Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Видеообзор матча ЦСКА — "Вольфсбург"

Лига чемпионов. Группа В. 5-й тур. ЦСКА — "Вольфсбург" 2:1.
  • Футбол

  • 5      3019     

Лига чемпионов. Группа В. 5-й тур.

ЦСКА — "Вольфсбург" 2:1.

Голы: Джеко, 19 (0:1); Нецид, 58 (1:1); Красич, 66 (2:1).

1


2


3


.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: walter (26 Ноября 2009 17:47:31)
То СД! Сергей, приветствую! В сущности этот момент не повлиял на результат, так что и спорить не о чем. У меня были сомнения просто по моменту, почему я и спросил Ваше мнение. А вот то, что ты предложил сделать, у меня просто не получилось: то что я смог сделать точно ничего не показывает. Тут бы сделать покадровый просмотр с проведением линии , где игроки располагались, но такой возможности у меня нет.
Написал: Недобитый Романтик (26 Ноября 2009 11:01:23)
Саня писал(а):
Знаете, что обидно? Я этот матч на Дальнем Востоке смотрел с пол четвертого ночи. Не выспался ни хрена. А смотрю на стадион, так он меньше, чем на половину заполнен. Что же за болельщик-то такие? Неужели в Москве и подмосковье нет 60 тыс ЦСКовцев? Я уже не говорю, чтобы стадион заполнить....

Хе,не ты один болел из далеких простор нашей Родины) Тоже ДВ-Благовещенск,матч закончился где-то ближе к 5-00. А сколько нас таких,которые по понятным причина могут только раза два в сезоне поддерживать команду на стадионе? Очень много,вот тут то и минус огромной России.
Написал: игорьуфа (26 Ноября 2009 08:34:09)
по-моему не было оффсайда.Вася ближе к воротам чуток.
Написал: СД (26 Ноября 2009 03:30:37)
walter писал(а):
Сейчас на 100 % уверен, что оффсайт был. Игнашевич еще до паса сделал шаг вперед, а Джеко был ближе к воротам , чем Щенников. У второго игрока " статическое вне игры ", о нем и разговора нет. Явная ошибка бокового, что называется - " потерял позицию". Просто Джеко сделал все правильно: он доиграл этот момент до конца не останавливаясь, если свистка не услышал.

walter, ты всё-таки не прав: Джеко не был в офсайде. На здешнем видео попробуй тормознуть конец 28-й - начало 29-й секунды записи - очень четко видно, что в момент передачи Мартинса босниец находится четко на линии с Игнашевичем и Щенниковым, а вот "немец" с права чётко в офсайде.
Что же касается посещаемости, я сам жутко удивлен - народу было меньше, чем на "Беше". Шиза в первом тайме иногда была не очень складная, хотя некоторые заряды проходили на ура. А во втором - шизили просто великолепно! Говорю еще раз, жаль народу было мало...
Написал: Lokki (26 Ноября 2009 03:23:49)
Все это говорит о том,что пора вводить тех.средства!судьи не успевают за игроками,или не хотят успевать!/smile/sm8.gif>
Написал: walter (26 Ноября 2009 02:08:51)
Сейчас на 100 % уверен, что оффсайт был. Игнашевич еще до паса сделал шаг вперед, а Джеко был ближе к воротам , чем Щенников. У второго игрока " статическое вне игры ", о нем и разговора нет. Явная ошибка бокового, что называется - " потерял позицию". Просто Джеко сделал все правильно: он доиграл этот момент до конца не останавливаясь, если свистка не услышал.
Написал: Саня (26 Ноября 2009 02:00:05)
Знаете, что обидно? Я этот матч на Дальнем Востоке смотрел с пол четвертого ночи. Не выспался ни хрена. А смотрю на стадион, так он меньше, чем на половину заполнен. Что же за болельщик-то такие? Неужели в Москве и подмосковье нет 60 тыс ЦСКовцев? Я уже не говорю, чтобы стадион заполнить....
Написал: redSUNblue (26 Ноября 2009 01:57:15)
оооо поймала! вне игры было у парня, который стоял правее, а вот у Джеко его не было...
Написал: redSUNblue (26 Ноября 2009 01:54:18)
мне например тоже показалось, что вне игры было. вот только момент все никак поймать не могу, чтобы во время на паузу нажать
Написал: RedSmoker (26 Ноября 2009 01:48:28)
walter писал(а):
Несколько раз просмотрел момент, когда нам гол забивали. Мне кажется - 100 % ошибка бокового, явное вне игры. А ваше мнение? Просто интересно - ошибся я или нет?

Приветствую,Walter. С верхней камеры 100% вне игры, судья лажанулся. Причем момент то был для судейства не сложный . Хз -че на него нашло...../smile/sm3.gif>
Написал: walter (26 Ноября 2009 01:39:57)
Несколько раз просмотрел момент, когда нам гол забивали. Мне кажется - 100 % ошибка бокового, явное вне игры. А ваше мнение? Просто интересно - ошибся я или нет?
Написал: PAV-82 (26 Ноября 2009 01:29:57)
Mile End Mob писал(а):
PAV-82 писал(а):
Mile End Mob писал(а):
PAV-82 писал(а):
Mile End Mob писал(а):
PAV-82 писал(а):
МЮ матч слил судья мудак 100% пеналь не поставил нас хуй выпустят из группы просто пиздец
Я не пойму почему это тебя так разачеровало поражение МЮ?Мне кажется это даже к лучшему.Или я что-то не понимаю.
Просто теперь у турок шанс появился на выход в кубок европы а значи и мативация бится и они похоже набирают форму Галатасарай дома 3:0 обыграли это очень плохо теперь немцов устроет даже ничья
Нет братан они как раз проипали Галатасарю 3-0.Это я так к слову.Ну все мы надеемся что выйдем из группы и всем этого хочется и о плохом не хочется думать.
/smile/sm1.gif>
Сори братан Фенербахче обыграли конечно будем играть только на победу ну сам понемаешь если бы турки не выграли игра со всем была другая можно было резерв посмотреть настрой другой был-ба
Они вообще в чемпе последние 7 игр выиграли.Но до игры с нами у них еще 2 игры в чемпе одна с Сиваспором а другая с кем-то точно незнаю знаю токо то что играют вторую игру дома а через три дня будут с нами играть.Ну это я к тому что должны подустать немного.Ну дай бог.
Ну могут перенисти если за хотят если чесно я очень боялся что мю проиграет вну всё равно МЫ ЦСКА МЫ ПОБЕДИМ ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ ВАГНЕР ЛАВ ВСЕГА БУДЕТ НЕГРОМ
Написал: Mile End Mob (26 Ноября 2009 01:23:22)
PAV-82 писал(а):
Mile End Mob писал(а):
PAV-82 писал(а):
Mile End Mob писал(а):
PAV-82 писал(а):
Написал: Trol (26 Ноября 2009 01:19:43)
Прошу прощенья, чтото я на радостях совсем запутался.
Написал: RedSmoker (26 Ноября 2009 01:16:18)
Mile End Mob, дай Бог ,чтоб так и было!/smile/sm12.gif>
И еще мне кажется Алан своего слова в этой осенней лиге не сказал...)
Написал: PAV-82 (26 Ноября 2009 01:15:22)
Mile End Mob писал(а):
PAV-82 писал(а):
Mile End Mob писал(а):
PAV-82 писал(а):
Написал: Mile End Mob (26 Ноября 2009 01:09:50)
PAV-82 писал(а):
Trol писал(а):
Mile End Mob, а мы еще четвертое место можем занять (тьфу тьфу тьфу) если турки нас 1-0 обыгрывают и в дополнительное время или по пенальти тоже победят, то займут третье место. Но так не будет))

Какое допол время какие пенали их быть не может

/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: Mile End Mob (26 Ноября 2009 01:07:49)
PAV-82 писал(а):
Mile End Mob писал(а):
PAV-82 писал(а):
/smile/sm1.gif>
Написал: PAV-82 (26 Ноября 2009 01:07:38)
Trol писал(а):
Mile End Mob, а мы еще четвертое место можем занять (тьфу тьфу тьфу) если турки нас 1-0 обыгрывают и в дополнительное время или по пенальти тоже победят, то займут третье место. Но так не будет))

Какое допол время какие пенали их быть не может
Написал: PAV-82 (26 Ноября 2009 01:02:31)
Mile End Mob писал(а):
PAV-82 писал(а):

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: