)
это точно
Написал: redSUNblue (8 Ноября 2009 19:49:33)
даня писал(а):
redSUNblue это че форма от армани будет

мля да хоть от Жан Поль Гатье, лишь бы выигрывали в ней!!!
Написал: даня (8 Ноября 2009 19:45:43)
redSUNblue это че форма от армани будет
Написал: Саня Граф*МОДЕРАТОР* (8 Ноября 2009 19:42:16)
redSUNblue писал(а):
вроде к конце этого года обещали новый комплект, какой-то эксклюзивный, но что-то пока не видно.... форма ужасная, хотя и к ней со временем привыкаешь

У меня белая только новая, и чёрная)))
Написал: redSUNblue (8 Ноября 2009 19:40:33)
вроде к конце этого года обещали новый комплект, какой-то эксклюзивный, но что-то пока не видно.... форма ужасная, хотя и к ней со временем привыкаешь
Написал: cgl2 (8 Ноября 2009 19:40:30)
Montana Sport писал(а):
Может кто знает ответ на мой вопрос. Начну из далека. Очень бесит форма нашей команды, и не та, которой не хватило последние 20 мин., в Манчестере, а та, в которой они бегают. Разве, что запасной комплект норм., а домашняя и выездная, хуже чем у ростова и томи. Неужели фирма производитель, имеет полную свободу мысли в этом вопросе. Ни Гинер, ни игроки, ни болельщики ничего не решают. А одним в этой форме играть, а другие её покупают как клубную атрибутику. Ничего общего с эмблемой, и вообще полное Г! Неужели нельзя вернуть форму в полоску?! Может это и суеверие, но какая форма галимая, такая и игра весь сезон... Уверен, что 90% болел, хотят старую форму в полоску!

С какого хрена форма в полоску старая? Я за ЦСКА с 1970, для меня старая форма – это та, которая сейчас. А полосатая была за всю историю клуба только несколько лет. Я против полосатой формы.
Написал: ввз (8 Ноября 2009 19:35:13)
Montana Sport писал(а):
Может кто знает ответ на мой вопрос. Начну из далека. Очень бесит форма нашей команды, и не та, которой не хватило последние 20 мин., в Манчестере, а та, в которой они бегают. Разве, что запасной комплект норм., а домашняя и выездная, хуже чем у ростова и томи. Неужели фирма производитель, имеет полную свободу мысли в этом вопросе. Ни Гинер, ни игроки, ни болельщики ничего не решают. А одним в этой форме играть, а другие её покупают как клубную атрибутику. Ничего общего с эмблемой, и вообще полное Г! Неужели нельзя вернуть форму в полоску?! Может это и суеверие, но какая форма галимая, такая и игра весь сезон... Уверен, что 90% болел, хотят старую форму в полоску!
согласен
Написал: ляляля (8 Ноября 2009 19:30:51)
Montana Sport писал(а):
Может кто знает ответ на мой вопрос. Начну из далека. Очень бесит форма нашей команды, и не та, которой не хватило последние 20 мин., в Манчестере, а та, в которой они бегают. Разве, что запасной комплект норм., а домашняя и выездная, хуже чем у ростова и томи. Неужели фирма производитель, имеет полную свободу мысли в этом вопросе. Ни Гинер, ни игроки, ни болельщики ничего не решают. А одним в этой форме играть, а другие её покупают как клубную атрибутику. Ничего общего с эмблемой, и вообще полное Г! Неужели нельзя вернуть форму в полоску?! Может это и суеверие, но какая форма галимая, такая и игра весь сезон... Уверен, что 90% болел, хотят старую форму в полоску!

на счет суеверия, ты может быть и прав... форму поменяли и ...хотя причем тут форма!!/smile/sm8.gif>
Написал: даня (8 Ноября 2009 19:29:24)
Montana Sport согласен форма конечно не ахти но прошлая того хуже была я имею ввиду домашний комплект но в ней как ни парадоксально играли невьебенно может реально суеверие но на счет полосатой формы согласен это уже лучше будет
Написал: Montana Sport (8 Ноября 2009 19:25:54)
Может кто знает ответ на мой вопрос. Начну из далека. Очень бесит форма нашей команды, и не та, которой не хватило последние 20 мин., в Манчестере, а та, в которой они бегают. Разве, что запасной комплект норм., а домашняя и выездная, хуже чем у ростова и томи. Неужели фирма производитель, имеет полную свободу мысли в этом вопросе. Ни Гинер, ни игроки, ни болельщики ничего не решают. А одним в этой форме играть, а другие её покупают как клубную атрибутику. Ничего общего с эмблемой, и вообще полное Г! Неужели нельзя вернуть форму в полоску?! Может это и суеверие, но какая форма галимая, такая и игра весь сезон... Уверен, что 90% болел, хотят старую форму в полоску!
Написал: Montana Sport (8 Ноября 2009 19:24:56)
Может кто знает ответ на мой вопрос. Начну из далека. Очень бесит форма нашей команды, и не та, которой не хватило последние 20 мин., в Манчестере, а та, в которой они бегают. Разве, что запасной комплект норм., а домашняя и выездная, хуже чем у ростова и томи. Неужели фирма производитель, имеет полную свободу мысли в этом вопросе. Ни Гинер, ни игроки, ни болельщики ничего не решают. А одним в этой форме играть, а другие её покупают как клубную атрибутику. Ничего общего с эмблемой, и вообще полное Г! Неужели нельзя вернуть форму в полоску?! Может это и суеверие, но какая форма галимая, такая и игра весь сезон... Уверен, что 90% болел, хотят старую форму в полоску!
Написал: Гоша (8 Ноября 2009 19:24:52)
самое главное что бы свиньи не стали первыми