Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА - "Вольфсбург" ОБСУЖДАЕМ ЗДЕСЬ.

Исход поединка в среду, 25 ноября, с немецким "Вольфсбургом" в рамках пятого тура группового раунда Лиги чемпионов станет определяющим для московского ЦСКА
  • Футбол

  • 5      6279     

Исход поединка в среду, 25 ноября, с немецким "Вольфсбургом" в рамках пятого тура группового раунда Лиги чемпионов станет определяющим для московского ЦСКА относительно дальнейших перспектив российского клуба в главном клубном турнире Европы.

Только победа в матче над немецким клубом в среду в Москве оставит армейцам шансы на продолжение борьбы за место в следующем раунде Лиги чемпионов. В случае поражения или ничейного результата в плей-офф досрочно выйдет немецкий клуб, а команда Леонида Слуцкого будет сражаться с "Бешикташем" за место в Лиге Европы (новое название Кубка УЕФА) - для этого будет необходимо занять третью строчку в группе.

Предпосылки для удачной игры армейцев с "Вольфсбургом" есть. Лишь невезение помешало ЦСКА набрать более чем одно очко в двух поединках ЛЧ против "Манчестер Юнайтед". В первой московской встрече команда Слуцкого могла сыграть вничью, но пропустила обидный гол на последних минутах (0:1). В ответном поединке армейцы показали хорошо организованный атакующий футбол, забив три мяча грозному сопернику на "Олд Траффорд". Однако на концовку матча они откровенно провалили, и в итоге победа была упущена (3:3).

Должна придать уверенности армейцам и победа в драматическом матче чемпионата России против московского "Спартака". Пропустив первыми, футболисты ЦСКА собрали волю в кулак и смогли дожать в концовке поединка своего принципиального соперника (3:2).

"Мы сумели переломить ход матча со "Спартаком", но что стало тому причиной - высокий профессионализм, моральные качества или уровень функциональной готовности - сказать сложно. Надеюсь, все эти качества будут проявлены и в завтрашнем поединке", - заявил Слуцкий накануне матча с "Вольфсбургом".

"Вольфсбург" со всей серьезностью готовится к матчу с ЦСКА - тренер Фей >>

У ЦСКА есть потери - не выйдет на поле дисквалифицированный Дэйвидас Шемберас.

ЦСКА, набрав 4 очка в 4 матчах, занимает третье место в группе В. Лидирует с 10 очками "МЮ", который уже гарантировал себе место в плей-офф. На второй строчке расположился "Вольфсбург" - 7 очков. Замыкает турнирную таблицу "Бешикташ" с одним баллом.

Матч ЦСКА - "Вольфсбург" пройдет на поле стадиона "Лужники". Начало поединка - 20.30 мск. Встречу будет обслуживать бригада итальянских арбитров во главе с Николой Риццоли.

ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!





Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5
Написал: ИГорн (26 Ноября 2009 21:18:46)
А я кажу так:
- Гады... Ради выигрыша на тото готовы на вё. И Бешекташу не проиграть... И ЦСКА проиграть не крупно...

:0((

ПС "Она любит выпить... Этим надо воспользоваться..." (с)
Написал: Saiwer (26 Ноября 2009 12:37:54)
Veda писал(а):
Нецид то как расцвел...ух и конкуренция Вагнеру ..даже с ходу и не скажешь кому на лавке сидеть. Вот придет Лав думается в два форварда заиграм! Всех с победой! Дети не употребляйте наркотики смотрите футбол - вот посмотрел матч, будто шесть палок бросил

Как можно сравнивать Вагнера и Томаша?!?! Абсолютно разного типа форварды!!!!! И использовать их будут по разному./smile/sm18.gif>
Написал: NIZHAT (26 Ноября 2009 10:55:53)
ОТЛИЧНАЯ ИГРА НИ ТО ЧТО РУБИН ....... КРАСИЧ ГОЛ КРАСАВЕЦ ЗАБИЛ!!!!!!!!!!!!!
Написал: velton66 (26 Ноября 2009 03:51:21)
Просто ЦСКАК супер клуб и пусть все в европе это уже поймут наконец !!!!!
Написал: Lucky_LAV (26 Ноября 2009 01:01:07)
Блин.В последнем туре при поражении турки дальше пойдут и можем без весны остаться.
Написал: Lokki (26 Ноября 2009 00:53:36)
Всех с победой!!! А ё..ные англичане опять сдали матч!
Написал: Veda (26 Ноября 2009 00:51:02)
ЦДКА отболели уже...победили турки
Написал: Veda (26 Ноября 2009 00:47:49)
Нецид то как расцвел...ух и конкуренция Вагнеру ..даже с ходу и не скажешь кому на лавке сидеть. Вот придет Лав думается в два форварда заиграм! Всех с победой! Дети не употребляйте наркотики смотрите футбол - вот посмотрел матч, будто шесть палок бросил
Написал: даня (25 Ноября 2009 22:34:52)
PAV-82 тебя тоже с победой блин как же я скучал по такой игре теперь нужно бассурман выигрывать к стати когда мы с ними играем не знаеш
Написал: Cелен (25 Ноября 2009 22:34:51)
Всех с победой нашего самого любимого, самого сильного, красн-синего ЦСКА!)))/smile/sm25.gif>/smile/sm25.gif>/smile/sm25.gif>/smile/sm25.gif>
Написал: абела (25 Ноября 2009 22:34:47)
ВСЕХ с ПОБЕДОЙ!!!!! и главное - характер! а это главное.... видно что скамейка у нас короткая, и фланг рабочий токо один (это ж какая нагрузка седня была на Красиче!!!) и все одно - вытянули и ПОБЕДИЛИ!!!
Написал: ЦДКА (25 Ноября 2009 22:33:21)
сегодня надо болеть за бешикташ,чтобы он выйграл...........хотя эт маловероятно,но всё же.если турки выйграют,то МЮ хоть немного будет мотевирован с немцами
Написал: Baklan (25 Ноября 2009 22:31:38)
Теперь я понимаю какой Зико полная лошара и лоходей, После его ухода команда заиграла намного лучше. Пускай тренирует совхозы и колхозы, придурок!!!!
Написал: даня (25 Ноября 2009 22:31:22)
Пегас да хрен с ним что не 3-0 мю я уверен будет долбиться с волками у них же планы на нашего игоря и они понимают если волчар не побидят то хрен им а не игорь
Написал: PAV -82 (25 Ноября 2009 22:31:10)
даня писал(а):
братва всех с победой к стати ребят мы щас сравнялись a вольфсбургом по очкам или не скажите

ДА ДАНЯ сравнялись ну у немцав статастика лучше с победой любимой команды
Написал: Lucky_LAV (25 Ноября 2009 22:30:11)
Всех с победои армейцы!!!!!!!!!!
Первый тайм просто волшебный.Не помню в этом сезоне что бы такой кайф от игры ЦСКА испытывал.
А так все молодцы.Очень доволен игрой и желанием.
ВСЕ У НАС БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (25 Ноября 2009 22:29:38)
ЕЕЕЕ!!!!УРАААА!С ПОБЕДОЙ!КРАСИЧ,НЕЦИД,ИГОРЬ СУПЕР!!!!/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: Пегас (25 Ноября 2009 22:28:43)
даня писал(а):
братва всех с победой к стати ребят мы щас сравнялись a вольфсбургом по очкам или не скажите

Да, стало по 7 очков. Жаль, что не 3-0, но это 3 очка и последний тур будет решающим. Всех с победой!!!!
Написал: RoBuH (25 Ноября 2009 22:28:38)
ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА /smile/sm4.gif>