Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Алекс Фергюсон: второе место в группе меня не расстроит

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон не видит принципиальной разницы между первым и вторым местом на групповом этапе Лиги чемпионов.
  • Футбол

  • 5      3147     

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон не видит принципиальной разницы между первым и вторым местом на групповом этапе Лиги чемпионов.

Перед заключительным туром манкунианцы возглавляют группу В, однако в последнем матче их ждет тяжелейший выезд в Вольфсбург, где в случае победы местные «волки» будут иметь хорошие шансы подвинуть чемпионов Англии на вторую строчку.

«Глядя на то, что происходит в других группах, я не вижу особой разницы между тем, какое место мы займем в своем квартете - первое или второе, - признался Фергюсон. - Взгляните, в одной группе мы имеем «Реал» и «Милан», в другой - «Ювентус», «Бордо» и «Баварию», а еще в одной - «Интер», «Рубин» и «Барселону». Если в следующем раунде нам достанется кто-то из вышеназванных соперников, то в любом случае это будет непростое испытание. Первое место позволяет разве что сыграть ответный матч плей-офф на своем поле».

В предстоящем поединке сэр Алекс не сможет рассчитывать сразу на нескольких ключевых игроков обороны. Вернее, в строю сейчас находится всего лишь один защитник - Патрис Эвра, который, как известно, частенько помогает своим товарищам в атаке.

«Выходить играть с одним защитником - это нечто особенное. «Манчестер Юнайтед» всегда действует первым номером, так что посмотрим, что получится, - приводит слова наставника «красных дьяволов» goal.com. - Конечно, перед нами стоит тяжелая задача. Я буду вынужден отправить в оборону четверых людей, которые должны суметь организованно сыграть на новой позиции. От них будет многое зависеть, поскольку у нас не осталось номинальных центральных защитников».
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: лотр лой (8 Декабря 2009 21:34:52)
да пошел он!
Написал: SHURAVI (8 Декабря 2009 18:05:39)
да британия всю историю гнала на Россию....и гонят до сих пор....суки они одним словом....
Написал: Макс23 (8 Декабря 2009 17:24:22)
Англичане идите в жопу!
Написал: walter (8 Декабря 2009 17:19:36)
Ребята, бросьте Вы это! Заговоры какие - то нашли. Еще когда мы разговаривали на тему, что нужно МЮ, я еще тогда хотел сказать, что не удивлюсь, если МЮ первое место не займет, да упустил просто. Это предвариловка и здесь каждый тренер расчитывает ситуацию, т,к от занятого места зависит противник на следующем этапе. Фергюсон это просто подтвердил. Ну и что теперь? Подпрыгнуть и повеситься в углу? Просто надо выигрыватьу " янычаров ", а там , как фортуна повернется. Не выйдем - поливать грязью игроков не буду, тем более в Кубке УЕФА / или как он там называется / будут команды не из КФК. По крайней мере один гранд уже там - " Ливерпуль." Просто старая истина : " На бога надейся, а сам не плошай!"
Написал: VoR4yN (8 Декабря 2009 17:16:24)
SHURAVI писал(а):
они нам еще сборную простить не могут...как и хорватам тоже.......ебать спартаг ебать/smile/sm2.gif>

Скорей, ЕБАТЬ КРАСНО_БЕЛЫХ!)))ЕБАТЬ!)
Написал: SHURAVI (8 Декабря 2009 16:03:43)
они нам еще сборную простить не могут...как и хорватам тоже.......ебать спартаг ебать/smile/sm2.gif>
Написал: Dim@ (8 Декабря 2009 15:53:05)
Вовчик писал(а):
SHURAVI писал(а):
по ходу дела бритиши будут сливать игру....уроды

эти уроды мстят нам за залежы газа)))комплекс малых стран

это ж англичане, все этим сказано /smile/sm12.gif>
Написал: SHURAVI (8 Декабря 2009 15:43:03)
тоже мне СЭР в жопе хер....да еб..ли мы ваше манчестер....и немцев с турками/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: Вовчик (8 Декабря 2009 15:31:46)
SHURAVI писал(а):
по ходу дела бритиши будут сливать игру....уроды

