Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Семака с чемпионством, ну а мы будем строить новую команду!

Чемпионат России Премьер-лига
  • Футбол

  • 5      5478     

Чемпионат России

Премьер-лига

28-й тур

ЦСКА - "Рубин" (Казань) - 0:2 (0:0)

Голы: Домингес, 66 (0:1). Бухаров, 89 (0:2).

ЦСКА: Акинфеев, Березуцкий, Шемберас, Игнашевич, Березуцкий, Щенников, Алдонин (Пилиев, 83), Дзагоев, Мамаев, Красич, Маазу.

"Рубин": Рыжиков, Салуквадзе, Ансальди, Сесар Навас, Калешин (Попов, 46), Семак, Нобоа, Гекдениз Карадениз, Касаев (Быстров, 69), Домингес (Сибайя, 78), Бухаров.

Предупреждения: Семак, 36. Дзагоев, 37. Сесар Навас, 54. Березуцкий, 65. Щенников, 69. Нобоа, 74.

Судьи: СУХИНА (Малаховка), Волнин (Владимир), Пантелеев (Тула).
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: ASGAD (9 Ноября 2009 09:30:29)
Vlad писал(а):
Я живу в другом городе, ноя просто х..-ю от так называемых "болельщиков" ЦСКА- москвичей, не пожелавших появиться на стадионе и поддержать свою команду! И это б..-во весь сезон! М.Ю. попер последние 15 минут во многом благодаря стадиону, а наши ребята слушают только своё матерное эхо в Луже! Гавнюки вы, а не армейцы. Пришедшим - поклон! Всегда с вами и с командой!

Абсолютно так
Написал: moreman13 (8 Ноября 2009 22:54:19)
In_itself писал(а):
Rabbit писал(а):
полностью солидарен насчет посещаемости, я уже как то об этом писал, если мне не изменяет память, то в обсуждении проекта стадиона, где в числе прочего, было высказано сожаление о недостаточной, по мнению автора поста, вместимосит стадиона

По поводу стадиона. Сегодня в начале матча Гинер с Ивановым стоял и о чем то разговаривал с ним. Наверняка и про стадион тоже. Может Иванов посодействует, а то мы с этой тяжбой за землю еще лет 10 стадион строить будем.
Кстати, по какому поводу Манчини приехал??? Может стажировать Слуцкого?
Насчет игры - проиграли по делу. С таким составом и без настроя у Рубина не выиграть. Считаю, что стоит сосредоточить свое внимание на ЛЧ и сыграть хотя бы ничью с Вольсбургом, чтоб весной играть в ЛЕ.
Со Спартаком нам увы придется очень тяжело. Если сыграем вничью, то будет очень здорово.
Ну и по поводу итогового места, думаю, что 6 место, это то на которое команда и наиграла. Хотя там непонятно, можем и на 7 окончить, потому что Сатурн поджимает.
P.S. Осталось мучиться 4 игры...
Все не унываем и ждем следующего года!

Написал: Костя (8 Ноября 2009 21:01:00)
Мда хорошь сезон забыть бы о нем поскорей главное теперь из евро кубков не вылитеть
Написал: In_itself (8 Ноября 2009 21:00:57)
Rabbit писал(а):
P.S. Осталось мучиться 4 игры...
Все не унываем и ждем следующего года!
Написал: Костя (8 Ноября 2009 21:00:02)
Мда хорошь сезон забыть бы о нем поскорей главное теперь из евро кубков не вылитеть
Написал: Rabbit (8 Ноября 2009 19:58:56)
полностью солидарен насчет посещаемости, я уже как то об этом писал, если мне не изменяет память, то в обсуждении проекта стадиона, где в числе прочего, было высказано сожаление о недостаточной, по мнению автора поста, вместимосит стадиона
Написал: огого (8 Ноября 2009 18:40:40)
Vlad писал(а):
Я живу в другом городе, ноя просто х..-ю от так называемых "болельщиков" ЦСКА- москвичей, не пожелавших появиться на стадионе и поддержать свою команду! И это б..-во весь сезон! М.Ю. попер последние 15 минут во многом благодаря стадиону, а наши ребята слушают только своё матерное эхо в Луже! Гавнюки вы, а не армейцы. Пришедшим - поклон! Всегда с вами и с командой!

вот эт ты правильно сказал. капец как жаль, что я живу ооооооооооооооооч далеко от Москвы... и вообще мне следовало бы болеть за Амкар, но... сердцу ведь не прикажешь
Написал: Vlad (8 Ноября 2009 18:36:05)
Я живу в другом городе, ноя просто х..-ю от так называемых "болельщиков" ЦСКА- москвичей, не пожелавших появиться на стадионе и поддержать свою команду! И это б..-во весь сезон! М.Ю. попер последние 15 минут во многом благодаря стадиону, а наши ребята слушают только своё матерное эхо в Луже! Гавнюки вы, а не армейцы. Пришедшим - поклон! Всегда с вами и с командой!
Написал: по поводу Жоры (8 Ноября 2009 18:27:22)
это йа писал(а):
по поводу момента у Маазу писал(а):
Думаю, что парень хотел хоть как-то зацепиться за основу. вот например забитым голом. так что думаю уж сильно на него всю вину проигранного матча сваливать не стоит. а вот еще, за кого будете голосовать на оф. сайте "лучший игрок матча"?? я даж не знаю....

за Жору или Берёзу

да, Щеня помойму хорошо седня отыграл. а еще говорят, что нет в России нормальнах молодых защитников
Написал: это йа (8 Ноября 2009 18:20:54)
по поводу момента у Маазу писал(а):
Думаю, что парень хотел хоть как-то зацепиться за основу. вот например забитым голом. так что думаю уж сильно на него всю вину проигранного матча сваливать не стоит. а вот еще, за кого будете голосовать на оф. сайте "лучший игрок матча"?? я даж не знаю....

за Жору или Берёзу
Написал: cgl2 (8 Ноября 2009 17:56:15)
по поводу момента у Маазу писал(а):
Думаю, что парень хотел хоть как-то зацепиться за основу. вот например забитым голом. так что думаю уж сильно на него всю вину проигранного матча сваливать не стоит. а вот еще, за кого будете голосовать на оф. сайте "лучший игрок матча"?? я даж не знаю....

А почему бы хоть как-то не зацепиться за основу, вот например голевой передачей? Тоже ведь вариант. Хотя персонально в поражении его не виню.
Кто лучший игрок матча? Тоже в раздумье. Вроде все старались (некоторые даже очень), а результата нет.
Написал: Iviva OLIC (8 Ноября 2009 17:53:23)
САНЯ-КОНЬ писал(а):
Jally писал(а):
атлант писал(а):
Николай писал(а):
БУДЕМ болеть за АМКАР чтоб Локо очков лишить. Рахимов может выйграть или хотябы нечью. Ещё не всё потеряно. Локо или Зенит тоже могут оступиться.

николай, надоело рассчитывать "на дядю", когда сами засрали весь сезон

ВО-О-О-О-О-ТТТ!!! Надо быть честными, хотя бы перед самим собой!!!

Согласен. Провалили мы сезон. И занимаем адекватное место. И хватит надеются на удачное стечение обстоятельств

3 карточки. Тебе кто важнее, татарин Домингес, или любимый клуб цска???/smile/sm3.gif>
Написал: cgl2 (8 Ноября 2009 17:46:03)
майор61 писал(а):
Если Маазу постится, то это претензии к селекции. Надо тщательнее изучать игрока. Хотя перетягивание одеяла на себя не от этого. Меня рвет от возмущения именно из-за этого момента. Дзагоев, к примеру, в таких случаях не жадничал. Я уж не говорю про Юру.

Сильно подозреваю, что Красич на месте Маазу сыграл бы примерно так же. Может, только пробил бы повыше. Но это так, к слову.
Написал: по поводу момента у Маазу (8 Ноября 2009 17:44:23)
Думаю, что парень хотел хоть как-то зацепиться за основу. вот например забитым голом. так что думаю уж сильно на него всю вину проигранного матча сваливать не стоит. а вот еще, за кого будете голосовать на оф. сайте "лучший игрок матча"?? я даж не знаю....
Написал: майор61 (8 Ноября 2009 17:41:09)
Если Маазу постится, то это претензии к селекции. Надо тщательнее изучать игрока. Хотя перетягивание одеяла на себя не от этого. Меня рвет от возмущения именно из-за этого момента. Дзагоев, к примеру, в таких случаях не жадничал. Я уж не говорю про Юру.
Написал: cgl2 (8 Ноября 2009 17:38:32)
Сергей писал(а):
Ребят скажите пожалуста сколько карточек у Домингеза??

Х З
Очевидно, я был не прав, когда полагал, что игру с нами он пропустит.
Написал: САНЯ-КОНЬ (8 Ноября 2009 17:37:29)
Jally писал(а):
атлант писал(а):
Николай писал(а):
Написал: Сергей (8 Ноября 2009 17:35:13)
Ребят скажите пожалуста сколько карточек у Домингеза??
Написал: cgl2 (8 Ноября 2009 17:27:39)
Да, Маазу пожадничал, но стремление взять всё на себя у него просматривалось и раньше. А ведь в этом моменте у Дзагоева явно была лучше позиция.
Слышал, что у Маазу были проблемы с режимом, связанные с религией или х з с чем ещё.
Если это в натуре так, то я вообще не хотел бы видеть Маазу в ЦСКА. Спортсмен, который в трудное для клуба время забывает о клубе (клуб, кстати, ему хорошо башляет, хватает на жизнь, в т.ч. на религиозные обряды), клубу ни к чему. Хотя я был один из тех, кто приветствовал приход Маазу в ЦСКА.
Ну а обороняться Рубин и раньше хорошо имел. Один из голов, возможно, судейская ошибка. Я это предсказывал ещё в пятницу.
Написал: майор61 (8 Ноября 2009 17:18:23)
cgl2, согласен, но к Маазу претензии не вообще по игре, поскольку требовать от него в нынешнем состоянии нечто большее нереально, а эгоизм при выходе на ворота с Дзагоевым. Надо было всего лишь катнуть вдоль ворот. Это ключевой момент игры. А Рубин просто играл по счету, поскольку ничья их стратегически устраивала, и ждал своего момента. От этого и наша территория без каких-либо шансов на успех в первом тайме. А в позиционной защите Казань после барсы поднаторела. Сыграли действительно как могли. Проблема только в том, что можем именно ТАК.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: