Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Игнашевич и Березуцкий могут быть дисквалифицированы

Защитники ЦСКА и сборной России Сергей Игнашевич и Алексей Березуцкий могут быть дисквалифицированы на длительный срок.
  • Футбол

  • 5      3748     

Защитники ЦСКА и сборной России Сергей Игнашевич и Алексей Березуцкий могут быть дисквалифицированы на длительный срок.

Как сообщили Sportbox.ru в пресс-службе УЕФА, решение относительно судьбы российских футболистов будет принято на специальном заседании Контрольно-дисциплинарного комитета 17 декабря. При этом возможность длительного отлучения от футбола не исключается. Что касается участия Игнашевича и Березуцкого в сегодняшнем матче Лиги чемпионов против турецкого «Бешикташа», то оно невозможно.

Напомним, что, как сообщил ранее официальный сайт ЦСКА, во время процедуры допинг-контроля после матча Лиги чемпионов в Манчестере против «МЮ» 3 ноября (3:3) работниками медицинского штаба клуба была допущена техническая ошибка: в специальном формуляре не был указан препарат судафед, который применяется для лечения простудных заболеваний. Данный препарат не входит в список запрещенных, но о его использовании во время лечения необходимо уведомлять соответствующие инстанции УЕФА, что сделано не было.

Официальное заявление УЕФА ожидается в течение 1-2 часов.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: В. Онопко (8 Декабря 2009 22:31:25)
Да уж если в России за это дисквалифицировать, то у сраной помойной свиной мрази вообще надо все титулы отобрать.
Написал: Спартач (8 Декабря 2009 22:20:11)
RIR68 писал(а):
Margo писал(а):
Если допинг, с нас очки могут снять за игру с МЮ? Не дай бог!!!! /smile/sm10.gif>

и не только за МЮ, нои за вольсбург

И в Чемпионате вас дисквалифицируют и отправитесь прямо в пердив, вместо Кубани!/smile/sm7.gif>
Написал: абела (8 Декабря 2009 21:34:12)
други, я бы не спешил обвинять наших футболеров или лекарей команды, не думаю что они все таки лопухи что повелись на такой мелочи.... такие скандалы из ничего не возникают.... не пытаюсь ничего навязать, но подумайте сами - последнии скандалы, там ведь бабки немалы завязаны.....
Написал: RIR68 (8 Декабря 2009 20:58:27)
Margo писал(а):
Если допинг, с нас очки могут снять за игру с МЮ? Не дай бог!!!! /smile/sm10.gif>

и не только за МЮ, нои за вольсбург
Написал: игорьуфа (8 Декабря 2009 20:44:28)
учитывая опыт нашей страны во всех допинговых делах картина хреновая получается.мы ещё ни разу не защитили своих спортсменов.дай бог что бы и здесь ЦСКА стал первым!
Написал: cgl2 (8 Декабря 2009 20:08:56)
ЦСКА35 писал(а):
по рен-тв нас уже назвали, фигурантами допингового скандала

А разве это не так? Увы, но это правда.
Написал: корней (8 Декабря 2009 20:01:30)
ЦСКА35 писал(а):
по рен-тв нас уже назвали, фигурантами допингового скандала

по твоему это неажиданно.? по-моему нет.
Написал: ЦСКА35 (8 Декабря 2009 19:55:56)
по рен-тв нас уже назвали, фигурантами допингового скандала
Написал: cgl2 (8 Декабря 2009 19:41:39)
Мы ничего реально не знаем. То ли Лёха и Игнаш принимали лекарство от горла, то ли принимали что-то ещё. Так что лучше убавить эмоции.
Одно ясно на 100%. При любом раскладе медики команды доказали свою никчёмность. Вот этот вывод можно сделать вполне уверенно.
Написал: walter (8 Декабря 2009 19:24:27)
То igortallinn! Это все так, на даже ты , вероятно, в аптеке проконсультируешься с фармацевтом, какое лекарство лучше для ребенка, т.к есть лекарства на которых прямо написано, что им не желательно лечить детей. А это два взрослых челивека, спортсмены. И я никогда не поверю, что они , почувствовав себя плохо, не обратились к врачу команды , а сами пошли в аптеку. Тем более зная, что у них международные матчи и что запрещенные средства при желании можно найти не только в " Кока - Кола" или " Спрайт ", но даже в напитках " Байкал " или " Тархун " , где прямо сказано, что это " тонизирующие " напитки. Тут , скорее, наплевательское отношение спортивных врачей к своим обязанностям. А если в правилах УЕФА об этом сказано, то их следует выполнять, а не обсуждать задним числом.
Написал: igortallinn (8 Декабря 2009 18:21:10)
walter писал(а):
Ну, у нас это старая коронка, когда за некомпетентность кого - то страдают спортсмены. Такое было с лыжниками, теперь с футболистами. Такое ощущение, что футболисты сами пошли в аптеку и купили лекарство. Дети они, что - ли? Я не знаю, кто это все проводил - врачи сборной или ЦСКА, но это же вопиющая безответственность не заполнить формуляр о том , что игроки временно принимали средство, которое входит в список стимуляторов. Это же не врачи из городской поликлиники, которые об этом списке не знают. Теперь их еще и оправдывать будут, де, каждый человек ошибиться может / прямо , как с судьями /. Это не ошибка, а обыкновенная некомпетентность тех, кто во врачебную " кодлу " входит. Таких нужно просто гнать в шею с запрещением заниматься врачебной деятельностью в спорте.

Согласен, биотлонистов забыл! С другой стороны если у моего ребёнка болит горло, я иду в аптеку и без рецепта покупаю тотже самый судофед. Мне кажется, что правила ВАДА доходят порой до абсурда, скоро каждый пук нужно будет фиксировать в формуляре. Нам ничего не остаётся, как активно играть впереди, чтобы разгрузить оборону, хотя цель и сегодня и вчера победа!!!
Написал: корней (8 Декабря 2009 17:52:04)
Slayer писал(а):
макс писал(а):
НУ че проехали уже не вернешь. надо думать о будущем! думаю будет такая растоновка.

------Акинфа------
-Чиди----В.Берез-----Шемба------Щеник-
---Алдонин----Рашимич---
---Мамаев--
-Красич-
Дзагоев
Ницид



Запас: Памазан. григорьев, маазу, гонзалес, Ну и незнаю молодух возьмет наверно.

ДУМАЮ ВОТ ТАК БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ НАША КОМАНДА!
ВПРЕД ЦСКА!!!! /smile/sm4.gif>

надо на газаевскую 3-5-2 перейти))
во беш офигеет)

и наши игроки вместе с ними , хотя они уже по ходу привыкли...
Написал: Армеец VrN36 (8 Декабря 2009 17:51:43)
макс писал(а):
НУ че проехали уже не вернешь. надо думать о будущем! думаю будет такая растоновка.

------Акинфа------
-Чиди----В.Берез-----Шемба------Щеник-
---Алдонин----Рашимич---
---Мамаев--
-Красич-
Дзагоев
Ницид



Запас: Памазан. григорьев, маазу, гонзалес, Ну и незнаю молодух возьмет наверно.

ДУМАЮ ВОТ ТАК БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ НАША КОМАНДА!
ВПРЕД ЦСКА!!!! /smile/sm4.gif>

полностья согласен!!!!!ток на лавке не будет марка,но будет гильерме))!!!
Написал: fanfkcska (8 Декабря 2009 17:51:20)
Slayer писал(а):
макс писал(а):
НУ че проехали уже не вернешь. надо думать о будущем! думаю будет такая растоновка.

------Акинфа------
-Чиди----В.Берез-----Шемба------Щеник-
---Алдонин----Рашимич---
---Мамаев--
-Красич-
Дзагоев
Ницид



Запас: Памазан. григорьев, маазу, гонзалес, Ну и незнаю молодух возьмет наверно.

ДУМАЮ ВОТ ТАК БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ НАША КОМАНДА!
ВПРЕД ЦСКА!!!! /smile/sm4.gif>

надо на газаевскую 3-5-2 перейти))
во беш офигеет)

а марк вместо гилерме в запас?
Написал: walter (8 Декабря 2009 17:41:25)
Ну, у нас это старая коронка, когда за некомпетентность кого - то страдают спортсмены. Такое было с лыжниками, теперь с футболистами. Такое ощущение, что футболисты сами пошли в аптеку и купили лекарство. Дети они, что - ли? Я не знаю, кто это все проводил - врачи сборной или ЦСКА, но это же вопиющая безответственность не заполнить формуляр о том , что игроки временно принимали средство, которое входит в список стимуляторов. Это же не врачи из городской поликлиники, которые об этом списке не знают. Теперь их еще и оправдывать будут, де, каждый человек ошибиться может / прямо , как с судьями /. Это не ошибка, а обыкновенная некомпетентность тех, кто во врачебную " кодлу " входит. Таких нужно просто гнать в шею с запрещением заниматься врачебной деятельностью в спорте.
Написал: Slayer (8 Декабря 2009 17:30:14)
макс писал(а):
НУ че проехали уже не вернешь. надо думать о будущем! думаю будет такая растоновка.

------Акинфа------
-Чиди----В.Берез-----Шемба------Щеник-
---Алдонин----Рашимич---
---Мамаев--
-Красич-
Дзагоев
Ницид



Запас: Памазан. григорьев, маазу, гонзалес, Ну и незнаю молодух возьмет наверно.

ДУМАЮ ВОТ ТАК БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ НАША КОМАНДА!
ВПРЕД ЦСКА!!!! /smile/sm4.gif>

надо на газаевскую 3-5-2 перейти))
во беш офигеет)
Написал: redSUNblue (8 Декабря 2009 16:46:23)
значит я не зря вчера спрашивала на счет дисквалификации...............
Написал: ivadeth (8 Декабря 2009 16:30:38)
Margo писал(а):
Если допинг, с нас очки могут снять за игру с МЮ? Не дай бог!!!! /smile/sm10.gif>

это еще один повод не расслабляться нашим сегодня! Только на победу!!!!
Написал: Гена Букин (8 Декабря 2009 16:14:26)
Гонсалеса не будет Он из Турции в Германию поехал....
Написал: макс (8 Декабря 2009 16:08:39)
макс писал(а):
НУ че проехали уже не вернешь. надо думать о будущем! думаю будет такая растоновка.

------Акинфа------
-Чиди----В.Берез-----Шемба------Щеник-
---Алдонин----Рашимич---
---Мамаев--
-Красич-
Дзагоев
Ницид



Запас: Памазан. григорьев, маазу, гонзалес, Ну и незнаю молодух возьмет наверно.

ДУМАЮ ВОТ ТАК БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ НАША КОМАНДА!
ВПРЕД ЦСКА!!!! /smile/sm4.gif>


церт растоновка сдвинулась. мамаев с лева. красич справа алан в центре. ничид на острие остальное все ОК!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: