Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА победил "Вольфсбург"

В рамках пятого тура группы В Лиги чемпионов ЦСКА добился победы над "Вольфсбургом" со счётом 2:1, проигрывая после первого тайма.
  • Футбол

  • 5      2754     

В рамках пятого тура группы В Лиги чемпионов ЦСКА добился победы над "Вольфсбургом" со счётом 2:1, проигрывая после первого тайма.



Лига чемпионов. Группа В. 5-й тур

ЦСКА (Россия) - "Вольфсбург" (Германия) - 2:1
Голы: Джеко, 19 (0:1); Нецид, 58 (1:1); Красич, 66 (2:1).

Турнирное положение: 1. "МЮ" - 10 (4); 2. "Вольфсбург" - 7 (5); 3. ЦСКА - 7 (5); 4. "Бешикташ" - 1 (4).
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: igortallinn (26 Ноября 2009 13:23:13)
Была команда!!! Сыграли все, все внесли свой вклад в победу,когда забил Милош, я чуть стол в баре не перевернул, здоровый такой-дубовый.
Написал: *serg* (26 Ноября 2009 10:44:17)
ВПЕРЕД БЕЗ ОСТАНОВКИ!!!!!
Написал: HooligankaACAB (26 Ноября 2009 08:43:15)
С победой всех коней! ЦСКА лучшая команда и она это доказала в матче! Армейцы могут играть в красивый,атакующий,уверенный и результативный футбол! Красич был на высоте! Его никто не мог остановить!
Написал: Мурик (26 Ноября 2009 06:08:57)
Ну что с победой чтоли...
Глядя на команду еще месяц назад не подумал бы что ЦСКА поборется за выход из группы.
Браво Слуцкий!
ЗЫ Болельщик Спартака
Написал: Dim@ (26 Ноября 2009 01:06:16)
8trivia писал(а):
Не знаю, КАК Лёня делает это, НО он это ДЕЛАЕТ.
С победой, братья!/smile/sm14.gif>
Что не мало важно, на поле была КОМАНДА...и играла она в ФУТБОЛ....в интересный, красивый, атакующий.
Спасибо, ребят!

+100000000000000000000000000/smile/sm14.gif>
Написал: Dim@ (26 Ноября 2009 01:05:35)
Dzaga-Dzaga писал(а):
Rabbit писал(а):
с победой, отличная игра с 30 минуты.
Тепрь о грустном, спасибо тем кто пришел на стадион поддержать команду, молодцы, но блин, почему было так мааало народа, почему не было аншлага на решающем матче лиги чемпионов???? Дождя испугались??? по моему каждый фанат и болельщик ЦСКА, проживающей в столице нашей родины должен предоставить обьяснительную по поводу: какого хрена он не был на матче


Абсолютно согласен!
Ну как можно набрать полный с мясом и не набрать на решающий в Лиге, куда мы каждый год ставим задачу попасть и отлично в ней сыграть. Прямо аж обидно /smile/sm13.gif> Радует правда то, что те кто пришли, создали такую атмосферу, за которую не было обидно.

В матче абсолютно лучшими были Рахимич с Красичем. Немного Мамаев выпадал, и Алдонин, последний правда реабилитировался пасом голевым.

Всех с Победой! Теперь, похоже, придется в Турецию ехать болеть /smile/sm4.gif>

Сегодня все сыграли хорошо и победа - это заслуга всей команды, Алдонин кстати отпахал очень даже изрядно и не выпадал, он сделал голевую передачу, к слову сказать Дзагоев и тем не отметился, но это не значит, что он выпадал/smile/sm2.gif>
Написал: 8trivia (26 Ноября 2009 00:54:45)
Не знаю, КАК Лёня делает это, НО он это ДЕЛАЕТ.
С победой, братья!/smile/sm14.gif>
Что не мало важно, на поле была КОМАНДА...и играла она в ФУТБОЛ....в интересный, красивый, атакующий.
Спасибо, ребят!
Написал: Dzaga-Dzaga (26 Ноября 2009 00:54:25)
Rabbit писал(а):
с победой, отличная игра с 30 минуты.
Написал: Dim@ (26 Ноября 2009 00:51:56)
УРААААААААААААААААА!!!!!!!
ВсЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: S (26 Ноября 2009 00:51:37)
с победой, братцы!!!
Написал: andreyka (26 Ноября 2009 00:49:47)
Все вместе! Севастополь с Вами. Радуемся за ПОБЕДУ любимой команды
Написал: Xatiko_89 (25 Ноября 2009 22:54:23)
Что такое счастье? Это неизмеримое чувство гордости захватывающее тебя целиком, когда команда в которую веришь всем сердцем и душой выигрывает! ЦСКА вы лучшие!!!!!!!/smile/sm21.gif>
Написал: Rabbit (25 Ноября 2009 22:54:15)
с победой, отличная игра с 30 минуты.
Тепрь о грустном, спасибо тем кто пришел на стадион поддержать команду, молодцы, но блин, почему было так мааало народа, почему не было аншлага на решающем матче лиги чемпионов???? Дождя испугались??? по моему каждый фанат и болельщик ЦСКА, проживающей в столице нашей родины должен предоставить обьяснительную по поводу: какого хрена он не был на матче
Написал: pegas1987 (25 Ноября 2009 22:54:10)
Всех с Победой!!! Сразу видна разница между тренером Реала и Крылья Советов!))))
Написал: Xatiko_89 (25 Ноября 2009 22:52:59)
Что такое счастье? Это неизмеримое чувство гордости захватывающее тебя целиком, когда команда в которую веришь всем сердцем и душой выигрывает! ЦСКА вы лучшие!!!!!!!/smile/sm21.gif>
Написал: Zhukoff (25 Ноября 2009 22:34:32)
Уррааааааа!
Написал: TRILL (25 Ноября 2009 22:34:26)
Кстати, Юрий Розанов является болельщиком ЦСКА, хотя в открытую не признается...хотелось бы чтоб его почаще ставили комментировать наши матчи. Рядом с ним даже Уткин был вполне сносен.
Написал: Memfis (25 Ноября 2009 22:32:49)
Поздравляю красно-синие братья, согласитесь гол Красича - пушечный выстрел! Сколько там было, метров 30?
Написал: ЦСКА-НАШЕ ВСЁ (25 Ноября 2009 22:32:00)
пришел с универа. вымотавшийся. вспомнил что футбол. включил. думал ну пипец. а тот хопа Нецид а потом опа Красич ))) ну спасибо ребят. подняли настроение!!!

ЦСКА всегда будет ПЕРВЫМ!!!
Написал: GAG (25 Ноября 2009 22:29:25)
Судья гавно!!! гол из афсайда! игрок на линии принемал!! А нас с победой, команда подымается на глазах!! мясо гавно!!!!!!/smile/sm4.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: