Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сайт CSKAMOSKVA.RU начинает свою работу.

Наш сайт продолжает свою работу , несмотря ни на что..)
  • Футбол

  • 5      2512     

Наш сайт продолжает свою работу , несмотря ни на что..)

Несмотря на происки корыстного владельца домена CSKA.ORG.RU наш сайт продолжил свою работу.


Обращаем ваше внимание, что переезд был форс-мажорным, а потому на сайте на данный момент имеются некоторые технические ошибки, которые в настоящее время исправляются.

Переезд вообще планировался (и потому оказался готовым новый домен). Но планировался как сюрприз при появлении у нас законченного по технической "начинке" и дизайну нового сайта. К сожалению один человек в нарушение всех договорённостей и пользуясь своим положением собственника попытался шантажировать администрацию сайта.

Дипломатия себя не оправдала :), и собственник был послан по известному адресу.

А мы вот так неожиданно приступили к осуществлению нового проекта..

РАДЫ ВСЕХ ВАС ОПЯТЬ ВИДЕТЬ НА САЙТЕ!!!

Администрация CSKAMOSKVA.RU

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Батя (12 Декабря 2009 23:43:01)
Молодцы рЯбяты. Нет проискам врагов!!! Да Великому ЦСКА!!!
Написал: Вовчик (12 Декабря 2009 22:53:20)
Всё что то делят,домены хостинги и всю эту поебень)))денег все хотят)))а о нас кто подумает?
Написал: САНЯ-КОНЬ (12 Декабря 2009 22:08:06)
корней писал(а):
Podkovka писал(а):
Боже, как я рада! Эти дни показались мне вечностью! Никакие другие сайты не могли возместить потерю!!
Да и знакомых там нет!/smile/sm12.gif>
Такая радость - мы в плей-офф ЛЧ, а радость разделить не с кем!

да уж нашел собственник время!как нарочно1

Я тоже думал, зайду на любимый сайт порадуюсь вместе с другими болелами выходу в плей-офф ЛЧ.
Но тут, сука, какой-то пидарский омский газмясовец, как, блин, назло прикрыл сайт.
Но ничего теперь админы переселили нас на новый адрес, который целиком и полностью будет работать для красно-синих.

Как говорил знаменитый социалист, УРА ТОВАРИЩИ, УРА ! ! !
Написал: SMG (12 Декабря 2009 22:06:01)
Привет братва
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (12 Декабря 2009 22:02:04)
Седой писал(а):
Ура, всё хорошо, что хорошо кончается, смотрю уже довольно много людей снова тут и вроде даже новенькие есть, ништяк. кстати, а счета помощи сайтам не изменились? Сейчас вроде уладил финансовые трудности связаные с покупкой нового компа, с зарплаты постараюсь помочь новому сайту, если надо.

Нужную тему поднял. Все реквизиты в разделе помощь сайту ВЕРНЫЕ!
Написал: dedav (12 Декабря 2009 21:19:04)
На старый сайт ходить не будем!!! Но сколько уже народу там тычется и приносят деньги етому козлу!!
Написал: Margo (12 Декабря 2009 21:06:17)
Очень хорошая новость!
Написал: Седой (12 Декабря 2009 21:00:27)
Еще бы форум появился и вообще замечательно стало...
Написал: Седой (12 Декабря 2009 20:50:56)
Ура, всё хорошо, что хорошо кончается, смотрю уже довольно много людей снова тут и вроде даже новенькие есть, ништяк. кстати, а счета помощи сайтам не изменились? Сейчас вроде уладил финансовые трудности связаные с покупкой нового компа, с зарплаты постараюсь помочь новому сайту, если надо.
Написал: Sua Morte (12 Декабря 2009 20:02:53)
ура! спасибо всем кто так быстро восстановил сайт) я очень счастлив)) ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!/smile/sm21.gif>
Написал: mmnt (12 Декабря 2009 19:10:13)
Здорово, что так быстро сайт возобновил работу! Спасибо!
Написал: 477th (12 Декабря 2009 19:08:30)
УРРРРРА!!!!!
Написал: CSKA-GRU (12 Декабря 2009 18:29:13)
Молодцы Админы! Очнь рад вновь всё видеть. Спасибо.
Написал: Смайл (12 Декабря 2009 18:06:38)
У нашего ЦСКА будет строится новая команда и у нас появится новый-старый сайт.
Всех поздравляю, всем причастным большое спасибо!!!
Написал: Dzagoev (12 Декабря 2009 17:56:09)
Привет всем! Ура сайт работает снова! Замены этому сайту нет и не будет. Не помню где, прочитал что сайт перешел на новый адрес заходил со вчерашнего дня, только сегодня заработало. Да если кто еще куда- то заходит хоть коменты оставляйте про сайт, а то тех кто не в курсе очень много.Я кроме этого сайта никуда больше не захожу, так только когда не работает или по ссылке.
Написал: sokira11 (12 Декабря 2009 17:50:28)
УРА!!! Привееет красно-синий люд!!!
Наконец-то наш сайт заработал!!!
В инете без него было так пусто и одиноко...
Сегодня день как-то не заладился с утра - книжка Игоря Акинфеева не досталась в Олимпийском... и вообще... А тут кликнула, и... Настроение отличное. Жизнь налаживается! Я так всем рада!/smile/sm21.gif>
Написал: корней (12 Декабря 2009 17:45:51)
cgl2 писал(а):
корней писал(а):
ребят посветите меня неграмотного, а че это за домены разных уровней, и в чем разница между ними.а то хотел поздравить графа со вторым уровнем,и понял что не знаю что это вообще!???????????

Да не забивай голову всякой хернёй, лучше давай о футболе и ЦСКА./smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>

тогда просто :граф и модератор поздравляю вас с Уровнем,надеюсь это окажет только положительное влияние на наш сайт!/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: cgl2 (12 Декабря 2009 17:41:52)
корней писал(а):
ребят посветите меня неграмотного, а че это за домены разных уровней, и в чем разница между ними.а то хотел поздравить графа со вторым уровнем,и понял что не знаю что это вообще!???????????

Да не забивай голову всякой хернёй, лучше давай о футболе и ЦСКА./smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: корней (12 Декабря 2009 17:39:22)
ребят посветите меня неграмотного, а че это за домены разных уровней, и в чем разница между ними.а то хотел поздравить графа со вторым уровнем,и понял что не знаю что это вообще!???????????
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (12 Декабря 2009 17:37:04)
Кстати, размещайте инфу, что сайт открылся на ВСЕХ ресурсах (особенно спортивных) НАМ ЭТО ОЧЕНЬ ПОМОЖЕТ/smile/sm22.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: