Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА подал жалобу

В итоговом протоколе армейцы оставили запись о подаче жалобы на эпизод, случившийся на 62-й минуте.
  • Футбол

  • 5      4911     

В итоговом протоколе армейцы оставили запись о подаче жалобы на эпизод, случившийся на 62-й минуте.

«Команда ПФК ЦСКА подает жалобу о неназначении 11-метрового удара в ворота команды «Рубин» на 62-й минуте матча», - говорится в протоколе.
Напомним, что на 62-й минуте мяч попал в руку защитнику «Рубина» Попову, затем отскочил к Дзагоеву, но тот не смог переправить его в угол ворот.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: Пегас (8 Ноября 2009 19:55:41)
cgl2 писал(а):
Пегас писал(а):
Честно говоря, никакой умышленной игры рукой у игрока камней не было. Пеналь назначать не за что. А проиграли, в принципе, по делу. Сработало правило: не забиваешь ты - забьют тебе!
С составом беда - на усилении игры выпустить не кого. Может за двух недельный перерыв кто нить из травмированных форму наберет?

Умысел не всегда важен. Когда в Питере мяч попал Игнашу в руку, тоже умысла не было.
По нынешним трактовкам ФИФА при явном умысле ещё и карточка полагается помимо пеналя (это можно прочесть на спортрефери ру), а так просто пеналь. Если попадание мяча в руку привело к явному изменению игровой ситуации, игрок не мог не видеть мяча, мяч летел в ворота и т.д.. Нюансов полно.
С составом беда. Это верно.


Про умысел согласен, но не каждый раз за попадание мяча в руку, в штрафной, судьи дают пенальти ( и слава богу! ). С МЮ у нас тоже было попадание мяча в руку ( если не ошибаюсь, то Алдонину), пенальти не дали, но МЮ сумел и так счет сравнять. Дело не в пенальти. Забили бы свои моменты - не вспоминали бы где и куда мяч попал!
Написал: Армеец VrN36 (8 Ноября 2009 19:32:23)
майор61 писал(а):
Армеец VrN36 писал(а):
Правило 12 - Нарушение правил и недисциплинированное поведениеПРАВИЛО 12 – Нарушения правил и недисциплинированное поведение

Нарушения правил и недисциплинированное поведение наказываются следующим образом:

Штрафной удар

Право выполнения штрафного удара предоставляется противоположной команде в случае совершения игроком любого из следующих шести нарушений, в которых судья усмотрел небрежность, безрассудность или чрезмерное физическое воздействие:
• удар или попытка ударить соперника ногой
• подножка или попытка сделать сопернику подножку
• прыжок на соперника
• атака соперника
• удар или попытка ударить соперника рукой
• толчок соперника.

Право выполнения штрафного удара также дается противоположной команде, если игрок совершит любое из следующих четырех нарушений:
• выполняя подкат и пытаясь овладеть мячом, вступит в контакт с соперником до того, как коснется мяча
• задержит соперника
• плюнет в соперника
• умышленно сыграет в мяч рукой (кроме вратаря в своей штрафной площади).

Штрафной удар выполняется с места, где произошло нарушение.* (см. стр.3).

11-метровый удар

11-метровый удар назначается, если любое из вышеприведенных десяти нарушений совершено игроком в пределах своей штрафной площади, независимо от места нахождения мяча, но при условии, что мяч находится в игре.

Свободный удар

Право выполнения свободного удара предоставляется противоположной команде, если вратарь, находясь в пределах своей штрафной площади, совершит любое из следующих четырех нарушений:
• будет контролировать мяч руками более шести секунд, прежде чем выпустить его из рук
• снова коснется мяча руками после того, как выпустит его, и мяч не коснется любого другого игрока
• коснется мяча руками после того, как партнер по команде намеренно отдаст ему пас ногой
• коснется мяча руками, получая его непосредственно после вбрасывания, выполненного его партнером по команде.

Свободный удар назначается и в том случае, если игрок, по мнению судьи:
• сыграет опасно(если не коснулся игрока-свободн удар,коснулся-ШТРАФНОЙ)
• блокирует продвижение соперника
• помешает вратарю выпустить мяч из рук
• совершит любое иное нарушение, не упомянутое выше в Правиле 12, за которое игра останавливается для вынесения игроку предупреждения или удаления его с поля.

Свободный удар выполняется с места, где произошло нарушение.* (см. стр.3).

почитай майор61))=)
Хотел ответить, но cgl2 уже это сделал, не хочу повторяться. Яснее выражай свои мысли на бумаге. Без обид.

канешн без обид))
One Life-One Love-One-Team!Only CSKA-MOSCOW!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: cgl2 (8 Ноября 2009 19:30:40)
Пегас писал(а):
С составом беда. Это верно.
Написал: майор61 (8 Ноября 2009 19:30:35)
Армеец VrN36 писал(а):
Написал: Пегас (8 Ноября 2009 19:21:28)
Честно говоря, никакой умышленной игры рукой у игрока камней не было. Пеналь назначать не за что. А проиграли, в принципе, по делу. Сработало правило: не забиваешь ты - забьют тебе!
С составом беда - на усилении игры выпустить не кого. Может за двух недельный перерыв кто нить из травмированных форму наберет?
Написал: Армеец VrN36 (8 Ноября 2009 19:21:08)
если мяч со штрафного удара попадает непосредственно в собственные ворота, противоположная команда получает право на угловой удар

если мяч со свободного удара попадает непосредственно в собственные ворота, противоположная команда получает право на угловой удар.
/smile/sm12.gif>
Написал: cgl2 (8 Ноября 2009 19:19:36)
Армеец VrN36 и bogdanns, абсолютно верно! Вы ещё только забыли про аут. Автогол с аута также не засчитывается, назначается угловой.
Почему? Потому что так написано в правилах. Только и всего.
Написал: Армеец VrN36 (8 Ноября 2009 19:14:44)
канешно можно=)почемуж нельзя))
гол,забитый непосредственно с углового удара,засчитывается,ео только если ое забит в ворота противоположной команды!!!

Гол, забитый непосредственно с удара от ворот, засчитывается, но только в случае, если он забит команде-сопернице.
Написал: bogdanns (8 Ноября 2009 19:07:03)
cgl2 писал(а):
Армеец VrN36, можно провокационный вопрос?
Можешь не отвечать, но просто любопытно.
В каких случаях не засчитывается гол, забитый в свои ворота?
/smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>

када мяч из-за пределов штрафной площади был непосредственно забит в собственные ворота со штрафного или свободного удара назначается угловой/smile/sm18.gif>почему сам не знаю))
Написал: cgl2 (8 Ноября 2009 19:04:05)
Армеец VrN36, можно провокационный вопрос?
Можешь не отвечать, но просто любопытно.
В каких случаях не засчитывается гол, забитый в свои ворота?
/smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (8 Ноября 2009 19:00:39)
САНЯ-КОНЬ писал(а):
cgl2 писал(а):
Свиней неплохо бы в бан. Тем паче, что умного от них услышать в принципе невозможно. Быдло оно и есть быдло.

Правильно. Мясо задолбало. Граф, антисвинскую деятельность надо бы по-активней вести. А то хрюшки сегодня целый день на сайте визжали

Правда? Я тут между прочим иногда спать хочу, с женой пообщаться, с друзьями. Футбол посмотреть..на сайте жизнь не оканчивается к твоему сведению. Вот новый сайт сделаем, будет спокойнее жить../smile/sm10.gif>
Написал: Армеец VrN36 (8 Ноября 2009 18:59:44)
подскажите пожалуйста когда поступят в продажу билеты на наш матч с мясом!!и по какой цене на фан трибуну=)
Написал: Гена Букин (8 Ноября 2009 18:57:57)
На КОЛ судью!!!
Написал: Армеец VrN36 (8 Ноября 2009 18:57:45)
cgl2 писал(а):
Уважаемый Армеец VrN36 !

Об чём и базар, что свободный удар наряду со штрафным ударом назначается за нарушения правил (за какие-то штрафной, за какие-то свободный)
Ты слегка ошибся в одном из своих постов. Твои слова
(((свободный удар не когда не назначается за нарушение правил!!!)))
Это явное преувеличение.

согласен,не так написал,
я имел ввиду если,например опасная игра,игрок ногу высоко прямую ногу задрал перед лицом другого игрока и не коснулся его,это свободный,если коснулся-штрафной
/smile/sm12.gif>
Написал: Dim@ (8 Ноября 2009 18:54:25)
bogdanns писал(а):
Dim@ писал(а):
bogdanns, интересно, куда твоя пропала? наверное платье меряет?!/smile/sm4.gif>
Хотя, исходя из твоей зарплаты я догадываюсь, что это за костюм Евы!!!!!!/smile/sm12.gif>/smile/sm20.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>

ну так же красивее/smile/sm20.gif>/smile/sm20.gif>/smile/sm20.gif>

ну это уже на твой вкус/smile/sm18.gif>
Написал: bogdanns (8 Ноября 2009 18:53:22)
САНЯ-КОНЬ писал(а):
cgl2 писал(а):
Свиней неплохо бы в бан. Тем паче, что умного от них услышать в принципе невозможно. Быдло оно и есть быдло.

Правильно. Мясо задолбало. Граф, антисвинскую деятельность надо бы по-активней вести. А то хрюшки сегодня целый день на сайте визжали

гг когда хрюшки визжат это означает что касперский вирус обнаружил, либо спартачей кони ебут)))/smile/sm15.gif>
Написал: cgl2 (8 Ноября 2009 18:51:56)
Уважаемый Армеец VrN36 !

Об чём и базар, что свободный удар наряду со штрафным ударом назначается за нарушения правил (за какие-то штрафной, за какие-то свободный)
Ты слегка ошибся в одном из своих постов. Твои слова
(((свободный удар не когда не назначается за нарушение правил!!!)))
Это явное преувеличение.
Написал: САНЯ-КОНЬ (8 Ноября 2009 18:51:38)
cgl2 писал(а):
Свиней неплохо бы в бан. Тем паче, что умного от них услышать в принципе невозможно. Быдло оно и есть быдло.

Правильно. Мясо задолбало. Граф, антисвинскую деятельность надо бы по-активней вести. А то хрюшки сегодня целый день на сайте визжали
Написал: bogdanns (8 Ноября 2009 18:50:18)
Dim@ писал(а):