эти уроды мстят нам за залежы газа)))комплекс малых стран
Написал: SHURAVI (8 Декабря 2009 15:30:26)
по ходу дела бритиши будут сливать игру....уроды
Написал: Вовчик (8 Декабря 2009 15:26:20)
чучело аглицкое млять,совсем старый стал/smile/sm8.gif>
Написал: Серёга (8 Декабря 2009 15:22:20)
Я кстати имел ввиду плэйофф Лиги Чемпионов)))
Написал: darima (8 Декабря 2009 15:12:24)
Так точно!!!Пускай армейца надерут зад туркам год надо закончить КРАСИВО!!!
/smile/sm25.gif>
Написал: darima (8 Декабря 2009 15:09:52)
Они типа тоже в жопе???Без защитников???Да пошли эти дьяволы в .....,щас вожнее игра с Бешикташем а не забывайте армейцы тоже могут позволить засунуть себе в зад тампон,так что молим бога о победе!!!/smile/sm17.gif>
Написал: Серёга (8 Декабря 2009 15:09:21)
Ну ппц!!! МЮ СДАЁТСЯ!! Чё за хрень???? я фан ЦСКА, но ещё из иностранных клубов симпатизирую Челси, вот почему САФ никогда не говорил такого перед матчем с синими??? Ну блин, чё за хрень, всё против нас(((((((((( Я надеюсь, что мы хотя бы сможем показать достойную игру, а может и выиграть!!!
ТОЛЬКО КЛУБ ОДИН
В СЕРДЦЕ НАВСЕГДА
ЦСКА МОСКВА/smile/sm25.gif>!!!!
Пока мы едины, мы непобедимы, а значит выйдем в плэйофф, да, моя армейская братва??) /smile/sm18.gif>
Написал: САНЯ-КОНЬ (8 Декабря 2009 15:07:26)
И Игнаша у нас не будет, и Брата Леши, и Юнайтед явно сольет немцам. Короче расклады - полное дерьмо
Написал: san4ez fan CSKA (8 Декабря 2009 14:45:09)
эх как мне жаль что Сергей и Алексей не сыграют это патеря патерь/smile/sm13.gif>
Написал: CSKA_4ever (8 Декабря 2009 14:34:32)
FAN CSKA писал(а):
КТО СОЗДАВАЛ ВИДЕО ПРО КРАСИЧА В ПЛЕЕРЕ ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ВЫ ИЛИ ТЫ ВЗЯЛ ЭТУ ПЕСНЮ!!

Вырезал из видео.
Написал: gra2us (8 Декабря 2009 14:06:06)
не в тему но всё же:
Щенников стал лауреатом премии «Первая пятерка-2009»

Определился новый лауреат премии «Первая пятерка», вручаемой Детской футбольной лигой лучшему молодому футболисту российской премьер-лиги по итогам сезона (20 лет и моложе). Новым лауреатом назван защитник московского ЦСКА Георгий Щенников.
В нынешнем сезоне на соискание премии были выдвинутые следующие номинанты: Алан Гатагов («Локомотив»), Александр Кокорин («Динамо»), Евгений Макеев («Спартак»), Сергей Паршивлюк («Спартак»), Федор Смолов («Динамо»), Александр Ставпец (ФК «Москва»), Георгий Щенников (ЦСКА), Павел Яковлев («Спартак»).
В результате анкетного голосования, в котором приняли участие руководители российского спорта – Виталий Мутко, Никита Симонян, Сергей Прядкин, Николай Толстых, тренерский штаб сборной России, заслуженные ветераны российского футбола, руководители и наставники команд российской премьер-лиги, молодежной и юношеских сборных России, специалисты РФС, РФПЛ, ПФЛ и ДФЛ, представители ведущих спортивных СМИ (в общей сложности – 100 человек), новым лауреатом премии назван защитник московского ЦСКА и молодежной сборной России Георгий Щенников.
Первое место молодому армейцу присудили 43 из 100 голосовавших специалистов (всего – 189 очков). Второе место досталось спартаковцу Сергею Паршивлюку, набравшему на 66 очков (123). Почетную тройку призеров замкнул другой спартаковец Павел Яковлев (102 очка), на 20 очков опередивший ближайшего конкурента, полузащитника столичного «Локомотива» Алана Гатагова.
Награждение лауреата состоится 22 или 23 декабря, сообщил «Газете.Ru» генеральный директор ДФЛ Кирилл Терёшин. /smile/sm25.gif>
Написал: Mile End Mob (8 Декабря 2009 13:58:34)
Ребята не паникуйте все будет хорошо.Главное нам выиграть у турков.Все переживают о результатах МЮ откуда такая увереность что мы обыграем турков тем более без двух основных игроков.На счет МЮ я обсолютно спокоен а вот переживаю за нас.Удачи команде.Я даже отпрасился ради такого дела на завтра с работы,потому что полюбому надо будет бухать./smile/sm4.gif>Вперед ЦСКА.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: